Гость
Статьи
Какие у Вас …

Какие у Вас хронические болезни?

Какие у Вас хронические болезни? Или что постоянно или часто болит? Сколько денег тратите в аптеке в месяц (или за другой промежуток времени, кому как удобно). Указывайте пожалуйста возраст и кем работаете. Всем спасибо за ответы

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шейный остеохондроз, будь он неладен! В аптеке только нурофен покупаю, но много денег уходит на процедуры иглоукалывания и массажа. А что делать…

Гость
#2

Забыла добавть - работа офисная, 31 год

Скорп
#3

Черепушка болит, когда не ем 😊

Лиана
#5

Хронический пиелонефрит обеих почек..раз в полгода в больницу ложусь...и дома постоянно пью таблетки..27лет.

Гость
#6

может хронические и есть но они меня не беспокоят.из таблеток пью разжижающие кровь так как курю и дитралекс курсами.

Xenia
#7

Раздраженный кишечник (колит), всд, и гемморой еще , 23 года)

Гость
#8

Пиелонефрит. Раз в год поднимается температура до 40, вот тогда ложусь в больницу. Мне 42 года.

Гость
#9

Тонзиллит , 27, Учитель

Гость
#10

Ангина, ничего в аптеке не покупаю, просто не пью ледяную воду и не ем мороженое в жару. 40 лет.

Kusya
#11

за последний месяц ок.10000 оставила в аптеках...это хондроз разбил аж хромать начала, не могу ногу поднять. Но это первый раз. диабет появился, тоже первый раз. а хронический у меня геморрой;(

Kusya
#12

всд, да, тоже есть

Гость
#13

Мигрени мучают, стабильно раз-два в месяц. Голова во время приступа сутки раскалывается. Наследственное, у тети и мамы такая же история. И аллергия, дерматит если переедаю аллергических продуктов. 26 лет, преподаватель.

Гость
#14

Очень сильный сколиоз. Последнее время пью обезболивающее несколько раз в день.

Гость
#15

26 лет, преподаватель. Болезни : гастрит,рефлюкс- эзофагит , межрёберная невралгия , эндометриоз, крапивница, а сейчас ещё и цистит по ходу. Минимум 2 тыс в мес, гормональные противозачаточные 1000 + антигистаминные 200-400 рублей, это всегда , сейчас ещё купила цистель 500 рублей , ближе к весне ещё надо покупать витамины группы В от невралгии. Желудок пока залечила относительно, а тогда +2 тыс ещё тратила в мес

Гость
#16

К 15, ну ещё нурофен всегда покупаю и средства от укачивания.

Гость
#17
Гость

Мигрени мучают, стабильно раз-два в месяц. Голова во время приступа сутки раскалывается. Наследственное, у тети и мамы такая же история. И аллергия, дерматит если переедаю аллергических продуктов. 26 лет, преподаватель.

У меня были мигрени от приёма ок, вы случаем не пьёте?

Гость
#18
Kusya

за последний месяц ок.10000 оставила в аптеках...это хондроз разбил аж хромать начала, не могу ногу поднять. Но это первый раз. диабет появился, тоже первый раз. а хронический у меня геморрой;(

Точно, ещё и геморрой. Но у меня редко обостряется , не каждый год

Kusya
#19

32 года, в регистратуре оператор

Kusya
#20

надеюсь после беременности диабет уйдет сам

Гость
#21
Гость

У меня были мигрени от приёма ок, вы случаем не пьёте?

Нет. Врач как-то предлагала, но я почитала что у многих мигрени от них и не решила пить. Если у меня и так мигрени такие, то могу представить что будет от Ок. У меня скорее всего наследственная особенность сосудов, моя тетя и мама по маминой линии тоже всю жизнь с мигренями мучаются.

Гость
#22

Язва желудка. 130 рублей в месяц 😊. Обезболивающие внутривенные инъекции - упаковка на год . Так что очень экономное заболевание )

Гость
#23

Язва желудка. 130 рублей в месяц 😊. Обезболивающие внутривенные инъекции - упаковка на год . Так что очень экономное заболевание )

Гость
#24
Гость

Тонзиллит , 27, Учитель

скажите, пожалуйста, а как он проявляется? а то мне в платной этот диагноз поставили, а у меня только от холодного горло болит

Джулия
#25

Букет из хронических заболеваний ЖКТ. Всё время на строгой диете + вечные колеса ( 3-4 тысячи в месяц оставляю в аптечной сети). 19 лет, с раннего детства такая. Мучительные и длительные обострения. Очень мешает по жизни.

Джулия
#26
Джулия

Букет из хронических заболеваний ЖКТ. Всё время на строгой диете + вечные колеса ( 3-4 тысячи в месяц оставляю в аптечной сети). 19 лет, с раннего детства такая. Мучительные и длительные обострения. Очень мешает по жизни.

Мигрень, ещё да. Раз в месяц, реже два, приступ.

Гость
#27

Мне 24 и то срачка, то пердячка. Зубы генетическое, траты даже не хочу называть. Геморрой, проблемы с жкт, остеохондроз, были проблемы по гинекологии в виде кандидозоы и кист. Я ощущаю себя бабкой. Одно вылечу, другое вылезает.

Гость
#28
Гость

Мне 24 и то срачка, то пердячка. Зубы генетическое, траты даже не хочу называть. Геморрой, проблемы с жкт, остеохондроз, были проблемы по гинекологии в виде кандидозоы и кист. Я ощущаю себя бабкой. Одно вылечу, другое вылезает.

Еще по ходу сахарный будет в придачу

Путя повелитель Мира
#29

Господи вы откуда все в 24 года с геморроем то?? Вы чо с пoпой делает?? Aнaлом чтоли занимаетесь с 10 лет??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Мне 27 и у меня бронхиальная астма . пожила в Питере называется пол года. Приехала на Родину , ремиссия🙂

Предыдущая тема