Гость
Статьи
дефицит витамина д

дефицит витамина д

как восполнить дефицит витамина Д

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Солнышко

Рада
#2

Дефицита витамина д3 в аптеке нет)

Лидия
#3

Пить витамин Д

Марина
#4

Больше времени находится на солнышке 🌞🌞🌞 и принимать витамины—Аквадетрим! Мы принимаем, очень хорошая витаминка, помогает в жизни!🙌🙌🙌💖💖💖👍👍👍

Лапусик
#5

Витамин д принимать утром, днём и вечером.

Лапусик
#6
Лапусик

Витамин д принимать утром, днём и вечером.

🌞

Лидия
#7
Лапусик

Витамин д принимать утром, днём и вечером.

Его вообще-то только с утра принимают

Гость
#8
Лидия

Его вообще-то только с утра принимают

Че то у тебя бешеная сила да. Ты кичилось овца

Лидия
#9
Гость

Че то у тебя бешеная сила да. Ты кичилось овца

Че? Ты что за чувырла? Откуда вылезла?

Гость
#10
Лидия

Че? Ты что за чувырла? Откуда вылезла?

Ты убогая опущенка. У тебя сила есть что ли ? Огород раком копала и накачала да. Убогая колхозанка

Лидия
#11
Гость

Ты убогая опущенка. У тебя сила есть что ли ? Огород раком копала и накачала да. Убогая колхозанка

Завидуешь? Или хочешь чтобы я тебя раком отстрапонила в твоё разорванное очко?

Гость
#12
Лидия

Завидуешь? Или хочешь чтобы я тебя раком отстрапонила в твоё разорванное очко?

Рискни последними зубами

Лидия
#13
Гость

Рискни последними зубами

Тебе они ещё пригодятся когда будешь делать минеты с заглотами

Гость
#14
Лидия

Тебе они ещё пригодятся когда будешь делать минеты с заглотами

Нет уж соси сама - ты профи

Гость
#15

я израильский Космо Д3 пью, отлично усваивается, его даже беременным назначают

Наташа
#16

А мы с мужем принимаем эваларовский витамин Д3 2000 МЕ в шипучих таблетках. В одной таблетке достаточно высокая дозировка. Растворяем в воде одну таблетку и принимаем. Кстати, кроме пользы, еще и вкусный цитрусовый напиток получается.

Анюта
#17

Откуда вы знаете, что у вас дефицит? Вы делали анализ? Если да, то надо пойти к врачу и он по данным анализа рассчитает нужную дозу. Мне в такой ситуации выписали аквадетрим, это водный раствор витамина Д, в каплях. Сначала по многу принимала, а потом уровень витамина поднялся, теперь принимаю для профилактик 3 капли в день. Без врача взрослому человеку можно принимать 1500-2000МЕ, это 3-4 капли аквадетрима. Кстати, он есть не только в каплях, но и растворимых таблетках, смотря что вам удобнее.

Лена
#18
Наташа

А мы с мужем принимаем эваларовский витамин Д3 2000 МЕ в шипучих таблетках. В одной таблетке достаточно высокая дозировка. Растворяем в воде одну таблетку и принимаем. Кстати, кроме пользы, еще и вкусный цитрусовый напиток получается.

Мне после ковида назначил врач дозировку 2000МЕ витамина Д3, по крайней мере на 2 недели. Надо приходить в чувства. Мой витамин Д3 заканчивается, надо покупать. Дорогой этот витамин Д3 шипучий у эвалара? Интересная форма.

Анюта
#19
Лена

Мне после ковида назначил врач дозировку 2000МЕ витамина Д3, по крайней мере на 2 недели. Надо приходить в чувства. Мой витамин Д3 заканчивается, надо покупать. Дорогой этот витамин Д3 шипучий у эвалара? Интересная форма.

Эваларовский витамин Д по цене недорого, для здоровья я бы и больше не пожалела. Только все-таки это бад, я им не очень-то доверяю. Аквадетрим в каплях дешевле, но главное, что это проверенное лекарство. Одной бутылочки вам хватит не на 2 недели, а на больший срок.

Наташа
#20
Лена

Мне после ковида назначил врач дозировку 2000МЕ витамина Д3, по крайней мере на 2 недели. Надо приходить в чувства. Мой витамин Д3 заканчивается, надо покупать. Дорогой этот витамин Д3 шипучий у эвалара? Интересная форма.

Недорогой, 319 руб. на шоп.эвалар стоит. Удобно, и выгодней чем в аптеке получается. Мне больше нравится принимать витамин Д3 в шипучих таблетках, чем какие-то капли или просто таблетки. И польза для организма есть и на вкус приятный.

Алина
#21
Анюта

Эваларовский витамин Д по цене недорого, для здоровья я бы и больше не пожалела. Только все-таки это бад, я им не очень-то доверяю. Аквадетрим в каплях дешевле, но главное, что это проверенное лекарство. Одной бутылочки вам хватит не на 2 недели, а на больший срок.

Витамин Д у эвалар отличный по качеству, впрочем как и остальные препараты. Я бы советовала брать витамин д в масляном растворе 500МЕ, удобно дозировку регулировать и усваивается хорошо

Анюта
#22

Алина, не могу ни спорить, не согласиться. Ведь у бадов нет никаких исследований или доказательств, так что хороший он или плохой - никто не знает. Известно, что вообще масло усваивается хуже воды, это общее правило.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марго
#23

Я витамин Д пью даже летом) Подобрала на фитомаркет.ру себе Витамин D3 500 Ме от Эвалар)Пока все ок)Довольна) Советую!)

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы