Гость
Статьи
Муж - умственно …

Муж - умственно отсталый.

Подскажите, я стала подозревать , что у моего мужа легкая степень олигофрении. Дело в том, что он не может поддержать беседу ни на одну тему, если его начинаешь что- то спрашивать он смотрит мимо …

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Нет он на вумене не сидит он сказал что тут не сидят нормальные мужики .

Разводка от мудэшника.

Гость
#52
Гость

А вы с какой целью изучали эти труды? Чтобы подтвердить свою шизофрению? Ваша манера изложения и пунктуация очень подозрительны.

Вы хотите меня уколоть? Не получится. У меня на провокаторов выработан иммунитет.

Гость
#53
Гость

Вы хотите меня уколоть? Не получится. У меня на провокаторов выработан иммунитет.

А себя вы считаете первосортным провокатором? Забавная самоуверенность)

Гость
#54
Гость

Разводка от мудэшника.

Думаете он сидит на мужских сайтах и оттуда берет своё поведение ? А вот хотя фиг знает.... всякое может быть. Но если это действительно так то все чего он добьётся таким поведением это развода .

Гость
#55
Гость

Я догадываюсь кем он работает но тк он олигофрен то может сам считает себя начальником а на деле крутит гайки , но считает себя незаменимым начальником (такое уже бывало у него) а вышла тк думала что больше не нужна никому буду и уже время подошло и в начале он траххался хорошо

понятно..и все из семьи но вам решать жить ли еще с таким лет 30 .40 еще..

Гость
#56
Гость

А чего вы до меня докапываетесь? Правильно вас сказали Вали знаки препинания подозрительны! Объяснитесь сначала

Вы пришли на форум с вопросом? Будьте готовы к любым ответам.
Мои знаки препинания - это незнание правил пунктуации.
А ваши тупые объяснения : не знаю, где работает, кем работает, что делает - это признак психического расстройства.

Гость
#57
Гость

понятно..и все из семьи но вам решать жить ли еще с таким лет 30 .40 еще..

Ну пока вот раздумываю.....главное не агрессивный зотя бы

Гость
#58
Гость

Вы пришли на форум с вопросом? Будьте готовы к любым ответам.
Мои знаки препинания - это незнание правил пунктуации.
А ваши тупые объяснения : не знаю, где работает, кем работает, что делает - это признак психического расстройства.

От вас мне ответы не нужны, можете бы быть свободны ничего умного вы все равно не скажете 😄

Гость
#59
Гость

А себя вы считаете первосортным провокатором? Забавная самоуверенность)

Я не о себе как о провокаторе говорила(((

Гость
#60

Автор, если раньше этих признаков не было, то сейчас это может быть депрессия или апатия банальная. В этих состояниях человек просто живёт и совершает простые действия без эмоций.

Гость
#61
Гость

От вас мне ответы не нужны, можете бы быть свободны ничего умного вы все равно не скажете 😄

Я не к вам на кухню пришла чай пить без приглашения, чтобы вы меня выгоняли.
Я на открытой площадке.
У вас просто закончились здравые аргументы. Крыть нечем. Поэтому вы решили нападать?

Гость
#62
Гость

Я не к вам на кухню пришла чай пить без приглашения, чтобы вы меня выгоняли.
Я на открытой площадке.
У вас просто закончились здравые аргументы. Крыть нечем. Поэтому вы решили нападать?

Нет я просто решила вас игнорировать и не отвечать . Это мой последний ответ на ваше сообщение. А писать вы можете продолжать сколько угодно)

Гость
#63
Гость

Автор, если раньше этих признаков не было, то сейчас это может быть депрессия или апатия банальная. В этих состояниях человек просто живёт и совершает простые действия без эмоций.

Так ведь даже не говорит от чего депрессия

Гость
#64
Гость

Думаете он сидит на мужских сайтах и оттуда берет своё поведение ? А вот хотя фиг знает.... всякое может быть. Но если это действительно так то все чего он добьётся таким поведением это развода .

Автор, ты мудэшник. Когда будешь копипастить эту разводку в мудэшных сообществах напиши пару слов от меня. А именно: Вы все тупые пиидаараасиины.

Расмус
#65

Это не рпзводка. Это жизнь насекомых.

Гость
#66

Скорее всего, он курит очень много травы, а вы не в курсе. Там, правда, кроме отупения еще нехилые перепады настроения, раздражительность и красные глаза.

Гость
#67

Вот вы ржете,а я с таким же живу.И тоже начальник.У него по жизни две функции-жрать-***-трахаться.Все.Литература, искусство,музыка,разговор по душам-мимо,все мимо.Сугубо материально-бытовые вещи.Не могу уйти,тк секс очень хороший и щедрый.Очень не хватает разговоров на нематериальные темы,я пыталась,он просто не понимает этого :(

Гость
#68
Гость

Вы пришли на форум с вопросом? Будьте готовы к любым ответам.
Мои знаки препинания - это незнание правил пунктуации.
А ваши тупые объяснения : не знаю, где работает, кем работает, что делает - это признак психического расстройства.

Ерунду вы пишите. Человека с психическим расстройством вы никогда не определите по письму. Тем более шизофреника- это очень умные люди, которые отлично научились маскироваться.

Гость
#69

Да, автор. Это похоже если не на умственную отсталость, то на очень низкий интеллект. Ничего не делать. Будьте снисходительнее как более умный человек к ближнему умалишенному. Ваш муж хоть и глуповат, но не агрессивен. Спокойный добрый дурачок. И это лучше, чем злой, жадный и подлый мужик рядом. Можно сказать, Вам в чем-то повезло больше, чем другим женщинам, хоть муж и неумен.

Гость
#70

Ну и что? Как говорится в одном фильме: дурак дураку рознь. У меня тоже не блещет интеллектом. Простую шутку объяснять приходится. Фразы стараюсь не строить длинные при общении, т.к. если в предложении больше 5 слов, он забывает начало. Зато верный честный и преданный. Он сам осознает, что я умнее, и гордится мной. Нет разделения на твои и мои проблемы. Да, я не понимаю, как можно смотреть ток шоу и новости по телеку, прям выворачивает, но уважаю его интересы. Сама в это время книжку читаю в другой комнате. Зато у него очень развит эмоциональный интеллект: со всеми соседями контакт наладил. Циничных умников мне по молодости хватило. Форест Гамп меня вполне устраивает.

ОльгаС.
#71

ну раньше-то вы замечали такое состояние?

Гость
#72

Автор уж как-то совсем расписала дичь какую-то. Но у меня было нечто похожее. Первый муж - добрый, смешливый, никогда зла не держит. Я не раскусила сразу, точнее, вот приняла за эти качества обыкновенную ГЛУПОСТЬ. Для меня стало катасрофой, понять это. Хуже тупизны что в мужчине, что в женщине, хуже ничего быть не может.

#73

это глад валакас? жмых боров и плейбой-филантроп?

Гость
#74
Гость

Да как бы... я пыталась намекнуть .. но он не понимает, и злится, он не считает себя умственно отсталым . Работает вроде начальником ( точно не знаю , чем он там занимается, может врет и машины моет ) я сомневаюсь что начальником бы его прям поставили, хотя... подозреваю что он как вроде механика собирает машины или детали помогает собирает, моет их может ему на работе нужна вся концентрация помыть машину для олигофрена итак тяжело, а тут ещё я лезу с разговорами....

Ахах, автор, то что у вашего мужа несформированы навыки общения еще не свидетельствует что у него низкий уровень мыслительных навыков! С мышлением что?

Гость
#75
Гость

Нет, это же муж. Мы познакомились в молодости, но по молодости нас больше связывал безудержный секс. Никогда общих тем не было, но он хотя бы слюни не пускал ... ну тоже днём и в 20 лет мог взять и упасть спать .... точно помню но когда было у него дома , например день, все ходят говорят, а он выключает свет и ложится спать, мать его ходила над ним смотрела гремела катрюлями но он спал, я тогда не придала значения а видимо зря. Сейчас обострилось спит все выходные не поднимаясь и пускает слюни при разговорах

То есть все кто спят днем и укого слюна потекла во время сна - умствпнно отсталые? 😂😂

Гость
#76
Гость

На моего похож

И на моего

Гость
#77

А в чем проблема, предложить пройти тест на IQ? В принципе достаточно одной задачки, например:

Бита и мяч вместе стоят 1 доллар и 10 центов, известно что бита на 1 доллар дороже. Сколько стоит мяч.

Чеширский Кот
#78

Да наркотой он балуется, вот и ответ, при чем не натуральным чем-то, а химией, спайс или т.п. Это 100%

Гость
#79
Гость

Поржала про старую))

Это или разводка или она просто отстойно выглядит в свои 30. Поэтому и нашла такого муженька себе

Гость
#80

Вы-два сапога пара

Гость
#81

ОЛЕГОФРЕНИИ

Гость
#82
Гость

ОЛЕГОФРЕНИИ

Спустя несколько лет брака я поняла, что у моего мужа легкая умственная отсталость. В некоторых ситуациях он ведет себя как ребенок. Пишет с грубыми ошибками, несмотря на то, что знает правила правописания, много читает. Муж очень доверчивый, внушаемый, теряется, если происходит что-то, выходящее за рамки привычного. Он не помнит почти ничего из школьной программы, рассказывал, что учился на тройки и оставался на второй год. При этом он трудолюбивый, старательный, спокойный, помогает по дому. В сексе все отлично, он ласковый как котенок. У его сестры и брата умственная отсталость, инвалиды детства, сестра получает пенсию, но в состоянии ухаживать за больной мамой. Муж очень любит свою маму, каждый выходной у нее, моет полы, готовит, помогает. Я думаю, что умственная отсталость легкой степени - это не так страшно, я уже привыкла к характеру мужа. Мужа надо хвалить, долго объяснять то, что хочу до него донести, повторять много раз. Зато он не проводит время с друзьями, почти не пьет алкоголь, ему это неинтересно. Он любит проводить время со мной или со своей мамой.

Гость
#83
Гость

Автор, вы либо нас разводите, либо сами с диагнозом.
Как можно жить семьей и не знать, где муж работает?
Как можно вообще не замечать странностей изначально?
Судя по вашей манере письма и многоточии - вы для мужа идеальная жена.
Читала я труды психологов, что такое выражение мысли - это признаки шизофрении. Вам бы к врачу.

Вполне возможно, что просто шизоидная личность. Такая не замечает поначалу ничего. Но шизофреничка и *** - это прекрасная пара.)

гендерное преступление🍎
#84

А эт не ваша недавняя тема -- надо ли при знакомстве озвучивать окончание коррекционки?
Но! В целом поднятая тема очень актуальна, особенно, для вумана,

Гость
#85
гендерное преступление🍎

А эт не ваша недавняя тема -- надо ли при знакомстве озвучивать окончание коррекционки?
Но! В целом поднятая тема очень актуальна, особенно, для вумана,

А мой муж в обычной школе учился. Его сестра и брат в коррекционной. При легкой степени умственной отсталости или синдроме Дауна можно учиться в обычной школе. Дети с ЗПР тоже нормально адаптируются среди сверстников.
Вообще уровень интеллекта - это не показатель успешности человека. Бывает, что уо больше пользы обществу приносит, чем злой гений.

гендерное преступление🍎
#86
Гость

А мой муж в обычной школе учился. Его сестра и брат в коррекционной. При легкой степени умственной отсталости или синдроме Дауна можно учиться в обычной школе. Дети с ЗПР тоже нормально адаптируются среди сверстников.
Вообще уровень интеллекта - это не показатель успешности человека. Бывает, что уо больше пользы обществу приносит, чем злой гений.

Адаптация вещи правильная, но для личных отношений и построение семьи выбор человека с УО на любителя.

Гость
#87

Я уже семь лет живу с мужчиной с легкой умственной отсталрстью и горя незнаю. Хорошего, доброго, смелого, умного в нём больше, чем тех минусов, которые сопутствуют его диагнозу. Он не может заработать много денег, но он добрый, лёгкий человек. Я бы даже родила от него, если бы забеременела. Но бог не дал. Я считаю, что таких людей нам жизнь дарит, чтобы нам легче жилось, и делают они нас чуточку добрее. Я злая баба, чего греха таить, со мной трудно ужиться, очень. И только он сумел . И я рядом с ним стала добрее, мягче. Если адекватно оценивать его возможности, то любому рядом с таким человеком станет жить легче.

Гость
#88
Гость

Я уже семь лет живу с мужчиной с легкой умственной отсталрстью и горя незнаю. Хорошего, доброго, смелого, умного в нём больше, чем тех минусов, которые сопутствуют его диагнозу. Он не может заработать много денег, но он добрый, лёгкий человек. Я бы даже родила от него, если бы забеременела. Но бог не дал. Я считаю, что таких людей нам жизнь дарит, чтобы нам легче жилось, и делают они нас чуточку добрее. Я злая баба, чего греха таить, со мной трудно ужиться, очень. И только он сумел . И я рядом с ним стала добрее, мягче. Если адекватно оценивать его возможности, то любому рядом с таким человеком станет жить легче.

Главное, изучитт его "болезнь".
Не давить на него, стараться не создавать стрессовых тяжёлых ситуаций, быть мягче, добрее к нему. Не требовать больше, чем он может дать. И вы поймете, как вам повезло!

Гость
#89
Гость

Главное, изучитт его "болезнь".
Не давить на него, стараться не создавать стрессовых тяжёлых ситуаций, быть мягче, добрее к нему. Не требовать больше, чем он может дать. И вы поймете, как вам повезло!

И кстати, баловать и расслаблять тоже не надо! В конце концов это такой же мужчина, как и все. А их нельзя расслаблять! Пусть включает мозг в решении вопросов как в деньгах, так и в делах. Но адекватно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#90
Гость

Но у него большой?
если да, терпи дибилизм

Хотя большими дураками всегда Мудищевы росли, зато большими елд...ами они похвастаться могли....

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: