Гость
Статьи
Подъед до рассвета - …

Подъед до рассвета - это ад!

Девушки, я всю жизнь училась и работала, как-то не замечала, а сейчас к 27 годам просто лезу на стенку! Сейчас зима, на улице темно, организм спит. Я так все ненавижу утром, что даже не хочу краситься. Давилась кофе, энергетиками, от них вылезла кислотность. К 9-10 на работе я как робот, как в бреду. Ложусь в 11-12, встаю в 7. Не знаю, что делать. Совы, подскажите, как вы справляетесь?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не работаю, надоело.

Гость
#2

Хоть название тем читайте перед отправкой. Я думала, что вы ночью и до рассвета едите и называете это подъедом))).

Кэт
#3

кто на что учился. я вот училась быть хорошей женой, давно замужем, обеспечивает и любит, с деньгами проблем нет, само собой не работаю

гость
#4

Скоро весна. Станет легче.

Черная смородина
#5

выйдете замуж и не работайте

Гость
#6

Я тоже такая, в семь- восемь часов, когда веду ребёнка в школу я даже ничего не соображаю, за руль не сажусь - пешком идём, пока туда -обратно, полчаса, я просыпаюсь более -менее и иду на работу к 10. Ложусь в 10-11 вечера и все равно ранние подъемы это правда ад

Гость
#7

иди работать в ночь

Кэт
#8
Черная смородина

выйдете замуж и не работайте

лошади, даже если замуж выходят, все равно работают

Гость
#9
Кэт

кто на что учился. я вот училась быть хорошей женой, давно замужем, обеспечивает и любит, с деньгами проблем нет, само собой не работаю

с такими обеспеченными мужчинами тоже свои заморочки, точнее у них заморочки))

Гость
#10
Кэт

лошади, даже если замуж выходят, все равно работают

иногда лучше быть замужем за простым, но любимым и лучше работать, чем за богатым и терпеть его закидоны....у богатых свои причуды и иногда не дай боже))

Гость
#11
Гость

иногда лучше быть замужем за простым, но любимым и лучше работать, чем за богатым и терпеть его закидоны....у богатых свои причуды и иногда не дай боже))

А почему сразу крайности? Или нищий, что жене приходиться работать или настолько богат, что аж с закидонами. У меня муж средний скажем так, зп его нам вполне хватает и никаких закидонов

Гость
#12
Гость

Девушки, я всю жизнь училась и работала, как-то не замечала, а сейчас к 27 годам просто лезу на стенку! Сейчас зима, на улице темно, организм спит. Я так все ненавижу утром, что даже не хочу краситься. Давилась кофе, энергетиками, от них вылезла кислотность. К 9-10 на работе я как робот, как в бреду. Ложусь в 11-12, встаю в 7. Не знаю, что делать. Совы, подскажите, как вы справляетесь?

у меня работа такая...где надо работать в основном во второй половине дня, я хореограф

Гость
#13
Кэт

лошади, даже если замуж выходят, все равно работают

У вас инвалидность мозга, многие женщины работают не для того,чтобы семью тянуть, а для самореализации, но вам такое слово вряд -ли знакомо, с-е-р-и-а-л б-о-р-щ-и и о-т-с-о-с-а-т-ь вам конечно куда ближе по интеллекту (загуглите что означает это слово)

Гость
#14

автор,думаю, тут ничего не поделать. Я. сама сова, мне 31 и что только не перепробовала. Тоже мучаюсь от этого, организм только часам к 4 вечера просыпается (((

Гость
#15

Я сова, работать люблю, домохозяек никогда не пойму. Когда встаю, сразу начинаю думать о уйме дел, которые ждут на работе, это бодрит. Домашним хозяйством практически не занимаюсь, убирать приходят, никто в семье не ужинает, в выходные дома не сидим, поэтому тоже редко готовим. Спать могу лечь и в 21.00 и в 2 часа ночи.

Гость
#16

Открыла ИП, теперь встаю когда хочу

Гость
#17

Никак с этим не справишься, только сцепить зубы и терпеть. Ну или присесть кому-нибудь на шею и не работать. Я утром всё проклинаю, когда встаю в 7:40 :(((

Гость
#18

Те кто могут вставать когда хотят наоборот стараются встать пораньше и радуются когда удалось проснуться до рассвета. День так субьективно длиннее. Ваша проблема не в раннем подъёме, а вот, что вы занимаетесь нелюбимым делом.

Кэт
#19
Гость

У вас инвалидность мозга, многие женщины работают не для того,чтобы семью тянуть, а для самореализации, но вам такое слово вряд -ли знакомо, с-е-р-и-а-л б-о-р-щ-и и о-т-с-о-с-а-т-ь вам конечно куда ближе по интеллекту (загуглите что означает это слово)

Знаете, вы так очевидно завидуете, что даже как-то неловко)

Гость
#20
Гость

А почему сразу крайности? Или нищий, что жене приходиться работать или настолько богат, что аж с закидонами. У меня муж средний скажем так, зп его нам вполне хватает и никаких закидонов

и нам денег тоже хватает, хотя мы далеко не богаты, и вот потому что нам хватает, я и веду занятия всего два-три часа в день-деньги небольшие, зато работа непринужденная, а очень часто вообще их отменяю, по специальности я хореограф

Гость
#21
Гость

У вас инвалидность мозга, многие женщины работают не для того,чтобы семью тянуть, а для самореализации, но вам такое слово вряд -ли знакомо, с-е-р-и-а-л б-о-р-щ-и и о-т-с-о-с-а-т-ь вам конечно куда ближе по интеллекту (загуглите что означает это слово)

самореализальчица,ахаха,в борделе,видимо. порядочные женщины так не выражаются.и да,не завидуйте так откровенно,что аж на стену лезть готова.Очень многие настоящие ЖЕНЩИНЫ не встают на работу в 7 утра и не делают,то,что вы здесь пишете,действительно,стыдно за таких недоженщин-примитивных,завидующих самок.

Леди Яга
#22

Что она имела ввиду под словом "подъед"?

Гость
#23
Леди Яга

Что она имела ввиду под словом "подъед"?

она опечаталась/ошиблась имела в виду она скорее всего "подъеМ"

Гость
#24

У нас сейчас -7, на следующей неделе ниже -10. Собиралась работу искать, но в такую погоду вообще неохота по городу мотаться. Зимой, как морозы наступают, у меня аж депрессия, не люблю холода, кажется, что попал на адскую планету и конца этому уже не будет.

Полина
#25

Раньше всю жизнь как зомби вставала в 7 и еле шла на учебу/работу, сейчас замужем и не работаю. Сплю до полудня. Муж не богач, но нам хватает. Я считаю, что можно хоть на гречке сидеть и это лучше, чем рано утром идти куда-то ежедневно (особенно зимой), работать и просто находиться в окружении не всегда приятных людей.

Гость
#26

Надо проснувшись включит свет, это прогоняет сон, и немного поваляться в постели, тогда сон проходит постепенно, но тут есть опасность уснуть снова, можно подстраховаться еще одним будильником минут на 10 позже первого. Можно, если вы влюблены, думать о любимом, это возбуждает и пробуждает+улучшает настроение. Можно ставить будильник подальше,чтобы нельзя было рукой дотянуться, а пришлось встать, включить свет и побежать выключать трезвонящий будильник в другую комнату.

Гость
#27
Полина

Раньше всю жизнь как зомби вставала в 7 и еле шла на учебу/работу, сейчас замужем и не работаю. Сплю до полудня. Муж не богач, но нам хватает. Я считаю, что можно хоть на гречке сидеть и это лучше, чем рано утром идти куда-то ежедневно (особенно зимой), работать и просто находиться в окружении не всегда приятных людей.

Дома сидеть тоже есть минусы: дичаешь и деградируешь. Уже становится всё равно, как выглядеть, ведь без разницы, в чём пойти в магазин за хлебом. (есть у меня примеры таких людей)

Maleficārum
#28
Кэт

кто на что учился. я вот училась быть хорошей женой, давно замужем, обеспечивает и любит, с деньгами проблем нет, само собой не работаю

Не всем такой вариант подходит. Я тоже не работала, муж обеспечивал, мне не подошло - одной дома в 4х стенах очень скучно. Гулять одна не люблю, подруги все на работе. Все хобби насточертели. Не видела смысла тратить деньги на одежду и т.д., т.к. куда ее носить? Муж приезжает поздно, с ним по ресторанам особо не походишь. Как итог, заработала себе депрессию. Сейчас работаю и рада этому, хоть и тяжело вставать по утрам.

Maleficārum
#29
Гость

Дома сидеть тоже есть минусы: дичаешь и деградируешь. Уже становится всё равно, как выглядеть, ведь без разницы, в чём пойти в магазин за хлебом. (есть у меня примеры таких людей)

да-да, вот в точку. Дома превращаешься в ленивую клушу, с хронической апатией. Годы мимо тебя идут. Не понимаю женщин, которым изоляция годами может нравиться...

Гость
#30

Автор, твой заголовок и содержание не совпадают друг с другом, бред какой-то.

Гость
#31
Гость

Те кто могут вставать когда хотят наоборот стараются встать пораньше и радуются когда удалось проснуться до рассвета. День так субьективно длиннее. Ваша проблема не в раннем подъёме, а вот, что вы занимаетесь нелюбимым делом.

Плюсую. Дело и правда в этом. Если человека жрет интересный день, стремления, свои классные планы он утром из постели выпрыгивает в предвкушении хоть в 5 утра

Гость
#32
Гость

Те кто могут вставать когда хотят наоборот стараются встать пораньше и радуются когда удалось проснуться до рассвета. День так субьективно длиннее. Ваша проблема не в раннем подъёме, а вот, что вы занимаетесь нелюбимым делом.

Плюсую. Дело и правда в этом. Если человека жрет интересный день, стремления, свои классные планы он утром из постели выпрыгивает в предвкушении хоть в 5 утра

Гость
#33
Гость

Хоть название тем читайте перед отправкой. Я думала, что вы ночью и до рассвета едите и называете это подъедом))).

А я думала автор имела ввиду подъезд

Ира
#34
Гость

Автор, твой заголовок и содержание не совпадают друг с другом, бред какой-то.

НЕ ВЫСПАЛСЯ ЧЕЛОВЕК)))

Гость
#35

Мне 43. Всю жизнь мучаюсь и ничего не помогает. Интересный день тут ни при чем. Это физиологическая особенность. Кто не пережил этого, не поймет. Пытаюсь подстраивать свой график под свои потребности. Очень ограничена в выборе работы всю жизнь, т.к. ищу работу с более поздним началом рабочего дня. Если в отпуск, то соответственно более поздний вылет из удобного аэропорта, а это дороже. Ну и так далее по списку. Делаю все, чтобы вставать как можно позднее и чувствовать себя человеком. Если встала затемно, то все, день потерян, буду ходить целый день как зомби. Летом конечно попроще, но все равно тяжело.

гость
#36

что ьакое подъед

гость
#37

[quote="Гость"]Открыла ИП, теперь встаю когда хочу[/quote
чо за

гость
#38
Maleficārum

Дома сидеть тоже есть минусы: дичаешь и деградируешь. Уже становится всё равно, как выглядеть, ведь без разницы, в чём пойти в магазин за хлебом. (есть у меня примеры таких людей)

да-да, вот в точку. Дома превращаешься в ленивую клушу, с хронической апатией. Годы мимо тебя идут. Не понимаю женщин, которым изоляция годами может нравиться...[/quot
еакое твое дело собачье!не понимает она ну не понимай дальше и оцтань от людей сука

Гость
#39
Гость

Мне 43. Всю жизнь мучаюсь и ничего не помогает. Интересный день тут ни при чем. Это физиологическая особенность. Кто не пережил этого, не поймет. Пытаюсь подстраивать свой график под свои потребности. Очень ограничена в выборе работы всю жизнь, т.к. ищу работу с более поздним началом рабочего дня. Если в отпуск, то соответственно более поздний вылет из удобного аэропорта, а это дороже. Ну и так далее по списку. Делаю все, чтобы вставать как можно позднее и чувствовать себя человеком. Если встала затемно, то все, день потерян, буду ходить целый день как зомби. Летом конечно попроще, но все равно тяжело.

Это да, я тоже мечтаю о работе с 10 и рядом с домом. Сейчас с 9 работаю. А раньше вообще у меня была работа и с 8-8:20 утра. Это был ад. Я постоянно опаздывала.

Гость
#40
Гость

Хоть название тем читайте перед отправкой. Я думала, что вы ночью и до рассвета едите и называете это подъедом))).

АААА, я тоже так подумала

Гость
#41

Люди, дающие советы про любимое дело и пять утра, совсем и никогда не поймут нас. Это физически тяжело. Иногда у меня руки трясутся, я очень плохо понимаю, могу забыть взять что то. Я не могу вставать раньше 12-13. Вот сегодня встала в 10. Я просто восстала из ада. Агрессивная, злая, глаза закрываются, умываюсь ледяной водой по пять раз. Потом немного понимаю, что происходит. Тоже работу нашла именно из-за графика. Точнее я работаю предпринимателем. Работа до ночи выходит. Но хоть не с утра

Гость
#42

Ложусь спать рано))) единственное, что помогает встать когда нужно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

жулава
#43
Гость

У вас инвалидность мозга, многие женщины работают не для того,чтобы семью тянуть, а для самореализации, но вам такое слово вряд -ли знакомо, с-е-р-и-а-л б-о-р-щ-и и о-т-с-о-с-а-т-ь вам конечно куда ближе по интеллекту (загуглите что означает это слово)

блестяще)))))))))))

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 362 темы