Гость
Статьи
Вы будите прививаться …

Вы будите прививаться от ковида?

Вы будите прививаться вакциной от коронавируса?
Я сама лично не буду. Вообще не доверяю ничему, особенно вакцинам. #коронавирус

Опрос
Будите прививаться?
Злата Семенович
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно, я не дура чтобы колоться этой отравой.

Гость
#2

Неа не хочу

гость
#3

нет

Шиншилла
#4

Вакцинироваться будут только безмозглые люди и врачи. Но врачей я понимаю, они герои.

Покинула чат
#5

Согласна с мнениями выше. Ещё неизвестно что в этом Новосибирске разрабатывают. Отрава самая настоящая.

Дядя Сережа
#6

Правительство, которое поставило раком и уже как более 20ти лет имеет население, загнав его в нищету. Принимает каждый год антиконституционные законы делая жизнь граждан все сложнее и сложнее. Показывает мультики каких то ракет, просраав при этом всю медицину, образование и науку.

И это правительство сделала супер вакцину за пол года, ага. Верю.
В лучше случае это будет плацебо, пустышка.
А скорее всего будет какая нибудь отрава, которая если не на тебе, так на следующем поколении аукнется.

Единственное, что это может быть добровольно принудительно. Типа хочешь в отпуск - изволь укол. Хочешь остаться на хорошей работе - изволь укол. НУ и тд.

Наташа Вайс
#7

Вот именно. Эта вакцина уж слишком быстрая, темболее она делалась в каком-то Новосибирске сраном. Пусть сами и прививаются, животные)

Вечерняя Москвичка
#8

Сами пусть колятся. Я уж лучше Пфайзер подожду. Я им больше доверяю, а это ***!

Гость
#9

У меня подруга была добровольцем. В итоге у не сейчас частые судороги и покалывания в руках и ногах. Нам это надо скажите? Конечно я не буду её делать. Я ещё хочу жить, пусть и с маской на лице.

Гость
#10
Вечерняя Москвичка

Сами пусть колятся. Я уж лучше Пфайзер подожду. Я им больше доверяю, а это ***!

Кто вам даст Пфайзер? Вы даже в 150 приоритетных стран не входите.

Гость
#11
Гость

Кто вам даст Пфайзер? Вы даже в 150 приоритетных стран не входите.

Году к 2025 может и получите, когда половина пapaшки cдoxнет.

Жанна
#12

Нет, конечно нет. Я вообще считаю что в этой "вакцине" намешана вся таблица Менделеева. Темболее сделанная за 5 месяцев всего. Даже Путин не вакцинируется, потому что знает падла

Гость
#13

Я уже болела, поэтому не буду. От гриппа тоже не прививаюсь.
Остальные прививки все есть.

Гость
#14
Жанна

Нет, конечно нет. Я вообще считаю что в этой "вакцине" намешана вся таблица Менделеева. Темболее сделанная за 5 месяцев всего. Даже Путин не вакцинируется, потому что знает падла

Когда вы уже устроите гражданскую революцию?

Гость
#15
Дядя Сережа

Правительство, которое поставило раком и уже как более 20ти лет имеет население, загнав его в нищету. Принимает каждый год антиконституционные законы делая жизнь граждан все сложнее и сложнее. Показывает мультики каких то ракет, просраав при этом всю медицину, образование и науку.

И это правительство сделала супер вакцину за пол года, ага. Верю.
В лучше случае это будет плацебо, пустышка.
А скорее всего будет какая нибудь отрава, которая если не на тебе, так на следующем поколении аукнется.

Единственное, что это может быть добровольно принудительно. Типа хочешь в отпуск - изволь укол. Хочешь остаться на хорошей работе - изволь укол. НУ и тд.

Так чего ты раком стоишь, а не взрываешь администрации, лox?

Дядя Сережа
#16
Гость

Так чего ты раком стоишь, а не взрываешь администрации, лox?

Легко сидеть и кудахать в другой стране :) На Майдане небось в первых рядах был?

Гостья
#17

Если жить хочешь, то не делай вакцину. Жить дольше будешь.

Гость
#18
Дядя Сережа

Правительство, которое поставило раком и уже как более 20ти лет имеет население, загнав его в нищету. Принимает каждый год антиконституционные законы делая жизнь граждан все сложнее и сложнее. Показывает мультики каких то ракет, просраав при этом всю медицину, образование и науку.

И это правительство сделала супер вакцину за пол года, ага. Верю.
В лучше случае это будет плацебо, пустышка.
А скорее всего будет какая нибудь отрава, которая если не на тебе, так на следующем поколении аукнется.

Единственное, что это может быть добровольно принудительно. Типа хочешь в отпуск - изволь укол. Хочешь остаться на хорошей работе - изволь укол. НУ и тд.

в данной ситуации российское правительство не при чем. Живу в Австрии, у нас все активно идет к введению паспорта прививок без которого никуда поехать будет невозможно. Австрийцы-стадо баранов, активно поддерживают. На форумах орут, что пойдут прививаться в первый день.

Гость
#19
Гость

в данной ситуации российское правительство не при чем. Живу в Австрии, у нас все активно идет к введению паспорта прививок без которого никуда поехать будет невозможно. Австрийцы-стадо баранов, активно поддерживают. На форумах орут, что пойдут прививаться в первый день.

Да скорее всего введут паспорта так же как для домашних животных.

Гость
#20
Дядя Сережа

Легко сидеть и кудахать в другой стране :) На Майдане небось в первых рядах был?

У нас не дикий постсовок, чтобы майданы устраивать, это вы, туземцы, любите cpaть себе на голову, затем просить у нас воды помыться.
Ты так и не ответил на вопрос: почему ты стоишь раком, лox?

Гость
#21
Гость

Да скорее всего введут паспорта так же как для домашних животных.

да, правда это прямое нарушение конституиции
не ожидала такой тупости от европейцев

Скипидара
#22
Шиншилла

Вакцинироваться будут только безмозглые люди и врачи. Но врачей я понимаю, они герои.

Почему это мы будем вакцинироваться? Я лично не буду, хотя сама работаю с больными коронавирусом людьми.

Скипидара
#23
Гость

да, правда это прямое нарушение конституиции
не ожидала такой тупости от европейцев

Скорее всего будут очередные погромы, теперь не только в Европе, но и в России...

.....Лили.....
#25

Я бы не отказалась от вакцинации, НО я хочу привиться иностранной вакциной. Должно быть на подсознательном уровне я ощущаю где яд, а где лекарство.

Дядя Сережа
#26
Гость

У нас не дикий постсовок, чтобы майданы устраивать, это вы, туземцы, любите cpaть себе на голову, затем просить у нас воды помыться.
Ты так и не ответил на вопрос: почему ты стоишь раком, лox?

У нас это у кого? Для них ты хорошо знаешь русский язык.
Ответ на твой вопрос - здравый смысл. Не думаю, что если я пойду дам по морде фсбшнику и сяду на 10 лет это что то изменит. Нужно больше людей.

Гость
#27
.....Лили.....

Я бы не отказалась от вакцинации, НО я хочу привиться иностранной вакциной. Должно быть на подсознательном уровне я ощущаю где яд, а где лекарство.

Без проблем, можете записаться добровольцем.

Дядя Сережа
#28
Гость

В пapaшке будут не погромы, а гражданская война - pycню вырежут среднеазиатские братья после того как pycня ослабит силовиков.

Так бомбить могут либо хохлы, либо прибалты. Признавайся кто ты? :)

Гость
#29
Дядя Сережа

У нас это у кого? Для них ты хорошо знаешь русский язык.
Ответ на твой вопрос - здравый смысл. Не думаю, что если я пойду дам по морде фсбшнику и сяду на 10 лет это что то изменит. Нужно больше людей.

Если ты пойдешь и взорвешь здание госадминистрации - это уже точно что либо изменит. Почему же ты, лox, стоишь раком, вместо того, чтобы что-нибудь сделать?

Гость
#30
Дядя Сережа

Так бомбить могут либо хохлы, либо прибалты. Признавайся кто ты? :)

Это неважно. Сконцентрируйся на теме, стоящий раком.

Дядя Сережа
#31
Гость

Это неважно. Сконцентрируйся на теме, стоящий раком.

Ты такое сыкло, что не можешь даже страну назвать откуда ты родом. О чем с тобой вообще говорить, боец диванных вой

Гость
#32
Дядя Сережа

Ты такое сыкло, что не можешь даже страну назвать откуда ты родом. О чем с тобой вообще говорить, боец диванных вой

Так не я ведь раком стою, зачем мне быть бойцом? Это тебе нужно, чтобы с колен встать, лox, которого Путин paком тpaxaeт 20 лет😂

Гость
#33

Над нами просто ставят эксперименты, это 100 %. Многие люди вообще не понимают, что содержится в любой вакцине. Это удар по всему организму. Спросите их как-нибудь что в составе. Врачам этого не говорят.
Ни одна вакцина не прошла двойное слепое исследование с инертным плацебо, доказательств ее эффективности по сути настоящих нет, только исследования на людях. Ну и плюс в ней как минимум по любому будут токсичные тяжелые металлы, ртуть, фенол, формальдегиды итд. Кто хоть немного шарит в этой теме, все понимают.

Гость
#34
Гость

Так не я ведь раком стою, зачем мне быть бойцом? Это тебе нужно, чтобы с колен встать, лox, которого Путин paком тpaxaeт 20 лет😂

Пока я ваших женщин за тридцатку имею😂

Гость
#36
Гостья

А я считаю что это из Питера заразу везут к нам. Надо сжигать этих тварей, точнее животных. Тьфу сдохните Питерцы. Вся Карелия будет молиться за вашу смерть!

Я как Москвичка осуждаю вас. Петербуржцы не виноваты. Виноваты мы.

Гость
#37
Гостья

А я считаю что это из Питера заразу везут к нам. Надо сжигать этих тварей, точнее животных. Тьфу сдохните Питерцы. Вся Карелия будет молиться за вашу смерть!

А что там у вас зимой в Карелии делать, обнимать сугроб?

#38

Однозначно не буду. Вакцина не проверена временем, неизвестно что с вами будет лет так через 10,а потом ведь и не докажешь, что это от прививки. Страшно это все(

Катя
#39
Гость

Я как Москвичка осуждаю вас. Петербуржцы не виноваты. Виноваты мы.

Странно, но вы адекватная Москвичка. Поддерживаю таких как вы.

Гравитация
#40

Колоть скороспелую псевдовакцину от несуществующей болезни? Нет, конечно.

Гость
#41

на данный момент нет, но возможно через какое то время поменяю своё решение. Пока я не боюсь и переболеть. Иммунитет норм. Маски только по требованию надеваю. Во всех карманах по маске)) на всякий пожарный)) А в сумке антибактериальный гель для рук horse force. Вот руки я всегда обрабатываю, потому что до фига заразы всякой, а маски только по требованию.

Гость
#42
Гость

Когда вы уже устроите гражданскую революцию?

Никогда. Нам достаточно видеть в какой Гондурас превратилась Украина после очередной революции. Нам такое счастье не надо.

Гость
#43
.....Лили.....

Я бы не отказалась от вакцинации, НО я хочу привиться иностранной вакциной. Должно быть на подсознательном уровне я ощущаю где яд, а где лекарство.

Не смешите. Иностранная вакцина такой же яд.

Гравитация
#44
Гость

Не смешите. Иностранная вакцина такой же яд.

Верно. Вообще, такое чувство, что вся эта бодяга разлита из одной бочки, но под разными названиями. Типа выбор.

Гость
#45
Гравитация

Колоть скороспелую псевдовакцину от несуществующей болезни? Нет, конечно.

Эта вакцина сделана на основе другой, уже проверенной вакцины. Она создана не с нуля.

Ви
#46

Я недавно привился. Знакомый рипер привез вакцину. Партия отправлялась в Италию, но он достал немного для меня. При введении ничего не почувствовал, только рука отнялась и чуток синяя сейчас. Если честно, немного страшно, подумываю о визите к другому риперу, быть может я неправильно ее ввел.

Летний стояк
#47

Володькиной борматухой не буду точно🧐 я не сумасшедший 😂 про европейскую или американскую вакцину подумаю но не раньше чем через год посмотрев на привитых😂 в первых рядах быть не хочу

Летний стояк
#48
Гость

в данной ситуации российское правительство не при чем. Живу в Австрии, у нас все активно идет к введению паспорта прививок без которого никуда поехать будет невозможно. Австрийцы-стадо баранов, активно поддерживают. На форумах орут, что пойдут прививаться в первый день.

Австрийцы доверяют своей власти понимаешь по этому и вакцинируются и паспорта заведут так как уверены что власть работает на них

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Летний стояк
#49
Гость

Так не я ведь раком стою, зачем мне быть бойцом? Это тебе нужно, чтобы с колен встать, лox, которого Путин paком тpaxaeт 20 лет😂

Так ты ответь от куда ты не лох которого не трахают🙄 а то окажется что ты хохол которого толпой трахают все кто не брезгует

Гость
#50
Гость

в данной ситуации российское правительство не при чем. Живу в Австрии, у нас все активно идет к введению паспорта прививок без которого никуда поехать будет невозможно. Австрийцы-стадо баранов, активно поддерживают. На форумах орут, что пойдут прививаться в первый день.

Я в Испании. По опросам большая часть испанцев прививаться не хочет. Пока прививки ставят только работникам домов для престарелых. Их будут прививать до апреля. Потом полицию и учителей. Потом старшеклассников и студентов. К этому времени большинство просто переболеет. Уже сейчас каждый 7 даёт положительный тест на антитела. До сентября будет каждый 3. Это математический прогноз. Поэтому очень надеюсь, что до меня очередь просто не дойдёт.

Гравитация
#51
Гость

Эта вакцина сделана на основе другой, уже проверенной вакцины. Она создана не с нуля.

Ну так и "новая коронавирусная инфекция" нифига не новая, а придуманная на основе других, уже существующих болезней, как то грипп, ОРВИ, пневмония и прочее старье.

Гость
#52
Гость

Я в Испании. По опросам большая часть испанцев прививаться не хочет. Пока прививки ставят только работникам домов для престарелых. Их будут прививать до апреля. Потом полицию и учителей. Потом старшеклассников и студентов. К этому времени большинство просто переболеет. Уже сейчас каждый 7 даёт положительный тест на антитела. До сентября будет каждый 3. Это математический прогноз. Поэтому очень надеюсь, что до меня очередь просто не дойдёт.

Испанцы не такие невротики, как австрийцы. Хуже только немцы