Гость
Статьи
Опять введут карантин? …

Опять введут карантин? Кормить меня кто будет?

Что-то поговаривают, что снова введут, с октября. Сколько можно? Людям работать надо, кормить кто будет?#Самоизоляция

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Инсайдер
#1

Людям отдыхать пора.. вы все на работу ломитесь. Что у вас там разгрузка вагонов? Разлив горячего металла? Бумаги с одного места в другое перекладывать?

Гость
#2

В супермаркете всегда продаваны требуются. Захочешь жрать пойдешь на работу. Как же достали эти белоручки

Гость
#3
Гость

В супермаркете всегда продаваны требуются. Захочешь жрать пойдешь на работу. Как же достали эти белоручки

А типа ты сама не белоручка?

Гость
#4
Инсайдер

Людям отдыхать пора.. вы все на работу ломитесь. Что у вас там разгрузка вагонов? Разлив горячего металла? Бумаги с одного места в другое перекладывать?

У тебя Ник странный.

Гость
#5
Гость

А типа ты сама не белоручка?

Нудно будет *** месить - пойду *** месить, коль работы больше не будет. Можешь подыхать от голода, зато чистая, мне то что. Только премию Дарвина словишь и никому ничего не докадешь.

Гость
#7
Гость

Злобная тварина ты!

Не, это ты просто дырка ленивая, которую не научили родители, что тебе никто ничего не должен

Гость
#9

Автор, скока тебе лет, внешность нормальная? Если что, готов тебя пригревать пару вечеров в месяц.

Гость
#10

Автор прав. Те кто тратит силы и эмоции на обсирание друг друга на форумах лучше б вышли с требованиями прекратить издеваться к властям.

Гость
#11

Я кстати почти весь первый карантин работала ездила. Штрафов у меня висит на 25 т. еще с мая. Переболела ковидом почти на ногах могу сказать что в принципе не страшно. И сейчас маски не ношу. Мне терять нечего, живу одна. Второй карантин не выдержу точно. Начну борьбу с этим режимом.

Гость
#12
Гость

Автор прав. Те кто тратит силы и эмоции на обсирание друг друга на форумах лучше б вышли с требованиями прекратить издеваться к властям.

Неее...

Гость
#13

Кормить *** будет. Как обычно.

Гость
#14

думаю не закроют.а вот весной могут.с середины февраля до июля

Гость
#15
Гость

Кормить *** будет. Как обычно.

Какое ***. Оно в рфии умеет только детей заделывать и валить. Спонсоры виртуальные. Половина уже в квартирах баб живет за их счет.

Злюка
#16

А с кера ли тебя кто-то кормить должен?
Топай работать, курьеры в карантин очень нужны. На хлеб хватит.

Гость
#17
Злюка

А с кера ли тебя кто-то кормить должен?
Топай работать, курьеры в карантин очень нужны. На хлеб хватит.

Да эти тп не умею работать, тупо глисты и пиявки на теле общества и такие же глисты и пиявки их лайкают.

Злюка
#18
Гость

Да эти тп не умею работать, тупо глисты и пиявки на теле общества и такие же глисты и пиявки их лайкают.

Ну значит помогут с голоду, планета чище станет :)

Гость
#19

да через пару недель снова карантин, в европе вроде все старики умерли, но нет есть у них ресурсы

Гость
#20
Злюка

Ну значит помогут с голоду, планета чище станет :)

освободим планету от запада и его с навальным ценностей

Гость
#21
Гость

думаю не закроют.а вот весной могут.с середины февраля до июля

закроют как пить дать, европу отрежут первой там всегда бардак и горы трупов

Гость
#22
Гость

Я кстати почти весь первый карантин работала ездила. Штрафов у меня висит на 25 т. еще с мая. Переболела ковидом почти на ногах могу сказать что в принципе не страшно. И сейчас маски не ношу. Мне терять нечего, живу одна. Второй карантин не выдержу точно. Начну борьбу с этим режимом.

давай молоток тебе в руки посольство великобритании видишь? этот режим угробил почти всех мигрантов и пенсионеров

Гость
#23
Инсайдер

Людям отдыхать пора.. вы все на работу ломитесь. Что у вас там разгрузка вагонов? Разлив горячего металла? Бумаги с одного места в другое перекладывать?

доперекладывалась в общем, досвистелась одним местом, через две недели карантин

Гость
#24

Вы держитесь там (с).

Гость
#25
Гость

Вы держитесь там (с).

мы на балкон опять выходить будем в 8, в ладоши хлопать, евросоюз развалится и черт с ним

Гость
#26

Тема тупо для срача. Но магазинов много закрылось и общепитов тоже, безработных действительно стало больше.

Гость
#27
Гость

Тема тупо для срача. Но магазинов много закрылось и общепитов тоже, безработных действительно стало больше.

капец, все бары и рестораны в лондоне закрылись, безработных тучи

Гость
#28

Закупите необходимые продукты сейчас, нас уже закрыли, каждый день по 10 человек с температурой, каждый 2 с ковидом, был вчера тяжелый- увезли на скорой, в соседнем кабинете сидел, я хорошо себя чувствую, но могу быть скрытым носителем, зачем ходить заражать людей?

#29
Гость

Закупите необходимые продукты сейчас, нас уже закрыли, каждый день по 10 человек с температурой, каждый 2 с ковидом, был вчера тяжелый- увезли на скорой, в соседнем кабинете сидел, я хорошо себя чувствую, но могу быть скрытым носителем, зачем ходить заражать людей?

Где это?

Гость
#30
Гость

Закупите необходимые продукты сейчас, нас уже закрыли, каждый день по 10 человек с температурой, каждый 2 с ковидом, был вчера тяжелый- увезли на скорой, в соседнем кабинете сидел, я хорошо себя чувствую, но могу быть скрытым носителем, зачем ходить заражать людей?

Это где такое??? Свистите что ли, панику пытаетесь нагнать.-)))
Или Вы сейчас напишете, что Вы в Мадриде?
Про карантин ещё месяц назад практически все страны говорили - да ни за что!
А теперь уже практически никто не исключает такой возможности.
Надоели уже. Швеция вон молодцы, переболело уже большинство и все у них теперь более-менее спокойно.
Ну а больнушки-старушки поперемерли, ну так возраст там уже был хорошо за 80, а то и за 90.
Блин, мне бы столько со всеми стрессами и перегрузками ещё прожить...

Гость
#31

Никогда не понимала в чем проблема работать. Ну закрыли вашу фирму,например. Всегда полно других вакансий, те же кассиры, курьеры всегда требуются. Пока фирма закрыта можно работать и на жизнь хватит. Нет все ноют, что жрать нечего, но сами не работают. Такого что работы нет вообще не бывает

Гость
#32
Гость

Это где такое??? Свистите что ли, панику пытаетесь нагнать.-)))
Или Вы сейчас напишете, что Вы в Мадриде?
Про карантин ещё месяц назад практически все страны говорили - да ни за что!
А теперь уже практически никто не исключает такой возможности.
Надоели уже. Швеция вон молодцы, переболело уже большинство и все у них теперь более-менее спокойно.
Ну а больнушки-старушки поперемерли, ну так возраст там уже был хорошо за 80, а то и за 90.
Блин, мне бы столько со всеми стрессами и перегрузками ещё прожить...

Вот это и странно,что Швеция не закрывалась на карантин и не было у них повальной смертности.
Неужели реально трёп с этим коронавирусом,если так,то прогневят Бога и реально какой-нибудь вирус нашлет.

Гость
#33
Злюка

Ну значит помогут с голоду, планета чище станет :)

От тебя в первую очередь!

Гость
#34
Злюка

А с кера ли тебя кто-то кормить должен?
Топай работать, курьеры в карантин очень нужны. На хлеб хватит.

Ну вот и иди поломойкой работать в карантин.

Гость
#35
Гость

Да эти тп не умею работать, тупо глисты и пиявки на теле общества и такие же глисты и пиявки их лайкают.

Эта шл ю ха женатого мужика увела, а ты не ещё поддерживаешь.

Гость
#36
Гость

освободим планету от запада и его с навальным ценностей

От себя в первую очередь освободи!

Гость
#37
Гость

Никогда не понимала в чем проблема работать. Ну закрыли вашу фирму,например. Всегда полно других вакансий, те же кассиры, курьеры всегда требуются. Пока фирма закрыта можно работать и на жизнь хватит. Нет все ноют, что жрать нечего, но сами не работают. Такого что работы нет вообще не бывает

А если большинство фирм закроют? И школы с детсадами? Кому детей прикажете подкинуть, пока мама-папа будут курьерами-грузчиками работать?
Да и не хватит на всех мест-то.-))) Ну не надо ни одной стране такое количество чернорабочих.

Гость
#38
Гость

Вот это и странно,что Швеция не закрывалась на карантин и не было у них повальной смертности.
Неужели реально трёп с этим коронавирусом,если так,то прогневят Бога и реально какой-нибудь вирус нашлет.

Смертность в Швеции была повыше, чем обычно, это да. НО! Половина померших - это обитатели домов престарелых и инвалидов. В возрасте, как правило, далекооооо за 80. Есть даже за сотню.
В России эти люди уже давно были бы на том свете.
Так что не вижу прям ужаса-ужаса в этом вирусе для нормальных, относительно здоровых и нестарых.

Гость
#39
Гость

А если большинство фирм закроют? И школы с детсадами? Кому детей прикажете подкинуть, пока мама-папа будут курьерами-грузчиками работать?
Да и не хватит на всех мест-то.-))) Ну не надо ни одной стране такое количество чернорабочих.

Дибиллоиды почему-то решили, что курьеров, грузчиков, кассиров нужно много. Ага, конечно. В период карантина, когда в очередной раз многие без работы останутся, на эти места будет конкурс. Я вообще не понимаю, зачем устраивать карантин. Ничего в этом ковиде нет. Большинство вылечиваются. Умирают только старики или люди с ослабленным иммунитетом. Ну, заболел если, то сиди дома, а гос-во пускай на этот период времени сидения дома пособие платит (лекарства, еда, квартплата). Людям большинству ипотеки платить, кредиты, у кого-то плановые операции и лечение, кому-то за обследование платить (мрт, томография и прочее куча денег стоит), и делать это надо у разных врачей. У нас в стране врачи залявщики, особенно всякие реанимологи, нейрохирурги, гинекологи, педиатры. Уволить из всех к черту и на шахты работать отправить, раз со своими обязанностями не справляются! Большую работу за всех все равно терапевты выполняют. А всякие узкие специалисты, толком них.

Гость
#41
Гость

Дибиллоиды почему-то решили, что курьеров, грузчиков, кассиров нужно много. Ага, конечно. В период карантина, когда в очередной раз многие без работы останутся, на эти места будет конкурс. Я вообще не понимаю, зачем устраивать карантин. Ничего в этом ковиде нет. Большинство вылечиваются. Умирают только старики или люди с ослабленным иммунитетом. Ну, заболел если, то сиди дома, а гос-во пускай на этот период времени сидения дома пособие платит (лекарства, еда, квартплата). Людям большинству ипотеки платить, кредиты, у кого-то плановые операции и лечение, кому-то за обследование платить (мрт, томография и прочее куча денег стоит), и делать это надо у разных врачей. У нас в стране врачи залявщики, особенно всякие реанимологи, нейрохирурги, гинекологи, педиатры. Уволить из всех к черту и на шахты работать отправить, раз со своими обязанностями не справляются! Большую работу за всех все равно терапевты выполняют. А всякие узкие специалисты, толком них.

На те работы,которые здесь перечисляют не так-то просто устроится было,ещё до кризисов,карантина и прочего. На таких работах в основном детные работают,а они вцепляются в работу мертвой хваткой! Они в 2-3 смены будут работать и никого не пустят на работу.
Много таких видела в жизни,они работают,как кони. Это только в интернете пишут,что вакансии всегда есть на такие работы,в жизни хрен устроишься.

Злюка
#42
Гость

Ну вот и иди поломойкой работать в карантин.

А мне-то зачем?
Я высококлассный специалист, как раз в карантин буду нарасхват (врач анестизиолог-реаниматолог), это ж ты, убогое, задаешьвопрос, кто тебя кормить будет.
Тут уж кто на что учился :) тебе бы поломойкой или курьером устроится, неудачница.

Гость
#43
Гость

На те работы,которые здесь перечисляют не так-то просто устроится было,ещё до кризисов,карантина и прочего. На таких работах в основном детные работают,а они вцепляются в работу мертвой хваткой! Они в 2-3 смены будут работать и никого не пустят на работу.
Много таких видела в жизни,они работают,как кони. Это только в интернете пишут,что вакансии всегда есть на такие работы,в жизни хрен устроишься.

Вот и я о том же. Знакомая окончила вуз, устроиться по диплому не может. Пошла кассиром куда-то там устраиваться рядом с домом, чтобы на дорогу не тратить, вакансии есть, даже бумажка на магазине висит, что «требуются кассиры», она пришла, ей сказали, что бумажка на всякий случай висит, чтобы были варианты на случай, если кто из кассиров уволится, так как текучка кадров, особенно среди молодежи, которая не может по диплому устроиться. В итоге ее развернули, сказали, что ее будут иметь в виду на случай если кто уйдёт. А ей кушать сейчас надо, родители сказали ей, что она взрослая, пускай сама крутится. И это город миллионник. Вот и думайте сами, когда отправляете кого-то в карантин кассирами.

Злюка
#44
Гость

От тебя в первую очередь!

Даже не надейся :)
Я то как раз проживу долгую и счастливую жизнь. А ты, Луна-неудасница, помрёшь с голоду ил так и будешь стегать про жизнь свою неудавшуюся в обнимку с грязной тряпкой.
Хотя так тебе и надо :)

Гость
#45
Злюка

А мне-то зачем?
Я высококлассный специалист, как раз в карантин буду нарасхват (врач анестизиолог-реаниматолог), это ж ты, убогое, задаешьвопрос, кто тебя кормить будет.
Тут уж кто на что учился :) тебе бы поломойкой или курьером устроится, неудачница.

От вас врачей толку никакого, только зарплату получаете. Особенно всякие узкие специалисты, типа реанимологов. Вообще бесполезная профессия. Вот терапевт да, пользы от них куда больше, это многопрофильные специалисты. А ты ещё и поскуда *** которая чужих мужей уводит. Вернётся тебе это, не боись. Бросит тебя твой мужик, также уйдёт как и от своей законной жены когда-то. Вопрос времени.
А у меня профессия получше твоей, в отличие от тебя, бесполезной клуши я работаю агентом по недвижимости. А такие всегда нарасхват, особенно с опытом.

Гость
#46
Злюка

Даже не надейся :)
Я то как раз проживу долгую и счастливую жизнь. А ты, Луна-неудасница, помрёшь с голоду ил так и будешь стегать про жизнь свою неудавшуюся в обнимку с грязной тряпкой.
Хотя так тебе и надо :)

Какая Луна? А, ну видимо тебя тут многие на форуме не любят. Не удивительно. Такую поскуду только в аду полюбят, черти, когда жарить будут.

Гость
#47
Злюка

А мне-то зачем?
Я высококлассный специалист, как раз в карантин буду нарасхват (врач анестизиолог-реаниматолог), это ж ты, убогое, задаешьвопрос, кто тебя кормить будет.
Тут уж кто на что учился :) тебе бы поломойкой или курьером устроится, неудачница.

Да блин, ну не могут все на раз-два переквалифицироваться;-)
Да и не хватит на всех таких мест. Если фирмы сейчас опять посадят на карантин, они начнут, простите за грубость, сбрасывать баласт и увольнять сотрудников, без которых всё ещё можно обойтись. И что будет делать вчерашний бухгалтер, сотрудник, сидящий на выписке счетов, манагер, маркетолог и прочие многие (!) другие.
Сейчас ведь речь вообще не о том, что кто-то, как лoшпeд выбрал не ту специальность.
Вопрос в том, что государство, сажая людей в карантин, и не предоставляя никакой существенной помощи, просто ставит людей на уровень выживания.-(
Не люблю Луну, но в этой теме она не так уж и неправа.

Гость
#48
Гость

Свали в ад, нехристь! И загнись от испанки, чучело!

Бедняжка белоручка так не хочет быть говнодером, что людей в ад послыает. Типичная *** содержанка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Злюка

Даже не надейся :)
Я то как раз проживу долгую и счастливую жизнь. А ты, Луна-неудасница, помрёшь с голоду ил так и будешь стегать про жизнь свою неудавшуюся в обнимку с грязной тряпкой.
Хотя так тебе и надо :)

А эта глиста не понимает даже что такое образование. Всю школу и пту пробухала, вот и ноет, что теперь её никто не берет. В любом случае проголодаетсы, пойдет полы мыть. Это сейчас она крутая выпендривается, а жрать будет нечего и унитазы вилкой чистить пойдёт