Гость
Статьи
Москва

Москва

Вакцинировались уже?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как самочувствие?

Гость
#2

Да. Температура 39 была, сейчас голова болит

Гость
#3
Гость

Как самочувствие?

Они не могут ответить. Все в морге.

Гость
#4

Да, еще зимой

Гость
#5
Гость

Они не могут ответить. Все в морге.

Это ж из под какой пальмы такой сарказм?

Гость
#6

Вилки, ложки к плечу прикладывали?

#7

Нет и не будем прививаться. Смысла нет. Я думаю, что ща всплеск заболевших вакцинированных. Иммунка то на нулях после вакцины - вот и болеют. Странно, ехала в битком набитом поезде по 7 и 4 часа, ехала 5 часов в битком набитом автобусе и ниче. Все без масок, кондея нет.

#8
Гость

Они не могут ответить. Все в морге.

)))) После вакцинации начнется зомбиапокалипсис....

#9
Вредина

)))) После вакцинации начнется зомбиапокалипсис....

Зачем у вас на аватарке фото глупого кота? Котоапокалипсис начался?

#10
Вредина

)))) После вакцинации начнется зомбиапокалипсис....

))))) 😄

Гость
#11

Да, первый раз была небольшая температура, слабость и голова ватная полтора дня. Второй уже серьезнее температура - 38, через полтора дня все прошло. Вроде все норм.

#12

У меня зимой умер только один клиент. Я спросила - от короны? Мне сказали нет.

Гость
#13

Будешь, будешь.

#14

А так все как были бодрыми и работали, так и есть. Сказать, что я поражена - ничего не сказать. Только одна у меня подружка паникерша, ну и я немножко. Все!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#15
Штучка

Зачем у вас на аватарке фото глупого кота? Котоапокалипсис начался?

Она в госструктуре работает.

Гость
#16
Штучка

Зачем у вас на аватарке фото глупого кота? Котоапокалипсис начался?

А у тебя зачем сгенерированная в проге фотка несуществующего человека?

Гость
#17

Переболале, уровень антител очень высокий. А так бы - вакцинировалась.

#18

Давно поставили Спутник. И всем знакомым тоже. К счастью, неадекватных шизиков с теорией заговора в немытой голове среди моих знакомых нет)

#19
Гость

А у тебя зачем сгенерированная в проге фотка несуществующего человека?

Бредите? Какая прога?😄

Гость
#20
Штучка

Бредите? Какая прога?😄

Это ты такая страшная?

#21
Штучка

Зачем у вас на аватарке фото глупого кота? Котоапокалипсис начался?

Побочка после Спутника у Вас. Блина...вот и колись вакциной.... Наступают на нас вакцинировавшиеся....
Пы.сы. Кот на аве умнее Вас в тысячу раз. Он, кстати, колоться не собирается, любит мышей, они ж не вакцинированные, в отличии от людей.

Гость
#22
Штучка

Давно поставили Спутник. И всем знакомым тоже. К счастью, неадекватных шизиков с теорией заговора в немытой голове среди моих знакомых нет)

Зато есть шизики, согласившееся участвовать в эксперименте, потому что им 1,5 года промывали мозги СМИ. Расскажешь через какое-то время о побочках. Хотя ты вряд ли в состоянии определить причинно-следственную связь между тем, что у тебя найдут и "вакциной", ведь интеллектом природа явно обделила. 😂

#23
Гость

Это ты такая страшная?

Да, прийду к тебе ночью в кошмарах. Жди. Не высовывай ноги из-под одеяла и не свешивай руки.

#24
Гость

Она в госструктуре работает.

Запомнили. Да, меня сложно не читать. А Вы, как серая мышь: не знаю Вас и слава Богу.

Гость
#25

Нет, и не буду. У меня с дошкольного детства был метотвод от всех прививок. Мне лучше не рисковать. Я по-другому действую: не контактирую ни с кем, кроме мужа, а муж работает дома. Мы почти в парке живём, так что мы тут немного как на острове. Переждем...

Гость
#26
Вредина

Побочка после Спутника у Вас. Блина...вот и колись вакциной.... Наступают на нас вакцинировавшиеся....
Пы.сы. Кот на аве умнее Вас в тысячу раз. Он, кстати, колоться не собирается, любит мышей, они ж не вакцинированные, в отличии от людей.

Троллятина под сгенерированной авой спецом обос рала вашего милого котея, чтоб ей пару комплиментов написали про "красоту", ведь фотка нереальная,а плод проги

Гость
#27
Штучка

Да, прийду к тебе ночью в кошмарах. Жди. Не высовывай ноги из-под одеяла и не свешивай руки.

Ок, буду ждать. Корм в миску насыпать?

#28
Вредина

Побочка после Спутника у Вас. Блина...вот и колись вакциной.... Наступают на нас вакцинировавшиеся....
Пы.сы. Кот на аве умнее Вас в тысячу раз. Он, кстати, колоться не собирается, любит мышей, они ж не вакцинированные, в отличии от людей.

Кот совершенно дебильный, как впрочем и все кошатники. Если человек приписывает коту ум, то он сам очень недалеко продвинулся в плане развития. Этих гадов обычно заводят под стать себе недалекие одинокие тетки. Привет, кошатница!😁

#29
Гость

Ок, буду ждать. Корм в миску насыпать?

Насыпьте, если голодны

#30
Гость

Она в госструктуре работает.

Нельзя кошатников допускать в госструктуры. Кошка гниет с головы.

#31
Штучка

Нельзя кошатников допускать в госструктуры. Кошка гниет с головы.

Полагаю вы не женщина, и вам не 20-ть лет.

#32
Серебряная книга

Полагаю вы не женщина, и вам не 20-ть лет.

Вы абсолютно правы. Я еще девушка иимне 21.

Гость
#33

В мае в 2 этапа. Все норм.

#34
Штучка

Вы абсолютно правы. Я еще девушка иимне 21.

Ну для 21 года Вы чет подозрительно глупы. Я в вашем возрасте умнее была и не порола пургень. Котов, кстати, у меня нет пока. Котея моих родителей, дуррилко.
Пы.сы. Любите животных, о то так и помрете ненавидя всех и вся.

Гость
#35
Вредина

Ну для 21 года Вы чет подозрительно глупы. Я в вашем возрасте умнее была и не порола пургень. Котов, кстати, у меня нет пока. Котея моих родителей, дуррилко.
Пы.сы. Любите животных, о то так и помрете ненавидя всех и вся.

Да, девка туповата. Ну, а что Вы хотите, если человек добровольно пошёл вакцинироваться?

Гость
#36
Гость

Да, девка туповата. Ну, а что Вы хотите, если человек добровольно пошёл вакцинироваться?

А по мне так ты туповата. Что ж ждать от человека, который имея возможность избежать серьезной болезни, это возможность игнорирует

#37
Гость

А по мне так ты туповата. Что ж ждать от человека, который имея возможность избежать серьезной болезни, это возможность игнорирует

Не обращайте внимания на антипрививочников. Это либо сумашедшие, либо просто убогие люди. Скоро вирус съест их изнутри и дышать станет легче на планете.

Гость
#38
Штучка

Давно поставили Спутник. И всем знакомым тоже. К счастью, неадекватных шизиков с теорией заговора в немытой голове среди моих знакомых нет)

Хахаха )))) Ой , ржу )))

Гость
#39
Гость

Хахаха )))) Ой , ржу )))

Это удивительно! Чего вы усираетесь, антипрививочники??Прям падучая вас ломает, от того, что адекватные люди вакцинируются !Не хочешь ты прививку делать, так молча сиди и не агитируй других .А вам же страшно , и надо. что все вокруг заодно были в группе риска сдохнуть от ковида.
Кликуши безумные. Сидите тихо, мракобесы. а нормальные люди, образованные и в своём уме будут делать то, что врачи говорят!

#40
Гость

Это удивительно! Чего вы усираетесь, антипрививочники??Прям падучая вас ломает, от того, что адекватные люди вакцинируются !Не хочешь ты прививку делать, так молча сиди и не агитируй других .А вам же страшно , и надо. что все вокруг заодно были в группе риска сдохнуть от ковида.
Кликуши безумные. Сидите тихо, мракобесы. а нормальные люди, образованные и в своём уме будут делать то, что врачи говорят!

+100500

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41

Нет, не прививались и пока не хотим. В мае тетка попала в госпиталь на ВВЦ, да, народ лежит, и много, но и выписывают также много. Некоторые через три дня домой, , тетка пролежала неделю. Из лечения Дексаметазон и противовирусные. Последние три дня вообще 6ичего не давали. Пообщавшись с людьми, выяснила, что попали кто с чем, кто с поносом, кто с золотухой. У нее лично - болело горло и температура 38. Что ей понравилось - кормежка и домой развозили на автобусе. Естесно лежали не так, как в телевизоре один и тот же сюжет больше года крутят, обычная кровать, тумбочка. Врачи без масок, без защиты (сказали, что давно все переболели, мол).

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем