Гость
Статьи
Давайте делится,у кого …

Давайте делится,у кого какие проблемы со здоровьем?

У меня одновременно сколиоз 1 степени,деформация грудной клетки 1 степени,плоскостопие 1 степени,зрение -4 и -5,вегетососудистая дистония.А у вас?

555
28 ответов
Последний — Перейти
Мррр
#1

И еще неграмотность у Вас, забыли упомянуть)

Гость
#2

Зрение -6,5 и -7, аллергия. Еще много по мелочам.. но привыкла.

Гость
#3

Не могу выносить ребенка,выкидыши.

Кузьмич
#4
555

У меня одновременно сколиоз 1 степени,деформация грудной клетки 1 степени,плоскостопие 1 степени,зрение -4 и -5,вегетососудистая дистония.А у вас?

Я вас поздравляю! Вам пора на свалку!

Гость
#5

Автор, у Вас нет ничего серьезного даже близко.

Гость
#6

Эндометриоз(

Кузьмич
#7
Гость

Автор, у Вас нет ничего серьезного даже близко.

Это вам, автор, директор свалки авторитетно заявляет))))

Гость
#8

Ой, ну иди закопайся уже, Рози, задолбала своими высерами под разными никами...

Мармеладка:3
#9

Сколиоз 3 степени,зрение- 3 на обоих глазах.

Кирилл
#10
Мармеладка:3

Сколиоз 3 степени,зрение- 3 на обоих глазах.

У меня тоже сколиоз 3 степени.С таким вроде не берут в армию?

Гость
#11

Зрение -1,5. В остальном все отлично.

Гость
#12
Кирилл

У меня тоже сколиоз 3 степени.С таким вроде не берут в армию?

Ограниченно годен.

Гость
#13

Все то же самое,только без плоскостопия)

Кузьмич
#14
Гость

Ограниченно годен.

С таким диагнозом, вам батенька пора готовить домок из шести досок.

Машка🐒
#15

То лапы ломит............то хвост отваливается

Поллукс
#16

Живот, огромный рост, плоскостопие 3-4 степени, горбатая спина, рыбий мозг, слабость. Вроде все.

Гость
#17

Гормоны сумасшедшие. А диагноза так и нет. То по 7 яйцеклеток за раз выбрасывает, то ни одной овуляции месяцами. Узелковая эритема. Но я подозреваю, что все это все-таки с гормонами связано.

Гость
#18

У меня: 1. Хроническая крапивница 2. Эндометриоз 3. Гастрит 4. Рефлюкс эзофагит 5. Геморрой 6. Межрёберная невралгия . Это все не считая мелочей типа плохого зрения, косточки, частого мочеиспускания неясной причины и проч Мне 25

привет
#19

Автор, у вас просто ДСТ, вот и все. Все ваши диагнозы можно подвести под один знаменатель.

#20
555

У меня одновременно сколиоз 1 степени,деформация грудной клетки 1 степени,плоскостопие 1 степени,зрение -4 и -5,вегетососудистая дистония.А у вас?

зрение -6,повышен тестостерон,недостаток гармоны щитовидной железы,плоскостопие,сколеоз.

Гость
#21

Близорукость, гипотериоз, сколиоз, неправильный прикус, опущение почки, гастрит, изогнутый желчный пузырь, раньше еще цистит беспокоил. И мне всего 33 и - внимание!- я считаю себя практически здоровым человеком!!!))))))))) прочитала, аж самой смешно стало!)

Гость
#22

Псориаз, гастрит, гастродуоденит, вальгусное искривление ног, плоскостопие поперечно-продольное 3 степени, сутулость, неправильный прикус, СРК, перегиб желчного пузыря, проблемы с поджелудочной, печенью, гипергидроз, гиперкератоз, проблемы с сосудами, тахикардия, гипотония, ГБН... 18 лет.

гость
#23
Гость

Псориаз, гастрит, гастродуоденит, вальгусное искривление ног, плоскостопие поперечно-продольное 3 степени, сутулость, неправильный прикус, СРК, перегиб желчного пузыря, проблемы с поджелудочной, печенью, гипергидроз, гиперкератоз, проблемы с сосудами, тахикардия, гипотония, ГБН... 18 лет.

Вы не опечатались с возрастом, мож 58?

Гость
#24
Гость

Близорукость, гипотериоз, сколиоз, неправильный прикус, опущение почки, гастрит, изогнутый желчный пузырь, раньше еще цистит беспокоил. И мне всего 33 и - внимание!- я считаю себя практически здоровым человеком!!!))))))))) прочитала, аж самой смешно стало!)

Так правильно считаете, это у каждого второго такой набор, у меня в т.ч.,но я эти болезни вообще не считаю, гораздо больше напрягает эндометриоз/ бесплодие и порок сердцам постоянной тахикардией(

Гость
#25

Сколько здесь сколиозников однако) У меня тоже сколиоз 2 ст с деформацией рёбер,миопия -5,ВСД,остеохондроз,эндометриоз.мастопатия,проктосигмоидит и ещё по мелочи...как ещё жива только)))

Мррр
#26

Мастопатия, миопия -2.5, дерматит себорейный, гиперандрогения - из того, что знаю. А так еще остеохондроз и сколиоз наверняка какие-нибудь, не ходила к врачу даже по этому поводу. Когда спрашивают про заболевания, всегда говорю, что здорова.

Гость
#27
гость

Вы не опечатались с возрастом, мож 58?

Нет, именно 18...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Энерджайзер
#28

Блин, хорошая Тема, можно как раз "подсчитать и свои прелести: зрение-19 и -16, сколиоз, горбатость, фиброаденома и множественные кисты, проблемы с кожей, частые мигрени, особо больше не проверялась, это то, что явно. А еще зубы кривые и ноги кривые сильно, при чем левая более кривая. Из за этого хрустят колени и болят ноги, поясница часто тоже болит со спиной, желудок наверное тоже не на пять баллов. Мне 27. И реально это называется - здорова - так говорят родственники-медики.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы