Гость
Статьи
Как и чем почистить …

Как и чем почистить печень?

Всем привет! Решила спросить совета) Как и чем можно почистить печень... У меня просто проблема с кожей, на лице и спине прыщи.. не знаю что делать, а ведь 24 года уже, как бы не красиво совсем, на лице то более ли менее недельку -две, а потом опять начинается на месяц( И сказали что нужно почистить печень, а как и чем не знаю, посоветуйте пжлста... Может кто с такой проблемой сталкивался как у меня. расскажите свои методы борьбы... Так хочется ходить без тоналки и открытых майках...... Заранее всем огромное спасибо ;)

Анастасия...
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

естественно, отменить алкоголь, сладкое (можно только чуть меда и/или сухофруктов) и сигареты
если нет аллергии, то пить/есть молочные продукты (несладкие) + траву росторопшу.

Гость
#3

кто сказал,баба маня такая же,как вам тут ща посоветует чем почистить! а потом поедешь в место окончательной регистрации граждан.

Гость
#4

В аптеку зайти и спросить

Мари де Ягуар
#5

Не занимайтесь самолечением. Я знала одну женщину, которая уже в преклонном возрасте начала заниматься каким-то очищением чего-то ( я не знаю подробностей), так вот у нее потом обнаружили онкологию и она спустя два года умерла(( Правда она таким самоочищением занималась, типа того что бабка агафья предлагает

полина
#6

тиосульфат натрия проколите курс. ну или если колоть не можете растворяете ампулу в стакане воды и пьете 2 раща вдень за пол часа и более до еды. 10 дней

Гость
#7

А может сдать анализы на гормоны? И не мучить организм чистками? У человека не бывает "шлаков", "камней", он самоочищающийся. Если только уринотерапией не заниматься... Если серьёзных болезней печени нет, этот орган быстро восстанавливается без всякой помощи.

Гость
#8

Спирт в вену 24% 20мл. Масло растительное стакан внутрь, при отсутствии масла - сульфат магния.
От унитаза отвинчиваете подводку и промываете кишечник литра по 3 раз 30.
Питаетесь овсяным печеньем, рассолом от томатов, шиповниковым сиропом и апельсинами неделю.
Если появляются неприятные ощущения - обращаетесь к витаминологу, антибиотикотерапевту, гнойному хирургу и реаниматологу.

Гость
#9

pit tikvenni i svekolni sok 1 k1 natoshak

Гость
#10

Шрот расторопши.

Гость
#11
Гость

Спирт в вену 24% 20мл. Масло растительное стакан внутрь, при отсутствии масла - сульфат магния. От унитаза отвинчиваете подводку и промываете кишечник литра по 3 раз 30.Питаетесь овсяным печеньем, рассолом от томатов, шиповниковым сиропом и апельсинами неделю. Если появляются неприятные ощущения - обращаетесь к витаминологу, антибиотикотерапевту, гнойному хирургу и реаниматологу.

Какие все добрые, однако...

Автор, чисто не там где убирают, а там где не сорят. Это сказал один адепт очистительного голодания, проголодав 40 дней. Да, голодание ему помогло, но какой ценой. Он был буквально на волосок от смерти. Самое интересное, что после голодания заново пробуя различные продукты и прислушиваясь к реакции организма он сделал вывод, что организму нравятся только свежие фрукты и овощи. )))

Гость
#12

Зачем все доводить до маразма? Например, проводить 40-дневные голодовки?
Когда можно попить карсил- этот препарат делают из растопши, посидеть на диете с преобладанием овощей и молочных продуктов.
Очень простое, но действенное для печени средство - это слепой тюбаж, делают его так: за час-два до вставания с постели выпить поллитра теплой воды без газа или слабого травного чая. Лечь на правый бок, под него положить теплую грелку и спать спокойно дальше. Делаю так курсами по 3-4 дня каждый месяц. На печень действует хорошо, и сон улучшается.

Гость
#13

Обязательно исключить жирное, мучное,алкогольное. Убрать все,что создает запоры,есть клетчатку! Пить 2л в день!!!это необходимо. Вперед в пол-ку сдавать биохимию и к врачу. Только врач может выписать чистку правильную. Мне помогло. Сейчас ушли все высыпания.

Гость
#14

И что там в печени, по-вашему нужно чистить? Типичное заблуждение про чистку печени. От чего чистить? Где эти пресловутые "шлаки". Вам бы по врачам пройтись и анализы сдать (гинеколог, эндокринолог, дерматолог). Также важно изучить свое питание. Лично я тоже прыщами покрываюсь при нарушении питания (жареное, жирное, сладко). Я буквально 2 пирожка жареных съем и через два дн я уже "красавица" прыщавая, а сходят медленно. Эх, диету нужно мне держать.

Гость
#15

гормоны проверьте

Сан-санич
#16

Взять мочу иолодого поросенка,пропустить три раза через брачное кольцо и выпить в полнолуние и печень будет как у младенца.

Бабушка Агафья
#17
Мари де Ягуар

Не занимайтесь самолечением. Я знала одну женщину, которая уже в преклонном возрасте начала заниматься каким-то очищением чего-то ( я не знаю подробностей), так вот у нее потом обнаружили онкологию и она спустя два года умерла(( Правда она таким самоочищением занималась, типа того что бабка агафья предлагает

Ну-ка заткнись, шаболда! Бабушка Агафья плохого не посоветует.

Гость
#18

Ну а если не поможет нахрен она нужна выбросите через левое плечо голодному собаке.

Бабушка Агафья
#19
Сан-санич

Взять мочу иолодого поросенка,пропустить три раза через брачное кольцо и выпить в полнолуние и печень будет как у младенца.

Свой фуий пропусти через брачное кольцо три раза и уясни, что ты Ч М Ошка.

Бабушка Агафья
#20

Нада было браги да самогону поменьше жрать отобы незнали где она и есть та печень,печень нужно с молоду беречь.

Бабушка Агафья
#21

Нада сначала поехать закодироваться чтобы онкоголю нини потом уже печень лечить,а так дармовая трата время и здоровья,

полина
#22

А еще можно выпить 05литра абрикосового масла с соком 10-ти лимонов подложить грелку и ждать пока не пропоносит и почистится все.

Гость
#23

Какие все добрые... И такое изысканное чувство юмора.... Прыщи в 24 года могут быть не от печени, а от гормонального фона. Сдайте лучше анализы на гормоны, полечитесь у гинеколога, мне в вашем возрасте выписывали гормональные препараты. Печень обычно садится в возрасте под 40 лет у людей, злоупотребляющих спиртным, печень - это самопроизвольно восстанавливающийся орган, месяц-два правильного питания, без алкоголя и курения - и ваша печень сама восстановится. Я читала, что человеку достаточно иметь 30 % неповрежденной функционирующей печени, чтобы при исключении вредных факторов за 1 месяц печень сама восстановилась до 100%.

Екатерина
#24

У меня такая же ситуация как у Вас была больше полугода назад. Почти все лето просидела дома из-за прыщей. Решила буду чистить организм простой чистой,сырой водой, выпивая не менее 3-х литров. Воду не кипятила по обычаю и не закупала нигде, а пропускала через фильтр, бросала на 3 литра среднюю щепотку соли для обогащения после фильтрации и пила, пила, пила. А через месяц прыщи прошли и кожа из жирной-жирной постепенно стала нормальной.
Тело-это храм и если хотите навести уборку в нем, то просто начните с воды.
А то Вам тут насоветуют таблеток...

Агния
#25

Автор, есть на ютубе Констанитин Гражданкин. Видео называется чистка содой . Еще шлангопопинг. Поищите
ЕСли дам ссылки - забанят тут

Надя
#26

Если уж решили почистить печень, сходите еще и к косметологу на пилинги! В прошлом 2014 году делала у Волобуева Юлия Владиславовна пилинги. Идеальная девушка, знающий доктор, отличный специалист - осталась полностью довольна. В этом году иду только к ней))) Спасибо Вам Ирина Николаевна!

Джем
#27

Выйдите за муж и начнете заниматься сексом, изменится гормональный фон и все прыщи сами пройдут.

Гость
#28

Ничем не могла прыщи вывести, с дерматологом уже чуть ли не родственниками стали за это время, пока не попала к иммунологу, который назначил мне два курса пропеса. Проколола и личико стало чистым, только шрамики немного портят вид. А я и не знала, что проблемы с иммунитетом могут давать прыщи.

Светлана
#29

Все правильно вам сказали, не слушайте про гормоны. Если бы у вас с гормонами проблемы были, то уже собрали бы целый букет болячек. А печень чистить нужно и токсины выводить регулярно, потому что какое-бф правильное питание не было, все равно мы пьем лекарства и дышим "свежим" воздухом. От себя могу посоветовать Стабилин, я им только печень чищу и токсины вывожу. он натуральный, клинически испытан и имеет замечательные рекомендации и отзывы специалистов. Я бы не стала пить непроверенный препарат. Так что обязательно пройдите курс Стабилина, а потом напишите мне, как результаты. Мои прыщи прошли даже на спине. Надеюсь, ваши тоже не вернуться)

Лина
#30

Я пила желчегонные сборы и куркумин эваларовский. Обязательная диете, без жаренного и жирного. Овощные супы, настой шиповника. Готовлю только на пару или в мультиварке. Больше овощей и круп, никакого алкоголя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#30

Когда начала беспокоить печень, пришлось обращаться к врачу, хотя вообще ненавижу ходить по ним, но понимаю, что со с здоровьем всё-таки шутить нельзя. И доктор порекомендовал конечно же не кушать жирную и сильно острую пищу, и так пить раствор овесол, и он мне очень быстро помог, и тошнота прошла и горечь во рту. По стоимости он совершенно не дорогой, поскольку ещё на него есть часто скидки на шоп.эвалар

Форум: Здоровье
Всего: 189 466 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 82 038 тем