Гость
Статьи
80 кг!!! при росте 165 …

80 кг!!! при росте 165 см

Это очень страшно?!? Просто я выгляжу нормально,фигура песочные часы, никогда не думала,что мой вес такой жуткий! Вчера взвесилась и просто офигела! Что делать то?!?

80 кг!!!
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

2 стадия ожирения выглядит нормально?

Гость
#2

Чисто по цифрам многовато, я б с такими весом точно хорошо не выглядела бы. Но с другой стороны если вам все нравится, ваш внешний вид, то зачем загоняться?
Но если хотите , беритесь за похудение: калорий меньше потреблять и больше расходовать.

Гость
#3

У меня ваш рост и песочные часы.
Вешу на 20 кг меньше, это сильно поправилась после 40. Явный лишний вес без взвешивания, даже по ощущениям лишний, когда знаешь как без этого веса летаешь.
Сколько лет вам? Какая кость ? Как питаетесь, двигаетесь?

Гость
#4

Вам сейчас здесь понапишут... Как-то написала на форуме, что у меня рост 156, вес 50, меня жирной назвали. Представьте, что о Вас напишут. Там какая-то теория у них рост - 115 - идеальный вес, вот и думайте.

Гость
#5

Ваш вес килограмм 55. То есть 25 лишних килограмм. Песочные часы, это большая грудь и попа и относительно маленькая талия?

Гость
#6
Гость

Вам сейчас здесь понапишут... Как-то написала на форуме, что у меня рост 156, вес 50, меня жирной назвали. Представьте, что о Вас напишут. Там какая-то теория у них рост - 115 - идеальный вес, вот и думайте.

Так и есть. Мой вес 54-55, рост 170. 170-115=55кг. Это для стройных. Для спортивных девушек, фитоняшек минус 110 от роста. 80 кг, это вес девушки ростом 185-190см.

Гость
#7
Гость

Вам сейчас здесь понапишут... Как-то написала на форуме, что у меня рост 156, вес 50, меня жирной назвали. Представьте, что о Вас напишут. Там какая-то теория у них рост - 115 - идеальный вес, вот и думайте.

Ваш вес. При росте 156 кг, килограмм 45, немного набрали или у вас формы неплохие)

Гость
#8

На самом деле я вам верю, Автор. Есть такая фигура или правильно подобранные вещи, не знаю в чём суть, но я таких видела, когда говорят про вес свой - 80 кг, удивляешься, выглядят максимум на 65 кг. А некоторые при весе 60 кг на все 80 кг. Почему? Не могу ответить.

Pass
#9

Все относительно,
по меркам современных девушек - вы толстая. По меркам пацанчиков - толстая. По меркам мужчин - нормальная, не худая, но аппетитная.

Гость
#10
80 кг!!!

Что делать то?!?

Расслабиться и просто жить).
У меня такая же фигура, как у вас и вес 82 кг. После гормонального сбоя резко набрала вес и живу с ним уже 12-й год. Но эти кг как-то равномерно распределены по телу. На фитоняшек я, конечно, не похожа, но уже привыкла за эти годы к тому, что люди не верят в мой вес (и даже оспаривают размер одежды).
Вот недавно готовилась к плановой операции, заходит хирург в палату и говорит мне: "Что у вас за чушь в документах написана "избыточная масса тела", вы очень красивая женщина с отличной фигурой"))).
Так что, не переживайте, все у вас хорошо. Удачи!

Гость
#11
Гость

Ваш вес. При росте 156 кг, килограмм 45, немного набрали или у вас формы неплохие)

Счетоводы xpeновы, не пишите, чего не знаете. С 45 кг она будет как дистрофик. У меня такой же рост, при весе 48 была дико худющей, большая часть одежды висела. Увижу платье в магазине, вроде красивое и размер мой, а висит мешком. Сейчас немного понравилась, стало лучше.

Гость
#12
Гость

Расслабиться и просто жить). У меня такая же фигура, как у вас и вес 82 кг. После гормонального сбоя резко набрала вес и живу с ним уже 12-й год. Но эти кг как-то равномерно распределены по телу. На фитоняшек я, конечно, не похожа, но уже привыкла за эти годы к тому, что люди не верят в мой вес (и даже оспаривают размер одежды). Вот недавно готовилась к плановой операции, заходит хирург в палату и говорит мне: "Что у вас за чушь в документах написана "избыточная масса тела", вы очень красивая женщина с отличной фигурой"))). Так что, не переживайте, все у вас хорошо. Удачи!

Толстозадая, вам просто попался очень вежливый хирург

Гость
#13
Гость

На самом деле я вам верю, Автор. Есть такая фигура или правильно подобранные вещи, не знаю в чём суть, но я таких видела, когда говорят про вес свой - 80 кг, удивляешься, выглядят максимум на 65 кг. А некоторые при весе 60 кг на все 80 кг. Почему? Не могу ответить.

Потому что важен не только вес, а качество тела и пропорции.

Гость
#14
Pass

Все относительно, по меркам современных девушек - вы толстая. По меркам пацанчиков - толстая. По меркам мужчин - нормальная, не худая, но аппетитная.

Она ЖИРНАЯ

Гость
#15
Гость

Потому что важен не только вес, а качество тела и пропорции.

Мышцы весят тяжелее жира, поэтому объемы разные у жирных и накаченных при одном весе

Гость
#16
Гость

Она ЖИРНАЯ

Сейчас пропаганда полноты, бодипозитив, все дела))

Гость
#17
Гость

Счетоводы xpeновы, не пишите, чего не знаете. С 45 кг она будет как дистрофик. У меня такой же рост, при весе 48 была дико худющей, большая часть одежды висела. Увижу платье в магазине, вроде красивое и размер мой, а висит мешком. Сейчас немного понравилась, стало лучше.

Я при росте 170 с копейками нормально выгляжу при весе 52-55. При росте на больше чем на 15 см, вес ее должен быть в районе 45, максим 50 кг. Если конечно у нее не грудь 4 - 5 размера.

Гость
#18
Гость

Я при росте 170 с копейками нормально выгляжу при весе 52-55. При росте на больше чем на 15 см, вес ее должен быть в районе 45, максим 50 кг. Если конечно у нее не грудь 4 - 5 размера.

Во ты тупaя. Я только что написала, что весила 48 и была худющей, а ты опять заладилась про свои 45. Да и не весишь ты 52 при росте 170+, иди взвессься. А если и весишь, то ты скелет на подтяжках, ни жoпы, ни сисeк.

Гость
#19

Я бы женщину с такими параметрами не задумываясь на свидание пригласил бы. Если 80кг при 165см то там весьма аппетитные формы.

Гость
#20
Гость

Ваш вес. При росте 156 кг, килограмм 45, немного набрали или у вас формы неплохие)

Попа неплохая, всем нравится. Не, 45 не очень смотрюсь, лицо худеет сразу, теряет миловидность, и чувствую себя некомфортно, как-то похудела да 47, хуже была.

Гость
#21

Мой рост 165 и весила всегда 59-60 кг. Красиво выглядела, а потом случился стресс, я его заедала и набрала ещё 10 кг. Ну, что сказать.. Огромные ляжки, зад как корзина, грудь сильно увеличилась и оба билась, лицо размордело. И что самое ужасное, я по привычке пыталась натянуть на себя 44 размер, куда там, как коту на нос, мне подходил 52-54 размер, я чувствовала себя пенсионеркой в 28 лет. Сразу решила вернутся к прежнему весу. А тут 80кг,это вы как гренадер с талией. Но, если в гармонии с собой, тогда нет проблем.

Гость
#22
Гость

Счетоводы xpeновы, не пишите, чего не знаете. С 45 кг она будет как дистрофик. У меня такой же рост, при весе 48 была дико худющей, большая часть одежды висела. Увижу платье в магазине, вроде красивое и размер мой, а висит мешком. Сейчас немного понравилась, стало лучше.

Вот и я про те же, здесь, не видя человека, трудно судить. Мне наоборот многие говорят, что я худая, куда мне ещё до 45 то худеть. Женщина 34 лет с весом 45 кг сразу имеет болезненный вид, мое мнение.

Гость
#23
Гость

Во ты тупaя. Я только что написала, что весила 48 и была худющей, а ты опять заладилась про свои 45. Да и не весишь ты 52 при росте 170+, иди взвессься. А если и весишь, то ты скелет на подтяжках, ни жoпы, ни сисeк.

Да, согласна, эта очень худая девушка. Да что спорить, мы же собираемся из-за ее мнения худеть))) Она астенического телосложения наверно, поэтому всех меряет по себе.

Гость
#24
Гость

Вам сейчас здесь понапишут... Как-то написала на форуме, что у меня рост 156, вес 50, меня жирной назвали. Представьте, что о Вас напишут. Там какая-то теория у них рост - 115 - идеальный вес, вот и думайте.

Так и есть. Мой вес 54-55, рост 170. 170-115=55кг. Это для стройных. Для спортивных девушек, фитоняшек минус 110 от роста. 80 кг, это вес девушки ростом 185-190см.

лучше соотношение рост минус 120

Гость
#25
Гость

Да, согласна, эта очень худая девушка. Да что спорить, мы же собираемся из-за ее мнения худеть))) Она астенического телосложения наверно, поэтому всех меряет по себе.

Не собираемся худеть, конечно)))

Гость
#26
Гость

Так и есть. Мой вес 54-55, рост 170. 170-115=55кг. Это для стройных. Для спортивных девушек, фитоняшек минус 110 от роста. 80 кг, это вес девушки ростом 185-190см.

лучше соотношение рост минус 120О, да! Рост минус 120 - это вообще огонь, звезда анерексии.

Pass
#27
Гость

Она ЖИРНАЯ

Вы деликатны и тактичны)))

Гость
#28
Гость

Вот и я про те же, здесь, не видя человека, трудно судить. Мне наоборот многие говорят, что я худая, куда мне ещё до 45 то худеть. Женщина 34 лет с весом 45 кг сразу имеет болезненный вид, мое мнение.

У меня знакомая рост 157 вес 47 кг, ей 40, ничего измождённого, выглядит стройной, значительно моложе, а 80 кг это ожирение, моей родственнице поставили ожирение при росте 164 и весе 80

Гость
#29
Гость

Толстозадая, вам просто попался очень вежливый хирург

Точно сказано.Но она не поверит нам .Будет думать,что 82 это шик.У меня рост 164 и я всегда весила в интервале 52-55 кг .Сейчас поправилась и не из -за кости,аппетит зверский появился от приема витаминов,до 59 кг и стала себя ограничивать .Каждый день утром весы.Буду сбрасывать до 57 кг .Лишние все таки кг.Не нравлюсь себе.А тут 82 !!!

Гость
#30
Гость

Точно сказано.Но она не поверит нам .Будет думать,что 82 это шик.У меня рост 164 и я всегда весила в интервале 52-55 кг .Сейчас поправилась и не из -за кости,аппетит зверский появился от приема витаминов,до 59 кг и стала себя ограничивать .Каждый день утром весы.Буду сбрасывать до 57 кг .Лишние все таки кг.Не нравлюсь себе.А тут 82 !!!

Автор написала с одной целью, чтобы услышать, что у нее нормальный вес и сбрасывать ничего не надо. Вот и не верит, что у нее лишний вес. Бесполезно объяснять.

Гостья
#31
Гость

Мой рост 165 и весила всегда 59-60 кг. Красиво выглядела, а потом случился стресс, я его заедала и набрала ещё 10 кг. Ну, что сказать.. Огромные ляжки, зад как корзина, грудь сильно увеличилась и оба билась, лицо размордело. И что самое ужасное, я по привычке пыталась натянуть на себя 44 размер, куда там, как коту на нос, мне подходил 52-54 размер, я чувствовала себя пенсионеркой в 28 лет. Сразу решила вернутся к прежнему весу. А тут 80кг,это вы как гренадер с талией. Но, если в гармонии с собой, тогда нет проблем.

У меня спортивная фигура. Рост 165, Вес - 67. Вроде большие цифры на весах, но выглядит обалденно: накачанная попа, пресс, все дела. Размер одежды - 44. Автор, короче, надо смотреть по фото, а не по цифрам.

Гость
#32
Гость

У меня знакомая рост 157 вес 47 кг, ей 40, ничего измождённого, выглядит стройной, значительно моложе, а 80 кг это ожирение, моей родственнице поставили ожирение при росте 164 и весе 80

Не, ну автор конечно полная, тут я согласна. А про знакомую с весом 47: у меня тоже такая есть, но у нее прям тонкая кость, узкая грудная клетка, 42-44 размер ей большой, одежду не может подобрать толком, выглядит очень худой. Ну это не мой случай, при весе 50 кг, ношу размер 42-44, куда мне худеть, лично про себя говорю, худее выгляжу болезненно.

Гость
#33

ой как бы тут не писали все эти спортивные фигуры - по факту - кабанчики. знаю по себе, тоже многолетний спорт и мышечно-сухая худенькая я при весе 50 при росте 162. набираю до 54 - уже голая выгляжу по своим меркам некрасиво, хотя в одежде стройняха.
так что автор, независимо от типа фигуры вы жирненькая хрюшка

Мишка
#34

ээм, многовато да. мой рост 167, и мой вес 48-49. если набираю , то полнеют сразу ляжки и бока, стараюсь не разжираться. а 80это ж ппц как много для такого роста

Гость
#35
80 кг!!!

Это очень страшно?!? Просто я выгляжу нормально,фигура песочные часы, никогда не думала,что мой вес такой жуткий! Вчера взвесилась и просто офигела! Что делать то?!?

-----
Ничего не делать, кушать надо больше, а то до 100 кг не дотяните

Гость
#36
Гость

Расслабиться и просто жить). У меня такая же фигура, как у вас и вес 82 кг. После гормонального сбоя резко набрала вес и живу с ним уже 12-й год. Но эти кг как-то равномерно распределены по телу. На фитоняшек я, конечно, не похожа, но уже привыкла за эти годы к тому, что люди не верят в мой вес (и даже оспаривают размер одежды). Вот недавно готовилась к плановой операции, заходит хирург в палату и говорит мне: "Что у вас за чушь в документах написана "избыточная масса тела", вы очень красивая женщина с отличной фигурой"))). Так что, не переживайте, все у вас хорошо. Удачи!

-----
Да уж, ловить комплименты от хирурга перед операцией, это значит, не слышать комплиментов больше ни от кого)

Гость
#37
Гость

-----
Да уж, ловить комплименты от хирурга перед операцией, это значит, не слышать комплиментов больше ни от кого)

Человек случай из жизни рассказал, здесь уже вывод сделали, ***...

Гость
#38
Гость

Ваш вес килограмм 55. То есть 25 лишних килограмм. Песочные часы, это большая грудь и попа и относительно маленькая талия?

Смотря сколько лет Автору. 20 или 40. 65 кг нормально в 40 будет

Гость
#39
Гостья

У меня спортивная фигура. Рост 165, Вес - 67. Вроде большие цифры на весах, но выглядит обалденно: накачанная попа, пресс, все дела. Размер одежды - 44. Автор, короче, надо смотреть по
фото, а не по цифрам.

Хороший вес для вашего роста

Гость
#40
Мишка

ээм, многовато да. мой рост 167, и мой вес 48-49. если набираю , то полнеют сразу ляжки и бока, стараюсь не разжираться. а 80это ж *** как много для такого роста

Сколько вам лет? Это маленький вес для такого роста.

Гость
#41

У меня рост 178, вес 73. По мне не скажешь, что полная. Крупная, да. Считаю, что мне похудеть надо все равно. Но вот 80кг при 165 это уже реально перебор. Может у вас кость тяжёлая?

Гость
#42

Сейчас в интернете в свободном доступе полно калькуляторов, которые рассчитывают ИМТ. Вот и посмотрите, нормально это или нет, и сколько составляет для вашего роста здоровый вес. Другое дело, что мы не знаем, этот вес за счет жира или мышц, вдруг вы качок.

Гость
#43

У меня рост 168, вес 74. Мне немного больше 40 лет. Полновата. Хочу похудеть до 67-68 кг

Гость
#44

Это много. Вам нужно 20 кило скинуть. При 60ти будет отлично. Я при 160 см 50 вешу. Но это маловато. Мой вес 54-55

Гость
#45

Я только мечтаю о таком весе,у меня 120 кг при 173 см,это я ещё похудела на 13 кг из за работы,а дальше че то не худеется.

Гость
#46

Погуглите что такое анорексия и не позорьтесь в следующий раз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

лучше соотношение рост минус 120

О, да! Рост минус 120 - это вообще огонь, звезда анерексии.Погуглите что такое анорексия и не позорьтесь в следующий раз

Гость
#48
Гость

О, да! Рост минус 120 - это вообще огонь, звезда анерексии.

Погуглите что такое анорексия и не позорьтесь в следующий раз
О боже! Я опозорилась на форуме, как мне жить?!

Гость
#49

Да автор это много! У вас наверняка грудь 4-5, об'ем бедер больше 100. Мои параметры 75/165. И мне стыдно переодеваться перед мужем.

Гость
#50
Гость

Я при росте 170 с копейками нормально выгляжу при весе 52-55. При росте на больше чем на 15 см, вес ее должен быть в районе 45, максим 50 кг. Если конечно у нее не грудь 4 - 5 размера.

50 кг у нее хороший вес был бы. 45-нет, это уже *** просто. 50 нормально. 165-15=50.