Гость
Статьи
Нога ужасно болит

Нога ужасно болит

Срочно. Репетировала танец,видимо как то не так наступила,и нога ужасно болит,наступать больно. Завтра мастер классы,деньги уже отдали,до завтра пройдет? Что делать?

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может пройти. Я в пятницу жутко ногу подвернула, к вечеру начало болеть страшно, а утром о боли не осталось и следа почти. Прикладывай холодное и постарайся зафиксировать ногу. Но лучше конечно не нагружат какое-о время

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Намажь мазью от боли перед мастер-классом.

Гость
#3
Гость

может пройти. Я в пятницу жутко ногу подвернула, к вечеру начало болеть страшно, а утром о боли не осталось и следа почти. Прикладывай холодное и постарайся зафиксировать ногу. Но лучше конечно не нагружат какое-о время

Перебинтовала и бодягой намазала. Сижу,две подушки положила на ногу. Мне сейчас категорически нельзя мастер класс пропускать и аообще танцы. Думаете пройдет?

Гость
#4
ЧелЛов ★ ★ ★

Намажь мазью от боли перед мастер-классом.

Перебинтовала и бодягой намазала. Сижу,две подушки положила на ногу. Мне сейчас категорически нельзя мастер класс пропускать и аообще танцы. Думаете пройдет?

Гость
#5
Гость

Перебинтовала и бодягой намазала. Сижу,две подушки положила на ногу. Мне сейчас категорически нельзя мастер класс пропускать и аообще танцы. Думаете пройдет?

нельзя греть ногу, надо наоборот холод приложить я же написала. И вместо бадяги ортофен/диклофенак, в общем противовоспалительное

Гость
#6
Гость

Перебинтовала и бодягой намазала. Сижу,две подушки положила на ногу. Мне сейчас категорически нельзя мастер класс пропускать и аообще танцы. Думаете пройдет?

Как вы можете какие то там мастер классы ставить выше своего ЗДОРОВЬЯ?

Гость
#7
Гость

Как вы можете какие то там мастер классы ставить выше своего ЗДОРОВЬЯ?

Да,для меня это важно..Во первых опыт,который в дальнейшем мне очень сильно нужен. Во вторых,мы очень много денег отдали туда

Гость
#8
Гость

нельзя греть ногу, надо наоборот холод приложить я же написала. И вместо бадяги ортофен/диклофенак, в общем противовоспалительное

Этих мазей нет..Но холод приложила

Гость
#9

Я недавно подвернула ногу , наступать не могла. Оказалось перелом , 4 недели в гипсе :( Так что автор всё может быть. У вас нога опухла?посинела?

Гость
#10

Опыт был . Растяжение,боль,опухла нога,,,
Помогало другим,спортсменам.
Ведро холодной воды ставишь рядом с кроватью.Вливаешь немного святой воды,если нет,берешь плошку с водой ,просишь Господа освятить,читаешь "Отче наш".выливаешь в ведро.Переодически окунаешь ногу в воду,чем дольше держишь тем лучше.Утром вся болезнь перешла в воду,выливала студень,вернее вываливала.Тк вода освященная выливала туда где не ходят люди,я под дерево у.подьезда.молитву просила читать маленького сына,можно кто помладше,можешь сама .Не сама додумалась,Господь помог.Мама в моем детстве с такой травмой месяц на коленях ползала .
Врачи рекомендуют при болях растираться раствором питьевой соды .И пей по-больше воды щелочной.Когда воды хватает,сам организм восстанавливается.
Может кто-то ещё подскажет.Да,и молиться целителю Пантелеимону,это мой уже новый опыт .Не забудь Господа поблагодарить потом.Выздоравливай .

Гость
#11
Гость

Я недавно подвернула ногу , наступать не могла. Оказалось перелом , 4 недели в гипсе :( Так что автор всё может быть. У вас нога опухла?посинела?

Нет,ничего нет. Даже покраснений.. Теперь я еще больше боюсь..Мне завтра обязательно надо быть там

Гость
#12
Гость

Опыт был . Растяжение,боль,опухла нога,,,
Помогало другим,спортсменам.
Ведро холодной воды ставишь рядом с кроватью.Вливаешь немного святой воды,если нет,берешь плошку с водой ,просишь Господа освятить,читаешь "Отче наш".выливаешь в ведро.Переодически окунаешь ногу в воду,чем дольше держишь тем лучше.Утром вся болезнь перешла в воду,выливала студень,вернее вываливала.Тк вода освященная выливала туда где не ходят люди,я под дерево у.подьезда.молитву просила читать маленького сына,можно кто помладше,можешь сама .Не сама додумалась,Господь помог.Мама в моем детстве с такой травмой месяц на коленях ползала .
Врачи рекомендуют при болях растираться раствором питьевой соды .И пей по-больше воды щелочной.Когда воды хватает,сам организм восстанавливается.
Может кто-то ещё подскажет.Да,и молиться целителю Пантелеимону,это мой уже новый опыт .Не забудь Господа поблагодарить потом.Выздоравливай .

Я не русская. Можно молиться?

Гость
#13
Гость

Нет,ничего нет. Даже покраснений.. Теперь я еще больше боюсь..Мне завтра обязательно надо быть там

ходить можете?

Гость
#14
Гость

Этих мазей нет..Но холод приложила

Попробуйте подержать ногу в прохладной воде с большим количеством соли. При растяжениях ,вроде- бы, помогает.

Гость
#15
Гость

ходить можете?

Нет,наступать больно,когда только подвернула,даже сидя ныла,а сейчас перестала

Гость
#16
Гость

Попробуйте подержать ногу в прохладной воде с большим количеством соли. При растяжениях ,вроде- бы, помогает.

Хорошо

Гость
#17
Гость

Хорошо

Если к утру опухнет и появится синяк, идите к врачу на рентген. С переломом ступни шутить не стоит, потом ни танцевать не сможете,ни каблуки носить.

Гость
#18

Но может и обойдётся, не паникуйте раньше времени. Хотя если наступать не можете, то это не очень хорошо.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Гость

Перебинтовала и бодягой намазала. Сижу,две подушки положила на ногу. Мне сейчас категорически нельзя мастер класс пропускать и аообще танцы. Думаете пройдет?

Перед самым мастер-классом какой-нит разогревающей мазью с обезболивающим.

Как его фастум-гель, быструм-гель или че-нить подобное.

Еще какая-то была с перцем что-ли мазь, греющая сильно.

Гость
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

Перед самым мастер-классом какой-нит разогревающей мазью с обезболивающим.

Как его фастум-гель, быструм-гель или че-нить подобное.

Еще какая-то была с перцем что-ли мазь, греющая сильно.

Охх,хорошо

Гость
#21
Гость

Но может и обойдётся, не паникуйте раньше времени. Хотя если наступать не можете, то это не очень хорошо.

Оххх,я очень надеюсь.

Гость
#22
Гость

Если к утру опухнет и появится синяк, идите к врачу на рентген. С переломом ступни шутить не стоит, потом ни танцевать не сможете,ни каблуки носить.

Я очень надеюсь,что пройдет

Гость
#23

если на ногу нельзя наступит то это не растяжение а перелом или вывих. стопой двигать можете?

Гость
#24
Гость

если на ногу нельзя наступит то это не растяжение а перелом или вывих. стопой двигать можете?

Да,легко,не больно. Господи,я же просто ногу не так поставила и просто репетировала танец..Неужели перелом? Неужели я не смогу завтра пойти...

Гость
#25
Гость

Да,легко,не больно. Господи,я же просто ногу не так поставила и просто репетировала танец..Неужели перелом? Неужели я не смогу завтра пойти...

ну если двигаете и встаете то не перелом.

Гость
#26
Гость

ну если двигаете и встаете то не перелом.

Надеюсь. Наступать я могу,и ходить на ней могу,но только при шаге сгибать стопу не могу,ступаю на прямую

Гость
#27
Гость

Надеюсь. Наступать я могу,и ходить на ней могу,но только при шаге сгибать стопу не могу,ступаю на прямую

ну точно как у меня. Вам нужен полный покой

Гость
#28
Гость

Я не русская. Можно молиться?

Конечно,можно .Проси Всевышнего,Создателя неба и земли помочь.Проси просто как ребенок.У меня подруга Зухра ,из Узбекистана,было у нее горе,я молилась чтобы Божья Матерь,ей помогла,ведь положение было тяжёлое и я ничем не могла помочь.И все управились,она была счастлива и знала что я ходила в храм за нее молиться.Где любовь там Господь,Бог,Творец,Отец наш небесный.
Главное не расстраивайтесь ,берегите себя.
С мазями осторожней.Я вначале растерлась "скорой помощью",оказалось хуже,отек пошел и нога вся вспухла.
Тут советуют такую же разогревающую.нет нет нет.Как вспомню.Было растяжение.Холод,вода,покой и чудо.Утром я пошла на работу,а в обед родня стала подтягиваться к нам и не вер ли что я на работе.удивлялись.Срочно ногу в воду.Если болит обмыть питьевой содой .

Гость
#29

автор ну что?

Гость
#30
Гость

автор ну что?

Наверное, всё нормально у Автора. Ушла на свой мастер класс, иначе бы сидела дома и писала на форуме.

Гость
#31
Гость

автор ну что?

Еле-еле вытерпела этот мастер класс,нога до сих пор болит,поеду на рентген

Гость
#32
Гость

Наверное, всё нормально у Автора. Ушла на свой мастер класс, иначе бы сидела дома и писала на форуме.

К сожалению нет,выше ответила

Гость
#33

Выздоравливай.главное не переживай.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Гость

К сожалению нет,выше ответила

Ну мастер класс ваш прошёл и ладно. Завтра напишите что к чему. Что в итоге у вас с ногой.

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Следующая тема