Гость
Статьи
Что думаете о …

Что думаете о коронавирусе?

Кто работает в сфере медицины, кто что слышит больше остальных обычных обывателей об этом вирусе? Официальная статистика говорит, что в России нет заражённых (слава богу), но видео из различных …

Автор
326 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

Не эти пидарасы *** стали воскресенье на? Дзержинского через: Лизы чайкино и через! Площадь имени. Осадчего через? Масленикова их там наверное в *** *** петухи бройлерные их грохнуть и машину ихнию зарвать все туда прутса, *** чурки *** ахуевшие панемаю люди серьёзные едут другие тоже нерничают у всех матерей давление а им *** ани жи пидарасы им человека па убивать и морду им бить астальное им неважно гандоны?

Гость
#302

Еду на? Ереванской четверо пидарасов ебанных идут двоя в белой фудболке и двоя в чёрной пидарасом абзывают твари грёбанные:

Гость
#303

Не пачему пидарасы на? Льва толстого где 46 дом апять станит на машине возле окна стоит машина зелёная сидит в нём пидарас *** в белой фудболке за рулём:

Гость
#304

Еду на? Ереванской пидарас мелкий чмом абзывает *** пидарасы *** на: Барановический продят и адин говорит иди пошол он *** пусть про это заткнутса или их грохнуть надо!

Гость
#305

Еду на? Гагарина пидарас мелкий в зелёной майке идёт с родителями брат был в красной майке этот в зелёной майке сукай абзывает, ехал абратно на: Гагарина пидарас в синий рубашке идёт с женой пидарасом абзывает, ещё женщина в тельняшке пидараска *** с мужам муж был в чёрной фудболке, в чёрных брюках безболка чёрная и эта пидараска мне такая иди ***, ат куда пидарасов бирутса?

Гость
#306

Кто за рулём едит музыку на всю громкость включают то это пидоры и пидарасы?

Гость
#307

Когда я был на? Комарова на: Чтз пидарас *** на красной машине девятка включил музыку на всю громкость и *** ему даже ребёнок или не ребёнок всеравно включает, где пятиэтажная квартира?

Гость
#308

Не пачему пидарасы *** на? Льва толстого где 46 дом белая машина станит и стаит как *** не умеют ехать пусть пишком ходям пидарасы *** сколька этих пидарасов то на: Льва толстого 48 сядут козлами абзывают хоть какими словами эти пидарасы ***!

Гость
#309

Ехал на? Барановический мужик спрашивал есть за курить я говорю нету а этот пидарас *** ево друг пидарасом абзывает, переещал через дорогу на: Лизы чайкино пидарас на машине девятке паехал через! Новороссийскую через? Лизы чайкино в наглую *** ёбанный:

Гость
#310

Первом делом важно поднять, что коронавирусе – это вирус, который действенно есть. С его появлением у людей появилось множество вопросов: Почему так много людей умирают? Коронавирус это признаки последнего времени? Как можно себя и свою семью от этого? Причина всех этих вопросов страх. Страх смерти. Но на все эти вопросы дает нам ответы Библия.
Так что же говорит нам Библия? В Евангелие от Матфея 24 главу Иисус говорит о последних временах, где он упоминает в 7 стихе «ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам»; То есть Господь предупреждал через Свое Слово, что такие события будут. Из этого мы можем понять, что болезнь реально есть и она действительно опасна. Но здесь нужно понимать, что она не от Бога.
Также Библия нам говорит, что Господь забоится о Своих овцах. Псалом 22:1. Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться:
В Библии мы находим множество обетований, которые помогают верить и не боятся. Иисус Христос, может забрать наши страхи и болезни, нам лишь нужно довериться Ему. Он не оставит и не покинет нас.
Ис.53:4. Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, что Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом

Данил Ахатов
#311

Это я писал отзывы пра девушек я просто не любил устраиватса визирьком второй раз, кто знал што так выйдет мне когда сделали больно восьмого сентября 2019 года я девчёнкам больна делал я сам с. Челябинска я не знаю из какой области эти отзывы, я жил сначала на? Косарева дом 50 на! Северо-западе переехали в. Ленинский район я когда шесть лет назад работал на заводе бытовой химии ни когда пра девушек не писал ни каком сайте это вот на четвёртой странице написал?

Гость
#312

Можете абратитса в полицию но я им не какие бумаги за такие отзывы, писать им не чё не буду и не кто не пришибёт меня за такие отзывы, кастрацию тоже не заработаю демболии я не кого не носиловал а просто писал?

Гость
#313

Я же ещё пра девушек писал здесь потомушто, мне хотелось у них 50000000000000000000000000000000000000000000000000 сшибануть штоб свой цех открыть но не смог, я не такой человек штоб у других деньги воровать, понадобились для чего та 5000000000000000000000000000000000000000 вот и писал если, время. Московское то гда там можете заявление в полицию написать за эти отзывы?

Ахатов Данил
#314

Я когда работал на заводе бытовой химии мне нравились женщины возрасте маей мамы, там я влюбился в? Татьяну Семёновна Шуплецову Алёну и в. Анжелу которую работала в: Бахиной смене и в? Светлану Жижилеву и в уборщицу. Ларису, я и за этого с девушками не знакомлюсь мне нравятся тёти я таких и ищу штобы с ними заигрывать, и пупсичкай их назвать? Татьяна Семёновна действительно пупсичка хатя ана возрасте маей мамы, всеравно у меня ат неё мурашки бегают я сам живу в. Челябинске?

Гость
#315

Здесь только время московское?

Гость
#316

Ладно палез в чужой сайт здесь ни чё страшного хатя мне стыдно, в чужой стране отзывы исписать хатя я из? Челябинска подла и некрасиво, за всех областех хочу извинитса перед девушками за эти отзывы простите меня, я знаю люди с каждой области найдут и убьют меня за эти отзывы если вычыслят я тоже свою жизнь спосал, причём как я! Ахатов Данил Камилевич проживаю в городе. Челябинск девчёнки са всех областей простите меня за эти отзывы больше ни когда не палезу в чужой сайт?

Гость
#317

Можете товарищи полицейские? Челябинским полицейским передать што это я писал отзывы здесь в том году, я им протокол за чужой сайт не буду особенно! Коновалову менту этому от. Ахатова Данила Камилевича ани мне тоже позапрошлом году отпуск испортили, я жи дома писал отзывы, па всем областям не ездили потомушто коронавирус был, всякое в жизни чё бывает я же и за сваих коллег писал когда меня акскорбили унили так вот я и подставил девушек ладно бывает люди с: Челябинска отдыхают в? Анапе девушек щупают если ани в чужой стране, если я палез в этот сайт не чё страшного в этом и нет, а полицейские даебутса што я в чужой сайт залес я их *** пошлю, ведь я мужик всё такий и буду я на своём как бы это и не было чужой сайт не чё страшного хоть я из! Челябинска?

Гость
#318

Вы же товарищи полицейские любити людей на пятнадцать суток сажать людей то што в чужую страну лезут да я сую свой нос не всвои дела переживаю за всех, если я такой вы же ещё любити людей дубинкай избивать все почки им выбиваете, ваши зеки составляют людей *** жрать да мне мама говорила позапрошлом году когда я заказы делал то? Диляра Санниковы так што щас мне тридцать лет имею право не писать вам протокол за чужой сайт да хотите суд будет суд но я на своём буду стоять от! Ахатов Данил Камилевич?

Гость
#319

Когда я уеду в другой город я буду в споминать 2018 год какой год был, ни когда в чужие сайты не заходил как в том году я та в? Челябинске всегда пра девушек докладываю когда со мной так я же и за вас полицейские в телефоне сидел и за вас я стал тупить, так што молодые всегда в чужую область суютса, и пишут пра девушек всякую *** так што если даебётесь да этого сайта вас под гомусалиста подпишут эта я вам? Ахатов Данил Камилевич говорю ясно вы можете тех кто по старее расспрашить чё в чужую область суёшся а мне пока ещё тридцать лет я вас тут же под гомусалиста подпишу а я имею на это полное право под гомусалиста подписать мне ни чё за это не будет?

Гость
#320

Эхххх прощай Челябинск здраствуй другой город?

Гость
#321

Я же и за этого писал здесь отзывы меня когда? Светлана Горбунова
ей щас 38 лет вывила меня когда я банки протирал стала возле меня банки протирать, и мне такая чё сел протирай банки я и за этого отзывы и написал здесь когда я передал всем! Светлана Горбунова обиделася на меня не *** со мной так относитса, я и на. Веранику на арал мне 29 лет было ей 18 было когда ана тоже начала што я сижу когда дверь открытым держал в цеху в помещение ещё зимой было ана такая двери закрывайте вы чё в пищери родились я для этого стал перед ней ругатса её это *** штоли што дверь открыто ана канешно на меня тоже обиделася, пра неё бы тоже были отзывы точна такие как здесь потомушто не стали всю зиму меня терпеть на прощае я и наверху записку оставил пра изнасилование штобы девушки из некоторых кто не понимает точна такие как я и здесь написал нащёт то што обиделись я не видел ушёл быстрее за одно я охранику передал што. Понявина *** не должно про этого погрузчика, хуйну в том году болтал зимой начил со мной в драку лесть надо терпеть человека всю зиму если человек устроитса не может я и выполнил такую работу?

Гость
#322

Я если уеду с? Челябинска единственное! Нину буду упоминать што в 2017 году её сдал штоб её изнасиловали когда я пошол в ноябре 2017 года в пятёрочку на. Масленикова видел какая та девчёнка с большим бланшом стояла думал ана или не ана ей уже 26 лет видь ана же на улице: Кронштатской живёт если её изнасиловали пусть колготочки свои подтянит лифчик подправит пусть детям подгузники меняет панперсы сменит им санку пусть им покупает, пусть детей сводит в парк в зоопарк если умрёт ана я ей цветы на могилу принису всеравно я буду навещять? Челябинск детей я её ни когда не забуду эх такая девчёнка в конце декабря 2013 года не хатела общатса со мной общатса вот и придётса с девушкой с другова города общатса никогда не забуду родной! Челябинск?

Гость
#323
Гость

Бояться и остерегаться стоит всего. Тем более в России где государству граждане не нужны.

какой *** такое пишет

Гость
#324
Гость

какой *** такое пишет

Слушай у меня адин такой вопрос а ты когда стал гомусалистом?

#325

У многих людей, переболевших коронавирусом, появляются осложнения, которые сохраняются на долгие месяцы. Ежедневные походы к врачам либо дают небольшие улучшения, либо вообще не дают существенных изменений в лучшую сторону. Что делать в таких ситуациях? Как восстановить и укрепить здоровье? Если, действительно, интересно и нужно вам, пишите... Пишите в ответах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#326
Гость

Слушай у меня адин такой вопрос а ты когда стал гомусалистом?

почему спрашиваешь?