Гость
Статьи
Почему так …

Почему так повелось,что в 20-25 выходить замуж и рожать рано?

Почему говорят, что таком возрасте лучше воздержаться от построения семьи и рождения детей?

83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гага
#51
Гость

78

А вам 46. Стало быть ваша мама из деревни, раз так рано вас родила?

Гость
#52
Гость

Но маме никто больше 42 в ее 78 не дает, мы очень моложавы

А Олигарха уже подобрала, подруга?? Наш, или забугорный?

Гость
#54

*-*

Гость
#55
Гость

Мне хватает зарплаты, потому что не первом месте у меня Духовность

верующая??

Гага
#56
Гость

верующая??

Троллящая)

Гость
#56
Гость

Продолжительность жизни среднестатической россиянки - 73 года.

В 50 толку от неё нет. Одна морока и возня с болячками. Подростку это надо?
А так будут уже самостоятельные дети. И вы нас не переубедите.
Жаль детей, вылезающих из старых, затасканных вагин с эрозией,
полипами, миомой, кистами и дисплазией. В Спарте таких дохляков скидывали с горы, а теперь они, благодаря гуманным врачам, вечные заложники лекарств
от аллергии, неврозов, психических атак.

Свекровь
#58
Гость

Выйду замуж за олигарха в этом году. а там посмотрим. или ТВ, или бизнес свой, с моим знанием психологии и эзотерики не пропадешь

Так олигархи молодых любят. А вам девушка как-никак уж 46 лет. Хотя если вы с мамой эльфы. Вы уж извините, но вашей маме в лучшем случае 62 года, а то и и больше

Свекровь
#60

В смысле 72.

Гость
#61
Гость

В 50 толку от неё нет. Одна морока и возня с болячками. Подростку это надо? А так будут уже самостоятельные дети. И вы нас не переубедите.Жаль детей, вылезающих из старых, затасканных вагин с эрозией,полипами, миомой, кистами и дисплазией. В Спарте таких дохляков скидывали с горы, а теперь они, благодаря гуманным врачам, вечные заложники лекарствот аллергии, неврозов, психических атак.

Словарный медпонос какой-то... щас стошнит меня...

Гость
#63

А Олигарха уже подобрала, подруга?? Наш, или забугорный?

Наш, на мамбе познакомились, 35 лет, нефтетрейдер , скоро первое свидание, пока общаемся, осыпает комплиментами



Ай молодца! Удачный улов, респектую!

Гага
#64
Гость

Верю в высший разум. вегетарианка.

Рыбу-яйца-курочку не едите? А то некоторые гордо именуют себя вегетарианцами, лишь отказавшись от красного мяса.

Гость
#66
Гость

Словарный медпонос какой-то... щас стошнит меня...

Дохлячок, вы не забыли принять лекарство? А прежде, на него нужно заработать,
а не у мамы половину пенсии на него забирать.

Гага
#67
Гость

Маме 78. будьте внимательнее. А олигархи любят интересных, тех, с кем есть о чем поговорить, и красивых, таких, чтобы все друзья обзавидовались. Мне внешне больше 25 не дают

А мама на планирует выходить замуж за олигарха?

Гость
#68
Гага

Рыбу-яйца-курочку не едите? А то некоторые гордо именуют себя вегетарианцами, лишь отказавшись от красного мяса.

Не, не, красное мясо это я не ем.
Я вообще мясо не ем, только море продукты, и молочные продукты (из животных)

Гость
#69
Гость

Дохлячок, вы не забыли принять лекарство? А прежде, на него нужно заработать,а не у мамы половину пенсии на него забирать.

Читайте выше.
Я богатая наследница, нет нужды даже работать, и маму кстати содержу тоже))
А со здоровьем все ок, но спасибо, что беспокоитесь))

Гага
#71
Гость

Нет. даже не ношу мех и кожу. Хотя как при муже олигархе буду это делать не знаю, скорее всего соболей надарит, и заставит носить. Рублевский дресс-код. что поделаешь

Да, сложно вам будет. А так кожаную обувь тоже не носите? Всё больше в тапочках?

Гость
#72
Гость

Нет. даже не ношу мех и кожу. Хотя как при муже олигархе буду это делать не знаю, скорее всего соболей надарит, и заставит носить. Рублевский дресс-код. что поделаешь

Не, надо его перенастроить на свой лЯд, чтоб вегетарианцем стал, и духовностью увлекся. Тогда будет вам гармония.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#75
didi

Почему говорят, что таком возрасте лучше воздержаться от построения семьи и рождения детей?

Да вроде наоборот 25 для теток это довольно поздно.

_

Гость
#76
Гость

Не, кожзам ношу. и парусинку.Тьфу на вас. Волочкова. ровесница моя. тоже от высокодуховности мужика к салатным листьям и йоге приобщила, так он сбежал, мне не надо такого. Если соболяиспытание. посланное мне свыше, то я пройду его, как бы трудно не было

Не, не правильный ты веган. И лукавая духовность у тебя получается какая то....

кисточка
#77

Потому что ранние браки чаще всего распадаются. это раз; потому что никто еще не получил образование и материальную самостоятельность, это два; потому что родителям придется быть бабушкой и дедушкой не только по документам, а у них есть своя жизнь; потому что союз двух незрелых людей чреват появлением новой матери-одиночки и отца-изменщика.

Гость
#79
Гость

Админы, вы совсем *****?

Вчера была пятница, сегодня еще не отошли.

Гость
#80

слушайте, ну гости сегодя жгут! угараю минут 15 не могу остановиться)))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#81

Проверка.

Гость
#82
Гость

А по выходным так всегда, сплошняковые разводки.

Выдохся народ, кРЫзис....

Гость
#83

Ну в 20-23 народ еще учится в универах. Мне кажется с 24-х уже нормально.

п
#84

до 25 лет нужно выходить замуж и рожать,после уже женский организм не тот, поздняк уже

Сандра
#85

в каком смысле - почему? может, потому что 20-25 - это юность и глупо сливать ее на бытовуху? когда можно все свободное от работы время посвящать только себе, своим удовольствиям и желаниям? не представляю, как в таком возрасте может хотеться иметь семью.

Гость
#86

[quote="п" message_id="51181638"]до 25 лет нужно выходить замуж и рожать,после уже женский организм не тот, поздняк уже[/quot

Нужно рожать тогда, когда женщине есть где жить и есть на что растить ребенка, т.к. мужчины-народ ненадежный, сегодня он с вами, а завтра полюбил другую. По статистике каждый второй брак распадается, поэтому женщине надежнее рассчитывать только на свои силы, чтобы не остаться с малышом на руках после развода без жилья и денег.

Гость
#88

87 - бред) рожать ребенка в 20, чтобы на собрании молодой сидеть, да это стоит того)

Сандра
#89
молодая мамочка

Закидайте в меня камнями... Вышла замуж в 19 лет, родила в 20. Вы меня простите,но будет стремно,когда мама-пенсионер сидит на родительском собирании. У всех мамы молодые...А какого ребёнку, когда маме его 65 лет? Все кто рожает после 45_50 лет или эгоисты или самовлюбленные павы. Мы с дочей как подружки. И я нисколечко не жалею. Дай Боженька и правнуков поняньчию.

ну и как ваша молодость? чем занимались, что повидали, где побывали, что выучили?
да - я эгоист и самовлюбленная пава. и горжусь этим. моя жизнь - для меня. все остальные (мужчины, дети) - последним приоритетом.

Гость
#90
Гость

А некоторые люди утверждают, что Земля стоит на игле Морфея, и когда численность населения превысит 8.725.271.110 людей, то она сядет на иглу и все единовременно уснут.По теме - это пропаганда несостоявшихся в жизни феминисток, которые внушают девчонкам мысль о невозможности стать нормальной матерью и супругой в < 25.

Нет, это тема для срача, это каждый день такие темы с разными названиями, но с одной сутью.

Гость
#91
молодая мамочка

Закидайте в меня камнями... Вышла замуж в 19 лет, родила в 20. Вы меня простите,но будет стремно,когда мама-пенсионер сидит на родительском собирании. У всех мамы молодые...А какого ребёнку, когда маме его 65 лет? Все кто рожает после 45_50 лет или эгоисты или самовлюбленные павы. Мы с дочей как подружки. И я нисколечко не жалею. Дай Боженька и правнуков поняньчию.

А если бы у вас такая на собрании сидела, вы бы её камнями закидали? Или устроили разбираловку, как на "Пусть говорят"?

Гость
#94
молодая мамочка

нет корнями бы не закидала точно... Если до этого у неё не получалось родить,то хорошо что вообще родила неважно в каком возрасте. А вот если принципиально рожают в 50 лет, то это уже маразм. И таких пристарелых мама жалко. Ибо ребёнку исполнится 10 лет, а бабусе пора уже в могилу. И как тут не сказать, что такие дамы эгоисты! Кто будет воспитывать ее ребёнка, когда она вымрет???

Мне кажется, что в 50 никто принципиально не рожает, а просто потому что жизнь так сложилась. В России такие принципы только у шоубизнеса бывают разве что. Надеюсь, ваша дочь в такую ситуацию не попадет.

Гость
#95
Сандра

ну и как ваша молодость? чем занимались, что повидали, где побывали, что выучили? да - я эгоист и самовлюбленная пава. и горжусь этим. моя жизнь - для меня. все остальные (мужчины, дети) - последним приоритетом.

Впервые посетила Францию в 1995 году. в 7 классе, дальше практически каждый год где-то бывала, дома сидела только беременная и маленьким ребенком. почти до года. После года брали его с собой. Сейчас сынок подрос. в основном отдельно отдыхаем, он в языковой лагерь, мы с мужем одни.

Гость
#96
Гость

Рано это парням в этом возрасте,их вообще до 30 не надо в загс пускать.А девахам в самый раз,в 25 это вообще старая дева уже.

Если не замужем,то она незамужняя.(вы,наверное,такого слова еще не знаете).
Когда-то давно,во времена моих бабушек оно было в ходу,как и у вас..молодая.

25 -это молодой возраст(утверждающий обратное-я даже не знаю как назвать такого человека.. но наверное,тот кого за его "маленькие"странности все очень любят и мечтают создать с ним семью,чтобы иметь от него умных,адекватных детей))

Гость
#97

[quote="Гость" message_id="51178079"]В 50 толку от неё нет. Одна морока и возня с болячками. Подростку это надо? А так будут уже самостоятельные дети. И вы нас не переубедите.Жаль детей, вылезающих из старых, затасканных вагин с эрозией,полипами, миомой, кистами и дисплазией

Жаль ваших,если они случайно получились умные.Как же им с вами тяжело.(

Гость
#98
молодая мамочка

Закидайте в меня камнями... Вышла замуж в 19 лет, родила в 20. Вы меня простите,но будет стремно,когда мама-пенсионер сидит на родительском собирании. У всех мамы молодые...А какого ребёнку, когда маме его 65 лет? Все кто рожает после 45_50 лет или эгоисты или самовлюбленные павы. Мы с дочей как подружки. И я нисколечко не жалею. Дай Боженька и правнуков поняньчию.

Стремно то,что в этом возрасте думаете о пенсионном возрасте.

Гость
#99
Гость

Полностью согласна. я вот училась на библиотекаря до 30 лет, в 30 диплом защитила, а в 50. годика через три, может зарабатывать начну. В 25 в наше время только школу заканчивают, максимум на первом курсе, а еще нужно диплом, потом путешествовать, развиваться.

А что развивать будете чувство юмора или фантазию?
Что ж в 50 только деньги появятся?Дети вырастут?Проведшие полжизни,то на учебе,то в библиотеке?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#100

По-моему наоборот все))) Именно в этом возрасте наши мамы-бабушки, да и весь социум настоятельно рекомендует выйти замуж и нарожать как минимум двух детей... А иначе - старородящая никому не нужная баба... А то, что в 20-25 лет нужно от всего этого воздерживаться, дабы сначала построить карьеру, денег подзаработать и нагуляться, чтоб потом не жалеть ни о чем - это только совсем недавно стало считаться не только блажью, но осознанным и очень мудрым решением... Как говориться, каждому-свое в этой жизни. Кто и в 20 лет счастлив замуж выскочить и обрасти детками, а кто и в 30 вполне счастлив быть одной и жить в свое удовольствие... А стереотипы нужно рушить, если они вам не подходят...