Гость
Статьи
Гомеопатия реально …

Гомеопатия реально помогает

Кому помогла гомеопатия? Что вы лечили и вернулась ли болезнь со временем?

Гость
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гость=
#101
Наталья

Посоветуйте хорошего,пожалуйста. Мне порекомендовали одного врача, она диагностирует по Фолю,но пью я именно горошины, по ее рекомендации, несколько видов .пью 2,5 мес, облегчения не увидела, наоборот то,с чем изначально обратилась, беспокоит ещё больше ((( Каждый приём 2000,но раз в месяц это недорого, класс медицина в разы дороже. Но мне страшно, что пока нет результата ((

Здравствуйте!

посмотрите форум, где можно выбрать специалиста:

https://www.b17.ru/blog/forum-gomeopatia/

Ольга М
#103

Наш доктор Аджиев Батый Измаилович, рекомендую
http://www.komplemed.ru/

Юрист
#104
Димыч

Ну так какая проблема сделать исследование и доказать эффективность? Денег на гомеопатии гребут куда больше, чем на антибиотиках. Только вот про антибиотики смогли эффективность доказать, а с гомеопатией уж какая сотня лет идет, и все никак.

Для долгоиграющего лечения эффективность тоже исследуется только в путь.

Про "гребущих деньги", ты о себе говоришь?!
Или, завидуешь, нищеброд?!

Если ты в чем-то обвиняешь людей, напиши заявление в полицию... и получи статью за заведомо ложный донос!

averse
#105

еще специалиста можно вот здесь посмотреть http://med.firmika.ru/__gomeopatiya, а те, кто за и те, кто против, никогда не придут к компромиссу. я знаю лично лбдей, которым традиционная медицина не помогла, а гомеопатия подействовала. При аменорее например

Юрий
#106

Господа , о чём бьёмся ? Обычный Тролль ( расплодилось , дуста не хватает), насмотрелся видеороликов ВВС , где некий клоун разоблачает гомеопатию , начитался Википедии ( полная профанация ) и весело морочит голову. Я 25 лет работаю гомеопатом , лечу младенцев ( спящих на приёме ) , собак ( кто получал плацебо - эффект у них). О каком коммерческом интересе речь , если гомеопатические монопрепараты самые дешёвые л-ва и без подбора врача не действуют. А "эффективные" антибиотики сменили уже 6-***** поколение , а больные периодически умирают от пневмонии. Если бы аллопатия умела излечивать , то к гомеопатам не обращались ( аксиома ). Всё остальное зависит от специалиста. Тролля надо бить, его оружием ( ***** они и спорят без реальных фактов).

Врач
#107

Хорошо - бы , как минимум иметь представление о распространённой в мире гомеопатической медицине ( официально признанной на государственном уровне в Индии ), прежде чем пытаться выдавать свои умозаключения , за научно доказанные факты. Уже достаточно мед.диссертаций на основе гомеопатического лечения ( просто некоторые интересуется только своим мнением). Какой смысл доказывать по кругу , что гом. л-во действует на сосуды уха кролика ( пример) или на колонии бактерий , если определённая категория людей , просто, тупо этим не интересуется , а цитирует Википедию. Смешно сравнивать сверхдоходы химической фарм. промышленности и единичных гомеопатических аптек ( врачи л-ва не производят). Успешное применение гом. л-в в ветеринарии доказывает , что приславутый плацебо - эффект - это отговорка , дабы не утруждаться объяснениями. Ну и последнее - если гомеопатия не эффективна , то как она существует уже более 200 лет ( за это время очень много появилось и умерло мед. подходов лечения ). По современным данным ВОЗ регистрируется колоссальный рост хронических заболеваний и это практический результат "эффективной" научно-доказуемой медицины.

екатерина
#108
Гость

мне очень сильно помог. Но специалист классный. подбор припаратов индивидуальный строго по твоей проблеме и особенностям. Благодарна судьбе, что к нему попала, а но традиционная медецина не дала никаких результатов, кроме того что запичками уколами - капильницами. Врачи лечат следствие, а не причину. Гомеопат нашел корень болезни и помог от него избавиться.

дайте контакты гомеопата пожалуйста!

инга
#110

А я уважаю гомеопатию .Можно бесконечно отрицать .Вы попробуйте- только это не анальгин или еще чего хуже .К своему здоровью надо относиться серьезно,так же как и к гомеопатии.Я пользуюсь и считаю,что есть толк.Хотя без традиционной медицины тоже не обойтись и тоже ею пользуюсь.

Ольга
#111

Вт многие советуют гомеопатию при климаксе. Сама через это прошла и могу сказать, что не помогает она совсем, ну или помогает, но в самом начале. Мне на стенку хотелось лезть, когда у меня не только с давлением начались проблемы, но еще и жжение во влагалище было. Климаксан попробовала, так он даже от приливов меня не спас. Итог. гормональный препарат, Овестин, зато почувствовала себя значительно лучше уже через неделю.

екатерина
#112
Гость

мне очень сильно помог. Но специалист классный. подбор припаратов индивидуальный строго по твоей проблеме и особенностям. Благодарна судьбе, что к нему попала, а но традиционная медецина не дала никаких результатов, кроме того что запичками уколами - капильницами. Врачи лечат следствие, а не причину. Гомеопат нашел корень болезни и помог от него избавиться.

дайте координаты гомеопата?

Ирина
#113

Кому помогла гомеопатия? Что вы лечили и вернулась ли болезнь со временем?

Например, ревматоидный артрит. Полное излечение за пол.года терапии.
Еще вопросы?

феникс
#114

Читаю комментарии людей, которые хают гомеопатию, не попробовав лечиться ею. И просто негодую. Наоборот, считаю официальную медицину, за исключением хирургии, полным шарлатанством. Итак, гомеопатия помогла вылечить у моего сына:
1. В 1 год появился атопический дерматит.Вылечили за 1 месяц примерно Без диеты!!!!!Кто -то писал, дескать , ограничивают аллергенные продукты, и все проходит. Ага, как же. Никаких ограничений в питании !
2, В 2 года хронический бронхит, сухой кашель . Т. к наследственность у нас плохая по бронхиальной астме, испугалась. Но благодаря гомеопату все прошло. Тоже быстро, недели за 3.
Да, лечение недешевое, но того стоит. А те, кто не верят, пусть ходят по аллергологам, обследуются, лечатся бесконечно.
Сейчас сыну почти 15 лет. Болезни не вернулись Спасибо гомеопату.

Василий
#115

Я желаю абсолютно всем, кто пропагандирует здесь гомеопатические средства и ещё считает официальную науку шарлатанством, чтобы вы лечились ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО гомеопатией и бадами, даже от ВИЧ и отравлений.
Ходите к гомеопатам, отдавайте свои деньги, покупайте сахар и мел в виде таблеток по безумным ценам.

Юрий
#116

Не плохо бы знать стоимость гомеопатических лекарств и как они работают , прежде , чем писать глупости. Средняя цена 1 уп. гомеопатического л-ва 200 руб (на 2-3и мес) , что не сопоставимо с стоимостью химических л-в вызывающих лекарственное отравление. Сахар - всего лишь носитель ( ампула) , а лекарство действует по законам биофизики. БЕЗГРАМОТНОСТЬ пытается обвинять гомеопатов в наживе и при этом не считает сколько тратиться денег на химическое отравление аптечными л-вами ( см. побочное действие ).

Людмила
#117
Гость

Она помогает, когда нет серьезных болезней. Туберкулез,рак, женские болячки, вич и т.д гомеопатией не вылечишь, ведь лечит она в большинстве случаев за все самовнушения

У моей дочери был псориаз. С помощью гомеопатии вылечили. Была очень серьезная форма. Правда лечилась где-то год. Врачи нашей районной поликлиники не могли поверить, сказали, что если бы мы наблюдались у них, то они смогли бы что-то записать в карту, а так даже не знают, что записывать.Сами-то врачи послали ее в Короленко в больницу.Хорошо там врач умный попался, сказал, что не надо пока ложится, а то все с головы на кожу полезет. Пришлось срочно искать гомеопата.
Есть много других вещей, когда моим детям помогал гомеопат. У девчонки был свиной грипп, все шло к воспалению легких. Ей из-за почек нельзя антибиотики принимать, да и гомеопат говорил, чтобы не пила антибиотики, иначе может вернуться псориаз. С помощью гомеопатии за 3 дня воспаление легких вылечили без всяких антибиотиков.
У сына появились бородавки на руках. Мы у кожника прижигали несколько раз, через 2-3 месяца опять появлялись бородавки в большем количестве, более мелкие. Просто замучились. Повела его опять к гомеопату, через месяц все , слава Богу, прошло.
Поэтому очень жаль, что РАН называют гомеопатию лженаукой. Занимались бы лучше чем-нибудь полезным, чем ведьм искать.

Владимир
#118

В молодости замучили фурункулы, врачи предложили переливание крови. Знакомые
посоветовали гомеопатию Сульфур йод, через неделю всё прошло! Тоже повторилось и в армии. Когда у многих в нашей части пошли фурункулы мне прислали, родственники, сульфур йод , после приёма этого препарата ни у кого
проблем с фурункулами не было.

Наталья
#119
Людмила

У моей дочери был псориаз. С помощью гомеопатии вылечили. Была очень серьезная форма. Правда лечилась где-то год. Врачи нашей районной поликлиники не могли поверить, сказали, что если бы мы наблюдались у них, то они смогли бы что-то записать в карту, а так даже не знают, что записывать.Сами-то врачи послали ее в Короленко в больницу.Хорошо там врач умный попался, сказал, что не надо пока ложится, а то все с головы на кожу полезет. Пришлось срочно искать гомеопата.
Есть много других вещей, когда моим детям помогал гомеопат. У девчонки был свиной грипп, все шло к воспалению легких. Ей из-за почек нельзя антибиотики принимать, да и гомеопат говорил, чтобы не пила антибиотики, иначе может вернуться псориаз. С помощью гомеопатии за 3 дня воспаление легких вылечили без всяких антибиотиков.
У сына появились бородавки на руках. Мы у кожника прижигали несколько раз, через 2-3 месяца опять появлялись бородавки в большем количестве, более мелкие. Просто замучились. Повела его опять к гомеопату, через месяц все , слава Богу, прошло.
Поэтому очень жаль, что РАН называют гомеопатию лженаукой. Занимались бы лучше чем-нибудь полезным, чем ведьм искать.

Здравствуйте. Скажите, чем вы лечили бородавки? Мы тоже не можем ребенка вылечить уже год. Несколько раз прижигали. Пожалуйста, напишите. Сыну 13 лет.

#120

У гомеопата наблюдаюсь с июня прошлого года.
Улучшения начались через 2,5-3 месяца.
Прошли: панические атаки, проявления климакса ( приливы и прочее ), нормализовалось давление, нормализовался сердечный ритм, прошли сердечные приступы ночью, нормализовался стул.
Где-то с нового года никаких лекарств не пью. По сердцу уже сидела на системных, сейчас они не нужны.

можно координаты врача узнать?
#121
Гость

мне очень сильно помог. Но специалист классный. подбор припаратов индивидуальный строго по твоей проблеме и особенностям. Благодарна судьбе, что к нему попала, а но традиционная медецина не дала никаких результатов, кроме того что запичками уколами - капильницами. Врачи лечат следствие, а не причину. Гомеопат нашел корень болезни и помог от него избавиться.

х

#122

миллионы людей по всей стране и по всему миру лечатся гомеопатией и им она действительно помогает. Не такая значит она и ложная. Почитайте кому интересно

#123

миллионы людей по всей стране и по всему миру лечатся гомеопатией и им она действительно помогает. Не такая значит она и ложная. Почитайте кому интересно Дмитрий Сергеевич Лебедев

#124

Ребенку 10 лет назад вылечили хронический насморк, аденоиды, потерю слуха в результате отита. В больнице не смогли вылечить, после курса антибиотиков началась аллергия. Развели руками, со словами "Не знаем как вас лечить" отправили домой. Пришлось искать гомеопата. Не с первой попытки нашли своего. Хорошего специалиста, да, надо поискать ещё. Потом с тиками к нему обращались. Сама вылечилась от герпеса. Ремиссия уже несколько лет. А раньше герпес выскакивал по 2-3 раза в год от малейшего переохлаждения. Синяки лечу с полпинка. :) При ушибе однократно Арнику 30 3-4 горошины и синяка и шишки не будет или будет по минимуму. Дамам при женских болях внизу живота вместо Но-шпы прекрасно помогает Магнезия фосфорикум или мариатикум. Мне Но-шпу нельзя - аритмия от нее. Да много чего ещё, всё сразу не вспомнишь.

Гость
#125

Гомеопатия реально помогает. Нужно только врача нормального найти. И конечно только классическая. Те препараты, что в обычной аптеке продаются - это зло. Знаю, о чем говорю. Если врач-аллопат не смог вылечить пациента, то никто же не говорит, что классическая медицина не работает...

Гость
#125
evridika

Ребенок пошел в садик постоянный непроходящий насморк в итоге аллергический ринит просто жуткий поход по врачам нашей официальной медицины и по платным тоже выписали эриус и гормональные капли в нос и все!!!больше всего мне понравилась врач аллерголог из поликлиники,которая дала бумажку,как проводить ребенку обливания,то есть закаливать.это называется лечением,а у ребенка все течет из носа ичешется,так что руки от носа уже не отнимает.я была просто в панике! В итоге на одном форуме мамочек нашла телефон и адрес гомеопата он нас спас!только лечится это все постепенно и гомеопатия лечит весь организм,а не симптомы!

Аналогичная ситуация с ринитом пройденные курсы лечения назначенные аллергологом ребенку не помогают. Вы могли бы дать контакты гомеопата?

Влад
#125

Я вот читаю, и не понимаю людей которые отстаивают туь свою точку зрения, что гомеопатия не помогает итд., в тот момент как десятки людей тут пишут о положительном действии гомеопатии?
К слову, дочке помогло от вспышек агрессии ровно на 4 месяц как и сказала гомеопат.

Гость
#125

удивляют люди, которые тут пытаются оказать, что гомеопатия не работает. при чем они так усердно это делают!!! сами при чем не ходили к нормальному гомеопату.

у меня вопрос: а зачем вы тут пытаетесь манипулировать чужими образами и играя с ними принуждать к своей точке зрения?? хотите "оградить от шарлатанов"?? так идите исследуйте в лаборатории каждого врача, его методы лечения, фарм препараты и доказывайте, что фармакология ЛЕЧИТ ВСЕ! это же так и есть по вашему! когда в клиниках умирают люди, где сначала врачи с умным видом выписывают лекарства, а потом человек умирает, потому что не помогло оно! что ж вы так? делать нечего, особенно с мужиков я ору. идите бабло в семью зарабатывайте, а не на бабских форумах тафтологию разводите о том, чего не знаеете. слишком много самоуверенности, подкрепленной невежеством! не по мужски это далеко, а по бабски (не по женски)

человек, у которого серьезные проблемы, будет искать любые методы и ему все равно, что вы тут пишите! и правильно сделает, потому что когда ты готов любой кусок г**на сожрать лишь бы помогло (про г но скорее это таблетки с огромными противопоказаниями и побочными действиями), он будет пробовать все! и пусть пробует! потому что только в поиске рождается истина, а ваши тупые комменты про гомеопатию тут не уместны!

Серж
#125

Хороший метод лечения, но много бессовестных гомеопатов
Лечение гомеопатией мне порекомендовал приятель которому вылечили астму. Начав лечение у опытного гомеопата, я принялся изучать всю доступную информацию об этом и особенно меня интересовали практические результаты т.е. счастливые отзывы исцелившихся. Так я забрел на сайт 1796web.com
Надо сказать что информация изложена интересно и в доступной форме. Однако на форуме этого сайта сразу насторожило обливание администратором грязью других гомеопатов и еще при том, что заочная консультация по интернету у них стоит 100 Евро, они призывают к благотворительности на содержание форума. Дальше вообще столкнулся с невообразимым- администраторы удаляют темы о побочных эффектах гомеопатии.
Весной 2018 года, пользователь Анастасия (ник angelst), разместила на этом форуме тему: «Тяжелые последствия гомеопатического лечения».
В своем сообщении Анастасия обращалась к гомеопатам на форуме 1796web.com с просьбой помочь разобраться с ее проблемой, однако желание помочь возникло только у пациентов, пользователей форума. Администратор (ник Wiktor) ответил очень сухо и враждебно, а после дальнейших уточнений девушки о ее состоянии, пригрозил удалить всю эту ветку.
Ну а после того, как несколько пользователей попытались заступиться за девушку, Wiktor сдержал свое слово и этой темы больше нет. Вот такие чудесные врачи работают.

Маргарита
#125

Я ангину лечила Тонзилотреном, тоже гомеопатические таблетки. Хорошо помогают, особенно на ранней стадии, тогда можно и без антибиотиков обойтись.

Гость
#125
автор

Гомеопатия это не плацебо. После приема препарата начинается временное ухудшение симптоматики, т.к. основывается на принципе < подобное лечится подобным>. Уже столько болячек вылечила и безумно рада этому. Я только за классическую гомеопатию, потому что врач- гомеопат подбирает препарат который подходит именно для определенного человека. А по поводу нашей медицины я в шоке. Пол года ходила от одного врача к другому, куча анализов узи и всего остального. В итоге ничего не обьяснили толком, навыписывали таблетки от которых только хуже. А после лечения у гомеопата уже через неделю почувствовала себя человеком, хотя до этого болело все от головы до пяток, состояние было ужасное. А именно давление, лимфоузлы, мастопатия, гастрит, болел низ живота слева очень сильно( а на узи все ок говорили), немели руки ноги постоянно, гормональный сбой, лицо и тело покрылось пухом. Может даже что то упустила. А мне 28 лет и такой набор. Естественно что при таком состоянии была и депрессия чувствовала себя развалюхой. Так что не пишите бред про лже науку. Врачам не выгодно гомеопатию признавать. Сами врачи лечатся у гомеопатов и скрывают это ( знаю от знакомых медиков) Главное найти хорошего гомеопата, который правильно подберет лечение. И не такое уж дорогое лечение. Я столько денег отдала за походы по врачам, посчитать страшно, а за прием гомеопата вместе лекарствами 2500, не думаю что это дорого за свое здоровье.

Согласна с вами на все 100!

ппп
#126

у меня была складчатая пахидермия. (аллопаты говорят, что она лечится только хирургическим вмешательством. вы только прикиньте, какой урон наносят, такие грамотностью насыщенные врачишки вашему здоровью) я ее вылечил только с помощью классической гомеопатии. самое главное процесс лечения в гомеопатии проходит без побочных эффектов. есть прувинги конечно, но это не страшно. главное следить за своим организмом во время лечения, и корректировку делать во время, но и то она не всегда нужна.

Алёна
#127

Обратилась к Дамиру Тимербаковичу, после курса химиотерапии. Была в очень тяжёлом состоянии и физически и морально. Лечилась три месяца, за это время анализы пришли в норму, нормализовалось физическое и душевное состояние. Дамир Тимербакович, видит все сферы жизни, и в том числе причины возникновения проблем, лечит комплексно. После лечения улучшаются все сферы жизни! Во время приёма можно задавать вопросы, как по здоровью, так и про другие интересующие вопросы. Дамир Тимербакович, даёт точную диагностику, лечит через Бога. Его супруга Лилия тоже целитель, через молитву-бесконтактно снимает боль и ставит позвоночник на место. Его номер: 79173699779

Гость
#128
Гость

А что ж наши врачи не могут вылечить банальные дерматиты, зуды, мастопатию и т д и т п?

Что за бред,вы сами это придумали?[/qуоте]

По-моему бред пишите только здесь вы.
У нас куча болезней, которые не лечатся. Хронь не лечится. Мокнущие болячки у ребенка не лечатся. А гомеопатия вылечивает! Объясните, какой эффект плацебо для маленького ребенка, страдающего диатезом, но вылечивающегося от него с помощью гомеопатии. Никакой диеты там нет! Есть антидоты типа мяты, но думаю ее мама и так не принимает и ребенок не получает с молоком.
У нас наивно-глупое население, которое не фига не понимает в гомеопатии и ругает ее, но с твердой уверенностью ест фуфломицин типа арбидола и верит, что он борется с вирусами))Арбидол и есть гомеопатия умница ты наша

Гость
#129

Арбидол это и есть гомеопатия

Гость
#130
Гость

Вы бы хоть литературу какую почитали,плацебо тоже действует и на детей и на животных, а вообще нет смысла спорить, идиотов не переубедить, много я таких как вы на скорой повозила, которые и онкологию и язвы и бронхит гомеопатией лечили, причём маленьким детям тоже этой пустышкой пичкали (вы хоть состав почитайте,там ничего нет), в 90% случаев - осложнения не поддаются лечению, естественный отбор так сказать,сами себя в могилу свели, только вот детей жалко, таких родителей которые детей с тяжелыми болезнями до летального исхода убивала бы.

Если лечить оцилоккокцинумом,то да,а если у грамотного врача классика,вы спросите у них,это те же врачи,с медобразованием,которые понимают что официальная медицина не всегда работает,мы спасаемся только гомеопатией,ребенок с гнойной ангиной,с температурой 39 выздоравливает на гомеопатических горошках,за 3 дня,без употребления антибиотиков и жаропонижающих, это мой личный пример

Гость
#131
Гость

Официальная медицина гомеопатию не признает, и не без оснований.

При такой концентрации препаратов, которые используются в гомеопатии, какое бы то ни было действие препаратов оказывается под вопросом. Например, разведение 40С означает такую концентрацию раствора, при которой одна молекула действующего вещества будет приходиться на… всю Вселенную, доступную для наблюдения. С таким же успехом можно выпить стакан обычной кипяченой воды. Правда, некоторые современные гомеопаты утверждают, что вода усиливает действие препарата, поскольку «обладает памятью», но подобные ссылки на лженаучные идеи тем более свидетельствуют не в пользу гомеопатии.

Разумеется, не всегда индекс разведения в гомеопатических препаратов бывает таким высоким, но и при меньшем разведении посторонних примесей в воде может оказаться больше, чем действующего вещества. О каком-либо лечебном эффекте в таких случаях говорить не приходится.
У некоторых больных состояние действительно улучшается под действием гомеопатических препаратов. Но если заболевание не особенно серьезно, человеческий организм вполне может справиться с болезнью собственными силами, без всяких лекарств, особенно если человек искренне верит, что его лечат (это называется эффектом плацебо). Именно поэтому при клинических испытаниях лекарственных препаратов больных делят на две группы – экспериментальную и контрольную. Было проведено около 9 000 таких клинических исследований гомеопатических препаратов, и ни в одном из них не было отмечено значимых различий между экспериментальной и контрольной группами.

Таким образом, гомеопатия не имеет под собой никаких научных оснований. Действие гомеопатических препаратов основывается исключительно на эффекте плацебо.

Интересно а подбор препаратов был индивидуальный в контрольной группе или наобум

Гость
#132
Юрист

Про "гребущих деньги", ты о себе говоришь?!
Или, завидуешь, нищеброд?!

Если ты в чем-то обвиняешь людей, напиши заявление в полицию... и получи статью за заведомо ложный донос!

Меня удивляет,почему никто не жалуется на обычных врачей,которые гребут деньги и еще и большие и ни хрена не дечат,если вы нарвались на непрофессионала,это не повод судить всю методику лечения и всех врачей гомеопатов

Гость
#133
Серж

Хороший метод лечения, но много бессовестных гомеопатов
Лечение гомеопатией мне порекомендовал приятель которому вылечили астму. Начав лечение у опытного гомеопата, я принялся изучать всю доступную информацию об этом и особенно меня интересовали практические результаты т.е. счастливые отзывы исцелившихся.
Надо сказать что информация изложена интересно и в доступной форме. Однако на форуме этого сайта сразу насторожило обливание администратором грязью других гомеопатов и еще при том, что заочная консультация по интернету у них стоит 100 Евро, они призывают к благотворительности на содержание форума. Дальше вообще столкнулся с невообразимым- администраторы удаляют темы о побочных эффектах гомеопатии.
Весной 2018 года, пользователь Анастасия (ник angelst), разместила на этом форуме тему: «Тяжелые последствия гомеопатического лечения».
В своем сообщении Анастасия обращалась к гомеопатам на форуме 1796web.com с просьбой помочь разобраться с ее проблемой, однако желание помочь возникло только у пациентов, пользователей форума. Администратор (ник Wiktor) ответил очень сухо и враждебно, а после дальнейших уточнений девушки о ее состоянии, пригрозил удалить всю эту ветку.
Ну а после того, как несколько пользователей попытались заступиться за девушку, Wiktor сдержал свое слово и этой темы больше нет. Вот такие чудесные врачи работают.

Переходите на другой сайт: реальная гомеопатическая помощь,там бесплатно,и корректно,врачи хорошие,Александр Олегович Витулка,много лет,лечит заочно и меня и деток,а Виктор тоже мне нагрубил,я и ушла, учитывая что и оплачивала лечение.

Гость
#134
Гость

Согласна с вами на все 100!

Дайте пожалуйста контакты врача!

Гость
#135
Ирина

[quote=""]
Кому помогла гомеопатия? Что вы лечили и вернулась ли болезнь со временем?

Например, ревматоидный артрит. Полное излечение за пол.года терапии.
Еще вопросы?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к классическом гомеопат у обращались? В каком возрасте болезнь обнаружили? Ребёнку 3,5 года артрит (((

Гость
#136
Гость

мне очень сильно помог. Но специалист классный. подбор припаратов индивидуальный строго по твоей проблеме и особенностям. Благодарна судьбе, что к нему попала, а но традиционная медецина не дала никаких результатов, кроме того что запичками уколами - капильницами. Врачи лечат следствие, а не причину. Гомеопат нашел корень болезни и помог от него избавиться.

А к кому вы обращались?

Гость
#137

На новом канале HOMEOCONS вы можете узнать больше о гомеопатии, подключиться к "Школе пациента", а также найти полезную информацию о побочных действиях традиционных препаратов, которую вам не расскажут на центральных каналах!
https://www.youtube.com/channel/UCegQqKz9vEO4WXHYhMVFbmA?view_as=subscriber

Гость
#138
Гость

Еще раз для не сильно умных: гомеопатией лечат маленьких детей от всяких диатезов и дерматитов, когда наши "врачи" в лучшем случае прописывают гормональные мази, которые не лечат болезнь, а загоняют ее внутрь.

Как ребенок 2-3 лет верит в плацебо, объясните?

Ладно 2-3 летние... Как гомеопатия работает на грудных детях, которые еще и речи не понимают? Как гомеопатия работает на тех, кто полностью ее отрицает, но их близкие в тайне все же лечат их??? Плацебо? Посмотрите последние исследования ВОЗ по препаратам, которыми сейчас традиционщики в больницах лечат корону - вот уж точно доказано, что их эффект сравним с эффектом плацебо...

Гость
#139
Гость

Агри – используется для лечения и профилактики ОРВИ, есть для детей и взрослых. Гомеопатический, а следовательно, без химии.
Аква Марис – на основе стерильного раствора с морской солью, используется при насморке даже у детей до 1го месяца. Хорошо использовать как профилактическое средство при ОРВИ - смывает вирусы со слизистой.
АкваЛор – также на основе раствора морской воды. Из неоспоримых плюсов – большая вариативность препарата, для решения разных задач.
Арнигель – гель от ушибов и синяков гомеопатический, на основе растения Арника горная. Арника - растение № 1 от ушибов. Что полезно – можно детям после 1 года. От себя добавлю, что синяки уже на второй-третий день сходят, проверено не раз.
Бронхикум – в основе - экстракт тимьяна, быстро прекращает кашель, снимает спазм в бронхах. Детям - с 6-ти месяцев, но давать нужно осторожно – в составе есть спирт.
Бронхипрет – отхаркивающее средство на травах, разрешается детям с 3х месяцев.
Валериана – ну, тут всё ясно, народное и недорогое успокоительное.
Венитан – гель на основе растительного экстракта, с усталостью ног борется быстро и эффективно.
Венза – комплексные гомеопатические капли, рекомендуются при варикозе, нарушениях венозного кровообращения.
Галстена – тоже гомеопатический препарат, используемых в качестве поддерживающей терапии при при хронических заболеваниях печени, жёлчного пузыря.
Геделикс – отхаркивающее средство на основе экстрака плюща. Производитель сообщает, что препарат особенно незаменим для курильщиков. Как бы то ни было, его можно применять и детям до года.

Это все комплексные препараты - стрельба по воробьям из пушки... Они действуют не намного лучше аллопатических препаратов, загоняя болезнь глубже, убирая всего лишь симптомы..

Гость
#140
Гость

мне очень сильно помог. Но специалист классный. подбор припаратов индивидуальный строго по твоей проблеме и особенностям. Благодарна судьбе, что к нему попала, а но традиционная медецина не дала никаких результатов, кроме того что запичками уколами - капильницами. Врачи лечат следствие, а не причину. Гомеопат нашел корень болезни и помог от него избавиться.

Можете поделиться к какому врачу обращались?

Гость
#141
автор

Гомеопатия это не плацебо. После приема препарата начинается временное ухудшение симптоматики, т.к. основывается на принципе < подобное лечится подобным>. Уже столько болячек вылечила и безумно рада этому. Я только за классическую гомеопатию, потому что врач- гомеопат подбирает препарат который подходит именно для определенного человека. А по поводу нашей медицины я в шоке. Пол года ходила от одного врача к другому, куча анализов узи и всего остального. В итоге ничего не обьяснили толком, навыписывали таблетки от которых только хуже. А после лечения у гомеопата уже через неделю почувствовала себя человеком, хотя до этого болело все от головы до пяток, состояние было ужасное. А именно давление, лимфоузлы, мастопатия, гастрит, болел низ живота слева очень сильно( а на узи все ок говорили), немели руки ноги постоянно, гормональный сбой, лицо и тело покрылось пухом. Может даже что то упустила. А мне 28 лет и такой набор. Естественно что при таком состоянии была и депрессия чувствовала себя развалюхой. Так что не пишите бред про лже науку. Врачам не выгодно гомеопатию признавать. Сами врачи лечатся у гомеопатов и скрывают это ( знаю от знакомых медиков) Главное найти хорошего гомеопата, который правильно подберет лечение. И не такое уж дорогое лечение. Я столько денег отдала за походы по врачам, посчитать страшно, а за прием гомеопата вместе лекарствами 2500, не думаю что это дорого за свое здоровье.

Посоветуйте проверенного гомеопата, пожалуйста. Кому помогло.

Гость
#142
Гость

Агри – используется для лечения и профилактики ОРВИ, есть для детей и взрослых. Гомеопатический, а следовательно, без химии.
Аква Марис – на основе стерильного раствора с морской солью, используется при насморке даже у детей до 1го месяца. Хорошо использовать как профилактическое средство при ОРВИ - смывает вирусы со слизистой.
АкваЛор – также на основе раствора морской воды. Из неоспоримых плюсов – большая вариативность препарата, для решения разных задач.
Арнигель – гель от ушибов и синяков гомеопатический, на основе растения Арника горная. Арника - растение № 1 от ушибов. Что полезно – можно детям после 1 года. От себя добавлю, что синяки уже на второй-третий день сходят, проверено не раз.
Бронхикум – в основе - экстракт тимьяна, быстро прекращает кашель, снимает спазм в бронхах. Детям - с 6-ти месяцев, но давать нужно осторожно – в составе есть спирт.
Бронхипрет – отхаркивающее средство на травах, разрешается детям с 3х месяцев.
Валериана – ну, тут всё ясно, народное и недорогое успокоительное.
Венитан – гель на основе растительного экстракта, с усталостью ног борется быстро и эффективно.
Венза – комплексные гомеопатические капли, рекомендуются при варикозе, нарушениях венозного кровообращения.
Галстена – тоже гомеопатический препарат, используемых в качестве поддерживающей терапии при при хронических заболеваниях печени, жёлчного пузыря.
Геделикс – отхаркивающее средство на основе экстрака плюща. Производитель сообщает, что препарат особенно незаменим для курильщиков. Как бы то ни было, его можно применять и детям до года.

вы перепутали гомеопатию с фитотерапией

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#143
Серж

Хороший метод лечения, но много бессовестных гомеопатов
Лечение гомеопатией мне порекомендовал приятель которому вылечили астму. Начав лечение у опытного гомеопата, я принялся изучать всю доступную информацию об этом и особенно меня интересовали практические результаты т.е. счастливые отзывы исцелившихся. Так я забрел на сайт 1796web.com
Надо сказать что информация изложена интересно и в доступной форме. Однако на форуме этого сайта сразу насторожило обливание администратором грязью других гомеопатов и еще при том, что заочная консультация по интернету у них стоит 100 Евро, они призывают к благотворительности на содержание форума. Дальше вообще столкнулся с невообразимым- администраторы удаляют темы о побочных эффектах гомеопатии.
Весной 2018 года, пользователь Анастасия (ник angelst), разместила на этом форуме тему: «Тяжелые последствия гомеопатического лечения».
В своем сообщении Анастасия обращалась к гомеопатам на форуме 1796web.com с просьбой помочь разобраться с ее проблемой, однако желание помочь возникло только у пациентов, пользователей форума. Администратор (ник Wiktor) ответил очень сухо и враждебно, а после дальнейших уточнений девушки о ее состоянии, пригрозил удалить всю эту ветку.
Ну а после того, как несколько пользователей попытались заступиться за девушку, Wiktor сдержал свое слово и этой темы больше нет. Вот такие чудесные врачи работают.

Можете дать контакты своего гомеопата?

Гость
#144
Юрий

Господа , о чём бьёмся ? Обычный Тролль ( расплодилось , дуста не хватает), насмотрелся видеороликов ВВС , где некий клоун разоблачает гомеопатию , начитался Википедии ( полная профанация ) и весело морочит голову. Я 25 лет работаю гомеопатом , лечу младенцев ( спящих на приёме ) , собак ( кто получал плацебо - эффект у них). О каком коммерческом интересе речь , если гомеопатические монопрепараты самые дешёвые л-ва и без подбора врача не действуют. А "эффективные" антибиотики сменили уже 6-***** поколение , а больные периодически умирают от пневмонии. Если бы аллопатия умела излечивать , то к гомеопатам не обращались ( аксиома ). Всё остальное зависит от специалиста. Тролля надо бить, его оружием ( ***** они и спорят без реальных фактов).

Значит не лечился гомеопатией,так что зря не говори