Гость
Статьи
кто-нибудь хромал? как …

кто-нибудь хромал? как вы это пережили?

Я растянула связки на ноге. Хромаю уже неделю. Рекомендованные врачом мази, компрессы и таблетки пока дали ноль эффекта. Пару дней сидела дома, никуда не ходила, но это тоже не помогло. Хромаю по-прежнему. Еще хуже от того, что обычно я ношусь, нормально ходить не умею, а тут даже бабки меня обгоняют.
Девочки, поддержите, у кого было? Мне кажется, меня на улице прохожие в душе жалеют...

Лена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже была связки растянуты. Ну хромала. Может, жалел кто. Чего вы паритесь, вообще не поняла

Гость
#2

Я много лет назад подвернула ногу, хромала, потом прошло. А теперь снова старая травма дает о себе знать. Вены вздуваются на ступне, смотреть страшно, болит нога и снова хромаю.

Гость
#3

Автор, ну это же не навсегда) Полгода назад я попала в аварию, у меня были серьезные травмы, я не просто хромала, а еле до такси могла спуститься. Но при этом все равно ходила и на работу, и с друзьями в кафе, мне вообще было все равно на мнение окружающих. Всякое в жизни может произойти

евгения
#4

автор вы ку ку?

Гость
#5

После сложного перелома ноги полтора месяца на костылях ходила, потом около месяца с тростью, потом ещё хромала долгое время. Но старалась жить активной жизнью. И в кино ходила, и в кафе. А уж хромота после костылей вообще проблемой не казалась

Гость
#6

Было дело хромала с полгода - проблемы с позвоночником.
Еще раз хромота (воспаление пальца на ноге) - два месяца в бинтах и мазях...
Как всё было? Прекрасно! Меня никто, никогда не жалел. Я всегда производила впечатление человека, здорового, как лошадь Пржевальского.
А тут сразу и внимание, и сочувствие... Самые счастливые дни в моей жизни... :)

Масло для кутикулы
#7

Было.
Ну жалеют, и что? Это же классно. В обычной ситуации меня бы никто не пожалел.

Гость
#8

у меня было и чего? дже мысли не было стесняться или в э ом роде

Гость
#9

У меня муж хромает , последствия травмы , так я на второй год отношений только заметила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

никГость
#10

Мне ноготь удаляли, больно *****, тоже хромала, но пережила.

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 70 тем
Популярные темы за сутки: 82 038 тем