Гость
Статьи
Тревожность без …

Тревожность без причины

Заметила ,что когда я одна хожу в супермаркет и там к примеру огромные очереди,я начинаю неуютно себя чувствовать в очереди ,переживать .Даже не знаю почему,просто внутри тревожное состояние .Мышцы лица меняются ,не расслабленное состояние . Почему это происходит ? От неуверенности в себе ? Даже вот бывает и дома такое ,вроде и не о чем не думаю ,а эта нервозность внутри меня .Может капельки какие прокапать ?Или успокаивающий чаек попить?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же ситуация, послушаю.

#2

+++, тоже очень похожая ситуация, и главное не понятно почему

Гость
#3

Ходите везде с человеком, которому доверяете. Избегайте больших супермаркетов. Закупайте все в интернете с доставкой. Ко времени доставки будьте не одна в квартире.

#4

агорафобия, довольно часто встречается и неопасна. Глубинная причина - чувство ответственности за эмоции других людей. Когда людей много и могут потребоваться какие-то неожиданные действия - вы внутренне теряетесь из-за отсутствия контроля над ситуацией. Нужно снижать невроз контроля и стараться кайфовать сама по себе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Меня зовут Ирина. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я вылечила себя без лекарств. Никнейм - это адрес майл почты.