Гость
Статьи
страшно сидеть на …

страшно сидеть на форумах

Вот мне даже с моим постковидом страшно сидеть на форумах псих здоровых людей...как напишу, так и польются гадости а я и так в негативе сижу...даже боюсь вступать в другие подобные форумы

-
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Смотрите по ТВ передачи про животных, путешествия, кухню...

Гость
#2

Значит не сиди и не общайся на форуме😂😂😂

Гость
#3

Не сидите,не заставляют же ,или просто относитесь ,как то проще к тому ,что всякие неадекваты пишут.я сама раньше тоже не понимала , вроде напишешь безобидный комментарий,а г.овна польётся столько ..😕 теперь просто проще отношусь к этому ,на каждого идиота обращать внимание, нервов не хватит

#4

В на каких форумах вы сидите, кроме этого?

Кэп
#5

А какие у тебя постковидные симптомы?
У меня только варёные яйца стали не съедобными, они для меня теперь нашатырём воняют)

Гость
#6

Меня наоборот форум закалил.Я теперь сразу вижу кто под комментарием пишет,адекватный человек,разводчик или придурок от нечего делать.Всем отвечаю в их стиле.

Гость
#7

Ну и пошла отсюда, ссыкливое существо!

#8

Придурков видно с первого предложения..дальше можно не читать или читать по диагонали и не воспринимать писанину всерьёз)..

#9

Нелогично. А чего сейчас сидите на форумах, если страшно?

Гость
#10
Кэп

А какие у тебя постковидные симптомы?
У меня только варёные яйца стали не съедобными, они для меня теперь нашатырём воняют)

А свои нюхал? Чем?

-
#11
Кэп

А какие у тебя постковидные симптомы?
У меня только варёные яйца стали не съедобными, они для меня теперь нашатырём воняют)

плохой аппетит,озноб, забит нос пухом,глаза страдают от солнца,реагирую сильно на погоду и на сухость и влажность

Кэп
#13
Гость

А свои нюхал? Чем?

Не дотягиваюсь, может ты приедешь понюхаешь? 🤣

Кэп
#14
Гость

а ты на вумане воняешь сероводородом))

Уу злюка Гаф меня всё преследует) Заметь, воняешь тут только ты, злючка - вонючка)

Гость
#15
Кэп

Не дотягиваюсь, может ты приедешь понюхаешь? 🤣

Пузо убери и увидишь

Кэп
#16
-

плохой аппетит,озноб, забит нос пухом,глаза страдают от солнца,реагирую сильно на погоду и на сухость и влажность

Похоже на аллергическую реакцию на пух) Попробуй какой нибудь антиаллерген попить, типа Кларитина (вроде самое безопасное средство)

Кэп
#17
Гость

Пузо убери и увидишь

Пуза нет, спасибо тренажёрному залу, ну так что, когда тебя ждать?

Кэп
#19
Гость

Попроси своего соседа- ультрамаринового,с которым ты развлекался на днях

Я не по этой части, не проецируй свои грязные фантазии на меня)

Кэп
#21
Гость

Одир раз - не пи..с ?ну, ладно,твое дело

Ты точно в меня влюбилась 🤣.

Кэп
#23
Гость

У тя не только яйца вонючие, но и глюки

Да не отмазывайся уже))

ЧелЛов ★ ★ ★
#24

Не понимаю тех, кто пишет другим гадости.

Зачем?

Откуда столько злобы?

Кэп
#25
ЧелЛов ★ ★ ★

Не понимаю тех, кто пишет другим гадости.

Зачем?

Откуда столько злобы?

Ну может им от этого легче) Фиг знает.

Гость
#26
Кэп

Да не отмазывайся уже))

Отмазываешься ты, от своей синей любви

Кэп
#27
Гость

Отмазываешься ты, от своей синей любви

Да я не пью, какая может быть синяя любовь? 🤣
Ну так приедешь ко мне или как?)

Кэп
#30
Гость

У тя и с логикой беда. Вонища тебе лично мерещится, нюхать тебе

Где именно с логикой беда, что заставляет нюхать вонищу? Я не такой извращенец

Гость
#31
Кэп

Где именно с логикой беда, что заставляет нюхать вонищу? Я не такой извращенец

все-таки, признаешь,что извращенец,просто не такой, т.е.не в самой высокой степени

-
#33

мама говорит что я всем в инете надоела со своим нытьем

Гость
#34
Гость

Не сидите,не заставляют же ,или просто относитесь ,как то проще к тому ,что всякие неадекваты пишут.я сама раньше тоже не понимала , вроде напишешь безобидный комментарий,а г.овна польётся столько ..😕 теперь просто проще отношусь к этому ,на каждого идиота обращать внимание, нервов не хватит

Я однажды создала тему про больную знакомую. Так меня низа что облили оскорблениями. Раздули всякую чушь, мне было дико. Такое ощущение, что женщины не умеют ни читать, ни понимать чужие высказывания.

Гость
#36

Не сиди. Полно нормальных тематических форумов по интересам.

Кэп
#37
Гость

Ты всю свою логику пр0еп 🤷🏼‍♀️

Может,еще и со страпоном для тебя приехать? Совсем *** охамело

И где же у меня чтото не логичное, логичная ты наша) Теперь я тебе даже не разрешу понюхать, слишком наглая)

Кэп
#39
Гость

А ест чего нюхать? корнишон свой для дружка синего береги,не будь пр ... тутом

Ты всё меня пытаешся на голубинную тропу спихнуть, но я люблю женщин и ничего этот факт не изменит, даже ты, злючка - вонючка Гаф)

Гость
#40
Кэп

Ты всё меня пытаешся на голубинную тропу спихнуть, но я люблю женщин и ничего этот факт не изменит, даже ты, злючка - вонючка Гаф)

Хз,кто такая гаф,я в вашем паноптикуме не разбираюсь

Лёва Кукарека
#41
Гость что в горле кость

Смотрите по ТВ передачи про животных, путешествия, кухню...

Я жабу квак жарю: в пердак баклажан, на фасолину вибратор. Визжит у меня, как чушка. Брухли болтаются.

Гость
#42

играй в компьютерные игры. сейчас самое лучше время в истории для этого )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кэп
#43
Гость

Хз,кто такая гаф,я в вашем паноптикуме не разбираюсь

Ну это не отменяет того что ты та ещё злючка - вонючка, кто бы ты не была))

Форум: Здоровье
Всего: 191 259 тем
Новые темы за неделю: 457 тем
Популярные темы за неделю: 82 583 темы
Следующая тема