Гость
Статьи
Задать вопрос врачу …

Задать вопрос врачу скорой хотите?

Задавайте, отвечу.
Не на все и кратко
Не Москва Питер
#отвечунавопросы

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотим

Эльза
#2

Хочу. Мой вопрос: почему вы такое хамло в большинстве своём? Почему вы так грубо общаетесь, ещё и отчитывать какое право вы имеете? Вот это «где ж вы раньше были», «почему к доктору не обращались»... какое это имеет значение уже? Ваше дело помощь оказать а не охать и ахать.

#3

Спасибо вам за ваш труд!

Гость
#4

Много ли вызовов от скучающих бабушек, как это было показано в фильме Аритмия?

Гость
#5

Что вы лично думаете про коронавирус?

Гость
#6
Гость

Много ли вызовов от скучающих бабушек, как это было показано в фильме Аритмия?

Ложных вызовов не много.
Фильмы не смотрю.

Гость
#7

Я не хамло.
Отчитываю не редко. И жестко. Не люблю не довозить, или вызывать реанимацию. Люблю оказывать помощь.
Грубят, конечно. Но Вам Эльза,это не грех. 0)

Гость
#8
Гость

Что вы лично думаете про коронавирус?

Ничего. Он есть и будет. Чего думать о нем?
Работать надо.

Гость
#9
Гость

Ложных вызовов не много.
Фильмы не смотрю.

А как развлекаетесь тогда? Или это вопрос не по теме?

Гость
#10

реально получаешь сколько? сколько часов в неделю отрабатываешь?

Гость
#11

в каких случаях скорая должна госпитализировать? как ее заставить?
у меня был приступ радикулита я не могла ъходить - фельдшер скорой отказала в госпитализации под предлогом что в больнице могут не принят. Она права?

Гость
#12
Эльза

Хочу. Мой вопрос: почему вы такое хамло в большинстве своём? Почему вы так грубо общаетесь, ещё и отчитывать какое право вы имеете? Вот это «где ж вы раньше были», «почему к доктору не обращались»... какое это имеет значение уже? Ваше дело помощь оказать а не охать и ахать.

Право имеем. Моральное право.
У вас есть право написать жалобу.
Я лично жутко не люблю недовоз. Бумаг море писать приходится. И жалобы возможны. Бензин, опять же жалко.
И если человеку на себя плевать, зачем 03 вызывать? Мы очень занятые люди)

Гость
#13
Гость

А как развлекаетесь тогда? Или это вопрос не по теме?

Развлекаюсь моим хобби. Это аджилити.

Гость
#14
Гость

реально получаешь сколько? сколько часов в неделю отрабатываешь?

Не жалуюсь.

Гость
#15
Гость

Развлекаюсь моим хобби. Это аджилити.

Аджилити, простите?

Гость
#16
Гость

Не жалуюсь.

форум анонимный, меня не жалобы интересуют а цифры. Ибо очень любит ваш брат смешные цифры называть. Ответы у вас на отвали если честно, неинтересно

ЯЖБАТЬ
#17

Спасибо за то, что голосовали за путина в 2018. Благодаря вам я теперь живу в этом дер-ьме.

Гость
#18
Гость

в каких случаях скорая должна госпитализировать? как ее заставить?
у меня был приступ радикулита я не могла ъходить - фельдшер скорой отказала в госпитализации под предлогом что в больнице могут не принят. Она права?

Заставить никак. Есть инструкция.
Госпитализация при угрозе жизни.

Гость
#19

Если вызываешь скорую человеку на улице,нужно ли дожидаться приезда или можно идти ?

Гость
#20
Гость

Аджилити, простите?

Да

Милая
#21

Привет!
Неделю назад онемо пол лица,пол-языка,всвязи с этим при еде постоянно прикусываю сбоку язык,отёк сильно.
Брызгаю мирамистином,отёк не спадает,что ещё можно сделать?
Спасибо

Милая
#22
Милая

Привет!
Неделю назад онемо пол лица,пол-языка,всвязи с этим при еде постоянно прикусываю сбоку язык,отёк сильно.
Брызгаю мирамистином,отёк не спадает,что ещё можно сделать?
Спасибо

Онемело

Гость
#23
Гость

Если вызываешь скорую человеку на улице,нужно ли дожидаться приезда или можно идти ?

Можно.
Но лучше дождаться скорую и полицию. У всех есть вопросы.

777
#24

Как то вызвала серую ребёнку, приехали два человека в белых халатах. Как только зашли, перегар на всю квартиру. Одна тётя в белом, сильно поддатая, сидела качалась на табуретке, вторая создавала иллюзию оказания помощи. После того случая, это было 10 лет назад, никаких скорых.
..вопрос,кому жаловаться когда приезжают бухие врачи на скорой?

Гость
#25
Гость

форум анонимный, меня не жалобы интересуют а цифры. Ибо очень любит ваш брат смешные цифры называть. Ответы у вас на отвали если честно, неинтересно

Цифр не будет.
Тема не для того.
А тебе хорошо бы не встречаться с нашим братом. Фу.

Гость
#26
Милая

Привет!
Неделю назад онемо пол лица,пол-языка,всвязи с этим при еде постоянно прикусываю сбоку язык,отёк сильно.
Брызгаю мирамистином,отёк не спадает,что ещё можно сделать?
Спасибо

Обратиться очно к невропатологу

Гость
#27
Гость

Цифр не будет.
Тема не для того.
А тебе хорошо бы не встречаться с нашим братом. Фу.

да никому не охота с вашим братом встречаться. А что фу? Уже поддали?

Гость
#28
777

Как то вызвала серую ребёнку, приехали два человека в белых халатах. Как только зашли, перегар на всю квартиру. Одна тётя в белом, сильно поддатая, сидела качалась на табуретке, вторая создавала иллюзию оказания помощи. После того случая, это было 10 лет назад, никаких скорых.
..вопрос,кому жаловаться когда приезжают бухие врачи на скорой?

Снова позвонить 03. Все звонки записываются. Описывать ситуацию.
Но такого я не видела, хотя много раз ездила 2 номером

Милая
#29
Гость

Обратиться очно к невропатологу

Извините,я и так у него была,но проблема то теперь не в онемении,а в травме языка из-за онмения,как отёк убрать или чтобы он хоть немного спал,не вызывать же скорую

Гость
#30
Гость

да никому не охота с вашим братом встречаться. А что фу? Уже поддали?

Не пишите мне больше.

Гость
#31
Милая

Извините,я и так у него была,но проблема то теперь не в онемении,а в травме языка из-за онмения,как отёк убрать или чтобы он хоть немного спал,не вызывать же скорую

Держите во рту холодную воду, но не глотайте, горло заболит.
Или подождите пару суток, отек от прикусывания языка пройдет сам.
Тчательно соблюдайте правила гигиены полости рта)

Милая
#32
Гость

Держите во рту холодную воду, но не глотайте, горло заболит.
Или подождите пару суток, отек от прикусывания языка пройдет сам.
Тчательно соблюдайте правила гигиены полости рта)

Спасибо большое)

Гость
#33

Не замечали, что в определённые дни недели больше вызовов чем обычно?

Гость
#34
Гость

Можно.
Но лучше дождаться скорую и полицию. У всех есть вопросы.

Полиция то здесь при чем? Они и не приедут. Ты хоть думай, модератор, когда темы пишешь.

Гость
#35
Гость

Не замечали, что в определённые дни недели больше вызовов чем обычно?

Разумеется.
Пятница суббота и среда)

Эльза
#36

Не знаю реальный ли тут врач пишет, что-то не похоже. Но ещё вот интересно, хотя не интересно а скорее прискорбно, чем вы реально то можете помочь? У вас в арсенале даже ваты чистой иногда нет. Максимум можете сделать укол чего-то там чтобы лихорадку чуток сбить либо корвалол предложить. Вы что вообще делать умеете? Вот смотришь как скорая работает в Америке, там действительно асы своего дела, прям захватывающе. А у нас придут два хама, хорошо ещё если не бухие, и с важным видом делают какие-то детские манипуляции.

Гость
#37

Врачи во всем мире одинаковые. Тупые и хамы.

гость
#38

вы обсуждаете друг с другом после пациента его фигуру,хату,прочее?высмеиваете?

Гость
#39

Есть ли препарат, который необходимо ввести в первые часы после инсульта человеку? Есть ли он в аптечке врачей скорой помощи?

Эльза
#40
Гость

Есть ли препарат, который необходимо ввести в первые часы после инсульта человеку? Есть ли он в аптечке врачей скорой помощи?

Сомневаюсь. Но тоже интересует этот вопрос

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Эльза

Не знаю реальный ли тут врач пишет, что-то не похоже. Но ещё вот интересно, хотя не интересно а скорее прискорбно, чем вы реально то можете помочь? У вас в арсенале даже ваты чистой иногда нет. Максимум можете сделать укол чего-то там чтобы лихорадку чуток сбить либо корвалол предложить. Вы что вообще делать умеете? Вот смотришь как скорая работает в Америке, там действительно асы своего дела, прям захватывающе. А у нас придут два хама, хорошо ещё если не бухие, и с важным видом делают какие-то детские манипуляции.

И часто ты скорые вызывал/а? А что в фильмах показывают, так это кино. Странно половозреловому человеку это не понимать.

Форум: Здоровье
Всего: 190 060 тем
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 218 тем