Гость
Статьи
Девочки, кто нибудь …

Девочки, кто нибудь лежал в больнице с мужем?

меня завтра кладут на сохранение в другой город за 200 км от моего, в моем городе все больницы закрыты из-за вируса, даже узи не могут сделать. У меня открылось кровотечение и меня завтра отправляют туда. Есть ли вообще в платных клиниках такая услуга, чтобы лечь в палату отдельную с мужем? У меня из-за этого всего стресс и одна я ехать в чужой город будет очень сложно, он настаивает ехать со мной, с ним мне в миллионы раз легче было бы.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я наблюдала, как даже в муниципальной больнице муж лежал с женой. В отдельной палате. Думаю, за деньги вам не откажут.

Карлос Апельсинов
#2

дачотам, все лежат в больнице с мужьями и котами

Гость
#3

Зайдите на сайт клиники и посмотрите - предусмотрена ли такая услуга.
Вам на форуме вряд ли дадут точный ответ, не зная даже города.

Гость
#4

Бабло творит чудеса. Берите побольше.

Гость
#5
Гость

Я наблюдала, как даже в муниципальной больнице муж лежал с женой. В отдельной палате. Думаю, за деньги вам не откажут.

Меня просто кладут в гинекологию в Великий Новгород, если вам знаком такой..мне кажется это только в больших городах доступна такая услуга,мне даже как то не по себе такое у врача спрашивать. Я уже на другом форуме у девочек спрашивала тоже самое, там у виска покрутили, мол зачем тебе там мужик твой, лежи одна, но никто не знает как мне тяжело одной

Гость
#6
Гость

Зайдите на сайт клиники и посмотрите - предусмотрена ли такая услуга.
Вам на форуме вряд ли дадут точный ответ, не зная даже города.

Великий Новгород, он не очень большой город, вряд ли кто о нем знает

Хохлушечка
#7

Автор, моя подруга была в подобной ситуации. Лежала в платной палате и договорилась с врачом за отдельную плату чтобы муж был с ней.
За деньги можно всё)

Гость
#8

Боишься,что пока лежишь в одиночестве твой благоверный тр..а.ть другую будет?)))

Гость
#9

Что значит "вряд ли кто знает про Великий Новгород"???
Я родом не из России и знаю такой город.

По теме. В гинекологию вас вряд ли положат вместе с мужем. Если будет много свободных палат и вы сможете оплатить отдельную - то возможно.
Зачем вам муж в больнице? Развлекать вас? Успокаивать?

Гость
#10

Муж в отеле остановиться не может? Вам он 24/7 необходим?

Гость
#11
Гость

Боишься,что пока лежишь в одиночестве твой благоверный тр..а.ть другую будет?)))

Он мне этот вариант сам предложил, жаль вас, что ваш муж с вами так поступает.

Гость
#12
Гость

Муж в отеле остановиться не может? Вам он 24/7 необходим?

А какой смысл быть в отеле, если из-за короны не пускают посетителей. А если будет лежать со мной, сдаст анализ на корону и все

Гость
#13
Гость

Зайдите на сайт клиники и посмотрите - предусмотрена ли такая услуга.
Вам на форуме вряд ли дадут точный ответ, не зная даже города.

Дадут, дадут.

#14

В любой больнице есть платные палаты, положат вместе, если это вам так необходимо.

Гость
#15

Он у вас безработный чтоль? Второе: гинекология-это не проходной двор и пациентки вряд ли будут рады в коридоре, в туалете, в душе пересекаться с мужиком.

Гость
#16
Liska

В любой больнице есть платные палаты, положат вместе, если это вам так необходимо.

Не положат! Платные палаты для пациенток, а не для проживания мужиков. Пусть гостиницу снимает. Я лежала в гинекологии в отдельной платной палате-одна, тв, холодильник и кондишн. По корироду ходили беременные, стонут, охают, без трусов, в ночнушках халат на распашку, сиськи висят.. Да они такой ор поднимут что среди них мужик, что в душ ходит и в туалете с ними... Главврача привлекут. Гинекология это отдельный бабский мир.

Лапусик
#17
Карлос Апельсинов

дачотам, все лежат в больнице с мужьями и котами

😄

Гость
#18
Гость

А какой смысл быть в отеле, если из-за короны не пускают посетителей. А если будет лежать со мной, сдаст анализ на корону и все

Не только на корону, а все анализы, которые подтверждают безопастность его нахождения в стерильной среде:сифилис, флюрография, гепатиты, стафилокок и тд. Автор, он у вас не работает что ли?

Гость
#19

Подруга лежала с мужем в платной палате после родов....да и раньше постоянно он у ее сидел в бесплатной

Гость
#20
Гость

Подруга лежала с мужем в платной палате после родов....да и раньше постоянно он у ее сидел в бесплатной

Колхоз какой-то. Как мужика пустили в роддом? Никого в роддом не пускают просто так. Не зря все под окнами стоят, передают что нужно медсестрой, которая сидит в приемной. Я бы побрезговала связываться с роддомом где мужиков пускают с улицы к роженицам.

Гость
#21
Гость

Не только на корону, а все анализы, которые подтверждают безопастность его нахождения в стерильной среде:сифилис, флюрография, гепатиты, стафилокок и тд. Автор, он у вас не работает что ли?

У него свой бизнес, который он может спокойно оставить, главное отвечать на звонки

Гость
#22
Гость

Не положат! Платные палаты для пациенток, а не для проживания мужиков. Пусть гостиницу снимает. Я лежала в гинекологии в отдельной платной палате-одна, тв, холодильник и кондишн. По корироду ходили беременные, стонут, охают, без трусов, в ночнушках халат на распашку, сиськи висят.. Да они такой ор поднимут что среди них мужик, что в душ ходит и в туалете с ними... Главврача привлекут. Гинекология это отдельный бабский мир.

В платных палатах обычно есть и душ и туалет, ему нет смысла высовываться в коридор

Гость
#23
Гость

Он у вас безработный чтоль? Второе: гинекология-это не проходной двор и пациентки вряд ли будут рады в коридоре, в туалете, в душе пересекаться с мужиком.

В платных палатах есть и душ и туалет, что ему делать в коридоре? Вы думаете чтобы зарабатывать, обязательно надо ходить на работу? У него свой бизнес, который он может легко оставить, главное быть на связи

Сорри - пишу без переводчика
#24
Гость

Меня просто кладут в гинекологию в Великий Новгород, если вам знаком такой..мне кажется это только в больших городах доступна такая услуга,мне даже как то не по себе такое у врача спрашивать. Я уже на другом форуме у девочек спрашивала тоже самое, там у виска покрутили, мол зачем тебе там мужик твой, лежи одна, но никто не знает как мне тяжело одной

Автор, я тоже думаю, что дурь какая то.
ЗАЧЕМ Вам муж в больнице?

Пусть поедет с Вами, договориться за хорошую палату, организует все...но зачем, что б он с Вами лежал? Вы что, маленькая девочка? Учитесь немного быть самостоятельной и нести ответственность за свою жизнь.

Гость
#25
Гость

В платных палатах обычно есть и душ и туалет, ему нет смысла высовываться в коридор

Вы лежали в платной палате или только в кино видели? В столице может и есть, в новгороде это будет палата среди остальных палат с разницей только, что вы одна в ней и вам Тв на стену повесят.

Гость
#26
Гость

В платных палатах есть и душ и туалет, что ему делать в коридоре? Вы думаете чтобы зарабатывать, обязательно надо ходить на работу? У него свой бизнес, который он может легко оставить, главное быть на связи

А кушать что он будет? В гос.больницах кормят мягко скажем не очень и мужика тем более кормить не станут. Ему придется ходить в кафе, то есть шастать по больнице в лучшем случае, в худшем-выходить на улицу. В роддоме где я рожала не пускали никого. Вернее как:на сохранении кто лежал те могли ходить выходить, даже домой некоторые бегали. Но в родильном отделении не было посторонних никого, не пускали вообще все закрыто на замки и визитеры звонили в звонок, к ним выходила медсестра и забирала памперсы и одежду для родившей, вход посетителей категорически запрещен.

Зима
#27

В августе была очередная операция на спине. Легли с мужем. Он сдал все анализы при покладке, как и я. Ну и кроновирус, разумеется. Ему дали больничный и он даже получил немного процедур, уколов, таблеток.
Но. Он был ухаживающий за мной, послеперационной. Я после операции ни повернуться не могла, ни встать сутки.
До коронопиздруса такого не было - просто ухаживающие приходили и уходили когда захотят и оставались в палатах на свободной койке или в коридоре.
Сомневаюсь, что ухаживающий мужик может лечь в гинекологию. Автор не оперироваться ложится а просто полежать. Вставать ей можно, ест сама. Тут муж не нужен.

Гость
#28

Автор, вы как ребенка воспитывать собираетесь? Это в первую очередь ответственность, а вы одна в больнице (как я понимаю в платной клинике с хорошими условиями) пару недель побыть не можете? Что за инфантильность, бедный ваш ребенок, когда личностно незралая мать сама как дитя малое .....
По теме: за деньги многое можно, все зависит от глав врача возьмит он на себя нарушение режима (мужик в гинекологии это нонсенс) то пустят и мужа

#29
Гость

У него свой бизнес, который он может спокойно оставить, главное отвечать на звонки

Автор, в гинекологии лежат разные пациентки, ходят в разном виде, не всегда прилично одетые в силу обстоятельств. Если бы я узнал, что в отделении, где лежит моя дочь, живёт какой-то левый мужик, я бы шороху навёл на всю больницу.

Зима
#30
AVD

Автор, в гинекологии лежат разные пациентки, ходят в разном виде, не всегда прилично одетые в силу обстоятельств. Если бы я узнал, что в отделении, где лежит моя дочь, живёт какой-то левый мужик, я бы шороху навёл на всю больницу.

Вы в нейрохирургии не лежали. Посмотрели ли бы КАКОЙ там вид у больных. Один в памперсах бегает по коридору, другая в трусах в туалет ходит и дверь не закрывает. С головами у людей проблемы. И "левые" мужики и бабы ухаживают за родственниками. Потому что иначе никак.
А в геникологии не тяжело больные. Беременные просто лежат, под себя не ходят, фекалиями стены не мажут. Зачем им ухаживающие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

Автор, вы нам хоть отпишитесь, как у вас дела, разрешили мужу с вами или одна поехали?