Гость
Статьи
Кто не вакцинируется, …

Кто не вакцинируется, тот убийца

Россия на первом месте в мире по числу смертей от короновируса.
Это дело рук тех кто отрицает вакцинацию. Считаю отказ от вакцинации надо сделать уголовно наказуемым. #вакцинация #коронавирус

Кобеллино
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Сейчас придут антиваксеры начнут писать про чипирование и всемирный заговор

Гость
#4
Гость

Ну если вы привитые, какое ваше собачье дело до других? Ваш же вакцина защитит. Вам наверно обидно, что вы закололи шмурдяк, а другие нет 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Им обидно что другие умрут а они нет

Гость
#5
Гость

Им обидно что другие умрут а они нет

Посмотрим кто первый умрет, я знаю некоторых привитых, наблюдаю, заметила, что они очень агрессивны в непривитым, это первая побочка 🤣🤣🤣

Гость
#6
Гость

Посмотрим кто первый умрет, я знаю некоторых привитых, наблюдаю, заметила, что они очень агрессивны в непривитым, это первая побочка 🤣🤣🤣

Им злость что в них вкололи мочу ***

Гость
#7
Гость

Посмотрим кто первый умрет, я знаю некоторых привитых, наблюдаю, заметила, что они очень агрессивны в непривитым, это первая побочка 🤣🤣🤣

Первыми умрут привитые их организм ослаблен шмурдяком вот им и обидно

Гость
#8

Мой муж ходил на курсы,и его заразил вакцинированный преподаватель,он покашливал,ходил между рядами,и естественно был без маски.Вакцинированные ещё больше ковид разносят.Потом уже выяснилось что преподаватель болел в лёгкой форме,и не думал что ковид.А мы слегли на неделю.Может и работает прививка,кто его знает..

Гость
#9
Гость

Ну если вы привитые, какое ваше собачье дело до других? Ваш же вакцина защитит. Вам наверно обидно, что вы закололи шмурдяк, а другие нет 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Потому что ты разносчик инфекции из-за тебя до сих пор ограничения

Гость
#11

У знакомого сын ходит в школу его одноклассник был привитый и заболел короной !!как тебе ??так что не знаешь лучше не пиши

Гость
#12
Гость

Им злость что в них вкололи мочу ***

Моча трвнвечтита у тебя вместо мозга

Гость
#13
Гость

У знакомого сын ходит в школу его одноклассник был привитый и заболел короной !!как тебе ??так что не знаешь лучше не пиши

Одна бабка сказала....

Гость
#14
Гость

Потому что ты разносчик инфекции из-за тебя до сих пор ограничения

Тебе какое дело разносят инфекцию или нет если ты привит и тебе боятся нечего?

Гость
#15
Гость

Мой муж ходил на курсы,и его заразил вакцинированный преподаватель,он покашливал,ходил между рядами,и естественно был без маски.Вакцинированные ещё больше ковид разносят.Потом уже выяснилось что преподаватель болел в лёгкой форме,и не думал что ковид.А мы слегли на неделю.Может и работает прививка,кто его знает..

Он болел в лёгкой форме а вы слегли на неделю.

Гость
#16
Гость

Моча трвнвечтита у тебя вместо мозга

Вот. У тебя уже мозг разжижился от мочи ***. Завидуй молча тем кто не колол в себя жижу

Гость
#17
Гость

Потому что ты разносчик инфекции из-за тебя до сих пор ограничения

Твои речи тебе в плечи! Аминь! Аминь! Аминь!

Гость
#18
Гость

Он болел в лёгкой форме а вы слегли на неделю.

Да,но мы тоже в лёгкой форме,только тяжелее перенесли,а он на ногах все время был,не переставал преподавать.Но вот плохо что вакцинированные не соблюдают мер предосторожности,ходят без масок и заражают других людей.

Гость
#21

И тебя вылечат.

Гость
#23

Народ, я не против вакцины и убедилась, что она действует, но, до какого-то определенного времени, а после- снова по новой надо колоть.
Все медики про это знают, получается- каждые пол года надо делать прививку. У меня вопрос- это не опасно?
Я болела какими-то штампами, не знаю ковид это был или обыкновенная простуда. У меня знакомый переболел в прошлом году - ноябрь, попал в больницу, всё обошлось, в марте этого года сделал прививку и две недели после прививки мучился, овощ был. Я сделала вывод, что во время волны не стоит колоть, прививку надо делать во время спада, когда нет заболеваемости. Как-то так, если сумбурно написала, извините.

Ученик
#25
Гость

Ну если вы привитые, какое ваше собачье дело до других? Ваш же вакцина защитит. Вам наверно обидно, что вы закололи шмурдяк, а другие нет 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

вообще не понимаю их логики

Ученик
#26
И точно

Почему комментарии о том что вакцина производится на абортированых матерьялах удаляются?

это мировые глобалисты промышляют на сайте

Ученик
#27
Гость

Народ, я не против вакцины и убедилась, что она действует, но, до какого-то определенного времени, а после- снова по новой надо колоть.
Все медики про это знают, получается- каждые пол года надо делать прививку. У меня вопрос- это не опасно?
Я болела какими-то штампами, не знаю ковид это был или обыкновенная простуда. У меня знакомый переболел в прошлом году - ноябрь, попал в больницу, всё обошлось, в марте этого года сделал прививку и две недели после прививки мучился, овощ был. Я сделала вывод, что во время волны не стоит колоть, прививку надо делать во время спада, когда нет заболеваемости. Как-то так, если сумбурно написала, извините.

вот как-то разговор зашел в сми, что надо чуть ли не каждый месяц делать

Гость
#28
Ученик

вообще не понимаю их логики

Логика вполне адекватная, прививка не спасает на все 100% и естественно- тот кто не привился, может заболеть и заразить прививочного. Если прививаться будет всё населения- заболеваемости не будет. Но это к сожалению временно, так как прививка действует только определенное время. Получается, прививаться необходимо каждые пол года. Вопрос: не вредно ли это?

Ученик
#29
Гость

Логика вполне адекватная, прививка не спасает на все 100% и естественно- тот кто не привился, может заболеть и заразить прививочного. Если прививаться будет всё населения- заболеваемости не будет. Но это к сожалению временно, так как прививка действует только определенное время. Получается, прививаться необходимо каждые пол года. Вопрос: не вредно ли это?

всем, кто боится, надо просто отправиться жить в леса и на острова, это даже безопаснее )

Гость
#31
Гость

Логика вполне адекватная, прививка не спасает на все 100% и естественно- тот кто не привился, может заболеть и заразить прививочного. Если прививаться будет всё населения- заболеваемости не будет. Но это к сожалению временно, так как прививка действует только определенное время. Получается, прививаться необходимо каждые пол года. Вопрос: не вредно ли это?

Скоро зарегистрируют лекарство Мир 19,в виде капель в нос,наподобие гриппферона,только именно от ковида.Я недавно переболела,больше болеть не хочу,страшновато все таки,т.к когда болеешь в любой момент может перейти в тяжёлую форму,психологически было тяжело,но все равно боюсь делать прививку,надеюсь что это лекарство будет эффективно,может и ещё что-нибудь придумают.

Гость
#32
Гость

Мой муж ходил на курсы,и его заразил вакцинированный преподаватель,он покашливал,ходил между рядами,и естественно был без маски.Вакцинированные ещё больше ковид разносят.Потом уже выяснилось что преподаватель болел в лёгкой форме,и не думал что ковид.А мы слегли на неделю.Может и работает прививка,кто его знает..

Так вакцина именно что и занимается тем, что защищает организм от заболевания тяжёлой формой. На распространение вируса она почти не влияет.
Я привит сам, но тоже не понимаю этой агрессии к непривитым. Это видимо просто какие-то тролли.

Гость
#33
Гость

Народ, я не против вакцины и убедилась, что она действует, но, до какого-то определенного времени, а после- снова по новой надо колоть.
Все медики про это знают, получается- каждые пол года надо делать прививку. У меня вопрос- это не опасно?
Я болела какими-то штампами, не знаю ковид это был или обыкновенная простуда. У меня знакомый переболел в прошлом году - ноябрь, попал в больницу, всё обошлось, в марте этого года сделал прививку и две недели после прививки мучился, овощ был. Я сделала вывод, что во время волны не стоит колоть, прививку надо делать во время спада, когда нет заболеваемости. Как-то так, если сумбурно написала, извините.

Ревакцинация скорей всего безопасна, поскольку ваш организм уже с ней знаком. Она нужна чтобы иммунитет был "в тонусе". Как и всё биологичечкое, имунная система не любит расходовать ресурсы на что-то по её мнению бесполезное.

Гость
#34
Ученик

вот как-то разговор зашел в сми, что надо чуть ли не каждый месяц делать

Не чаще чем раз в полгода.

Гость
#35
Гость

У знакомого сын ходит в школу его одноклассник был привитый и заболел короной !!как тебе ??так что не знаешь лучше не пиши

Разве детей прививают?

Гость
#36
Гость

Разве детей прививают?

За границей да

Кобеллино
#37
Гость

Так вакцина именно что и занимается тем, что защищает организм от заболевания тяжёлой формой. На распространение вируса она почти не влияет.
Я привит сам, но тоже не понимаю этой агрессии к непривитым. Это видимо просто какие-то тролли.

Что именно ты не понимаешь?
1.По городам шарахаются сотни тысяч невакцинированных, потенциально разносчиков вируса
2. Вакцина не гарантирует незаражения
3. Вирус постоянно мутирует среди людей, не факт что именно ковид диссиденты дадут ему возможность ещё раз мутироватть в такой штамм когда сегодняшние вакцины будут бессильны и нужно будет изобретать новую
4.из за ковид диссидентов режим пандемии и ограничений не заканчивается, никто не может никуда уехать, все страны закрыты или требуют сертификатов прививок европейских. Спутник никто не признает за вакцину

Кобеллино
#38
Кобеллино

Что именно ты не понимаешь?
1.По городам шарахаются сотни тысяч невакцинированных, потенциально разносчиков вируса
2. Вакцина не гарантирует незаражения
3. Вирус постоянно мутирует среди людей, не факт что именно ковид диссиденты дадут ему возможность ещё раз мутироватть в такой штамм когда сегодняшние вакцины будут бессильны и нужно будет изобретать новую
4.из за ковид диссидентов режим пандемии и ограничений не заканчивается, никто не может никуда уехать, все страны закрыты или требуют сертификатов прививок европейских. Спутник никто не признает за вакцину

5. Из-за тех кто не вакцинируется и потом по собственной тупости попадает в палаты интенсивной терапии и ИВЛ все больницы загружены ковидными больными и туда совершенно невозможно пробиться тем, у кого плановые операции или просто любые другие заболевания

Кобеллино
#39

Вы задолбали антипрививочники херовы, мне плевать сдохните вы или нет, но вы реально мешаете своей вшивой принципиальностью жить другим.

Гость
#40
Кобеллино

Что именно ты не понимаешь?
1.По городам шарахаются сотни тысяч невакцинированных, потенциально разносчиков вируса
2. Вакцина не гарантирует незаражения
3. Вирус постоянно мутирует среди людей, не факт что именно ковид диссиденты дадут ему возможность ещё раз мутироватть в такой штамм когда сегодняшние вакцины будут бессильны и нужно будет изобретать новую
4.из за ковид диссидентов режим пандемии и ограничений не заканчивается, никто не может никуда уехать, все страны закрыты или требуют сертификатов прививок европейских. Спутник никто не признает за вакцину

Уепа, если вакцинированные разносят вирус, то кто убийца? Думаешь все вакцинируются и вирус пропадет и с тебя лоха стричь деньги перестанут? Жди капли в мозг, дебик. Гмо вакцина продлит твои мучения

Гость
#41
Гость

Уепа, если вакцинированные разносят вирус, то кто убийца? Думаешь все вакцинируются и вирус пропадет и с тебя лоха стричь деньги перестанут? Жди капли в мозг, дебик. Гмо вакцина продлит твои мучения

Да это редкостный Dебил
Но ничего
чем больше вакцинутых, тем меньше вакцинутых

Гость
#42

Читаю и понимаю - какая же дикая Россия все таки.
Европа - 80-90% привитых, в Испании, Великобритании, Ирландии, Скандинавии сейчас сняли или снимают ВСЕ ограничения. Только маски в магазинах оставили.
Россия - 30% привитых, новый карантин.🤦🏻‍♀️
В России вакцинация идёт примерно так же как Африке, местные умпы лумпы тоже бояться колоться, потому что белый доктор наверное хочет убить все население Африки через вакцину.
Раньше я думала что россияне умнее, на нет, ничем не отличаются от дремучих африканцев

Гость
#43
Гость

Читаю и понимаю - какая же дикая Россия все таки.
Европа - 80-90% привитых, в Испании, Великобритании, Ирландии, Скандинавии сейчас сняли или снимают ВСЕ ограничения. Только маски в магазинах оставили.
Россия - 30% привитых, новый карантин.🤦🏻‍♀️
В России вакцинация идёт примерно так же как Африке, местные умпы лумпы тоже бояться колоться, потому что белый доктор наверное хочет убить все население Африки через вакцину.
Раньше я думала что россияне умнее, на нет, ничем не отличаются от дремучих африканцев

Не звизди, в Англии сейчас опять попела наверх смертность и тяжёлые случаи. Опять собираются вводить намордники и ограничения
Несмотря на вашу расчудесную вакцинацию. Мало того, уколотых сейчас болеют какой то сильной простудой - спасибо изоляции и посаженному непонятной жижей иммунитету. Вот *** было колоть здоровых людей?

Гость
#44
Гость

Не звизди, в Англии сейчас опять попела наверх смертность и тяжёлые случаи. Опять собираются вводить намордники и ограничения
Несмотря на вашу расчудесную вакцинацию. Мало того, уколотых сейчас болеют какой то сильной простудой - спасибо изоляции и посаженному непонятной жижей иммунитету. Вот *** было колоть здоровых людей?

Поперло вверх в Англии (+ пять человек заболевших) и сдохло полмиллиона человек за полгода (официальная статистика рф) есть таки разница.
Да в Англии болеют, некоторых даже в больничку кладут.
А в России миллион сдох за два года (официальные данные), больницы опять все перегружены.
Но белые умпы лумпы в снегах по-прежнему скачут и боятся уколов, потому что верят в мировой заговор против снежных умпа лумп.🤣🤣🤣
Вы наверное ещё и в вуду верите?))

Гость
#45

А кто вакцинируется, тот самоубийца!
Видео на YouTube: Крантин будут ужесточать, города закроют. COVID-19 в России https://shrinke.me/jw0tFT

Гость
#46
Гость

Не звизди, в Англии сейчас опять попела наверх смертность и тяжёлые случаи. Опять собираются вводить намордники и ограничения
Несмотря на вашу расчудесную вакцинацию. Мало того, уколотых сейчас болеют какой то сильной простудой - спасибо изоляции и посаженному непонятной жижей иммунитету. Вот *** было колоть здоровых людей?

Что за чушь, я живу в Лондоне и у нас ничего не собираются вводить.

Русские носители корон
#47

А это ты писал, что коронавирус самое страшное заболевание и по смертности превосходит чуму, испанку и все болезни вместе взятые?

Гость
#48

Ууу... Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства к определенной группе людей?

Вы сейчас именно это сделали этой темой по отношению к людям с медотводом по состоянию здоровья.
Например, ко всем онкобольным детям с болезнями крови.
Вы извиниться не хотите?

Гость
#49

Граждан России призывают к вакцинации в то время, как создатель вакцины «Спутник V» Александр Гинцбург подписал опубликованную в научном журнале The Vaccines статью о том, что вакцинация способствует появлению новых штаммов коронавируса, пишет газета «Суть времени» 30 октября.

Напомним, 12 июля в научном медицинском журнале Vaccines была опубликована статья, в которой говорится, что вакцинация способствует появлению новых штаммов коронавируса. Статья подписана тридцатью авторами, являющимися разработчиками вакцины Sputnik V, в том числе директором центра им. Н. Ф. Гамалеи Александром Гинцбургом.

А ведь интересно, согласитесь, что говорит это не кто-то, а участники группы разработчиков «Спутника V»

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Ууу... Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства к определенной группе людей?

Вы сейчас именно это сделали этой темой по отношению к людям с медотводом по состоянию здоровья.
Например, ко всем онкобольным детям с болезнями крови.
Вы извиниться не хотите?

И непонятно, убийцы кого? Если вакцинированные так же переносят вирус, и болеют, но в основном легко? Наоборот получается, что вакцинированные это самое слово по отношению к тем, кому нельзя вакцинироваться и просто невакцинированным. Плюс многие кто укололся, плюют на меры безопасности
Вброс, думаю