Гость
Статьи
Генитальный герпес

Генитальный герпес

У партнера гг. Подцеплю ли я от него, если не пользоваться презиками, когда у него нет проявлений болезни. Т.е., заразен ли герпес во время ремиссии?

Бешеная телка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спроси у врача, бл...

Гость
#2

во время ремиссии - нет. Но ты не сможешь предсказать, когда случится обострение. И вполне вероятно, что в его начале, когда вирус уже выделяется, ярких симптомов еще нет. И ты заразишься.

гость
#3

да. вероятность заразиться есть, даже когда нет обострения

Бешеная телка
#4

Спасибо, гости 2 и 3!

#5

У меня есть. У парня нет
Не парься

гость
#6
Dashulya

У меня есть. У парня нет
Не парься

это пока нет. у него просто иммунитет хороший, но он то непостоянный. у тебя пара и ладно заразится от любимого, только у автора может случайный партнер. зачем рисковать и не париться?

Бешеная телка
#7
Dashulya

У меня есть. У парня нет
Не парься

А вы в рецидивы вообще не спите, или предохраняетесь презиками?

#8
Бешеная телка

А вы в рецидивы вообще не спите, или предохраняетесь презиками?

Они у меня один-два дня

#9
гость

это пока нет. у него просто иммунитет хороший, но он то непостоянный. у тебя пара и ладно заразится от любимого, только у автора может случайный партнер. зачем рисковать и не париться?

Это работает не так. В период затишья вирус неактивный, так что заразиться им невозможно никак. А когда рецидив - это невозможно не заметить

Бешеная телка
#10
Dashulya

Это работает не так. В период затишья вирус неактивный, так что заразиться им невозможно никак. А когда рецидив - это невозможно не заметить

Раз невозможно не заметить, получается, вас намеренно заразил предыдущий партнер?
Я не спрашивала, как заразился мой, а сам он не рассказал

гость
#11
Dashulya

Это работает не так. В период затишья вирус неактивный, так что заразиться им невозможно никак. А когда рецидив - это невозможно не заметить

это старая информация. уже доказано, что вирус с небольшой интенсивностью продолжает размножаться, даже когда нет проявлений и он типа "спит". он легко поражает клетки эпителия. тут вопрос в его количестве и силы иммунитета партнера

#12
гость

это старая информация. уже доказано, что вирус с небольшой интенсивностью продолжает размножаться, даже когда нет проявлений и он типа "спит". он легко поражает клетки эпителия. тут вопрос в его количестве и силы иммунитета партнера

Я не по информации сужу, а по опыту
У тебя есть герпес?

#13
Бешеная телка

Раз невозможно не заметить, получается, вас намеренно заразил предыдущий партнер?
Я не спрашивала, как заразился мой, а сам он не рассказал

Нет. У меня упал сильно иммунитет. Герпес появился у меня очень давно после одного серьёзного осложнения, после операции

гость
#14
Dashulya

Я не по информации сужу, а по опыту
У тебя есть герпес?

у меня нету

#15
гость

у меня нету

Ну так вот, не суди значит о том, о чем не знаешь понаслышке

Бешеная телка
#16
гость

это старая информация. уже доказано, что вирус с небольшой интенсивностью продолжает размножаться, даже когда нет проявлений и он типа "спит". он легко поражает клетки эпителия. тут вопрос в его количестве и силы иммунитета партнера

Получается, тогда и минет/куни делать нельзя, ведь у 90% населения есть герпес первого типа на губах, а он мутирует в генитальный при контакте губ с половыми органами

гость
#17
Dashulya

Ну так вот, не суди значит о том, о чем не знаешь понаслышке

да? а те кто изучают вопрос: медики, ученые в этой области, которые не болеют, тоже не могут судить?

#18
гость

да? а те кто изучают вопрос: медики, ученые в этой области, которые не болеют, тоже не могут судить?

Пока тебя это не касается, зачем переживать ? Ответь мне
Ты споришь со мной, хотя я знаю о чем я говорю лучше тебя

гость
#19
Dashulya

Пока тебя это не касается, зачем переживать ? Ответь мне
Ты споришь со мной, хотя я знаю о чем я говорю лучше тебя

я не переживаю, а просто знаю. мне даже для постороннего человека не хочется такого. просто не парься - это как-то легкомысленно, вот и возразил

#20
гость

я не переживаю, а просто знаю. мне даже для постороннего человека не хочется такого. просто не парься - это как-то легкомысленно, вот и возразил

Ты бы со мной не переспал , если бы знал что у меня герпес ?)

Гость
#21

Во время ремиссии безопасно. У мужа Впг 1типа. Тот который на губе вылазит. А я типа никогда не встречалась с герпесом

гость
#22
Dashulya

Ты бы со мной не переспал , если бы знал что у меня герпес ?)

блин, провокационный вопросик.)

#23
гость

блин, провокационный вопросик.)

Ты же водолей, у тебя на все есть ответы )

гость
#24
Dashulya

Ты же водолей, у тебя на все есть ответы )

честно, я в замешательстве сейчас. хотя ты знаешь мое теплое отношение к тебе и ответ на риторический твой вопрос тебе известен

#25
гость

честно, я в замешательстве сейчас. хотя ты знаешь мое теплое отношение к тебе и ответ на риторический твой вопрос тебе известен

Не известен) поэтому я и спрашиваю
Хотя если бы мы с тобой трахались, я бы тебе об этом и не сказала

гость
#26
Dashulya

Не известен) поэтому я и спрашиваю
Хотя если бы мы с тобой трахались, я бы тебе об этом и не сказала

а ты молодец, редко так меня. и если бы мы потрахались, а потом узнал, то ничего даже не сказал бы, так как неравнодушен к тебе.

#27
гость

а ты молодец, редко так меня. и если бы мы потрахались, а потом узнал, то ничего даже не сказал бы, так как неравнодушен к тебе.

Хм, ну спасибо )

Santa Fe
#28
Dashulya

Не известен) поэтому я и спрашиваю
Хотя если бы мы с тобой трахались, я бы тебе об этом и не сказала

Фу, обменяйтесь теоефонами и флиртуйте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Dashulya

Ты бы со мной не переспал , если бы знал что у меня герпес ?)

я бы не стал