Гость
Статьи
Что думаете о …

Что думаете о коронавирусе?

Сегодня заметила, что людей в магазинах, транспорте заметно меньше. Не смотря на то, что вечер субботы. На днях в почтовый ящик бросили рекламу, что в магазине детских товаров скидки 50проц. Думаю, надо зайти, но людей же много будет. Но, придя туда, обнаружила человек 10 только на весь магазин, хотя раньше очереди километровые во время таких акций всегда были. Неужели коронавируса люди боятся и по домам сидят? Вообще, что думаете, насколько серьезно это все?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Виктор
#1

Этот вирус похоже посерьёзнее предыдущих. Белый Дом даже дал указание расследовать не является ли он проверкой биологического оружия. Вообще коронавирусы вещь не новая, но этот конкретный штам особо опасный. Хотя от гриппа уже умерли сотни тысяч людей в этом году.

Гость
#2
Виктор

Этот вирус похоже посерьёзнее предыдущих. Белый Дом даже дал указание расследовать не является ли он проверкой биологического оружия. Вообще коронавирусы вещь не новая, но этот конкретный штам особо опасный. Хотя от гриппа уже умерли сотни тысяч людей в этом году.

Как страшно жить.....Только кто уже что докажет? Не удивлюсь, если того доктора, который первый придал огласке ещё в декабре то, что несколько человек уже больны непонятно чем, специально ликвидировали. Концы в воду. Первоисточник не ясен до конца, симптомы неспецифичны, лечение симптоматическое.

Гость
#3

Надо же как Мухосранск от вируса сдриснул...

Виктор
#4
Гость

Как страшно жить.....Только кто уже что докажет? Не удивлюсь, если того доктора, который первый придал огласке ещё в декабре то, что несколько человек уже больны непонятно чем, специально ликвидировали. Концы в воду. Первоисточник не ясен до конца, симптомы неспецифичны, лечение симптоматическое.

Сегодня нашли мёртвым другого врача, который расследовал биологическое оружие.

Гость
#5

И ещё такой вопрос, может кто в курсе. Заболевших десятки тысяч. А о количестве выздоровивших или ничего не говорят, а если и озвучивают цифры, то это капля в море общего числа заболевших. С ними что? С теми, кто жив, но пока не выздоровел? Ведь по идее за месяц уже должны выздороветь.

Гость
#6
Виктор

Сегодня нашли мёртвым другого врача, который расследовал биологическое оружие.

Значит, догадки, скорее всего, окажутся правдой

Кисюнечка11111
#7

Точно как чума этот вирус... доэкспериментировались

Гость
#9

Не обращайте внимания, от паленой водки может ежедневно народу больше и никого это не волнует. А тут какой то грипп! Забудьте!

игнат
#10

я думаю, что, так или иначе, а все мы умрем) от корона или не корона))) вечной жизни не предвидится, судя по всему)) а цепляться за нее зубами...есть ли практический смысл?) видимо, у людей в марлевых повязках, очень большие планы на эту жизнь или очень большие заблуждения касательно нее, опять же)

Гость
#11

Они больше гриппа боятся,чем коронавируса. У нас этого вируса вообще пока нет

Воду лью.
#12

Вирус этот не напрягает.Напрягает то что маски становятся дефицитней.Народу скупает их дело без дела .А нам работать в них надобно.Зашел сегодня прикупил про запас, пока есть.

Воду лью.
#13
Гость

И ещё такой вопрос, может кто в курсе. Заболевших десятки тысяч. А о количестве выздоровивших или ничего не говорят, а если и озвучивают цифры, то это капля в море общего числа заболевших. С ними что? С теми, кто жив, но пока не выздоровел? Ведь по идее за месяц уже должны выздороветь.

Около 500 выздоровели.Но они могут опять заболеть,так говорят их врачи.Якобы может мутировать и по-новой их заражать.Но он, по факту до сих пор не мутировал.

Воду лью.
#14
игнат

я думаю, что, так или иначе, а все мы умрем) от корона или не корона))) вечной жизни не предвидится, судя по всему)) а цепляться за нее зубами...есть ли практический смысл?) видимо, у людей в марлевых повязках, очень большие планы на эту жизнь или очень большие заблуждения касательно нее, опять же)

Эти маски вообще не спасают.Смысл их просто носить?

Гость
#15

Если бы коронавирус дотягивал по уровню смертности хотя бы до обычного гриппа, о нем бы молчали. Если что-то освещают в СМИ и призывают бояться, значит это что-то имеют нулевой уровень угрозы, но государство заинтересовано в дойке населения. Так было с безобидной Эболой, так стало и с коронавирусом. Разводилы всех мастей стали продавать святую воду от коронавируса, цены на маски взлетели до небес, цены на лекарства в Китае выросли на 2000% за месяц, коммунисты отмыли сотни миллиардов долларов на медицине, а потом покажут сюжет, как усилиями всего мира был побежден страшнейший в истории Вселенной коронавирус, от которого погибло целых 100 китайцев в возрасте 60-90 лет.

Гость
#16

Прочтите книгу Д.Дефо "дневник чумного года " там рассказывается о чуме ,как люди умирали и какие страшные были времена,чтобы иметь представление насколько эпидемия это страшно!

Женечка
#17

Я думаю, что от судьбы не уйдёшь. А на всякую ихнюю атипичную пневмонию у нас есть ападичная диарея)))

Гость
#18

Я о нем не думаю

Гость
#19
Женечка

Я думаю, что от судьбы не уйдёшь. А на всякую ихнюю атипичную пневмонию у нас есть ападичная диарея)))

верно

#20

Что о нем думать? В России ни одного заболевшего.

Гость
#21

Ну у нас исчезли китайские туристы (Владивосток), пустынно стало как то. И на всякий случай с алика ничего не заказываю, а то говорят, что теряются и не доходят посылки. Вот. Надеюсь скоро все закончится, в аквапарк хочу, а ближайший в Китае.

Гость
#22

блин да просто соблюдайте свою личную гигиену и почаще протирайте все спиртовыми салфетками, в любой аптеке продаются голубые такие маленькие "асептика" стоят 1-2 рубля

Гость
#23

я тоже слышала что все эти вирусы это раздуто сми. салфетки асептика с настоящим спиртом и правда гораздо эффективнее, а главное дешевле любых этих ваших медицинских масок

гвоздь
#24
Виктор

Этот вирус похоже посерьёзнее предыдущих. Белый Дом даже дал указание расследовать не является ли он проверкой биологического оружия. Вообще коронавирусы вещь не новая, но этот конкретный штам особо опасный. Хотя от гриппа уже умерли сотни тысяч людей в этом году.

Вот и начинают себя проявлять американские биолаборатории которые расположены вокруг Китая и России, они больше ни на что не способны. В запасе у них ещё грузинская и украинская, да и ещё кое - где, лаборатории. Этот ковирус только присказка, сказка будет впереди, достанется и украинским братьям, и грузинам. Клопам, комарам или мышам разницы нет кого заразить, и поэтому камни не в автобусы со своими людьми нужно кидать, а в засекреченные лаборатории расположенные на Харьковщине и в других местах.

Гость
#25

я думаю что на свалках и помойках есть вирусы и пострашнее но никаких эпидемий нет и в странах где горы мусора. думайте что это

Гость
#26

Самое главное соблюдать гигиену и ходить в РУССКУЮ БАНЮ где температура от 80 до 100 градусов Пропарить себя и соседа берёзовым, все микробы разбегутся - отвечаю. А паника удел слабых. Удачи всем.

Яяяя
#27

Политика деньги отвести на время народ от бардака что творится в России. Дальше че поносовирус . Магазины опустошают люди это им на руку панику создаете.

Дездемона
#28

Россия не готова обеспечить своим гражданам защиту от пандемии. В Рязани,например не хватает спец.одежды медикам для таких случаев,масок,составов для проведения пробы на коронавирус.В маршрутках несчастные граждане,вынужденные ездить на работу,защищают дыхательные пути шарфами,горлышком свитера,техническими респираторами. Позорище!

Дездемона
#29
Гость

Значит, догадки, скорее всего, окажутся правдой

Лет через 30, может быть,узнаем.

Дездемона
#30
игнат

я думаю, что, так или иначе, а все мы умрем) от корона или не корона))) вечной жизни не предвидится, судя по всему)) а цепляться за нее зубами...есть ли практический смысл?) видимо, у людей в марлевых повязках, очень большие планы на эту жизнь или очень большие заблуждения касательно нее, опять же)

Жизнь надо прожить так,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Вы не любите жизнь?

#31

Профилактика важна для всех вирусов. Хороший иммунитет, хорошее настроение, здоровый сон, правильное питание - все взаимосвязано. Мы часто забываем про себя в ежедневной рабочей гонке, живем на стрессе и с вечным недосыпом. Сейчас - время остановиться и вспомнить о чем-то важном. А для профилактики всей семьей моем руки, полощем горло Полисорбом, чтобы адсорбировать и смыть вирусы после посещения людных мест, пьем витамин Д, думаем о хорошем. Очень надеюсь, что скоро все наладится. У всех.

Форум: Развлечения
Всего: 41 218 тем
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы