Гость
Статьи
Подруга постоянно …

Подруга постоянно предлагает

Подруга недавно начала курить и теперь предлагает мне. Недавно ходили по магазинам и она раз сто предложила вместе сходить покурить. Зачем она хочет чтобы я тоже курила? #здоровье #дружба

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы наверно компания была. Но не в коем случае не соглашаетесь это пустая трата денег и здоровья

Гость
#2

Курить вредно для здоровья! Поэтому не ведитесь на это

Автор
#3
Гость

Чтобы наверно компания была. Но не в коем случае не соглашаетесь это пустая трата денег и здоровья

Ну да типо говорит скучно ходить

Гость
#4

курящая женщина - это шлю-ха.

Гость
#5

будешь появляться в компании шл-юх, испортишь себе репутацию. отношения эти стоит тебе как можно скорее прервать, иначе загубишь свою жизнь.

Автор
#6
Гость

курящая женщина - это шлю-ха.

Не надо так категорично

Автор
#7
Гость

будешь появляться в компании шл-юх, испортишь себе репутацию. отношения эти стоит тебе как можно скорее прервать, иначе загубишь свою жизнь.

Ничего себе вы решили, даже не зная что за человек

Гость
#8

"Зачем она хочет чтобы я тоже курила?"

Муки совести заглушить. Разделить ответственность. Аналогично поведению алкашей, тянущих выпить "ты меня уважашшш?!"Я не пью один, я жыж не алкаш"

Гость
#9
Автор

Ничего себе вы решили, даже не зная что за человек

не защищай про-ститутук. держишь от них подальше. если захочет человек отношений с тобой, тогда вести начнет себя благопристойно, чтобы заслужить твоего доверия. а так не ценит тебя этот человек, раз позволяет себе такие выходки. курить в присутствии человека, значит унижать этого человека, не считаться с ним. в ваших отношениях про-ститутку ведущая, а ты ве-домая. сегодня она табаком угощает, а завтра на квартиру поведет, где напоит тебя и наркотой обколет, а потом тебя целая компания пьяных подростков отымеет во все мыслимые немыслимые отверстия. тебе нужно немедленно перестать общаться с этим человеком, если не хочешь иметь последствия в своей жизни. следствием всего этого станет загубленная жизнь. подругая твоя уже погубила себя и теперь хочет и тебя погубить, сделать из тебя дворовую да-ва-лку, готовую отдаться за бутылку пи-ва, пачку сухариков и папиросу. но вначале она хочет подсадить тебя на эту наркоту.

Гость
#10

подруга ду ра, вы тоже. простой вопрос - курить или нет. не хотите, не надо. комменты о вреде и прочие - мнения имбицилов., будто сигареты курить вреднее, чем xuj с зппп

Гость
#11

Она просто не хочет быть "плохой " одна)) поэтому и тянет вас в эту трясину. Не начинайте курить, оно вам не нужно.

Гость
#12
Автор

Не надо так категорично

Она в рот берёт в процессе курения и наслаждается

Гость
#13
Гость

Она в рот берёт в процессе курения и наслаждается

бабы любят всякую гадость в рот тащить.

Автор
#14
Гость

Она в рот берёт в процессе курения и наслаждается

Говорит тебе понравится

Гость
#15
Гость

бабы любят всякую гадость в рот тащить.

член, это не гадость

Гость
#16
Гость

член, это не гадость

если член не гадость, тогда ты возьмешь в рот член другого мужика?

Гость
#17
Гость

если член не гадость, тогда ты возьмешь в рот член другого мужика?

понравилось? советуешь?

Гость
#18
Гость

понравилось? советуешь?

а как ты можешь узнать понравится тебе это или нет. пока не попробуешь, не узнаешь.

Гость
#19
Гость

а как ты можешь узнать понравится тебе это или нет. пока не попробуешь, не узнаешь.

мне не хочется, но ты соси. соси, если нравится

Гость
#20
Гость

мне не хочется, но ты соси. соси, если нравится

не хотеться может только тому, кто уже попробовал, но не ему не понравилось.

Гость
#21
Гость

мне не хочется, но ты соси. соси, если нравится

так тебе не понравилось или понравилось, но не хочется?

Гость
#22
Гость

не хотеться может только тому, кто уже попробовал, но не ему не понравилось.

перечитай свой ответ. страдаешь дислексией? ладно, соси на здоровье, раз так нравится. я же тебе не запрещаю.

Гость
#23
Гость

перечитай свой ответ. страдаешь дислексией? ладно, соси на здоровье, раз так нравится. я же тебе не запрещаю.

не запрещает только тот, кто сам не прочь пригубить вялого.
но ты мне свои хотелки не навязывай. я не из этих, не из ваших.

Гость
#24
Гость

не запрещает только тот, кто сам не прочь пригубить вялого.
но ты мне свои хотелки не навязывай. я не из этих, не из ваших.

я и не навязываю. хочешь соси, не хочешь не соси. как там ты выражаешься то... вялого? познания, однако) у вас маргиналов. ну пока, эксперт-минетчик.

Гость
#25
Автор

Ну да типо говорит скучно ходить

Так пусть не ходит, в чем проблема. - Так ей и скажите.

Гость
#26

Начните её в ответ агитировать спортом заняться.
Она: Пошли покурим, а то мне одной скучно.
Вы: Пошли побегаем, а то мне одной скучно.
Побочный эффект: она может предпочесть курение, а не дружбу.

Она просто не хочет быть единственной курящей. Хочет втянуть в это и Вас.
Её слова про понравится не имеют никакого смысла, не будет же она убеждать Вас словами "Пошли покурим, тебе НЕ понравится".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Ну а почему бы и не попробовать покурить сигарету. Сейчас очень много вкусненьких сигареток с капсулкой.

Форум: Здоровье
Всего: 192 403 темы
Новые темы за 3 дня: 228 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 907 тем
Предыдущая тема