Гость
Статьи
Как проснуться без …

Как проснуться без кофе !??

Есть ещё какой-то способ ? Перестала пить кофе хожу как сонная муха

50 ответов
Последний — Перейти
#1

Ройбуш

Гость
#2

Крепкий зелёный чай.А так ничего мне не помогает больше,мозг требует кофеина горячего.

Гость
#3

Для меня нет,не нашла такого способа,только кофе помогает проснуться и чувствовать себя полноценно.

#4
Гость

Крепкий зелёный чай.А так ничего мне не помогает больше,мозг требует кофеина горячего.

Мой мозг тоже требует кофеин

Гость
#5

Так это ломка. Она проходит дней через 7-10

Гость
#6

Вода с лимоном.

Донна Ослабелла
#7

Автор, когда-то в Турции я спасалась их крепким чёрным чаем. Который практически чифир.

Гость
#8

Душ контрасный. яблоко.

Интересная мадама
#9

А в чем проблема? Я по литру в день пью. Не хочу дожить до пенсии российской

Катя
#10

На месяц забудьте о кофе и отвыкните

Гость
#11
Донна Ослабелла

Автор, когда-то в Турции я спасалась их крепким чёрным чаем. Который практически чифир.

В чае тоже кофеин.

Капитан Очевидность
#12

Ну есть самые очевидные способы - утренняя гимнастика и душ ))

#13
Интересная мадама

А в чем проблема? Я по литру в день пью. Не хочу дожить до пенсии российской

Не мой метод.... Я, как минимум, до 116 лет должен дожить... Что бы с государствами в 0 получилось)

#14
Интересная мадама

А в чем проблема? Я по литру в день пью. Не хочу дожить до пенсии российской

До российской вряд ли ахаха ! Проблемы с желудком, пока лучше воздержаться

#15

50 приседаний?:)

#16
И.

50 приседаний?:)

Вот это вариант мне нравится 👍

Гость
#17

холодный душ

Гость
#18
Интересная мадама

А в чем проблема? Я по литру в день пью. Не хочу дожить до пенсии российской

Ты же писала,что богатая 😁Зачем тебе на пенсию надеяться?😂

Интересная мадама
#19
Гость

Ты же писала,что богатая 😁Зачем тебе на пенсию надеяться?😂

Просажу всё к пенсии

Гость
#20
Интересная мадама

Просажу всё к пенсии

Инвестируй лучше,пока не просадила.😁

Интересная мадама
#21
Гость

Инвестируй лучше,пока не просадила.😁

Я инвестирую в свой алкоголизм

Гость
#22

Попробуйте кофе без кофеина, обманете мозг вкусом:) А потом вообще на чай перейдёте. У меня так получилось по неволе :) Я вообще-то люблю кофе, но из-за давления перешла сначала на безкофеиновый теперь на чай.

Донна Ослабелла
#23
Гость

В чае тоже кофеин.

Разумеется. Но автор спрашивала. как обойтись без кофе.

Капитан Очевидность
#24

Кстати, можно энергетики пить, тут одно время советовали худеть на энергетиках даже )))

#25
Интересная мадама

А в чем проблема? Я по литру в день пью. Не хочу дожить до пенсии российской

До 75 не хочешь дожить? Хлипкий маладеш пошел, однако😥

Интересная мадама
#26
Зоркий Глаз

До 75 не хочешь дожить? Хлипкий маладеш пошел, однако😥

Молодежь? Мне 30 скоро(

Василий
#27

Клизма.

Гость
#28
Интересная мадама

Молодежь? Мне 30 скоро(

И уже алкоголик со стажем? Однако.... :)

Гость
#29
Гость

Душ контрасный. яблоко.

Яблоки дей помогают проснуться

#30
Капитан Очевидность

Кстати, можно энергетики пить, тут одно время советовали худеть на энергетиках даже )))

Серьезно? Там же тонна сахара.

Лёня
#31

Элеутерококк! Не благодарите)

#32

В первую очередь- крепкий здоровый сон!
Спать в 22, подъем в 6)

Succubus
#33
Helga

Мой мозг тоже требует кофеин

Я не твой мозг.)

Лёня
#34
Фрау Пофиг

В первую очередь- крепкий здоровый сон!
Спать в 22, подъем в 6)

Спать ложится в 22. 00???стебётесь штоле))) тут тёти ЧСВ до трёх утра передёргивают, какой тут сон😅

Гость
#35
Интересная мадама

Молодежь? Мне 30 скоро(

Только жить начинаете) Найдёте себе мужчину, заведёте ребёнка - будет вам развлечение и смысл жизни на ближайшие лет 20 минимум))

#36
Лёня

Спать ложится в 22. 00???стебётесь штоле))) тут тёти ЧСВ до трёх утра передёргивают, какой тут сон😅

Ни капли, Лёнечка)
Человек спросил, я ответила.

#37

Не знаю насчет универсальности, но мне помогает холод(выйти на улицу зимой, осенью), либо холодный душ, если дело летом-весной. Также более-менее помогает физ.активность, зажигательная музыка или рок)

#38
Agnessa Rozental

Не знаю насчет универсальности, но мне помогает холод(выйти на улицу зимой, осенью), либо холодный душ, если дело летом-весной. Также более-менее помогает физ.активность, зажигательная музыка или рок)

Вот холод точно помогает ! Особенно если мороз выходишь и сразу просыпаешься

Ангелина
#39

Я постоянно сонная была... мне сказали попробуй поднять либидо! И я начала пить женьшень настойку и заниматься по 15 мин с тренажерам Женская сила! теперь бодрячком весь день!

#40
Ангелина

Я постоянно сонная была... мне сказали попробуй поднять либидо! И я начала пить женьшень настойку и заниматься по 15 мин с тренажерам Женская сила! теперь бодрячком весь день!

Что за тренажёр такой 😜?

Гость
#41
Helga

Что за тренажёр такой 😜?

Как желудок? Прошел? Вам кофе как бы нежелателен.

#42
Гость

Как желудок? Прошел? Вам кофе как бы нежелателен.

Так я кофе и не пью ( просто очень хочется

Та еще штучка
#43

Автор, держите палочку-выручалочку, которая бодрит на раз-два-три так, что кофе по сравнению с этим снотворное. Лимонный смузи из онлайн-интенсива Устиновой. Берете два лимона, моете щеткой, мелко режете, кладете в блендер, добавляете пару столовых ложек меда и 100 мл воды, взбиваете. Делите на 8 приемов и пьете в течение дня. Будете как ракета. А если добавите пару легких упражнений (типа кошачий бег, висцеральный массаж), то будет вообще огонь. Времени 15 минут, энергии космос. Гуглите онлайн-интенсив Устиновой.

#44
Та еще штучка

Автор, держите палочку-выручалочку, которая бодрит на раз-два-три так, что кофе по сравнению с этим снотворное. Лимонный смузи из онлайн-интенсива Устиновой. Берете два лимона, моете щеткой, мелко режете, кладете в блендер, добавляете пару столовых ложек меда и 100 мл воды, взбиваете. Делите на 8 приемов и пьете в течение дня. Будете как ракета. А если добавите пару легких упражнений (типа кошачий бег, висцеральный массаж), то будет вообще огонь. Времени 15 минут, энергии космос. Гуглите онлайн-интенсив Устиновой.

Благодарю 🙏🏻

Гость
#45

Я от кофе отказалась, пропила курс шипучих витаминов Энергия от D i e t a P e r f e t t a, тоже бодрости и сил придает, очень понравились. И состав хороший

Гость
#46
Helga

Так я кофе и не пью ( просто очень хочется

Так пей ячменный напиток. Добавь в него сгущенки и сливок и по вкусу будет тоже самое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Гость

Так пей ячменный напиток. Добавь в него сгущенки и сливок и по вкусу будет тоже самое.

Ячменный напиток ??? Спасибо посмотрю . Просто первый раз слышу

Гость
#48
Helga

Ячменный напиток ??? Спасибо посмотрю . Просто первый раз слышу

Если вы ходили в детский сад, то обязательно там этот напиток пробовали. В д/с не дают детям кофе. Только похожий продукт. А именно ячмень и его же рекомендуют как заменитель кофе при беременности.
Продают его в обычном магазине, я беру в Ашане под маркой Мельница (голубая коробка). Там же где продают цикориий. Стоит копейки. Чуть меньше пятидесяти рублей.

#49

Глиатилин пропить курсом, он очень хорошо и безопасно увеличивает работоспособность.

Гость
#50
Капитан Очевидность

Ну есть самые очевидные способы - утренняя гимнастика и душ ))

А без кофе невозможно заставить себя это сделать!