Гость
Статьи
Улучшается жизнь после …

Улучшается жизнь после отказа от сладкого?

Люди, отказавшиеся от сладкого, ваше здоровье и жизнь улучшилась или нет? По каким признакам вы поняли, что здоровье изменилось?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
пердитто
#1

зачем такая жизнь (без сладкого) нужна?)

#2

Конечно. Улучшается фигура, соответственно настроение, соответственно жизнь

Волшебная Волшебница
#3

Без сахара кожа стала лучше и похудела, не укачивает в машине, не болею

Гость
#4

Нет,не улучшилось
глюкозы не хватает, постоянно болит голова.

Гость
#5
Milana

Конечно. Улучшается фигура, соответственно настроение, соответственно жизнь

Сколько дней Вы без сладкого?

Гость
#6
Волшебная Волшебница

Без сахара кожа стала лучше и похудела, не укачивает в машине, не болею

Сколько дней Вы без сладкого?

Гость
#7
Гость

Нет,не улучшилось
глюкозы не хватает, постоянно болит голова.

Сколько дней Вы без сладкого?

Волшебная Волшебница
#8
Гость

Сколько дней Вы без сладкого?

Год

Гость
#9
Волшебная Волшебница

Год

А сладкие фрукты не едите?

Гость
#10
Гость

Сколько дней Вы без сладкого?

2 или 3 недели

Елена
#11

Увидела результат аж через месяц, похудела, стала менее роздражительной,лучше спать, лучше кожа.

Волшебная Волшебница
#12
Гость

А сладкие фрукты не едите?

Да, каждый день

#13
Гость

Сколько дней Вы без сладкого?

В смысле дней? Я от него вообще отказалась, даже яблоки сладкие ненавижу

Гость
#14

конечно ухудшается
как же без тотиков-пирожных жить?

Гостья
#15
Гость

конечно ухудшается
как же без тотиков-пирожных жить?

А вы их каждый день едите?

Гость
#16

Не ем сладкое, кожа в тонусе, она как подсвечена изнутри, заменяю медом и фруктами

Гость
#17

- 3 кг, просто убрав сахар из напитков
+ улучшилось настроение
+ улучшилась кожа
Потом обратила внимание, что отдыхать стала лучше тоже (сон спокойнее стал)

Гость
#18
Гостья

А вы их каждый день едите?

конфеты и печенье каждый, тортики по прздникам

Гость
#19

После отказа от сладкого - нет. После отказа от большей части углеводов - да. Меньше раздражительность, исчезли признаки СРК, вес начал уходить

Гость
#20

Я 7мь лет без промышленного сахара. Овощи ем, в т.ч.свеклу и чеснок, фрукты не все, дыня, банан, виноград (сейчас, конечно, налетят что это не фрукты, но давайте не будем придираться) не ем-могла бы, но не люблю. Могу иногда в дороге колу без сахара выпить, но только в дороге, а это несколько раз в год. Торты, пирожные, чай с сахарам, шоколадки все исключила 7мь лет назад

#21

Я ем сладкое каждый день😊Леденцы🍭, шоколад🍫, конфеты🍬, мороженое🍦-всё ем с удовольствием.Не тоннами поглощаю, конечно, но иногда могу целую плитку шоколада и 2 мороженых за день съесть😋Отказываться от всего этого не планирую.Отлично себя чувствую, всегда по жизни на подъёме😉В любой ситуации.Вес обычно 53-56 кг(летом обычно меньше)Сейчас похудела, вешу 54 кг, рост 156 см, фигура гитара, параметры 92-66-98.Вес не набираю, потому что много двигаюсь.Танцы 3 раза в неделю и прогулки с друзьями ежедневно 15 км(это летом, в учебное время получается только в выходные, но физическая Активность с малых лет присутствует).Всё хорошо в меру!😉Двигайтесь, тогда тело скажет вам «спасибо»!

Гость
#22
🐻Teddy bear🐻

Я ем сладкое каждый день😊Леденцы🍭, шоколад🍫, конфеты🍬, мороженое🍦-всё ем с удовольствием.Не тоннами поглощаю, конечно, но иногда могу целую плитку шоколада и 2 мороженых за день съесть😋Отказываться от всего этого не планирую.Отлично себя чувствую, всегда по жизни на подъёме😉В любой ситуации.Вес обычно 53-56 кг(летом обычно меньше)Сейчас похудела, вешу 54 кг, рост 156 см, фигура гитара, параметры 92-66-98.Вес не набираю, потому что много двигаюсь.Танцы 3 раза в неделю и прогулки с друзьями ежедневно 15 км(это летом, в учебное время получается только в выходные, но физическая Активность с малых лет присутствует).Всё хорошо в меру!😉Двигайтесь, тогда тело скажет вам «спасибо»!

Вам до 30ти?

Гость
#23
🐻Teddy bear🐻

Я ем сладкое каждый день😊Леденцы🍭, шоколад🍫, конфеты🍬, мороженое🍦-всё ем с удовольствием.Не тоннами поглощаю, конечно, но иногда могу целую плитку шоколада и 2 мороженых за день съесть😋Отказываться от всего этого не планирую.Отлично себя чувствую, всегда по жизни на подъёме😉В любой ситуации.Вес обычно 53-56 кг(летом обычно меньше)Сейчас похудела, вешу 54 кг, рост 156 см, фигура гитара, параметры 92-66-98.Вес не набираю, потому что много двигаюсь.Танцы 3 раза в неделю и прогулки с друзьями ежедневно 15 км(это летом, в учебное время получается только в выходные, но физическая Активность с малых лет присутствует).Всё хорошо в меру!😉Двигайтесь, тогда тело скажет вам «спасибо»!

Ну вы толстенькая такая, сколько вам лет? А если еще и не рожали, то вообще жуть, жирненький гномик

Гость
#24
🐻Teddy bear🐻

Я ем сладкое каждый день😊Леденцы🍭, шоколад🍫, конфеты🍬, мороженое🍦-всё ем с удовольствием.Не тоннами поглощаю, конечно, но иногда могу целую плитку шоколада и 2 мороженых за день съесть😋Отказываться от всего этого не планирую.Отлично себя чувствую, всегда по жизни на подъёме😉В любой ситуации.Вес обычно 53-56 кг(летом обычно меньше)Сейчас похудела, вешу 54 кг, рост 156 см, фигура гитара, параметры 92-66-98.Вес не набираю, потому что много двигаюсь.Танцы 3 раза в неделю и прогулки с друзьями ежедневно 15 км(это летом, в учебное время получается только в выходные, но физическая Активность с малых лет присутствует).Всё хорошо в меру!😉Двигайтесь, тогда тело скажет вам «спасибо»!

У меня так же было до 35. Потом пришлось контролировать. А после 40 и коньроль не помог, все расползлось. Вес для такого роста прекрасный, надеюсь, таким и останется

Гость
#25
Гость

Ну вы толстенькая такая, сколько вам лет? А если еще и не рожали, то вообще жуть, жирненький гномик

Когда вы уже успокоитесь и поймете, что вес меньше 50 кг для взрослой женщины любого роста - это уродство, которое надо скрывать?

#26
Гость

Вам до 30ти?

Мне 18 лет полгода назад исполнилось.😊

Гость
#27
🐻Teddy bear🐻

Мне 18 лет полгода назад исполнилось.😊

Тогда понятно, до 25 можно жрать

#28
Гость

Ну вы толстенькая такая, сколько вам лет? А если еще и не рожали, то вообще жуть, жирненький гномик

Да, вот такая я😉По-вашему мнению толстенькая, но себе и окружающим нравлюсь😊Мой вес входит в категорию нормы, что подтвердил врач, так что не надо так беспокоиться о моём весе😉

Гость
#29
🐻Teddy bear🐻

Да, вот такая я😉По-вашему мнению толстенькая, но себе и окружающим нравлюсь😊Мой вес входит в категорию нормы, что подтвердил врач, так что не надо так беспокоиться о моём весе😉

Мда, такие габариты с таким ростом...Были бы повыше, хоть на 15 см-женщина-мечта, а так всамделе гном-пухляш. А если добавить хоть 5-7 кг? Ой, переехали в другую местность, тут народ мелкий, такие колобки и катаются🍪🍪🍪

#30
Гость

Мда, такие габариты с таким ростом...Были бы повыше, хоть на 15 см-женщина-мечта, а так всамделе гном-пухляш. А если добавить хоть 5-7 кг? Ой, переехали в другую местность, тут народ мелкий, такие колобки и катаются🍪🍪🍪

Какие колобки?У меня параметры 92-66-98.Талия чёткая, если сравнивать с бёдрами и плечевым поясом.😊Не так давно была на пляже, видела разные фигуры.Тонкой и выраженной талии не увидела ни у одной девушки/женщины, у большинства её и вовсе нет🤷🏽‍♀️Поэтому не удивительно, что когда я раздевалась до купальника(снимала шорты и футболку), на меня все восхищённо смотрели✨.Как девушки, так и парни.Поэтому работать надо не над весом, а над пропорциями и упругостью тела.При одном и том же весе и росте люди могут выглядеть по-разному.😉А судить о человеке, которого ни разу в жизни не видела...Как минимум, странно😐

Гость
#31
🐻Teddy bear🐻

Какие колобки?У меня параметры 92-66-98.Талия чёткая, если сравнивать с бёдрами и плечевым поясом.😊Не так давно была на пляже, видела разные фигуры.Тонкой и выраженной талии не увидела ни у одной девушки/женщины, у большинства её и вовсе нет🤷🏽‍♀️Поэтому не удивительно, что когда я раздевалась до купальника(снимала шорты и футболку), на меня все восхищённо смотрели✨.Как девушки, так и парни.Поэтому работать надо не над весом, а над пропорциями и упругостью тела.При одном и том же весе и росте люди могут выглядеть по-разному.😉А судить о человеке, которого ни разу в жизни не видела...Как минимум, странно😐

Для 18 лет Вы слишком умная).

Гость
#32
🐻Teddy bear🐻

Я ем сладкое каждый день😊Леденцы🍭, шоколад🍫, конфеты🍬, мороженое🍦-всё ем с удовольствием.Не тоннами поглощаю, конечно, но иногда могу целую плитку шоколада и 2 мороженых за день съесть😋Отказываться от всего этого не планирую.Отлично себя чувствую, всегда по жизни на подъёме😉В любой ситуации.Вес обычно 53-56 кг(летом обычно меньше)Сейчас похудела, вешу 54 кг, рост 156 см, фигура гитара, параметры 92-66-98.Вес не набираю, потому что много двигаюсь.Танцы 3 раза в неделю и прогулки с друзьями ежедневно 15 км(это летом, в учебное время получается только в выходные, но физическая Активность с малых лет присутствует).Всё хорошо в меру!😉Двигайтесь, тогда тело скажет вам «спасибо»!

Танцы - это отлично! 😊

Гость
#33
🐻Teddy bear🐻

Какие колобки?У меня параметры 92-66-98.Талия чёткая, если сравнивать с бёдрами и плечевым поясом.😊Не так давно была на пляже, видела разные фигуры.Тонкой и выраженной талии не увидела ни у одной девушки/женщины, у большинства её и вовсе нет🤷🏽‍♀️Поэтому не удивительно, что когда я раздевалась до купальника(снимала шорты и футболку), на меня все восхищённо смотрели✨.Как девушки, так и парни.Поэтому работать надо не над весом, а над пропорциями и упругостью тела.При одном и том же весе и росте люди могут выглядеть по-разному.😉А судить о человеке, которого ни разу в жизни не видела...Как минимум, странно😐

Че там смотреть?! Талия 66-у меня была в 50 лет. Ну если только пятая точка- впечатляюще, с такой разницей.

#34
Гость

Че там смотреть?! Талия 66-у меня была в 50 лет. Ну если только пятая точка- впечатляюще, с такой разницей.

Вы верно заметили, разница у меня достаточно большая-32 см.Одежду всегда ушиваю в талии.У меня генетически грушевидная фигура.Все женщины в роду по маминой линии с таким силуэтом.✨Недавно маме портниха снимала мерки.Параметры 95-79-108 при росте 153 см.В детстве смотрела фотографии бабушки в молодости.✨Где она на пляже.🌊☀️Вот что, а фигура у неё идеальная✨Я бы сказала совершенная.Поклонников не сосчитать.Мне многие говорят, что я копия своей бабушки😉

Ольга
#35

Я сама по себе сладкоежка, но полностью не отказывалась от сладкого. Ем в меру, считаю калории. Совсем без сладкого тоже нельзя. Перешла на пп, пила Нормотим. Вот с ним легче дался переход, он снимает зацикленность на сладком, мучном. Легче стало сбрасывать лишние кг.

Гость
#36

Совсем без сладкого и кондитерского мучного уже несколько лет, отлично, чувствуешь себя человеком: подтянутость, меньше проблем у стоматолога, гладкая, без высыпаний кожа, главное - недорого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ПрактичнаяРомантичная
#37

Я могу не есть сладости, но не могу пить чай или кофе без сахара, мне невкусно. А без чай и кофе я хожу сонная.

Следующая тема