Гость
Статьи
Будете ли вы делать …

Будете ли вы делать прививку от коронавируса?

Каков ваш прогноз насчёт прививок ? Будете ли вы их делать? Будут ли они обязательными для всех ? Мне с утра в мессенджеры прислали уже дважды подписаться в петиции против обязательной вакцинации от covid 19

#Коронавирус (covid-19)

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет
Я против

Великолепный Вася
#2

Прививка? А чо она существует?

Правда жизни
#3

Я тоже против.

Великолепный Вася
#4

Вакцину еще в мире не изобрели, но уже против, забавно))

#5

Мне пофиг. В первых рядах я не пойду, но через несколько месяцев - вполне себе. Но дело в том, что прививки никакой не создадут, автор. Это просто невозможно - прививку создать.)) Такое мое мнение.

Не автор
#6

Если будет обязательная, придется, если нет, сама не буду.

Глэдис
#7

Я буду, причем в первых рядах, поскольку я в группе риска.
Хотяяя, я всё-таки в большой мере пофигист, кто меня знает.
И нет, чипирования не боюсь, шапочку из фольги не ношу.

Правда жизни
#8
Великолепный Вася

Вакцину еще в мире не изобрели, но pacияшки уже против, забавно))

вообще-то изобрели, проходит клинические испытания.
отстал от жизни

Правда жизни
#9

Её бесполезно изобретать. Переболевший человек тут же заболевает. Значит прививка будет бесполезна.

Великолепный Вася
#10
Правда жизни

вообще-то изобрели, проходит клинические испытания.
отстал от жизни

Клиника место время.

Правда жизни
#11
Великолепный Вася

Клиника место время.

че?

Гость
#12

После школы не делала никаких прививок и не собираюсь. Если в случае отказа будет грозить уголовка или штраф 100 тыс, тогда буду. Ну или если убить пригрозят)) хотя если будет настроение плохое, может скорее и на смерть соглашусь, так как не люблю, когда меня принуждают. Очень не люблю

Великолепный Вася
#13
Правда жизни

че?

Где изобрели вакцину?

Великолепный Вася
#14
Гость

После школы не делала никаких прививок и не собираюсь. Если в случае отказа будет грозить уголовка или штраф 100 тыс, тогда буду. Ну или если убить пригрозят)) хотя если будет настроение плохое, может скорее и на смерть соглашусь, так как не люблю, когда меня принуждают. Очень не люблю

Смотри, я заболею гриппом, а в госпитале опачки ты, с ковидом валяешься, зачем это мне? Почему я ради тебя должен не в палате, а в коридоре лежать?

Гость
#15

Не буду. Подожду пока другим сделают и какие у них будут осложнения.

Великолепный Вася
#17
Гость

А вас кто-то спрашивать будет, хотите вы или нет? Колхоз дело добровольное. Так и с вакцинацией. Карлик в бункере издаст закон об обязательной вакцинации и всё.

Я надеюсь этого не будет

Гость
#18

Я в Евросоюзе. Здесь многие понесутся впереди паровоза делать, если им пообещают отпуск заграницей разрешить.-)) Еще и в очереди стоять будут.
Так что я подожду и посмотрю.

Гость
#20
Великолепный Вася

Вакцину еще в мире не изобрели, но pacияшки уже против, забавно))

Прививки сейчас проходят клинические испытания как минимум в двух странах- США и Великобритании , но это ещё года полтора минимум

Великолепный Вася
#21
Гость

Прививки сейчас проходят клинические испытания как минимум в двух странах- США и Великобритании , но это ещё года полтора минимум

Привет из Иллиноиса, подскажите клинику где можно принять вакцину.

Правда жизни
#24
Великолепный Вася

Смотри, тупица, я заболею гриппом, а в госпитале опачки ты, фуфлыжница с ковидом валяешься, зачем это мне? Почему я ради тебя должен не в палате, а в коридоре лежать?

а почему ты заболеешь гриппом? ты же сделаешь прививку против гриппа и заболеть не должен

Гость
#25
Великолепный Вася

Клиника место время.

Вас в гугле забанили что ли? В Оксфордском университете уже недели две назад как, в Сиэтле ещё раньше начали в институте аллергии и инфекционных заболеваний

2853Гость
#26

Если это будет россиийская вакцина,я буду прививаться. Те кто против прививок,пусть посмотрят в каких мучениях умирают легочники.

Гость
#27

Буду. Если повезет и изобретут. Предложат, думаю, сразу. Я в группе риска. Остальные прививки предлагали.

Гость
#28
2853Гость

Если это будет россиийская вакцина,я буду прививаться. Те кто против прививок,пусть посмотрят в каких мучениях умирают легочники.

Тогда пусть прививают тех, кто в группе риска, старых и больных хроников. А не всех подряд.

Гость
#29
Великолепный Вася

Я в США, будет аналогично. считаете американцы и европейцы тупее россиян?

Увы, про ваших нигеров и мексов ничего сказать не могу, но здешняя поломойка или кассирша в супере не имеют ни образования, ни навыков мыслить самостоятельно.-)) Поэтому, если им пообещают открыть Испанию с Грецией, да ещё и этим летом, народ будет очереди занимать, как за11 айфоном. Да что говорить про необразованных, мой коллега, сидящий рядом ИТ шник 30 с копейками годков, свято уверен, что всё что делает Меркелиха и ко является образцом для подражания...

Гость
#30
Великолепный Вася

Привет из Иллиноиса, подскажите клинику где можно принять вакцину.

Там добровольцев уже набрали для клинических испытаний, принять вакцину до окончания испытаний пока нельзя.

Великолепный Вася
#31

По факту будет чо?

Гость
#32
Гость

Тогда пусть прививают тех, кто в группе риска, старых и больных хроников. А не всех подряд.

А что, антипрививочники все ещё существуют? Это парадоксально.

Великолепный Вася
#37
Гость

Вас в гугле забанили что ли? В Оксфордском университете уже недели две назад как, в Сиэтле ещё раньше начали в институте аллергии и инфекционных заболеваний

Забанили, назовите мне клинику, а не НИИ

Правда жизни
#38
Великолепный Вася

По факту будет чо?

тебе по факту уже ответили

Великолепный Вася
#40

Не называйте меня коллегой

Правда жизни
#41
Гость

А что, антипрививочники все ещё существуют? Это парадоксально.

Почему? Люди выбирают образование, читают, умнеют. В вопросах прививок подходят осмысленно, а не просто принёсла ребенка на укол.

Великолепный Вася
#43
Гость

Там добровольцев уже набрали для клинических испытаний, принять вакцину до окончания испытаний пока нельзя.

Конкретика есть не? У нас Радио Свободы не вещает

Великолепный Вася
#44
Гость

Прием кожаных афроамериканских уколов не делает тебя американцем, васек

Я и не утверждал что я Американец

2853Гость
#45
Гость

Увы, про ваших нигеров и мексов ничего сказать не могу, но здешняя поломойка или кассирша в супере не имеют ни образования, ни навыков мыслить самостоятельно.-)) Поэтому, если им пообещают открыть Испанию с Грецией, да ещё и этим летом, народ будет очереди занимать, как за11 айфоном. Да что говорить про необразованных, мой коллега, сидящий рядом ИТ шник 30 с копейками годков, свято уверен, что всё что делает Меркелиха и ко является образцом для подражания...

Международные туристические рейсы откроют только после того,как разработают вакцину и провакцинируют основную массу населения. Те ,кто откажется вакцинироваться,соответственно,никуда не сиогут полететь.

Гость
#46
2853Гость

Если это будет россиийская вакцина,я буду прививаться. Те кто против прививок,пусть посмотрят в каких мучениях умирают легочники.

Киньте ссылку, где посмотреть. И заодно где пруфы от чего именно у них траблы с лёгкими

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Правда жизни

Почему? Люди выбирают образование, читают, умнеют. В вопросах прививок подходят осмысленно, а не просто принёсла ребенка на укол.

Диверсанты эти люди.