Гость
Статьи
Госпитализировали …

Госпитализировали обманом

Всем доброго дня!
Недавно вернулась из Израиля, ещё там почувствовала симптомы простуды, а после возвращения домой стало ещё хуже, начитавшись советов в интернете, позвонила в скорую. Через час …

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость777

У меня близкого на тот свет отправили, "светила" б-ля ***

Вот и нас походу собираются
Нас четверо с неопределённым диагнозом, если кто то и был здоров, то уже все друг от друга перезаряжались

Гость
#52

Извините, но а сами не догадались, что вас принудительно изолируют? Если бы я жила одна, я бы заперлась дома на 2 недели, заказывала бы еду да и сама вылечилась бы от этого гриппа. Если тем-ра невысокая, чего панику то поднимать. Тем более вы знаете что помочь некому. Давайте денег санитарке, пусть покупает вам средства гигиены, от лишней денежки никто не откажется. И нечего стесняться, я когда жила одна, мне вообще было пофиг кто и что обо мне подумает, думала только как себя вытащить. Выздоравливайте вообщем, и если будете ничего не говорить этим врачам, не вякать как следует, вас там ведь могут надолго запереть. Про Ильину вспомните. если не знаете кто это, прогуглите.

1
#53
Гость

Я не понимаю почему фельдшер не сказал что я ложусь на долгий срок.
Почему не предупредил и не дал достаточно времени собраться.

Автор, вы как маленькая 🙄

Недавно сдуру вызвала скорую к ребёнку.
Температура высокая, участкового не вызвать - все занято. В общем переcpaла и вызвала скорую.
Скорая сказала, ещё раз вызовёшь поедешь в инфекционку😏 идите в поликлинику и вызывайте врача через регистратуру
Вот так, а тут здоровая бaба. Ясно что упекут.

Гость
#54
Гость

Извините, но а сами не догадались, что вас принудительно изолируют? Если бы я жила одна, я бы заперлась дома на 2 недели, заказывала бы еду да и сама вылечилась бы от этого гриппа. Если тем-ра невысокая, чего панику то поднимать. Тем более вы знаете что помочь некому. Давайте денег санитарке, пусть покупает вам средства гигиены, от лишней денежки никто не откажется. И нечего стесняться, я когда жила одна, мне вообще было пофиг кто и что обо мне подумает, думала только как себя вытащить. Выздоравливайте вообщем, и если будете ничего не говорить этим врачам, не вякать как следует, вас там ведь могут надолго запереть. Про Ильину вспомните. если не знаете кто это, прогуглите.

Как я должна была догадываться? Я читала что у многих берут анализы на дому и определяют на домашнюю изоляцию и все. А в наших больницах делать то ещё удовольствие

Гость
#55
Гость

Я не понимаю почему фельдшер не сказал что я ложусь на долгий срок.
Почему не предупредил и не дал достаточно времени собраться.

Звоните знакомым, дайте список, чего вам купить. Деньги потом отдадите.

Гость
#56
1

Автор, вы как маленькая 🙄

Недавно сдуру вызвала скорую к ребёнку.
Температура высокая, участкового не вызвать - все занято. В общем переcpaла и вызвала скорую.
Скорая сказала, ещё раз вызовёшь поедешь в инфекционку😏 идите в поликлинику и вызывайте врача через регистратуру
Вот так, а тут здоровая бaба. Ясно что упекут.

Если ясно что упекут, так какого ... фельдшер намеренно от меня это скрывал?

Гость
#57
Гость

Автор, вы как маленькая 🙄

Недавно сдуру вызвала скорую к ребёнку.
Температура высокая, участкового не вызвать - все занято. В общем переcpaла и вызвала скорую.
Скорая сказала, ещё раз вызовёшь поедешь в инфекционку😏 идите в поликлинику и вызывайте врача через регистратуру
Вот так, а тут здоровая бaба. Ясно что упекут.

Если ясно что упекут, так какого ... фельдшер намеренно от меня это скрывал? всмысле скрывал то ? он же сказал собирать вещи и ехать ,или вы думали вам огни ночного города поехали показывать?

Гость
#58
Гость

Если ясно что упекут, так какого ... фельдшер намеренно от меня это скрывал?

всмысле скрывал то ? он же сказал собирать вещи и ехать ,или вы думали вам огни ночного города поехали показывать? Он сказал что я еду на обследование, о длительной госпитализации не было ни слова
Ведь все прекрасно знал, но умолчал. Или вы и есть тот самый фельдшер?

839289Джонииии
#59

У вас что милиция дежурит? Как вас не выпускают? Решение суда о принудительном карантине есть?

Гость
#60

сиди на здоровье.

Гость
#61

главное, я не понимаю, откуда такая дремучесть
во-первых в мире пандемия. ПАНДЕМИЯ, мать ее за ногу, коронавируса.
вы были за границей
вы потенциально опасны просто уже поэтому
вы заболели. вызвали скорую
это второй фактор
ясен перец был, что вас госпитализируют
тесты делают методом ПЦР, это МИНИМУМ 4 часа.
какой нна на дому, вы что.
вот сейчас пока вы там тоскуете, хоть почитайте о том, что с вами.

Гость777
#62
Гость

Вот и нас походу собираются
Нас четверо с неопределённым диагнозом, если кто то и был здоров, то уже все друг от друга перезаряжались

Да, это жуть(

Гость
#63

автор как пробка

Гость
#64

Автор - вы сейчас потенциальная ходячая вирусная бомба. Вы понимаете, что происходит в данный момент в мире или нет?

Гость
#65
Гость

Автор - вы сейчас потенциальная ходячая вирусная бомба. Вы понимаете, что происходит в данный момент в мире или нет?

Я почему то уверена что я если и проблема, то точно не вирусная. Положительные результаты оглашают сразу, а у нас, орвишников тянут кота за яица. Так что наши результаты анализов врач уде проучил, но нам оглашать не хочет

Гость
#66
Гость

Не ушла в самоизоляцию потому что испугалась что дойдёт до осложнений
Все же пишут, что как только появились первые признаки - незамедлительно обращаться к врачу
Я думала у меня вообще дома возьмут мазок. Но видимо в разных городах разные порядки
А что толку сидеть в палате на кучу человек тоже с диагнозом под вопросом. Ещё больше вероятности заразиться нежели я бы сидела дома

А вот нефигверить во всякую чушь о фейковой эпидемии. еще и сама полезла к врачам в это дурное время! Конечно сейчас только сунься с легким насморком и тут же заметут в инфекционку. Автор, я вам сочувствую! Дома уже бы чаем с малиной спокойно лечились , и потемпературив обычных дня три , выздоровели. А так поверили в коронавирус и влетели в этот трэш! Другим наука!
Вы были в поездке, не дома. Всякие сквознячки, кондиционеры. потом дорога, усталость, смена климата. Еще сезонные орви гуляют. Вот и чуток простыли. Зачем лезть в больницу самим? Знаете же , что сейчас творится! Вирус надуманный, а проблемы уже имеете настоящие! И таких как вы наивных , попавших как "кур в ощип" сейчас много кукует по облезлым палатам. Хз сколько там держать будут. продлят карантин до августа и чё? будут сидеть сидельцы. А другим наука!

Гость
#67
Гость

Если ясно что упекут, так какого ... фельдшер намеренно от меня это скрывал?

Может у них разнарядка загрести побольше! Ему премию за вас дадут :) Вы не знаете в каком мире живете?

Гость
#68
Гость

В Москве куева туча служб доставки. Заходишь на сайт супермаркета затариваешься всем необходимым, там же можно и халатик и ночнушку взять. От 1000 доставка бесплатно.

И вы думаете курьер поедет заражаться в Коммунарку?

Гость
#69
Гость

главное, я не понимаю, откуда такая дремучесть
во-первых в мире пандемия. ПАНДЕМИЯ, мать ее за ногу, коронавируса.
вы были за границей
вы потенциально опасны просто уже поэтому
вы заболели. вызвали скорую
это второй фактор
ясен перец был, что вас госпитализируют
тесты делают методом ПЦР, это МИНИМУМ 4 часа.
какой нна на дому, вы что.
вот сейчас пока вы там тоскуете, хоть почитайте о том, что с вами.

Это у вас пандемия дремучей доверчивости к телеящику и интернету

Гость
#70
Гость

Автор - вы сейчас потенциальная ходячая вирусная бомба. Вы понимаете, что происходит в данный момент в мире или нет?

Ровно ничего не происходит, узбагойтесь :)

Гость
#71

Всем верящим в коронавирус в обязательном порядке - лечь по больницам! Вы все являетесь носителями коронавируса! Бессимптомно, но вы всех заражаете! Всем стадом - шагом марш в инфекционки ! Че вы тут сидите на форуме и умничаете? Вы сами разносчиками уже являетесь !!! (по ваше же логике) Почему такие вумные и еще не в палате?

Гость
#72
Гость

А вот нефигверить во всякую чушь о фейковой эпидемии. еще и сама полезла к врачам в это дурное время! Конечно сейчас только сунься с легким насморком и тут же заметут в инфекционку. Автор, я вам сочувствую! Дома уже бы чаем с малиной спокойно лечились , и потемпературив обычных дня три , выздоровели. А так поверили в коронавирус и влетели в этот трэш! Другим наука!
Вы были в поездке, не дома. Всякие сквознячки, кондиционеры. потом дорога, усталость, смена климата. Еще сезонные орви гуляют. Вот и чуток простыли. Зачем лезть в больницу самим? Знаете же , что сейчас творится! Вирус надуманный, а проблемы уже имеете настоящие! И таких как вы наивных , попавших как "кур в ощип" сейчас много кукует по облезлым палатам. Хз сколько там держать будут. продлят карантин до августа и чё? будут сидеть сидельцы. А другим наука!

До августа не продлят, работать то кто будет?

Оптимистка
#73

Автор, у Вас точно коронавирус, не выпустят пока корона не упадёт.

Гость
#74
Гость

Автор - вы сейчас потенциальная ходячая вирусная бомба. Вы понимаете, что происходит в данный момент в мире или нет?

В мире истерия, не больше. Экономический коллапс.

Гость
#75
Гость

Всем верящим в коронавирус в обязательном порядке - лечь по больницам! Вы все являетесь носителями коронавируса! Бессимптомно, но вы всех заражаете! Всем стадом - шагом марш в инфекционки ! Че вы тут сидите на форуме и умничаете? Вы сами разносчиками уже являетесь !!! (по ваше же логике) Почему такие вумные и еще не в палате?

А лучше срезу по психушкам, с истериками. Страна в задницу летит, с огромной скоростью, а эти дураки в вирус верят.

Гость
#76

Если уж на то пошло, что каждый чихающий или не чихающий потенциальный разносчик вируса, учитывая, что дети болеют без симптомов и переносят его, то в первую очередь надо детей убирать отовсюду и держать дома, ибо они в наше страшное время и являются самым рассадником вируса.

Гость
#77
Гость

Если уж на то пошло, что каждый чихающий или не чихающий потенциальный разносчик вируса, учитывая, что дети болеют без симптомов и переносят его, то в первую очередь надо детей убирать отовсюду и держать дома, ибо они в наше страшное время и являются самым рассадником вируса.

Все население земли болеет!!!! Большинство бессимптомно! Всех от всех изолировать! Все - рассадник вируса. Особенно опасны здоровые дети! Потому что бессимптомно и коварно! Всех ликвидировать! Сжечь напалмом это человечество! В первую очередь здоровых, потому что больным-на-голову страшно, что их бессимптомно заразят и они бессимптомно переболеют . И бессимптомно заразят других! Мы все заболеем! Но так и не узнаем об этом, потому что бессимптомно. И выздоровеем и не узнаем что болели. Или умрем в старости, но всем скажут что от вируса. Как страшно жить... Сколько же было бессимптомных шизофреников. но коронавирус всех их выявил! Они ходят в масках и верят в эпидемию! Это явный симптом психической болезни

Гость
#78

Какая глупая разводка.... фельдшер повез автора сам в больницу, мазок делать, ага, щазз. У него небось еще десяток вызовов, он не может физически каждого возить в больницу. Он направил бы просто, куда пойти и сделать анализ, и бумажку написал бы, что нужен такой анализ, а дальше сама-сама.

Гость
#79
Гость

Все население земли болеет!!!! Большинство бессимптомно! Всех от всех изолировать! Все - рассадник вируса. Особенно опасны здоровые дети! Потому что бессимптомно и коварно! Всех ликвидировать! Сжечь напалмом это человечество! В первую очередь здоровых, потому что больным-на-голову страшно, что их бессимптомно заразят и они бессимптомно переболеют . И бессимптомно заразят других! Мы все заболеем! Но так и не узнаем об этом, потому что бессимптомно. И выздоровеем и не узнаем что болели. Или умрем в старости, но всем скажут что от вируса. Как страшно жить... Сколько же было бессимптомных шизофреников. но коронавирус всех их выявил! Они ходят в масках и верят в эпидемию! Это явный симптом психической болезни

Очень похоже на правду то, что вы написали ((

Гость
#80

Держитесь! Вы молодец что позвонили в скорую ! Попросите врачей или медсестру принести вам необходимое за деньги. Объясните что нет ни кого, но не куда не уходит. Подумайте об окружающих.

Гость
#81
Гость

Извините, но а сами не догадались, что вас принудительно изолируют? Если бы я жила одна, я бы заперлась дома на 2 недели, заказывала бы еду да и сама вылечилась бы от этого гриппа. Если тем-ра невысокая, чего панику то поднимать. Тем более вы знаете что помочь некому. Давайте денег санитарке, пусть покупает вам средства гигиены, от лишней денежки никто не откажется. И нечего стесняться, я когда жила одна, мне вообще было пофиг кто и что обо мне подумает, думала только как себя вытащить. Выздоравливайте вообщем, и если будете ничего не говорить этим врачам, не вякать как следует, вас там ведь могут надолго запереть. Про Ильину вспомните. если не знаете кто это, прогуглите.

Возможно в разных городах по разному.
Но в нашем городе весь персонал инфекционных отделений находится в больнице до конца карантина. Им организовали жилые палаты и из больницы они не уходят.

Гость
#82
839289Джонииии

У вас что милиция дежурит? Как вас не выпускают? Решение суда о принудительном карантине есть?

Ну вообще-то за побег из инфекционки с потенциальной заразой специальное наказание имеется

Гость
#83
Гость

Я почему то уверена что я если и проблема, то точно не вирусная. Положительные результаты оглашают сразу, а у нас, орвишников тянут кота за яица. Так что наши результаты анализов врач уде проучил, но нам оглашать не хочет

Вы реально думаете что врачам в прикол вас в больнице держать?
Вы знаете как вообще больницам страховая за пациентов платит?
За любой необоснованный день госпитализации и за необоснованный анализ с врача три шкуры спустят.

Гость
#84
Гость

И вы думаете курьер поедет заражаться в Коммунарку?

Сейчас абсолютно везде бесконтактная доставка. Оплачиваешь онлайн. Курьер кладёт посылку на стойку регистрации. Автору занесут посылку медперсонал.
Сейчас во время эпидемии даже просто посетителей в больницу не пускают. Всё оставляешь на входе, с запиской кому передать. Медперсонал передаёт.

Гость
#85
Гость

Если уж на то пошло, что каждый чихающий или не чихающий потенциальный разносчик вируса, учитывая, что дети болеют без симптомов и переносят его, то в первую очередь надо детей убирать отовсюду и держать дома, ибо они в наше страшное время и являются самым рассадником вируса.

Так убрали детей. Школы, универы закрыли, кружки закрыли. Дети сидят по домам.

Гость
#86
Гость

Очень похоже на правду то, что вы написали ((

Тогда выходит что мы всегда ,каждый день своей жизни болели и болеем. Бессимптомно. Это же так удобно , объявить всех больными и запереть по домам. Люди вопят - мы здоровы! А им в ответ - нет , вы больны , только бессимптомно...
Это эпидемия верящих в коронавирус шизофреников! Ото эпидемия шизы. очень видны стали параноики и шизики в обществе.
Но скорее всего какието проплаченные боты всюду раздувают панику. Шизики подхватывают и понеслось !

Тася
#87
Гость

Тогда выходит что мы всегда ,каждый день своей жизни болели и болеем. Бессимптомно. Это же так удобно , объявить всех больными и запереть по домам. Люди вопят - мы здоровы! А им в ответ - нет , вы больны , только бессимптомно...
Это эпидемия верящих в коронавирус шизофреников! Ото эпидемия шизы. очень видны стали параноики и шизики в обществе.
Но скорее всего какието проплаченные боты всюду раздувают панику. Шизики подхватывают и понеслось !

Через пару недель, глядишь, что прояснится. Надеюсь, будем все это вспоминать как хохму. За тарелкой гречки.

гость
#88
Гость

Если уж на то пошло, что каждый чихающий или не чихающий потенциальный разносчик вируса, учитывая, что дети болеют без симптомов и переносят его, то в первую очередь надо детей убирать отовсюду и держать дома, ибо они в наше страшное время и являются самым рассадником вируса.

они то и носятся по двору.вопят так что по телефону говорить невозможно, ничего не слышно.потеряли берега полностью

Гость
#89
гость

они то и носятся по двору.вопят так что по телефону говорить невозможно, ничего не слышно.потеряли берега полностью

Лучшее лекарство от вируса - победить его иммунитетом, то бишь заболеть и выздороветь. А потом можно остальных не успевших обрести иммунитет вакцинировать.

Гость
#91
Гость

У меня сейчас легкие симптомы
Кого то вообще без симптомов привезли и не выпускают, беспредел...

нех во время пандемии шляться и привозить заразу. вирус может протекать без симптомов в молодом организме , но вы перезарадаете смертельно всех пенсионеров Нех вообще верить фейкам и в такое время лезть к врачам! Теперь -подыхать буду но скорую не вызову! Упекут в застенок... с насморком блин..

Гость
#92

Нефиг самим лезть к врачу с малейшим чихом!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#93

У них сейчас разнарядка и план, затащить в больнички побольше людей! Им за это премии дадут