Гость
Статьи
Хочу постоянно в …

Хочу постоянно в туалет

по маленькому. Три недели мучаюсь. Постоянно хочу в туалет по маленькому. Только сходила и моментально опять хочу. Настолько сильно, будто день терпела( болей и резей нет. Две недели сама пыталась лечить. Последнюю неделю, по рецепту гинеколога. Антибиотик, 5-нок, уролесан, диклофенак свечи. Пока ставила свечи, было легче с позывами, перестала - опять та же песня. Вчера проревела весь день, не знаю что и делать. УЗИ хорошее, венерические исключены, лекарства не помогают, от туалета на 100 метров отойти не могу. Началась паника и полная апатия к жизни. Что это такое? У кого было что-то подобное?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пересмотрите питание,может, сезонные фрукты/овощи так влияют. Я недавно кофе новый стала пить,три дня как вы с унитаза не слезала,потом поняла в чем дело. Купила тот,что пила всегда. У мужа диарея была от чёрного чая! Долго не могли понять в чем дело,похудел за эти несколько месяцев,которые пил его

Гость
#2

Фурамаг пить по инструкции. Боро-плюс зелененький - мазать дырочку "там". Диабет исключаете?

Падла
#3

У моей подруги так же, это что то с нервами связано, посмотрите психосоматику.

Ирина
#4

Лечите хроническую гонорею.

One love
#5
Ирина

Лечите хроническую гонорею.

зачем такое писать? У гонореи есть специфические симптомы!

One love
#6
Падла

У моей подруги так же, это что то с нервами связано, посмотрите психосоматику.

При нервных расстройствах противовоспалительные средства, по типу диклофенака не помогают. Так что не нервы. Спасибо.

Helga
#7

1. Бакпосев мочи. С результатами к урологу. Если он стерилен, то 2. Фемофлор развернутый 3. Скрининг на грибы 4. Другой гинеколог, который разбирается в нарушениях флоры. Если идеально это все, то узи почек, анализы на гормоны, на сахар, цистоскопия. Но обычно проблеиа выявляется на первых трех этапах.

Ирина
#8
One love

зачем такое писать? У гонореи есть специфические симптомы!

Вот это и есть специфический симптом хронической гонореи или запущенного хламидиоза - циститы и частое мочеиспускание, а также воспаление придатков. Выделения - не обязательны.

Ирина
#9

Какой уролог? К венерологу идут, выявляют возбудитель и лечат хроническую гонорею или что там у нее. Только она своим самолечением сейчас диагностику затруднит.

Helga
#10
Ирина

Какой уролог? К венерологу идут, выявляют возбудитель и лечат хроническую гонорею или что там у нее. Только она своим самолечением сейчас диагностику затруднит.

Если что, и уролог, и гинеколог также диагностируют и лечат любые ЗППП. Если человек был у гинеколога, то первое, на что ее отправили сдать анализы, это именно пцр на зппп. А хронические циститы чаще всего вызываются банальной кишечной флорой и именно поэтому лечатся гораздо труднее гонореи (обитатели кишечника за нашу жизнь приспосабливаются ко многим лекарствам). А еще мб песок в почках, лейкоплакия или полипы мочевого пузыря и куча других причин.

Ирина
#11
Helga

Если что, и уролог, и гинеколог также диагностируют и лечат любые ЗППП. Если человек был у гинеколога, то первое, на что ее отправили сдать анализы, это именно пцр на зппп. А хронические циститы чаще всего вызываются банальной кишечной флорой и именно поэтому лечатся гораздо труднее гонореи (обитатели кишечника за нашу жизнь приспосабливаются ко многим лекарствам). А еще мб песок в почках, лейкоплакия или полипы мочевого пузыря и куча других причин.

Венеролог, помимо ПЦР, делает посевы.

А ПЦР у таких дамочек, которые бесконтрольно пьют антибиотики и ставят свечи, зачастую ничего не показывает - у них вся картина смазана.

Гость
#12

Девушка, вы почки проверяли? Узи делайте, если есть песок или камни, то конечно будут позывы частые. Или цистит.

Автор
#13
Ирина

Венеролог, помимо ПЦР, делает посевы.

А ПЦР у таких дамочек, которые бесконтрольно пьют антибиотики и ставят свечи, зачастую ничего не показывает - у них вся картина смазана.

Какая дамочка, кто вам даёт право так неуважительно вести себя!! Если у вас проблемы по вен части, это не означает, что нужно всех под одну гребёнку!!!! Антибиотик и свечи по назначению врача!!! О какой бесконтрольности речь! И ещё, для того, что бы подцепить какую нибудь дрянь, нужно вести подобающий образ жизни. Хватит разводить балаган!!

Автор
#14
Гость

Девушка, вы почки проверяли? Узи делайте, если есть песок или камни, то конечно будут позывы частые. Или цистит.

Да, узи почек и мочевого в норме.

Ирина
#15
Автор

Какая дамочка, кто вам даёт право так неуважительно вести себя!! Если у вас проблемы по вен части, это не означает, что нужно всех под одну гребёнку!!!! Антибиотик и свечи по назначению врача!!! О какой бесконтрольности речь! И ещё, для того, что бы подцепить какую нибудь ***, нужно вести подобающий образ жизни. Хватит разводить балаган!!

Вы что - целка? Если ведете половую жизнь, то в 90% случае ваш "цистит" и "частое мочеиспускание" - следствие сексуально-трансмиссивных заболеваний в хроничекой форме: гонорея, хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и т.п.

Автор
#16
Ирина

Вы что - целка? Если ведете половую жизнь, то в 90% случае ваш "цистит" и "частое мочеиспускание" - следствие сексуально-трансмиссивных заболеваний в хроничекой форме: гонорея, хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и т.п.

У вас 100% проблемы!

Ирина
#17
Автор

У вас 100% проблемы!

Дамочка! У меня профильное образование. А проблемы - у вас.

Автор
#18
Ирина

Дамочка! У меня профильное образование. А проблемы - у вас.

То-то я и вижу, что у вас на все болезни один ответ - триппер 😂 Хотя глубоко сомневаюсь что дальше «профильного» образования дело пошло😂

Ирина
#19
Автор

То-то я и вижу, что у вас на все болезни один ответ - триппер 😂 Хотя глубоко сомневаюсь что дальше «профильного» образования дело пошло😂

Так у вас все классические симптомы хронической гонореи.

А обострилась, наверняка - после алкоголя или купания в водоеме.

Гость
#20

Девчатки, у меня такая история сегодня случилась-приключилась: зашел муж подруги, я обещала дать им огурцов. Ну, значится, стоит он в прихожей, а я по пути решила зайти в туалет пописить, еще до того как муж подруги пришел, очень захотела в туалет, но всё терпела, закрутилась на кухне. В общем, села на унитаз, писию. И кошка зашла в туалет, открыла дверь. И моё журчание было слышно на всю квартиру, и после того как я пописила, в конце пёрнула с эхом (пердёж же в унитаз получился - такая акустика, как в трубу бзданула!) Что же подумал обо мне муж подруги???

Гость
#21
Ирина

Дамочка! У меня профильное образование. А проблемы - у вас.

Офигеть, зашли в чужую тему и еще позволяют себе оскорблять автора этой темы.
Автор, снизу комментария есть кнопочка, пожалуйтесь на эту даму!

Автор
#22
Гость

Девчатки, у меня такая история сегодня случилась-приключилась: зашел муж подруги, я обещала дать им огурцов. Ну, значится, стоит он в прихожей, а я по пути решила зайти в туалет пописить, еще до того как муж подруги пришел, очень захотела в туалет, но всё терпела, закрутилась на кухне. В общем, села на унитаз, писию. И кошка зашла в туалет, открыла дверь. И моё журчание было слышно на всю квартиру, и после того как я пописила, в конце пёрнула с эхом (пердёж же в унитаз получился - такая акустика, как в трубу бзданула!) Что же подумал обо мне муж подруги???

Зачем писать всякую чушь. Хорошо что у вас нет проблем, и вы можете веселится!

Гость
#23

Почки плохо работают у вас от страха bymed.ru

Гость
#25

Автор,если поможет,у Елены Гуськовой есть тема про цистит,погуглите-это психолог.В кратце,это территориальный конфликт,кто то с кем вы делите пространство вам неприятен.

Гость
#26
Helga

1. Бакпосев мочи. С результатами к урологу. Если он стерилен, то 2. Фемофлор развернутый 3. Скрининг на грибы 4. Другой гинеколог, который разбирается в нарушениях флоры. Если идеально это все, то узи почек, анализы на гормоны, на сахар, цистоскопия. Но обычно проблеиа выявляется на первых трех этапах.

Я это все сдала. 3 анализа мочи чистые, узи почек в норме, мазок из уретры в норме. По ПЦР нашли уреаплазму , пролечила , теперь мазок хороший на флору из влагалища. Гормоны и сахар в норме. По цмтоскопии экзоцервицит умеренный, но про него ничего не сказали. Проблема как у автора уже лет 5.

Автор
#27
Гость

Я это все сдала. 3 анализа мочи чистые, узи почек в норме, мазок из уретры в норме. По ПЦР нашли уреаплазму , пролечила , теперь мазок хороший на флору из влагалища. Гормоны и сахар в норме. По цмтоскопии экзоцервицит умеренный, но про него ничего не сказали. Проблема как у автора уже лет 5.

Как вы с этим живете? У меня ещё месяца нет, а уже нервы сдают. Не могу сосредоточится на работе. Дома все раздражает. Нет возможности ездить на общественном транспорте. Это же кошмар(

Гость
#28
Автор

Как вы с этим живете? У меня ещё месяца нет, а уже нервы сдают. Не могу сосредоточится на работе. Дома все раздражает. Нет возможности ездить на общественном транспорте. Это же кошмар(

А терпеть не можете ?

Автор
#29
Гость

А терпеть не можете ?

А что ещё остаётся. Я же понимаю что сходить в туалет нечем.. вот только 24 часа в сутках терпеть эти ощущения как-то сложно. Это как терпеть зубную боль.

Кеша
#30

У меня то же самое. Но у меня маленький мочевой пузырь - быстро моча накапливается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

Добрый день! как то решилась ваша проблема? У меня все так же