Гость
Статьи

ВСД

Как вы справляетесь с этим состоянием,какие продукты могут его облегчить?И во сколько лет вам поставили этот "диагноз"?

288 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Натка
#251
RiM

Для вас может быть и нет,но судить всегда по себе тоже нельзя

Так может вы хотите слишком много , конечно родители могут не смочь вам дать все. И конечно же в 17 лет пора бы уже адекватнее смотреть на все - те же траты.

Натка
#252
RiM

Есть тоже отказы,типа вот,как бы хорошо было,если бы ты уже сама всё оплачивала

Хорошо чтобы ты сама платила это не отказ а пожелание.

Гость
#253
RiM

Есть тоже отказы,типа вот,как бы хорошо было,если бы ты уже сама всё оплачивала

Автор, иногда желания у детей превышают возможности родителей, а иногда они просто не хотят их баловать. Моя подруга собралась впрягаться в новый кредит, что бы 21-летней доченьке, которая до сих пор сидит у неё на шее и учится на платном, купить автомобиль, что бы та смогла ездить на учебу. Я покрутила у виска в глубине души, и конечно ничего не сказала. Но это уж слишком, и девица зажралась. Работать не идёт, и хочет выглядеть круто среди сверстников, а моя подруга пашет как лошадь. Может у вас и другая история, но поищите что-то на несколько часов в неделю. И перестаньте нервничать. Вы просто, видимо, тонкая натура, эмоциональная, и себя загнали. Иногда простые беседы выводят из таких состояний. И где-то нужно стать пофигистом, может смириться со своими непослушными волосами, сменить подруг, сконцентрироваться на учебе, спорте и.т.д. Кому-то йога помогает, кому-то бассейн или вязание. Иногда достаточно просто оказаться в трудной ситуации на краю света в монгольской деревне, и почувствовать всю суетливоть этого мира. Поживите без мобилы и телевизора недельку в деревне. Одна моя подруга замужем за кубинцем, и когда ребенок стал дурить, она отправила его с отцом на Кубу пожить с родственничками. Приехал обратно как шелковый, полный сил и планов. Вот так.

Няш-мяш
#254
RiM

Не всегда,мне нужно объяснение устное+наглядный пример

Наглядный пример гуглится, устное объяснение можно взять у сокурсников. Не надо делать проблему там, где её нет. Если вы не хотите лечиться, на кой черт вы сюда пишете? Идите лучше мать поддержите, операция любая это очень тяжело

Натка
#255
Гость

Автор, иногда желания у детей превышают возможности родителей, а иногда они просто не хотят их баловать. Моя подруга собралась впрягаться в новый кредит, что бы 21-летней доченьке, которая до сих пор сидит у неё на шее и учится на платном, купить автомобиль, что бы та смогла ездить на учебу. Я покрутила у виска в глубине души, и конечно ничего не сказала. Но это уж слишком, и девица зажралась. Работать не идёт, и хочет выглядеть круто среди сверстников, а моя подруга пашет как лошадь. Может у вас и другая история, но поищите что-то на несколько часов в неделю. И перестаньте нервничать. Вы просто, видимо, тонкая натура, эмоциональная, и себя загнали. Иногда простые беседы выводят из таких состояний. И где-то нужно стать пофигистом, может смириться со своими непослушными волосами, сменить подруг, сконцентрироваться на учебе, спорте и.т.д. Кому-то йога помогает, кому-то бассейн или вязание. Иногда достаточно просто оказаться в трудной ситуации на краю света в монгольской деревне, и почувствовать всю суетливоть этого мира. Поживите без мобилы и телевизора недельку в деревне. Одна моя подруга замужем за кубинцем, и когда ребенок стал дурить, она отправила его с отцом на Кубу пожить с родственничками. Приехал обратно как шелковый, полный сил и планов. Вот так.

Тем более автор писала что у матери скоро сложная операция.

Натка
#256
Няш-мяш

Наглядный пример гуглится, устное объяснение можно взять у сокурсников. Не надо делать проблему там, где её нет. Если вы не хотите лечиться, на кой черт вы сюда пишете? Идите лучше мать поддержите, операция любая это очень тяжело

Вот прямо в точку сказали

#257
Натка

Так может вы хотите слишком много , конечно родители могут не смочь вам дать все. И конечно же в 17 лет пора бы уже адекватнее смотреть на все - те же траты.

Вот вы отжигаете конечно)Вам меня просто не понять в силу возраста,пишите тоже прямо.

#258
Гость

Автор, иногда желания у детей превышают возможности родителей, а иногда они просто не хотят их баловать. Моя подруга собралась впрягаться в новый кредит, что бы 21-летней доченьке, которая до сих пор сидит у неё на шее и учится на платном, купить автомобиль, что бы та смогла ездить на учебу. Я покрутила у виска в глубине души, и конечно ничего не сказала. Но это уж слишком, и девица зажралась. Работать не идёт, и хочет выглядеть круто среди сверстников, а моя подруга пашет как лошадь. Может у вас и другая история, но поищите что-то на несколько часов в неделю. И перестаньте нервничать. Вы просто, видимо, тонкая натура, эмоциональная, и себя загнали. Иногда простые беседы выводят из таких состояний. И где-то нужно стать пофигистом, может смириться со своими непослушными волосами, сменить подруг, сконцентрироваться на учебе, спорте и.т.д. Кому-то йога помогает, кому-то бассейн или вязание. Иногда достаточно просто оказаться в трудной ситуации на краю света в монгольской деревне, и почувствовать всю суетливоть этого мира. Поживите без мобилы и телевизора недельку в деревне. Одна моя подруга замужем за кубинцем, и когда ребенок стал дурить, она отправила его с отцом на Кубу пожить с родственничками. Приехал обратно как шелковый, полный сил и планов. Вот так.

Не оправдывайте их,потому что мне виднее.Я не прошу машину,я прошу просто деньги на питание и жилье.Или вы нигде не живете и ничем не питались в моём возрасте?

#259
Гость

Автор, иногда желания у детей превышают возможности родителей, а иногда они просто не хотят их баловать. Моя подруга собралась впрягаться в новый кредит, что бы 21-летней доченьке, которая до сих пор сидит у неё на шее и учится на платном, купить автомобиль, что бы та смогла ездить на учебу. Я покрутила у виска в глубине души, и конечно ничего не сказала. Но это уж слишком, и девица зажралась. Работать не идёт, и хочет выглядеть круто среди сверстников, а моя подруга пашет как лошадь. Может у вас и другая история, но поищите что-то на несколько часов в неделю. И перестаньте нервничать. Вы просто, видимо, тонкая натура, эмоциональная, и себя загнали. Иногда простые беседы выводят из таких состояний. И где-то нужно стать пофигистом, может смириться со своими непослушными волосами, сменить подруг, сконцентрироваться на учебе, спорте и.т.д. Кому-то йога помогает, кому-то бассейн или вязание. Иногда достаточно просто оказаться в трудной ситуации на краю света в монгольской деревне, и почувствовать всю суетливоть этого мира. Поживите без мобилы и телевизора недельку в деревне. Одна моя подруга замужем за кубинцем, и когда ребенок стал дурить, она отправила его с отцом на Кубу пожить с родственничками. Приехал обратно как шелковый, полный сил и планов. Вот так.

Ибо на себя деньги и на брата они всегда найдут,а на меня нет?Не верю

#260
Няш-мяш

Наглядный пример гуглится, устное объяснение можно взять у сокурсников. Не надо делать проблему там, где её нет. Если вы не хотите лечиться, на кой черт вы сюда пишете? Идите лучше мать поддержите, операция любая это очень тяжело

А меня кто поддержал,когда у меня были операции?Тогда почему я должна кого-то поддерживать?)

Натка
#261
RiM

Вот вы отжигаете конечно)Вам меня просто не понять в силу возраста,пишите тоже прямо.

Так для того чтобы не отжигать, я у вас просила уточнить что именно вас не устраивает. А вы общими фразами отвечаете. Не хотите стало быть. Значит не так уж вы и обиженны.

Натка
#262
RiM

А меня кто поддержал,когда у меня были операции?Тогда почему я должна кого-то поддерживать?)

Как минимум родители мотались с вами по больницам, договаривались с врачами , оплачивали операции и лекарства. Так что не нужно тут заливать

Няш-мяш
#263
RiM

А меня кто поддержал,когда у меня были операции?Тогда почему я должна кого-то поддерживать?)

Потому что вас 17 лет назад из пи-си этой женщины достали и к си-ське приложили.
Вопрос остается открытым, зачем вы пишите, если не хотите лечиться? Здесь не служба поддержки подростков.

#264
Натка

Так для того чтобы не отжигать, я у вас просила уточнить что именно вас не устраивает. А вы общими фразами отвечаете. Не хотите стало быть. Значит не так уж вы и обиженны.

Я уже объясняла

#265
Няш-мяш

Потому что вас 17 лет назад из пи-си этой женщины достали и к си-ське приложили.
Вопрос остается открытым, зачем вы пишите, если не хотите лечиться? Здесь не служба поддержки подростков.

В первой части вы фигню какую-то написали)))

#266
Натка

Как минимум родители мотались с вами по больницам, договаривались с врачами , оплачивали операции и лекарства. Так что не нужно тут заливать

Да-да,как вы можете это утверждать?

Натка
#267
RiM

Да-да,как вы можете это утверждать?

Ну как минимум вы несовершеннолетня были и просто так лечь на операцию без законного представителя не могли. Ну вы это, хоть думайте то, что писать. Ну хоть немного.

#268
Натка

Ну как минимум вы несовершеннолетня были и просто так лечь на операцию без законного представителя не могли. Ну вы это, хоть думайте то, что писать. Ну хоть немного.

Законные представители-это необязательно родители)И хамить мне не надо

Натка
#269
RiM

Законные представители-это необязательно родители)И хамить мне не надо

А я вам не хамила. Если вы так реагируете на ВСЕ то неудивительно что у вас скандалы. Я вам ничего хамского не сказала.

Няш-мяш
#270
RiM

Законные представители-это необязательно родители)И хамить мне не надо

Если вы со всеми так общаетесь, то вы действительно не понимаете почему к вам такое отношение?

#271
Натка

А я вам не хамила. Если вы так реагируете на ВСЕ то неудивительно что у вас скандалы. Я вам ничего хамского не сказала.

А что вы тогда делали,если не хамили?)

#272
Няш-мяш

Если вы со всеми так общаетесь, то вы действительно не понимаете почему к вам такое отношение?

Я считаю,что я нормально общаюсь

Няш-мяш
#273
RiM

Я считаю,что я нормально общаюсь

Вообще вы агрессивно реагируете на нейтральные выражения.

#274
Няш-мяш

Вообще вы агрессивно реагируете на нейтральные выражения.

Почему?

Гость
#275
RiM

Почему?

Потому что вы ещё совсем юная девушка, ещё не созрели.

Натка
#276
RiM

А что вы тогда делали,если не хамили?)

Ну видимо общаюсь. Задаю вопросы. Я не хамлю. Или мое удивление как несовершеннолетнему ребенку сделали операцию без родителей вы посчитали хамством? Ну раз так, у меня для вас плохая новость.

Натка
#277
RiM

Почему?

Ну кто же знает почему? Почему - вам только врач скажет

Натка
#278
Гость

Потому что вы ещё совсем юная девушка, ещё не созрели.

Не просто юная а глупая. А ещё и скандальная по ходу, видящая только саму себя и свои интересы.

#279
Натка

Не просто юная а глупая. А ещё и скандальная по ходу, видящая только саму себя и свои интересы.

А вы типа умная?)Рыбак рыбака видит издалека)

Натка
#280
RiM

А вы типа умная?)Рыбак рыбака видит издалека)

А почему типа? Я умная. И не скандальная. Поэтому да, вы правы. Я умная.

Няш-мяш
#281
Натка

А почему типа? Я умная. И не скандальная. Поэтому да, вы правы. Я умная.

Вот если вы умная, чего вы с ней сцепились? Там понятно, что мозги еще не отросли, лечиться она не будет принципиально и эта тема просто для привлечения внимания к своей персоне.

#282
Натка

А почему типа? Я умная. И не скандальная. Поэтому да, вы правы. Я умная.

Если вы так думаете,то это не значит,что и все остальные такого же мнения о вас)

#283
Няш-мяш

Вот если вы умная, чего вы с ней сцепились? Там понятно, что мозги еще не отросли, лечиться она не будет принципиально и эта тема просто для привлечения внимания к своей персоне.

Ммм))А у вас точно всё отросло?

Натка
#284
Няш-мяш

Вот если вы умная, чего вы с ней сцепились? Там понятно, что мозги еще не отросли, лечиться она не будет принципиально и эта тема просто для привлечения внимания к своей персоне.

Да не сцепилась я ни с кем. Время коротаю. Я к здешним темам отношусь легко.

#285
Натка

Да не сцепилась я ни с кем. Время коротаю. Я к здешним темам отношусь легко.

Да-да)))

Гость
#286
Гость

Салициловой кислотой протирай подмышки, пользуйся дезиком. Запах есть у всех, нужно душ принимать и дезодорантами обрабатывать.

Паста иемурова от пота спросите у врача

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#287
Няш-мяш

Вы к психиатру ходили? У меня после дтп тоже самое, но это в итоге не ВСД а посттравматическое стрессовое расстройство. Мне помогли нейролептики.

Здравствуйте, а какие вы принимали?

Предыдущая тема