Гость
Статьи
Вы до сих пор ходите в …

Вы до сих пор ходите в маске?

Если да, то почему?

#Самоизоляция: до и после

Автор
240 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
МИСП

Ковидиоты фигней занимаются. Все равно рано или поздно все им переболеют, только экономику развалили и бизнес обанкротили

ничоси.
ты же трахаешь матрас и стираешь презервативы после дррочки.
и онанируешь в темах выделений))
уже до автора тем вырос на вуман..гг

Гость
#202
Гость

ничоси.
ты же трахаешь матрас и стираешь презервативы после дррочки.
и онанируешь в темах выделений))
уже до автора тем вырос на вуман..гг

Встал в стройные ряды подобных.

МИСП
#203
Гость

У них маАААаасочный!!!

И перчаточный?)

МИСП
#204
Гость

ничоси.
ты же трахаешь матрас и стираешь презервативы после дррочки.
и онанируешь в темах выделений))
уже до автора тем вырос на вуман..гг

Машка, это ты чтоли? Опять прием галоперидола пропустила? Куда санитары смотрят?

Гость
#205
МИСП

Ковидиоты фигней занимаются. Все равно рано или поздно все им переболеют, только экономику развалили и бизнес обанкротили

Такому идиоту, как Вы, бесполезно объяснять. Переболеют все,но у больниц есть предел. Кроме Ковидных, которые сами дышать не могут, есть еще плановые операции, сердечники, инсультники, на которых просто не хватает рук.
Да уже проехали, самая большая волна прошла.

Гость
#206
Гость

Плотность населения в НьюЙорке и Техасе никак думаете не влияет? Только намордники?

Тем более в Нью-Йорке надо было ввести все меры сразу - и маски, и людей просвящать, чтоб салфетками за ручки брались, если нет перчаток. Экраны надо было понаставить. А там не почесались, и вот результат.
Какое-то количество людей, которые умерли там, могли бы жить. Их отправляли домой, потому что из-за перегрузки просто не могли им оказать помощь и отсылали домой.

Длинноволосая блондинка
#207
Гость

Так авиаперелеты закрыты, в том числе, благодаря тому, что "дарагие россияне" масок не носят.

И еще фиг знает, сколько перелеты будут закрыты.

Россия одна из худших в мире по "короне", а дурачки смотрят ТВ и рассказывают, как все хорошо и пошло на спад.
"Пошли на поправку".

Советник главы Росстата рассказал, как все обстоит на самом деле с короной и тут же был уволен. Но и по официальным данным все очень плохо.
И даже прикормленный Россией ВОЗ возмущаться стал.

Ни одна вменяемая страна россиян к себе пускать не хочет из-за эпидемии.

Вангую. Россиянам дадут еще месяцок походит без масок, чтобы не обвинили во всем обнуляж, потом будет резкий всплеск, а там новая жесткая изоляция, штрафы, потеря многими работы и бизнесов, очередное обнищание.

А что? Россияне вполне этого заслуживают. Раз маску так сложно надеть.

Хуже всех живут африканцы.

Гость
#208
Гость

Такому идиоту, как Вы, бесполезно объяснять. Переболеют все,но у больниц есть предел. Кроме Ковидных, которые сами дышать не могут, есть еще плановые операции, сердечники, инсультники, на которых просто не хватает рук.
Да уже проехали, самая большая волна прошла.

Вовсе не обязательно все переболеют.

В Китае далеко не все переболели, в Новой Зеландии, Японии, Южной Корее, Германии, Чехии, Венгрии, Финляндии.

Переболел очень маленький процент населения в этих странах и вспышку практически полностью погасили.

В том числе, за счет тестов, отслеживания контактов, пресловутого масочного режима, эпидемиологических мер.

Число умерших относительно небольшое.

А Россия, как обычно, пошла по пути стран третьего мира типа Бразилии, Мексики с горами трупов, пусканием всего на самотек.

Там и горы трупов, и по экономике удар. И конца, и края не видно.

Очень может быть, что никакого коллективного иммунитета вообще не будет, т.к. по разным исследованиям антитела у некоторых переболевших не вырабатываются или исчезают через пару месяцев.

Гость
#209
Гость

Тем более в Нью-Йорке надо было ввести все меры сразу - и маски, и людей просвящать, чтоб салфетками за ручки брались, если нет перчаток. Экраны надо было понаставить. А там не почесались, и вот результат.
Какое-то количество людей, которые умерли там, могли бы жить. Их отправляли домой, потому что из-за перегрузки просто не могли им оказать помощь и отсылали домой.

Нью-Йорк поначалу глупо себя вел. Сильно запоздал с карантином. Отсюда так много трупов. Москва наоборот. Карантин ввела вовремя, но полностью облажалась, сняв его крайне рано, при очень большом числе новых случаев.

В Нью-Йорке рестораны открыли, когда десятки новых случаев в день были. В Москве - когда пара тысяч новых случаев.

Во всех цивилизованных странах при 2000 новых случаев в день был жесточайший карантин.

Поэтому, они добились своего. И даже Нью-Йорк добился своего.

А в Москве и в России, в целом, все по-прежнему крайне плохо.

Поэтому, никто в здравом уме не будет авиасообщение с Россией открывать.

Ну и осторожно начали статистику публиковать.
Правда, пока только за май.

И реальное количество трупов во много раз превышает данные, которые публиковал ранее "оперативный штаб".

За один май по одной этой причине умерло в России людей больше, чем умирает в ДТП за целый год.

За июнь цифры будут еще значительно хуже.

И в июле все это продолжается и пока не видно конца.

Вполне и вторым карантином может все закончиться. И примерно 100 000 человек могут умереть в России от ковида к концу года. Потому, что текущие меры не работают, люди не соблюдают ничего.

Ну и вишенкой на торте будет, что и коллективный иммунитет не появится и экономику спасти не получится.

МИСП
#210
Гость

Нью-Йорк поначалу глупо себя вел. Сильно запоздал с карантином. Отсюда так много трупов. Москва наоборот. Карантин ввела вовремя, но полностью облажалась, сняв его крайне рано, при очень большом числе новых случаев.

В Нью-Йорке рестораны открыли, когда десятки новых случаев в день были. В Москве - когда пара тысяч новых случаев.

Во всех цивилизованных странах при 2000 новых случаев в день был жесточайший карантин.

Поэтому, они добились своего. И даже Нью-Йорк добился своего.

А в Москве и в России, в целом, все по-прежнему крайне плохо.

Поэтому, никто в здравом уме не будет авиасообщение с Россией открывать.

Ну и осторожно начали статистику публиковать.
Правда, пока только за май.

И реальное количество трупов во много раз превышает данные, которые публиковал ранее "оперативный штаб".

За один май по одной этой причине умерло в России людей больше, чем умирает в ДТП за целый год.

За июнь цифры будут еще значительно хуже.

И в июле все это продолжается и пока не видно конца.

Вполне и вторым карантином может все закончиться. И примерно 100 000 человек могут умереть в России от ковида к концу года. Потому, что текущие меры не работают, люди не соблюдают ничего.

Ну и вишенкой на торте будет, что и коллективный иммунитет не появится и экономику спасти не получится.

А ничего что из-за этих малахольных люди без работы остались? Пенсионеры могут и дома сидеть в масках, с них не убудет. От ковида умирают только те, кто и так сдох бы не согодня-завтра, от того же гриппа. А молодые здоровые люди, которым ковид не страшен, остались без средств к существованию

Гость
#211
МИСП

А ничего что из-за этих малахольных люди без работы остались? Пенсионеры могут и дома сидеть в масках, с них не убудет. От ковида умирают только те, кто и так сдох бы не согодня-завтра, от того же гриппа. А молодые здоровые люди, которым ковид не страшен, остались без средств к существованию

Ты дурачок и клоун.

Хотя бы факты изучи.

Умирают и молодые, и здоровые, и всякие.

Вот сегодня, как раз, один такой же молодой осел, как ты, не веривший в ковид, таксист, русский , 34 года, уехал с тяжелой пневмонией в стационар.

С неизвестными перспективами.

Потому, что ни он, ни пассажиры не носили маски.

Причем тут работа вообще? Неужели было сложно маски одевать?
Или не возить людей без масок?
Теперь не будет возить никого, как минимум, пару месяцев. А то и вообще никогда.

Полно здоровых умирают.

Сильный иммунитет даже опаснее, т.к. основная причина смерти - цитокиновый шторм. Почитай, что это такое, клоун.
Мужской пол - тоже, кстати, фактор риска. 63% умерших - мужчины.

Еще большой фактор риска - артериальная гипертензия, повышенное давление.

А оно у 45% населения. Пожертвуем 45% населения?

Или 5-ть миллионами астматиков?

Лучше бы умирало такое быддло, как ты.

От таких все равно толку ноль. А умирают ученые с мировыми именами, к сожалению.

Гость
#212
Гость

Ты дурачок и клоун.

Хотя бы факты изучи.

Умирают и молодые, и здоровые, и всякие.

Вот сегодня, как раз, один такой же молодой осел, как ты, не веривший в ковид, таксист, русский , 34 года, уехал с тяжелой пневмонией в стационар.

С неизвестными перспективами.

Потому, что ни он, ни пассажиры не носили маски.

Причем тут работа вообще? Неужели было сложно маски одевать?
Или не возить людей без масок?
Теперь не будет возить никого, как минимум, пару месяцев. А то и вообще никогда.

Полно здоровых умирают.

Сильный иммунитет даже опаснее, т.к. основная причина смерти - цитокиновый шторм. Почитай, что это такое, клоун.
Мужской пол - тоже, кстати, фактор риска. 63% умерших - мужчины.

Еще большой фактор риска - артериальная гипертензия, повышенное давление.

А оно у 45% населения. Пожертвуем 45% населения?

Или 5-ть миллионами астматиков?

Лучше бы умирало такое быддло, как ты.

От таких все равно толку ноль. А умирают ученые с мировыми именами, к сожалению.

Я раньше не верила, что девяносто пять процентов идиоты, но выйдя на улицу их каждого видно, это порадает насколько людям плевать на жизни, я раньше думала неужели хороших людей так мало, а теперь уверена в этом. Вокруг быддддддллллло и конца и края этому не будет. Не хочу растить в этой скотовозке своих детей, не хочу жить с этим биомусором вокруг. Люди смотрят как на прокаженную в маске, а я желаю, чтоб у них поселок кто-то умер и до них дошло. Не хочу умирать из-за быдддддллллаа не заслужила я

Гость
#213
Гость

Я раньше не верила, что девяносто пять процентов идиоты, но выйдя на улицу их каждого видно, это порадает насколько людям плевать на жизни, я раньше думала неужели хороших людей так мало, а теперь уверена в этом. Вокруг быддддддллллло и конца и края этому не будет. Не хочу растить в этой скотовозке своих детей, не хочу жить с этим биомусором вокруг. Люди смотрят как на прокаженную в маске, а я желаю, чтоб у них поселок кто-то умер и до них дошло. Не хочу умирать из-за быдддддллллаа не заслужила я

Зачем вы выходите на улицу, подвергаете себя опасности - запритесь дома!!! Там хоть маску хоть каску носите - никто не запрещает.

Гость
#214
Гость

Я раньше не верила, что девяносто пять процентов идиоты, но выйдя на улицу их каждого видно, это порадает насколько людям плевать на жизни, я раньше думала неужели хороших людей так мало, а теперь уверена в этом. Вокруг быддддддллллло и конца и края этому не будет. Не хочу растить в этой скотовозке своих детей, не хочу жить с этим биомусором вокруг. Люди смотрят как на прокаженную в маске, а я желаю, чтоб у них поселок кто-то умер и до них дошло. Не хочу умирать из-за быдддддллллаа не заслужила я

Так и есть.

Я раньше думал, что власть плохая. По этой причине, Россия, мол, убогая страна третьего мира, не способная ни на что, с вечно бесправным и нищим населением.

Но уже давно понял, что проблема в людях.

Поэтому, здесь при любой власти все всегда будет на уровне третьего мира, всегда будет хуже, чем в цивилизованных странах.

Гость
#215
Гость

Я раньше не верила, что девяносто пять процентов идиоты, но выйдя на улицу их каждого видно, это порадает насколько людям плевать на жизни, я раньше думала неужели хороших людей так мало, а теперь уверена в этом. Вокруг быддддддллллло и конца и края этому не будет. Не хочу растить в этой скотовозке своих детей, не хочу жить с этим биомусором вокруг. Люди смотрят как на прокаженную в маске, а я желаю, чтоб у них поселок кто-то умер и до них дошло. Не хочу умирать из-за быдддддллллаа не заслужила я

Я бы еще добавил, что у людей у нас рабский менталитет.

Они привыкли, что к ним относятся, как к расходному материалу и привыкли ощущать себя расходным материалом.

Поэтому и ведут себя, как расходный материал, как будто ценность, что их жизни, что жизни окружающих равна нулю.

Так оно, впрочем, и есть в России.

Гость
#216

Вот еще про молодых от врачихи. А то тут некоторые выдумывают самоуспокоительные байки.

И больше всего меня напрягало не то, что я находилась там и не было возможности быть с семьей даже в маске, и не работа по 18 часов (6 часов в СИЗе и 12 - без него) .

Напрягало, что молодые, прежде здоровые мужики , несмотря на все наши усилия, умирают.

Напрягало и напрягает, что количество больных не уменьшается и городу требуются все новые больничные койки!

Ситуация в Северо- Енисейске печальная, больных вывозят к нам в город вертолетами, по 1-2 борта ежедневно… А золотодобывающее предприятие там не закроют никогда, так как это стратегически важный объект, « золотой фонд» страны. На место заболевших вахтовиков завозят партиями новых, те опять заболевают… такое ощущение, что это не закончится ещё долго. До Нового года нам работы хватит точно…

Гость
#217

Тут некоторым не маску надо а галоперидол и аминазин для успокоения похоже. Ковидопсихоз налицо, прямо навязчивое состояние.

Гость
#218
Гость

Тут некоторым не маску надо а галоперидол и аминазин для успокоения похоже. Ковидопсихоз налицо, прямо навязчивое состояние.

Галоперидол и аминазин, пожалуй, показан противникам масок, ибо они крайне неадекватны. У них бредовое расстройство.

Верят в мировой заговор, чипирование, злокозненный ВОЗ, инсценировку и далее по списку.

А это все бред, никакого отношения не имеющий к реальности.

Конечно, проще верить в слащавый бред, чем осознавать жестокую реальность.

Отказ носить маску и вера, что "корона надумана" или "корона - заговор" - это психологические защиты слабых людей, живущих в маня-мирке своих иллюзий. Не желающих взглянуть в лицо реальности, не умеющих анализировать информацию и рационально мыслить.

Гость
#219
Гость

Галоперидол и аминазин, пожалуй, показан противникам масок, ибо они крайне неадекватны. У них бредовое расстройство.

Верят в мировой заговор, чипирование, злокозненный ВОЗ, инсценировку и далее по списку.

А это все бред, никакого отношения не имеющий к реальности.

Конечно, проще верить в слащавый бред, чем осознавать жестокую реальность.

Отказ носить маску и вера, что "корона надумана" или "корона - заговор" - это психологические защиты слабых людей, живущих в маня-мирке своих иллюзий. Не желающих взглянуть в лицо реальности, не умеющих анализировать информацию и рационально мыслить.

Носите маску, каску, хоть костюм химзащиты носите, кто вам запрещает то? Не устраивает что на улице люди без масок так не выходите на улицу - оставайтесь в безопасности.

Кстати какие меры противометеоритной защиты вы предприняли - метеорит может башка попасть? Случай Челябинска ужасен!!! Считаю нужно вам построить бетонный бункер и в нем сидеть в маске!

Какие меры защиты от туберкулеза вы предпринимали год назад? или тубик не страшный о нем по зомбоящику не вещают? вот ковидла это даа ))) Вы вообще знали от смертности от туберкулеза до эпопеи с ковидлой? Или вот это лицемерие что сейчас срочно всем в маски а год назад при более опасном постоянно гуляющем вокруг заболевании вам НИЧЕГОШЕНЬКИ не надо было - а тут индуцировалась психика, терапии нет и здрасте - надсадные визги и истерики - ковиидла, ковиидла!!!

МИСП
#220
Гость

Ты дурачок и клоун.

Хотя бы факты изучи.

Умирают и молодые, и здоровые, и всякие.

Вот сегодня, как раз, один такой же молодой осел, как ты, не веривший в ковид, таксист, русский , 34 года, уехал с тяжелой пневмонией в стационар.

С неизвестными перспективами.

Потому, что ни он, ни пассажиры не носили маски.

Причем тут работа вообще? Неужели было сложно маски одевать?
Или не возить людей без масок?
Теперь не будет возить никого, как минимум, пару месяцев. А то и вообще никогда.

Полно здоровых умирают.

Сильный иммунитет даже опаснее, т.к. основная причина смерти - цитокиновый шторм. Почитай, что это такое, клоун.
Мужской пол - тоже, кстати, фактор риска. 63% умерших - мужчины.

Еще большой фактор риска - артериальная гипертензия, повышенное давление.

А оно у 45% населения. Пожертвуем 45% населения?

Или 5-ть миллионами астматиков?

Лучше бы умирало такое быддло, как ты.

От таких все равно толку ноль. А умирают ученые с мировыми именами, к сожалению.

Хуйню_не неси, у молодых протекает бессимптомно, умирают единицы, менее 0.1%, и то только те, которые и так при смерти, например с тяжелейшей степенью ожирения, раком 4 стадии, инсультники, спидозники и т.д.. От гриппа умирают в сотни раз больше народу и ниче

МИСП
#221
Гость

Я раньше не верила, что девяносто пять процентов идиоты, но выйдя на улицу их каждого видно, это порадает насколько людям плевать на жизни, я раньше думала неужели хороших людей так мало, а теперь уверена в этом. Вокруг быддддддллллло и конца и края этому не будет. Не хочу растить в этой скотовозке своих детей, не хочу жить с этим биомусором вокруг. Люди смотрят как на прокаженную в маске, а я желаю, чтоб у них поселок кто-то умер и до них дошло. Не хочу умирать из-за быдддддллллаа не заслужила я

Если ты сдохнешь, мир ничего не потеряет. Никто тебя жалеть особо не будет, тем более что ковидиоты - это бесполезный ***

МИСП
#222
Гость

Галоперидол и аминазин, пожалуй, показан противникам масок, ибо они крайне неадекватны. У них бредовое расстройство.

Верят в мировой заговор, чипирование, злокозненный ВОЗ, инсценировку и далее по списку.

А это все бред, никакого отношения не имеющий к реальности.

Конечно, проще верить в слащавый бред, чем осознавать жестокую реальность.

Отказ носить маску и вера, что "корона надумана" или "корона - заговор" - это психологические защиты слабых людей, живущих в маня-мирке своих иллюзий. Не желающих взглянуть в лицо реальности, не умеющих анализировать информацию и рационально мыслить.

Бред у ковидиотов вроде тебя. Радует что таких де6илов, не умеющих критически мыслить - меньшинство

МИСП
#223
Гость

Галоперидол и аминазин, пожалуй, показан противникам масок, ибо они крайне неадекватны. У них бредовое расстройство.

Верят в мировой заговор, чипирование, злокозненный ВОЗ, инсценировку и далее по списку.

А это все бред, никакого отношения не имеющий к реальности.

Конечно, проще верить в слащавый бред, чем осознавать жестокую реальность.

Отказ носить маску и вера, что "корона надумана" или "корона - заговор" - это психологические защиты слабых людей, живущих в маня-мирке своих иллюзий. Не желающих взглянуть в лицо реальности, не умеющих анализировать информацию и рационально мыслить.

Короче, оставайтесь дома, сидите на самоизоляции, соблюдайте социальную дистанцию, наденьте маску, перчатки, бахилы, шапочку из фольги и оставайтесь дома. На самоизоляции. Ты понял? Маску надень. И оставайся дома.

МИСП
#224

😂

Гость
#225

Да Вы клоуны, зомбаки и идиотты, ребятки, с МИСПом во главе. Продолжайте жить в своем маня-мирке.

Ни при гриппе, ни при туберкулезе не приходилось срочно перепрофилировать половину московских клиник и строить в регионах силами МЧС и армии мобильные госпитали.

Ни от гриппа, ни от туберкулеза за 3 месяца не умирало 500 врачей всех возрастов.

Смертность от осложнений гриппа за год - пара сотен человек в России.

От ковида и с ковидом уже 30-40 тысяч за 3 месяца.

Так что, отчислены, клоуны, деббилы и зомбаки, тиражирующие бредятину желтой прессы.

МИСП
#226
Гость

Да Вы клоуны, зомбаки и идиотты, ребятки, с МИСПом во главе. Продолжайте жить в своем маня-мирке.

Ни при гриппе, ни при туберкулезе не приходилось срочно перепрофилировать половину московских клиник и строить в регионах силами МЧС и армии мобильные госпитали.

Ни от гриппа, ни от туберкулеза за 3 месяца не умирало 500 врачей всех возрастов.

Смертность от осложнений гриппа за год - пара сотен человек в России.

От ковида и с ковидом уже 30-40 тысяч за 3 месяца.

Так что, отчислены, клоуны, деббилы и зомбаки, тиражирующие бредятину желтой прессы.

> отчислены

Ахахах, наш пациент уже директором ВУЗа себя возомнил 😂

#227

Добрый вечер! Да, в общественных местах обязательно одеваю, можно сказать, что это уже даже на автомате происходит, маска всегда с собой. Да и на работе вынуждена целый день ходить в маске, т.к работаю с людьми. И, кстати, большинство людей уважительно к этому относятся, если вдруг не оказалось маски с собой ( например забыли в машине) близко не подходят))) Хочется надеяться, что второй волны не будет...

Гость
#228
Aleksa

Добрый вечер! Да, в общественных местах обязательно одеваю, можно сказать, что это уже даже на автомате происходит, маска всегда с собой. Да и на работе вынуждена целый день ходить в маске, т.к работаю с людьми. И, кстати, большинство людей уважительно к этому относятся, если вдруг не оказалось маски с собой ( например забыли в машине) близко не подходят))) Хочется надеяться, что второй волны не будет...

Вторая волна уже началась

Гость
#229

Надеваю маску только в транспорте, потому что там - обязательно и могут оштрафовать. А так - никогда не носила. После контакта просидела 2 недели дома на самоизоляции, хватит с меня. У нас вообще в стране - логика 80 левел. Во время пика маски носили кто хотел, а
А в конце карантина стало вдруг обязательно. Но почему-то только в транспорте. В магазины народ так заходит. И в прочие общественные места тоже без маски, в основном. Живу в Лондоне.
А говорят еще, что это Россию умом не понять...

Гость
#230

Я в магазин только надеваю, причём грязную, просто для вида, на улице и в других общественных местах никогда не надевала, после улицы руки не мою, ни я ни мои родственники ничем не заболели.

Длинноволосая блондинка
#231
Гость

Я в магазин только надеваю, причём грязную, просто для вида, на улице и в других общественных местах никогда не надевала, после улицы руки не мою, ни я ни мои родственники ничем не заболели.

Не противно на себя любимую грязную маску надевать?

Гость
#232

Забавно. Раньше СПИД-диссиденты поголовно умирали от СПИДа.

Теперь ковид-диссиденты умирают от коронавируса.

Посвящается противникам масок.

Не поддавался на проклятый хайп - а погиб почти мгновенно.

Ветеран армии США Ричард Роуз отслужил два срока в Ираке и Афганистане в течение девяти лет армейской карьеры. 37-летний мужчина трагически погиб от коронавируса 4го июля.

Роуз, который отказывался носить маску, потому что думал, что вирус был чрезмерно раскручен, умер всего через три дня после того, как ему поставили диагноз COVID-19.

* * * *

"Позвольте мне сделать это абсолютно ясным", - написал Роуз в *** в апреле этого года - "Я не собираюсь покупать маску. Я не поддался на этот проклятый хайп".

Семья Роуза рассказала местной телестанции, что у него не было никаких хронических болезней.

Гость
#233

А вот этому молодому клоуну можно премию Дарвина вручить.

В США молодой корона-диссидент умер после коронавирусной вечеринки

В Техасе 30-летний коронаскептик перед смертью признал, что был неправ и коронавирус все же существует. Об этом пишет New York Post.

Молодой американец, считавший, что коронавирус выдуман, в качестве эксперимента побывал на так называемой коронавирусной вечеринке — это мероприятие с участием инфицированных людей. Одни ходят на такие тусовки, чтобы побыстрей заразиться, переболеть и получить иммунитет, другие хотят проверить, заразятся они или нет. Этот корона-диссидент относился ко второй группе.

Несмотря на молодость, он тяжело заболел. Перед смертью мужчина сказал медсестре:

«Я ошибся. Я думал, что это обман, но это не так».

МИСП
#234
Гость

А вот этому молодому клоуну можно премию Дарвина вручить.

В США молодой корона-диссидент умер после коронавирусной вечеринки

В Техасе 30-летний коронаскептик перед смертью признал, что был неправ и коронавирус все же существует. Об этом пишет New York Post.

Молодой американец, считавший, что коронавирус выдуман, в качестве эксперимента побывал на так называемой коронавирусной вечеринке — это мероприятие с участием инфицированных людей. Одни ходят на такие тусовки, чтобы побыстрей заразиться, переболеть и получить иммунитет, другие хотят проверить, заразятся они или нет. Этот корона-диссидент относился ко второй группе.

Несмотря на молодость, он тяжело заболел. Перед смертью мужчина сказал медсестре:

«Я ошибся. Я думал, что это обман, но это не так».

Интересно, ковидиоты сами выдумывают эти истории, или их на заказ пишут?

Гость
#235
Гость

У нас пускают. В магазинах в очереди половина народу стоит без масок. Ну если днем кое-где в магазине могут спросить типа "где маска?", но всё равно продают). Не отказывали еще ниразу из-за ее отсутствия. На улице почти все без масок ходят. Я правда в Мухосранске живу. Мда, жестко напугали вас там в Москве походу

Я тоже там живу. Маску не ношу и не носила. Везде пускают.

Muzefa
#236
Гость

Забавно. Раньше СПИД-диссиденты поголовно умирали от СПИДа.

Теперь ковид-диссиденты умирают от коронавируса.

Посвящается противникам масок.

Не поддавался на проклятый хайп - а погиб почти мгновенно.

Ветеран армии США Ричард Роуз отслужил два срока в Ираке и Афганистане в течение девяти лет армейской карьеры. 37-летний мужчина трагически погиб от коронавируса 4го июля.

Роуз, который отказывался носить маску, потому что думал, что вирус был чрезмерно раскручен, умер всего через три дня после того, как ему поставили диагноз COVID-19.

* * * *

"Позвольте мне сделать это абсолютно ясным", - написал Роуз в *** в апреле этого года - "Я не собираюсь покупать маску. Я не поддался на этот проклятый хайп".

Семья Роуза рассказала местной телестанции, что у него не было никаких хронических болезней.

Не помогают маски, да как вы, тупые ***, этого не понимаете. Даже при правильном ношении. А уж так, как у нас. Грязными ✋ их надевают, носят в грязном кармане, носят несколько дней одну. Это повышает лишь риск в разы. Вам же, дебилам, кричат: не трогайте лицо. Но надевая маску грязной рукой, вы как будто касаетесь лица. А если и правильно все делать. Да там же поры у маски огромные. Через нее все проходит. Реагенты вон проходят. Точно знаю, ибо пыталась так спастись от той гадости, что сыплет Оленевод. Не помогает. Но вируса частицы ещё меньше. Или вы тупые и это не понимаете? Относительно СПИДА. Сравнили мне тоже. СПИД неизлечим. А эта болезнь излечима у большинства. И сколько народу не предохраняются и заражают партнёров. И не получают даже штрафа. А тут заразил не особо страшной болезнью и штраф? ***, кто не понимает: это политика. Вас превратили в тупое стадо. Просто пришло нужное время. Инет развился, люди стали очень мобильные. И стало возможно всех запугать. Это было нереально ещё лет пять назад. Они либо специально создали этот вирус и ждали подходящего момента. Либо просто ждали очередную болезнь, кои всегда есть на планете, чтобы всех довести морально. И у них получилось одурить многих. Блин, народ, от гриппа тоже умирают. Да, многие. Когда были хоть какие-то меры введены при эпидемии гриппа? Наоборот, бараны ходили с температурой на работу. Там недобдили, а здесь помешались на защиты. Меры нужны, но разумные. Дистанция, антисептик (в меру тоже, нельзя его наносить каждые 5 минут). А не глупые перчатки. А не полная изоляция и отсутствие прогулок. А не запрет всего. Контролировать число людей везде. Это разумно. Но они сначала все запретили, а потом все резко разрешили. При этом за социальной дистанции нарушение штрафовали тогда, когда это было мало актуально и особо не опасно. Сейчас было б поактуальней. Сейчас забили. Зато штрафуют за отсутствие маски, что вообще не помогает. Это фашисты. Их цель _ извести всех нас.

Гость
#237
Muzefa

Не помогают маски, да как вы, тупые ***, этого не понимаете. Даже при правильном ношении. А уж так, как у нас. Грязными ✋ их надевают, носят в грязном кармане, носят несколько дней одну. Это повышает лишь риск в разы. Вам же, дебилам, кричат: не трогайте лицо. Но надевая маску грязной рукой, вы как будто касаетесь лица. А если и правильно все делать. Да там же поры у маски огромные. Через нее все проходит. Реагенты вон проходят. Точно знаю, ибо пыталась так спастись от той гадости, что сыплет Оленевод. Не помогает. Но вируса частицы ещё меньше. Или вы тупые и это не понимаете? Относительно СПИДА. Сравнили мне тоже. СПИД неизлечим. А эта болезнь излечима у большинства. И сколько народу не предохраняются и заражают партнёров. И не получают даже штрафа. А тут заразил не особо страшной болезнью и штраф? ***, кто не понимает: это политика. Вас превратили в тупое стадо. Просто пришло нужное время. Инет развился, люди стали очень мобильные. И стало возможно всех запугать. Это было нереально ещё лет пять назад. Они либо специально создали этот вирус и ждали подходящего момента. Либо просто ждали очередную болезнь, кои всегда есть на планете, чтобы всех довести морально. И у них получилось одурить многих. Блин, народ, от гриппа тоже умирают. Да, многие. Когда были хоть какие-то меры введены при эпидемии гриппа? Наоборот, бараны ходили с температурой на работу. Там недобдили, а здесь помешались на защиты. Меры нужны, но разумные. Дистанция, антисептик (в меру тоже, нельзя его наносить каждые 5 минут). А не глупые перчатки. А не полная изоляция и отсутствие прогулок. А не запрет всего. Контролировать число людей везде. Это разумно. Но они сначала все запретили, а потом все резко разрешили. При этом за социальной дистанции нарушение штрафовали тогда, когда это было мало актуально и особо не опасно. Сейчас было б поактуальней. Сейчас забили. Зато штрафуют за отсутствие маски, что вообще не помогает. Это фашисты. Их цель _ извести всех нас.

Очередная тупппая овца, у которой вместо мозгов труха. Начитаются конспирологической чуши и начинают приводить килотонны бредятины.

Между тем. ВИЧ гораздо безопаснее, чем COVID-19. Заразиться им в 100 000 раз сложнее, чем ковидом, а при приеме надлежащих лекарств не только можно дожить до пенсии, но и заводить здоровых детей.
Значительная часть нашей элиты и звезд более ВИЧ и никто не парится.

Ковид же может уничтожить, в том числе, молодых и здоровых и даже детей за считанные дни. Особенно он опасен для людей с хроническими заболеваниями, коих в России - 50% (половина).

В отличие от СПИДА нет никакого лечения от ковида.

Поэтому, в случае СПИДа карантин не нужен и никто его не вводил, в случае ковида все адекватные вводили карантин.

Маски реально работают при условии, что их носят по правилам и ВСЕ.

Если все носят, то вероятность заразиться - 1,5%. Если только ты носишь - вероятность заразиться - 70%. Если только больные - вероятность заразиться - 10%.

Но даже, если все вокруг не носят маски и чихают, то маска увеличивает шансы не получить максимальную дозу, увеличивает шансы на более легкое течение болезни.

Эта болезнь гораздо опаснее ВИЧа и раз в 15 опаснее гриппа. При гриппе 550 медиков в одной России, в том числе, 20-ти и 30-ти летних не погибают. От гриппа не погибают молодые качки, люди среднего возраста и т.п. Всем умникам, говорящим про безобидность болезни - рекомендую сходить в красную зону без защиты, получить максимальную вирусную нагрузку, а потом попытать счастья на ИВЛ (может, получится войти в 10% выживших).

МИСП
#238
Гость

Очередная тупппая овца, у которой вместо мозгов труха. Начитаются конспирологической чуши и начинают приводить килотонны бредятины.

Между тем. ВИЧ гораздо безопаснее, чем COVID-19. Заразиться им в 100 000 раз сложнее, чем ковидом, а при приеме надлежащих лекарств не только можно дожить до пенсии, но и заводить здоровых детей.
Значительная часть нашей элиты и звезд более ВИЧ и никто не парится.

Ковид же может уничтожить, в том числе, молодых и здоровых и даже детей за считанные дни. Особенно он опасен для людей с хроническими заболеваниями, коих в России - 50% (половина).

В отличие от СПИДА нет никакого лечения от ковида.

Поэтому, в случае СПИДа карантин не нужен и никто его не вводил, в случае ковида все адекватные вводили карантин.

Маски реально работают при условии, что их носят по правилам и ВСЕ.

Если все носят, то вероятность заразиться - 1,5%. Если только ты носишь - вероятность заразиться - 70%. Если только больные - вероятность заразиться - 10%.

Но даже, если все вокруг не носят маски и чихают, то маска увеличивает шансы не получить максимальную дозу, увеличивает шансы на более легкое течение болезни.

Эта болезнь гораздо опаснее ВИЧа и раз в 15 опаснее гриппа. При гриппе 550 медиков в одной России, в том числе, 20-ти и 30-ти летних не погибают. От гриппа не погибают молодые качки, люди среднего возраста и т.п. Всем умникам, говорящим про безобидность болезни - рекомендую сходить в красную зону без защиты, получить максимальную вирусную нагрузку, а потом попытать счастья на ИВЛ (может, получится войти в 10% выживших).

> ВИЧ гораздо безопаснее, чем COVID-19

Ты идиoткa, спидозная ш***а и вич-диссидентка

> Особенно он опасен для людей с хроническими заболеваниями

Для спидозных наркоманок вроде тебя, да, опасен, но туберкулез для вас еще опаснее

> Заразиться им в 100 000 раз сложнее, чем ковидом

Ого какая точность. А как ты эту сложность измеряла? Почему именно в 100000 раз, а не в 100500 например? Или так, на глаз прикинула?

> COVID-19 раз в 15 опаснее гриппа

Почему не в 19? Хотя чего мы смеемся, там чувак троллит походу))

Гость
#239
Гость

Очередная тупппая овца, у которой вместо мозгов труха. Начитаются конспирологической чуши и начинают приводить килотонны бредятины.

Между тем. ВИЧ гораздо безопаснее, чем COVID-19. Заразиться им в 100 000 раз сложнее, чем ковидом, а при приеме надлежащих лекарств не только можно дожить до пенсии, но и заводить здоровых детей.
Значительная часть нашей элиты и звезд более ВИЧ и никто не парится.

Ковид же может уничтожить, в том числе, молодых и здоровых и даже детей за считанные дни. Особенно он опасен для людей с хроническими заболеваниями, коих в России - 50% (половина).

В отличие от СПИДА нет никакого лечения от ковида.

Поэтому, в случае СПИДа карантин не нужен и никто его не вводил, в случае ковида все адекватные вводили карантин.

Маски реально работают при условии, что их носят по правилам и ВСЕ.

Если все носят, то вероятность заразиться - 1,5%. Если только ты носишь - вероятность заразиться - 70%. Если только больные - вероятность заразиться - 10%.

Но даже, если все вокруг не носят маски и чихают, то маска увеличивает шансы не получить максимальную дозу, увеличивает шансы на более легкое течение болезни.

Эта болезнь гораздо опаснее ВИЧа и раз в 15 опаснее гриппа. При гриппе 550 медиков в одной России, в том числе, 20-ти и 30-ти летних не погибают. От гриппа не погибают молодые качки, люди среднего возраста и т.п. Всем умникам, говорящим про безобидность болезни - рекомендую сходить в красную зону без защиты, получить максимальную вирусную нагрузку, а потом попытать счастья на ИВЛ (может, получится войти в 10% выживших).

Но почему то от ВИЧ (СПИДа )лекарства нет до сих пор, имею в виду до полного выздоровления. От того же рака наверное каждый 3 в
стране умирает. Лучше бы искали лекарство от этих болезней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#240

ношу потому что лицо в прищах и рубцах

Предыдущая тема