Гость
Статьи
Улучшается жизнь после …

Улучшается жизнь после отказа от сладкого?

Люди, отказавшиеся от сладкого, ваше здоровье и жизнь улучшилась или нет? По каким признакам вы поняли, что здоровье изменилось?

Автор
37 ответов
Последний — 05 августа 2020, 16:44 Перейти
1.
пердитто

зачем такая жизнь (без сладкого) нужна?)

Конечно. Улучшается фигура, соответственно настроение, соответственно жизнь

3.
Волшебная Волшебница

Без сахара кожа стала лучше и похудела, не укачивает в машине, не болею

4.
Гость

Нет,не улучшилось
глюкозы не хватает, постоянно болит голова.

5.
Гость
Milana

Конечно. Улучшается фигура, соответственно настроение, соответственно жизнь

Сколько дней Вы без сладкого?

6.
Гость
Волшебная Волшебница

Без сахара кожа стала лучше и похудела, не укачивает в машине, не болею

7.
Гость
Гость

Нет,не улучшилось
глюкозы не хватает, постоянно болит голова.

8.
Волшебная Волшебница
Гость

Год

9.
Гость
Волшебная Волшебница

Год

А сладкие фрукты не едите?

10.
Гость
Гость

2 или 3 недели

11.
Елена

Увидела результат аж через месяц, похудела, стала менее роздражительной,лучше спать, лучше кожа.

12.
Волшебная Волшебница
Гость

А сладкие фрукты не едите?

Да, каждый день

Гость

В смысле дней? Я от него вообще отказалась, даже яблоки сладкие ненавижу

14.
Гость

конечно ухудшается
как же без тотиков-пирожных жить?

15.
Гостья
Гость

конечно ухудшается
как же без тотиков-пирожных жить?

А вы их каждый день едите?

16.
Гость

Не ем сладкое, кожа в тонусе, она как подсвечена изнутри, заменяю медом и фруктами

17.
Гость

- 3 кг, просто убрав сахар из напитков
+ улучшилось настроение
+ улучшилась кожа
Потом обратила внимание, что отдыхать стала лучше тоже (сон спокойнее стал)

18.
Гость
Гостья

А вы их каждый день едите?

конфеты и печенье каждый, тортики по прздникам

19.
Гость

После отказа от сладкого - нет. После отказа от большей части углеводов - да. Меньше раздражительность, исчезли признаки СРК, вес начал уходить

20.
Гость

Я 7мь лет без промышленного сахара. Овощи ем, в т.ч.свеклу и чеснок, фрукты не все, дыня, банан, виноград (сейчас, конечно, налетят что это не фрукты, но давайте не будем придираться) не ем-могла бы, но не люблю. Могу иногда в дороге колу без сахара выпить, но только в дороге, а это несколько раз в год. Торты, пирожные, чай с сахарам, шоколадки все исключила 7мь лет назад

Я ем сладкое каждый день😊Леденцы🍭, шоколад🍫, конфеты🍬, мороженое🍦-всё ем с удовольствием.Не тоннами поглощаю, конечно, но иногда могу целую плитку шоколада и 2 мороженых за день съесть😋Отказываться от всего этого не планирую.Отлично себя чувствую, всегда по жизни на подъёме😉В любой ситуации.Вес обычно 53-56 кг(летом обычно меньше)Сейчас похудела, вешу 54 кг, рост 156 см, фигура гитара, параметры 92-66-98.Вес не набираю, потому что много двигаюсь.Танцы 3 раза в неделю и прогулки с друзьями ежедневно 15 км(это летом, в учебное время получается только в выходные, но физическая Активность с малых лет присутствует).Всё хорошо в меру!😉Двигайтесь, тогда тело скажет вам «спасибо»!

22.
Гость
🐻Teddy bear🐻

Я ем сладкое каждый день😊Леденцы🍭, шоколад🍫, конфеты🍬, мороженое🍦-всё ем с удовольствием.Не тоннами поглощаю, конечно, но иногда могу целую плитку шоколада и 2 мороженых за день съесть😋Отказываться от всего этого не планирую.Отлично себя чувствую, всегда по жизни на подъёме😉В любой ситуации.Вес обычно 53-56 кг(летом обычно меньше)Сейчас похудела, вешу 54 кг, рост 156 см, фигура гитара, параметры 92-66-98.Вес не набираю, потому что много двигаюсь.Танцы 3 раза в неделю и прогулки с друзьями ежедневно 15 км(это летом, в учебное время получается только в выходные, но физическая Активность с малых лет присутствует).Всё хорошо в меру!😉Двигайтесь, тогда тело скажет вам «спасибо»!

Вам до 30ти?

23.
Гость
🐻Teddy bear🐻

Ну вы толстенькая такая, сколько вам лет? А если еще и не рожали, то вообще жуть, жирненький гномик

24.
Гость
🐻Teddy bear🐻

У меня так же было до 35. Потом пришлось контролировать. А после 40 и коньроль не помог, все расползлось. Вес для такого роста прекрасный, надеюсь, таким и останется

25.
Гость
Гость

Ну вы толстенькая такая, сколько вам лет? А если еще и не рожали, то вообще жуть, жирненький гномик

Когда вы уже успокоитесь и поймете, что вес меньше 50 кг для взрослой женщины любого роста - это уродство, которое надо скрывать?

Гость

Вам до 30ти?

Мне 18 лет полгода назад исполнилось.😊

27.
Гость
🐻Teddy bear🐻

Мне 18 лет полгода назад исполнилось.😊

Тогда понятно, до 25 можно жрать

Гость

Да, вот такая я😉По-вашему мнению толстенькая, но себе и окружающим нравлюсь😊Мой вес входит в категорию нормы, что подтвердил врач, так что не надо так беспокоиться о моём весе😉

29.
Гость
🐻Teddy bear🐻

Да, вот такая я😉По-вашему мнению толстенькая, но себе и окружающим нравлюсь😊Мой вес входит в категорию нормы, что подтвердил врач, так что не надо так беспокоиться о моём весе😉

Мда, такие габариты с таким ростом...Были бы повыше, хоть на 15 см-женщина-мечта, а так всамделе гном-пухляш. А если добавить хоть 5-7 кг? Ой, переехали в другую местность, тут народ мелкий, такие колобки и катаются🍪🍪🍪

Гость

Мда, такие габариты с таким ростом...Были бы повыше, хоть на 15 см-женщина-мечта, а так всамделе гном-пухляш. А если добавить хоть 5-7 кг? Ой, переехали в другую местность, тут народ мелкий, такие колобки и катаются🍪🍪🍪

Какие колобки?У меня параметры 92-66-98.Талия чёткая, если сравнивать с бёдрами и плечевым поясом.😊Не так давно была на пляже, видела разные фигуры.Тонкой и выраженной талии не увидела ни у одной девушки/женщины, у большинства её и вовсе нет🤷🏽‍♀️Поэтому не удивительно, что когда я раздевалась до купальника(снимала шорты и футболку), на меня все восхищённо смотрели✨.Как девушки, так и парни.Поэтому работать надо не над весом, а над пропорциями и упругостью тела.При одном и том же весе и росте люди могут выглядеть по-разному.😉А судить о человеке, которого ни разу в жизни не видела...Как минимум, странно😐

31.
Гость
🐻Teddy bear🐻

Какие колобки?У меня параметры 92-66-98.Талия чёткая, если сравнивать с бёдрами и плечевым поясом.😊Не так давно была на пляже, видела разные фигуры.Тонкой и выраженной талии не увидела ни у одной девушки/женщины, у большинства её и вовсе нет🤷🏽‍♀️Поэтому не удивительно, что когда я раздевалась до купальника(снимала шорты и футболку), на меня все восхищённо смотрели✨.Как девушки, так и парни.Поэтому работать надо не над весом, а над пропорциями и упругостью тела.При одном и том же весе и росте люди могут выглядеть по-разному.😉А судить о человеке, которого ни разу в жизни не видела...Как минимум, странно😐

Для 18 лет Вы слишком умная).

32.
Гость
🐻Teddy bear🐻

Танцы - это отлично! 😊

33.
Гость
🐻Teddy bear🐻

Че там смотреть?! Талия 66-у меня была в 50 лет. Ну если только пятая точка- впечатляюще, с такой разницей.

Гость

Че там смотреть?! Талия 66-у меня была в 50 лет. Ну если только пятая точка- впечатляюще, с такой разницей.

Вы верно заметили, разница у меня достаточно большая-32 см.Одежду всегда ушиваю в талии.У меня генетически грушевидная фигура.Все женщины в роду по маминой линии с таким силуэтом.✨Недавно маме портниха снимала мерки.Параметры 95-79-108 при росте 153 см.В детстве смотрела фотографии бабушки в молодости.✨Где она на пляже.🌊☀️Вот что, а фигура у неё идеальная✨Я бы сказала совершенная.Поклонников не сосчитать.Мне многие говорят, что я копия своей бабушки😉

35.
Ольга

Я сама по себе сладкоежка, но полностью не отказывалась от сладкого. Ем в меру, считаю калории. Совсем без сладкого тоже нельзя. Перешла на пп, пила Нормотим. Вот с ним легче дался переход, он снимает зацикленность на сладком, мучном. Легче стало сбрасывать лишние кг.

36.
Гость

Совсем без сладкого и кондитерского мучного уже несколько лет, отлично, чувствуешь себя человеком: подтянутость, меньше проблем у стоматолога, гладкая, без высыпаний кожа, главное - недорого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

37.
ПрактичнаяРомантичная

Я могу не есть сладости, но не могу пить чай или кофе без сахара, мне невкусно. А без чай и кофе я хожу сонная.