Гость
Статьи
Мужчины, вы …

Мужчины, вы подмываетесь?

Мужчины, вы моете своего друга, когда сходите в туалет по маленькому?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем им мыть друга после туалета?
Вы в своем уме вообще такое писать?
Вы сами своих подруг можете после туалета?
Я в шоке ...

Гость
#2

Оооооо! Можно я отвечу, хоть я и не мужик? Я была замужем, знаю, что некоторые товарищи пренебрегают гигиеной и еще таким вот вонючкой хотят от жены секса. Фуф....противно от такого.

Воду лью.
#3

Нет.Там ничего не истекает и не размазывается.Душ каждый день и перед сексом обязательно.Надо менять нижнее белье тоже каждый день.

Гость
#4

Интересный вопрос

Гость
#5
Воду лью.

Нет.Там ничего не истекает и не размазывается.Душ каждый день и перед сексом обязательно.Надо менять нижнее белье тоже каждый день.

Да ладно

Воду лью.
#6
Гость

Да ладно

Что вам не нравится?

Гость
#7

Нет!!!!
Сайра в масле, только для Вас!!!
Спецприготовление)))

Гость
#8

судя по последним тенденциям на вумане, даже тетки и то не все моются ежедневно. а про мужиков и говорить нечего.

Гость
#9

как гласит легенда, мужики нижнее белье меняют только когда старое протрется до дыр от застарелых пятен мочи и говввна))

Гость
#10
Гость

судя по последним тенденциям на вумане, даже тетки и то не все моются ежедневно. а про мужиков и говорить нечего.

Ну, вообще, тошниловка!
Откуда информация?!

Гость
#11
Воду лью.

Нет.Там ничего не истекает и не размазывается.Душ каждый день и перед сексом обязательно.Надо менять нижнее белье тоже каждый день.

Да ты шо

Гость
#12
Воду лью.

Что вам не нравится?

У мужчин бывает выделение и моча обтикает

Гость
#13
Гость

как гласит легенда, мужики нижнее белье меняют только когда старое протрется до дыр от застарелых пятен мочи и говввна))

Ага, на 23февраля)))
От любящих женщин подарок!!!

Воду лью.
#14
Гость

судя по последним тенденциям на вумане, даже тетки и то не все моются ежедневно. а про мужиков и говорить нечего.

Одна дама,помню все спрашивала почему новые кроссовки пахнут.Говорю надо ноги мыть чаще и кроссы стирать иногда.Не верит.Говорит ноги раз в неделю моет.Совсем уже что-ли.Как ноги неделю не мыть?Обувь даже жалко одевать с такими ногами.
Грязнули ....

Гость
#15
Гость

судя по последним тенденциям на вумане, даже тетки и то не все моются ежедневно. а про мужиков и говорить нечего.

Ну, вообще, тошниловка!
Откуда информация?!

это для нас с вами тошниловка, а мужикам норм!

Гость
#16

Нет,достаточно стряхнуть)))

Воду лью.
#17
Гость

У мужчин бывает выделение и моча обтикает

Ну это может у тех кто с простатитом.А так пару капель максимум бывает.Надо просто белье каж день менять после душа.

#18
Гость

Нет,достаточно стряхнуть)))

ВСтряхнуть))

Гость
#19
Гость

А зачем им мыть друга после туалета?
Вы в своем уме вообще такое писать?
Вы сами своих подруг можете после туалета?
Я в шоке ...

Нужно мыть-подругу!!!
Чего, она лежит, киснет?!

Воду лью.
#20
Гость

Да ты шо

Я ничаго.А вы?😂

Гость
#21
Великолепный Вася

ВСтряхнуть))

васёк, чего не отвечаешь? тоже поди не моешься

Гость
#22
Великолепный Вася

ВСтряхнуть))

Вася, так ты сам и лижи, такого «ВСтряхнутого», немытого, тухлого друга!!!

#23

Ну не мойте, но импульсивного минета не ждите тогда))))

#24

А можно узнать с какой целью интересуетесь?🤔🙄

Воду лью.
#25
Сладкая Зефирка

А можно узнать с какой целью интересуетесь?🤔🙄

Наверно хочет повторять за мужчинами.)

#26
Воду лью.

Наверно хочет повторять за мужчинами.)

Или решила нарастить себе причендалы :-)
Извращенцев сейчас что-то уж очень много развелось.

Воду лью.
#27
Сладкая Зефирка

Или решила нарастить себе причендалы :-)
Извращенцев сейчас что-то уж очень много развелось.

Тут иногда,в темы залетают индивидуумы с извращенными фантазиями.Стебаются видимо.

Гость
#28

я не мою, собираю творожек. за несколько лет соберется банка - испеку блинчики с творожком и угощу жене.

Гость
#29
Воду лью.

Одна дама,помню все спрашивала почему новые кроссовки пахнут.Говорю надо ноги мыть чаще и кроссы стирать иногда.Не верит.Говорит ноги раз в неделю моет.Совсем уже что-ли.Как ноги неделю не мыть?Обувь даже жалко одевать с такими ногами.
Грязнули ....

Это НЕ ДАМА.

Гость
#30

Чё-то я вообще не поняла, люди Вы о чём вообще? Речь о мытьё после каждого мочеиспускания, вы как это себе представляете вообще? Например, в офисном туалете все вышли из кабинок руки помыть и тут же дружка вытащили, намывают, все брюки забрызганы мылом и водой, у каждого с собой по махровому полотенцу... Вы вообще что ли? И при чем тут минет? Речь же про поход в туалет, ну перед минетом непосредственно и помоет. Начали тут уже и про ноги, и про сайру, капец...

Гость
#31
Гость

я не мою, собираю творожек. за несколько лет соберется банка - испеку блинчики с творожком и угощу жене.

Ты идиот, ***, фу капец!

ВасьЯ
#32

Mы проветриваем

Гость
#33

После похода по-маленькому не подмываюсь, но хозяйство мою каждый день и ж.пу после каждого кака

Гость
#34

У мусульман гигиена на высшем уровне! После каждого похода в туалет мытьё половых органов. Для этого в ванной комнате стоит кувшин с водой, есть биде, либо проведён мини-душ к унитазу. Как можно ходить в моче, просто подтираться бумагой и не мыть ..опу?! Научитесь ...опу мыть сначала, а потом будете мусульманам «цивилизацию» нести!

Гость
#35
Гость

У мусульман гигиена на высшем уровне! После каждого похода в туалет мытьё половых органов. Для этого в ванной комнате стоит кувшин с водой, есть биде, либо проведён мини-душ к унитазу. Как можно ходить в моче, просто подтираться бумагой и не мыть ..опу?! Научитесь ...опу мыть сначала, а потом будете мусульманам «цивилизацию» нести!

Чё от них воняет тогда так? От таджиков к примеру.

Гость
#36

Я не мою☝️ Предпочитаю сполоснуть во рту женщины ее слюной

Гость
#37
Гость

Чё от них воняет тогда так? От таджиков к примеру.

Потому что не все соблюдают свою религию, в том числе и гигиену. Ты в Чечню, Дагестан, ОАЭ, СА поедь и посмотри, какие там чистоплотные люди! Чеченцы, дагестанцы, также арабы суниты - это религиозные люди, по этому чистоплотность превыше всего. «Мусульманин» - означает «чистый». Не нужно всех подряд с ближневосточной, азиатской внешностью к мусульманам приплетать. Есть рождённые якобы мусульманами, но не соблюдающие свою религию, а есть русские, украинцы, которые принимают Ислам и соблюдают полностью свою религию. Вот в чём разница!

Кобеллино
#38

Я мою яйца и член каждый день и меняю белье. Но мыть после каждого похода по маленькому это чересчур. Ладно если работа в офисе там хоть можно че-то придумать но большинство мужчин работает в условиях где и поссать то негде по человечески. Хотя идея мыть жепу и член после похода в туалет лично мне нравится. Осталось придумать специальное биде для мужчин типа писсуара где можно помыться не забрызгав штаны.

Гость
#39
Моё Имя

Ну не мойте, но импульсивного минета не ждите тогда))))

Да как такое вообще можно в рот брать. фу фу фу

Гость
#40

Нет, потому что знаю законы природы.

Корка грязи , когда хорошенько нарастёт, отвалится потом сама.

Гость
#41
Гость

Оооооо! Можно я отвечу, хоть я и не мужик? Я была замужем, знаю, что некоторые товарищи пренебрегают гигиеной и еще таким вот вонючкой хотят от жены секса. Фуф....противно от такого.

Насчёт секса не знаю, а вот пососа,ть придётся

Рома
#42

стараюсь мыть если есть возможность оголяю головку и к умывальнику мою коньчик и все мне 32

Гость
#43
Гость

Оооооо! Можно я отвечу, хоть я и не мужик? Я была замужем, знаю, что некоторые товарищи пренебрегают гигиеной и еще таким вот вонючкой хотят от жены секса. Фуф....противно от такого.

Ну не все ведь такие! У меня муж два раза в день моется с детства, так свекровь его ещё приучила с маленького возраста. Он иначе уже не может.
И носки каждый день свежие одевает, и трусы.
Все от воспитания идёт.

Гость
#44
Гость

Чё от них воняет тогда так? От таджиков к примеру.

Ну вы по одному подзаборному таджику не судите.
Я хоть и русская, но и читала много раз, и знакомые есть мусульмане - они все очень чистоплотные, тут не убавить, не прибавить ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Михаил
#45

Своего "друга" я не на помойке нашёл.... Мужчина это - Воин(если он не ***) и если каждый раз, отвлекаться на помывку после...., вряд ли останется твоя семья в живых. К женщинам, это не относится.

Форум: Здоровье
Всего: 190 245 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы