Гость
Статьи
хорошее успокоительное …

хорошее успокоительное средство при стрессах

Подскажите пожалуйста хорошее успокоительное средство при стрессах , которое можно купить без рецепта врача? Заранее спасибо!

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
лена
#1

аурумхель капли

Жирная ведьма Ирля
#2

переезд на Камчатку

"гостья
#3

пиво

Гость
#4

Если сильный стресс,то лучше выпить 1-2 рюмки коньяка.А так не плох Эдас 306 ,Эдас 911

Гость
#5

Глицин

Tortilla
#6

спорт

Гость
#7

Коньяк вери спешиал плюс ванна с хорошим аромамаслом.

Кареглазая
#8
Гость

Глицин

+++
многие не дооценивают глицин,а он имеет накопительный эффект,его минимум месяц пьют,чтобы действие почувствовать.
а вообще,правильно многие хотят узнать, какое успокоительное пьет Медведь в мультике "Маша и Медведь")))))))

Гость
#9

Да! Правда, стоит выпить коньячку кружечку. И больше не обижайте друзей, а то останетесь одна...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#10
Кареглазая

+++
многие не дооценивают глицин,а он имеет накопительный эффект,его минимум месяц пьют,чтобы действие почувствовать.
а вообще,правильно многие хотят узнать, какое успокоительное пьет Медведь в мультике "Маша и Медведь")))))))

Я его пью. Помогает много лет, но у него есть побочка, как-то он нехорошо действует на.... не помню на что)
Что хорошо, он и для курса, и для разового применения.

Гость
#11

фенибут хорошо помогает

Ek
#12

Глицин? Мне от него плохо. От стресса нет препаратов. Надо уничтожать причину стресса. А так все как обычно. Пустырничек, валерьянку, ложку мёда на стакан тёплой воды и лимона накапать

Гость
#13

тестирую афобазол. явно что-то есть, но пока не то, что нужно, но я и пить только начала. чай с мятой могу посоветовать. если есть возможность-натуральную, свою, не из аптеки

Гость
#14
Ek

Глицин? Мне от него плохо. От стресса нет препаратов. Надо уничтожать причину стресса. А так все как обычно. Пустырничек, валерьянку, ложку мёда на стакан тёплой воды и лимона накапать

Ek, пжлст, поделитесь ощущениями от глицина (мне от него тоже плохо).

Гость
#15

Афобазол по две таблетки трижды в день круче всех нерецептурных

Консультирую истеричек
#16

Гомеопатические Рескью Ремеди или тиредион для психопаток или для острого невроза, игнация для всех остальных. Ну или индивидуально. Некоторым и магнеB6 на ночь достаточно.А кому-то змеиные препараты необходимы.

ГОСТЬ
#17

Рескью Ремеди стоит дорого, а толка ноль. Из безрецептурных препаратов конкретно мне не помогает ничего. Афобазол пили и по 2 таблетки и по три таблетки, пила три недели, никакого эффекта. Пила персен, новопассит, флуоксетин,рескью ремеди, глицин,пион, валериану, пустырник (болтанку из этих настоек), фенибут, тенотен - мне вообще ничего из этого не помогает.

Марина
#18

пила афобазол и нлвлпассит-помогало только когда легкие переживания были. Когда начались истерики-начала пить смесь валерианки,пустырника и боярышника. говорят фенибут сильный.

Гость
#19
Гость

Ek, пжлст, поделитесь ощущениями от глицина (мне от него тоже плохо).

мне тоже от него не хорошо было... Я пила его на ночь, каждое утро просыпалась с больной головой, думала совпадение, терпела, недельку промучилась бросила и голова прошла

Гость
#20

фенибут максимально сильное , не в каждой аптеке отпускают без рецепта, но в 80% отпустят

Гость
#21
ГОСТЬ

Рескью Ремеди стоит дорого, а толка ноль. Из безрецептурных препаратов конкретно мне не помогает ничего. Афобазол пили и по 2 таблетки и по три таблетки, пила три недели, никакого эффекта. Пила персен, новопассит, флуоксетин,рескью ремеди, глицин,пион, валериану, пустырник (болтанку из этих настоек), фенибут, тенотен - мне вообще ничего из этого не помогает.

Рескью Ремеди дорого стоит? Не дороже других лекарств. И толк от него есть, если правильно принимать. Он имеет накопительнрое действие. От одного приема эффекта ощутимого не будет, он накапливается по мере того как принимаете.

ГОСТЬ
#22
Гость

Рескью Ремеди дорого стоит? Не дороже других лекарств. И толк от него есть, если правильно принимать. Он имеет накопительнрое действие. От одного приема эффекта ощутимого не будет, он накапливается по мере того как принимаете.

Я два флакончика выпила. Думаю, должно уже было накопиться. Я покупала, кажется, за 1200 или 1300, не сказала бы, что дёшево.

Марк
#23

Если лень заниматься собой, физкультурой банальной то есть - поддерживать здоровый образ жизни, то наглотаетесь всякой гадости по вышеизложенным рекомендациям и получите в дополнение ко всему стойкие аллергические реакции в лучшем случае, худшие упоминать не стану.
Решитесь на серьёзные изменения в Вашей жизни во благо своего здоровья, пишите:
showner37@yahoo.com
Марк

Светлана Ж.
#24

Мне врач когда-то выписывал Валосердин в такой ситуации. До сих пор периодически покупаю, рецепт не требуют. Но у меня не то, что стресс был, а просто ребенок за целый день накрутит меня, что к вечеру даже на мужа орать начинала.

Дмитрий
#25
ГОСТЬ

Рескью Ремеди стоит дорого, а толка ноль. Из безрецептурных препаратов конкретно мне не помогает ничего. Афобазол пили и по 2 таблетки и по три таблетки, пила три недели, никакого эффекта. Пила персен, новопассит, флуоксетин,рескью ремеди, глицин,пион, валериану, пустырник (болтанку из этих настоек), фенибут, тенотен - мне вообще ничего из этого не помогает.

Ты ещё жив?

Татьяна
#26

Apoмaтepaпия xopoшo уcпoкaивaeт нepвы и paccлaбляeт. Ho личнo я eщe и Лазея пpoпивaю, чтoб уменьшить чрезмерное возбуждение нервной системы, избавиться от внутренней тревоги и нормализовать сон. Taблeтки дeйcтвуют дoвoльнo быcтpo и чтo caмoe вaжнoe, нe вызывaют пpивыкaния.

Вика
#27

Xanax с водкой

#28

Хорошее стредство, оно еще и тормозить не должно. В этом плане мне по эффективности Эмотоцин нравится. Он мягко успокаивает, повышает стрессоустойчивость, не тормозит, да еще и об иммунитете заботится, поддерживает и укрепляет. А то бывает такое, что что-нибудь хроническое обостряется или любая зараза липнет.

Гермивона
#29

Я купила в аптеке чай ромашковый и еще при любой стрессовой ситуации начала принимать эваларовский 5-нтр комплекс, у него высокая дозировка 5-нтр, к тому же магний с витамином в6 входят в состав, еще и травы присутствуют, прям хорошо устраняет тревожное состояние.

Света
#30

могу посоветовать только натуральное успокоительное безрецептурное - релакзозан. В нем просто высокая суточная дозировка валерианы плюс усилена мелиссой и мятой. Помогает успокоиться и при этом не засыпать на каждом углу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

Глицин

Глицин не тот щас

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы