Гость
Статьи
Как проснуться без …

Как проснуться без кофе !??

Есть ещё какой-то способ ? Перестала пить кофе хожу как сонная муха

49 ответов
Последний — 01 марта, 05:06 Перейти

Ройбуш

2.
Гость

Крепкий зелёный чай.А так ничего мне не помогает больше,мозг требует кофеина горячего.

3.
Гость

Для меня нет,не нашла такого способа,только кофе помогает проснуться и чувствовать себя полноценно.

Гость

Крепкий зелёный чай.А так ничего мне не помогает больше,мозг требует кофеина горячего.

Мой мозг тоже требует кофеин

5.
Гость

Так это ломка. Она проходит дней через 7-10

6.
Гость

Вода с лимоном.

7.
Донна Ослабелла

Автор, когда-то в Турции я спасалась их крепким чёрным чаем. Который практически чифир.

8.
Гость

Душ контрасный. яблоко.

9.
Интересная мадама

А в чем проблема? Я по литру в день пью. Не хочу дожить до пенсии российской

10.
Катя

На месяц забудьте о кофе и отвыкните

11.
Гость
Донна Ослабелла

Автор, когда-то в Турции я спасалась их крепким чёрным чаем. Который практически чифир.

В чае тоже кофеин.

12.
Капитан Очевидность

Ну есть самые очевидные способы - утренняя гимнастика и душ ))

Интересная мадама

Не мой метод.... Я, как минимум, до 116 лет должен дожить... Что бы с государствами в 0 получилось)

Интересная мадама

До российской вряд ли ахаха ! Проблемы с желудком, пока лучше воздержаться

50 приседаний?:)

И.

50 приседаний?:)

Вот это вариант мне нравится 👍

17.
Гость

холодный душ

18.
Гость
Интересная мадама

Ты же писала,что богатая 😁Зачем тебе на пенсию надеяться?😂

19.
Интересная мадама
Гость

Ты же писала,что богатая 😁Зачем тебе на пенсию надеяться?😂

Просажу всё к пенсии

20.
Гость
Интересная мадама

Просажу всё к пенсии

Инвестируй лучше,пока не просадила.😁

21.
Интересная мадама
Гость

Инвестируй лучше,пока не просадила.😁

Я инвестирую в свой алкоголизм

22.
Гость

Попробуйте кофе без кофеина, обманете мозг вкусом:) А потом вообще на чай перейдёте. У меня так получилось по неволе :) Я вообще-то люблю кофе, но из-за давления перешла сначала на безкофеиновый теперь на чай.

23.
Донна Ослабелла
Гость

В чае тоже кофеин.

Разумеется. Но автор спрашивала. как обойтись без кофе.

24.
Капитан Очевидность

Кстати, можно энергетики пить, тут одно время советовали худеть на энергетиках даже )))

Интересная мадама

До 75 не хочешь дожить? Хлипкий маладеш пошел, однако😥

26.
Интересная мадама
Зоркий Глаз

До 75 не хочешь дожить? Хлипкий маладеш пошел, однако😥

Молодежь? Мне 30 скоро(

27.
Василий

Клизма.

28.
Гость
Интересная мадама

Молодежь? Мне 30 скоро(

И уже алкоголик со стажем? Однако.... :)

29.
Гость
Гость

Душ контрасный. яблоко.

Яблоки дей помогают проснуться

Капитан Очевидность

Кстати, можно энергетики пить, тут одно время советовали худеть на энергетиках даже )))

Серьезно? Там же тонна сахара.

31.
Лёня

Элеутерококк! Не благодарите)

В первую очередь- крепкий здоровый сон!
Спать в 22, подъем в 6)

33.
Succubus
Helga

Мой мозг тоже требует кофеин

Я не твой мозг.)

34.
Лёня
Фрау Пофиг

В первую очередь- крепкий здоровый сон!
Спать в 22, подъем в 6)

Спать ложится в 22. 00???стебётесь штоле))) тут тёти ЧСВ до трёх утра передёргивают, какой тут сон😅

35.
Гость
Интересная мадама

Молодежь? Мне 30 скоро(

Только жить начинаете) Найдёте себе мужчину, заведёте ребёнка - будет вам развлечение и смысл жизни на ближайшие лет 20 минимум))

Лёня

Спать ложится в 22. 00???стебётесь штоле))) тут тёти ЧСВ до трёх утра передёргивают, какой тут сон😅

Ни капли, Лёнечка)
Человек спросил, я ответила.

Не знаю насчет универсальности, но мне помогает холод(выйти на улицу зимой, осенью), либо холодный душ, если дело летом-весной. Также более-менее помогает физ.активность, зажигательная музыка или рок)

Agnessa Rozental

Не знаю насчет универсальности, но мне помогает холод(выйти на улицу зимой, осенью), либо холодный душ, если дело летом-весной. Также более-менее помогает физ.активность, зажигательная музыка или рок)

Вот холод точно помогает ! Особенно если мороз выходишь и сразу просыпаешься

39.
Ангелина

Я постоянно сонная была... мне сказали попробуй поднять либидо! И я начала пить женьшень настойку и заниматься по 15 мин с тренажерам Женская сила! теперь бодрячком весь день!

Ангелина

Я постоянно сонная была... мне сказали попробуй поднять либидо! И я начала пить женьшень настойку и заниматься по 15 мин с тренажерам Женская сила! теперь бодрячком весь день!

Что за тренажёр такой 😜?

41.
Гость
Helga

Что за тренажёр такой 😜?

Как желудок? Прошел? Вам кофе как бы нежелателен.

Гость

Как желудок? Прошел? Вам кофе как бы нежелателен.

Так я кофе и не пью ( просто очень хочется

43.
Та еще штучка

Автор, держите палочку-выручалочку, которая бодрит на раз-два-три так, что кофе по сравнению с этим снотворное. Лимонный смузи из онлайн-интенсива Устиновой. Берете два лимона, моете щеткой, мелко режете, кладете в блендер, добавляете пару столовых ложек меда и 100 мл воды, взбиваете. Делите на 8 приемов и пьете в течение дня. Будете как ракета. А если добавите пару легких упражнений (типа кошачий бег, висцеральный массаж), то будет вообще огонь. Времени 15 минут, энергии космос. Гуглите онлайн-интенсив Устиновой.

Та еще штучка

Автор, держите палочку-выручалочку, которая бодрит на раз-два-три так, что кофе по сравнению с этим снотворное. Лимонный смузи из онлайн-интенсива Устиновой. Берете два лимона, моете щеткой, мелко режете, кладете в блендер, добавляете пару столовых ложек меда и 100 мл воды, взбиваете. Делите на 8 приемов и пьете в течение дня. Будете как ракета. А если добавите пару легких упражнений (типа кошачий бег, висцеральный массаж), то будет вообще огонь. Времени 15 минут, энергии космос. Гуглите онлайн-интенсив Устиновой.

Благодарю 🙏🏻

45.
Гость

Я от кофе отказалась, пропила курс шипучих витаминов Энергия от D i e t a P e r f e t t a, тоже бодрости и сил придает, очень понравились. И состав хороший

46.
Гость
Helga

Так я кофе и не пью ( просто очень хочется

Так пей ячменный напиток. Добавь в него сгущенки и сливок и по вкусу будет тоже самое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость

Так пей ячменный напиток. Добавь в него сгущенки и сливок и по вкусу будет тоже самое.

Ячменный напиток ??? Спасибо посмотрю . Просто первый раз слышу

48.
Гость
Helga

Ячменный напиток ??? Спасибо посмотрю . Просто первый раз слышу

Если вы ходили в детский сад, то обязательно там этот напиток пробовали. В д/с не дают детям кофе. Только похожий продукт. А именно ячмень и его же рекомендуют как заменитель кофе при беременности.
Продают его в обычном магазине, я беру в Ашане под маркой Мельница (голубая коробка). Там же где продают цикориий. Стоит копейки. Чуть меньше пятидесяти рублей.

Глиатилин пропить курсом, он очень хорошо и безопасно увеличивает работоспособность.