Гость
Статьи
Полностью исключила …

Полностью исключила молочные продукты из рациона

Часто слышала мнение что молочка вредна для организма, но никогда не верила в это. Всегда ела много молока.в чай, на ночь кефир, творог, ряженка, сыр, сгущенка иногда и мороженое летом.Но недавно решила все таки провести эксперимент и отказаться. Оставила только масло сливочное и кофе с молоком пару раз в день.

Так вот эффект, расскажу. За месяц полностью прочистился кишечник, в туалет хожу утром как по часам, раньше страдала тем что не могла неделями сходить, особенно от творога. Прям комом стояло все.
Кожа осталась как обычно, изменений пока не наблюдаю, кожа средней проблемности.
Понизилась чувство аппетита, так как молоко вызывает сильный выброс инсулина в кровь. Теперь инсулин на ровном месте.
Похудела на 3 кг, ни в чем себе практически не отказываю, ела и шоколад и орехи на ночь и просто яйца с макаронами могла часов в 10 поесть.
Ушли полностью все отёки с тела, целлюлит стал меньше выражен. За счёт этого похудение выглядит ещё лучше.
В общем вывод что молочку и правда лучше сократить. #молочка #отказ

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы уверены, что то, что вы употребляли из молочного, было натуральными продуктами? У нас иногда привозят российскую молочку.Это же невозможно есть.

#2

Моя свекровь коровку держит, то от домашнего молока нечего такого не было. Но какая-то фигня, магазинную молочку я ем, домашняя как-то не идет.

Гость
#3

У меня по странному совпадению проходили прыщи, когда переставала употреблять молочку

Гость
#4

каждому свое, но спасибо что поделились. Очень важно не злоупотреблять сахаром, а лучше совсем исключить. Для женского здоровья особенно.

#5

Может, у вас просто организм плохо переваривает белок коровьего молока.

Гость
#6
Гость

а вы уверены, что то, что вы употребляли из молочного, было натуральными продуктами? У нас иногда привозят российскую молочку.Это же невозможно есть.

Я на молочке не экономила никогда, уверена что все натуральное, мама молоко и творог из деревни натуральное покупала, от коровы. Кипятила потом.

Гость
#7
Пан

Моя свекровь коровку держит, то от домашнего молока нечего такого не было. Но какая-то фигня, магазинную молочку я ем, домашняя как-то не идет.

От домашнего молока было еще хуже мне, оно ооочень жирное, прям пятна жира на чае видно когда пьешь. Настоящее домашнее молоко.

Гость
#8
Гость

каждому свое, но спасибо что поделились. Очень важно не злоупотреблять сахаром, а лучше совсем исключить. Для женского здоровья особенно.

Сахвр я особо не ем, только в виде шоколада или халвы там

Гость
#9
EccentriC

Может, у вас просто организм плохо переваривает белок коровьего молока.

Нет нормально переваривал я одно молоко ела, чувствовала себя нормально. Как всегда. Но вот вес был такой же но смотрелось по другому, понимаете. При весе 56-57 казалось что я жирная, сейчас 59 вешу и так не кажется.

НоЫВоигура
#10

Я пью только домашнее козье молоко. Чувствую себя хорошо. Один старый родственник есть в деревнн,он всю жизнь пьет козье молоко,сейчас ему 96 лет.

#11
Гость

От домашнего молока было еще хуже мне, оно ооочень жирное, прям пятна жира на чае видно когда пьешь. Настоящее домашнее молоко.

Ну может у вас какая-то непереносимость.?! Я не знаю правда как она проявляется

#12
НоЫВоигура

Я пью только домашнее козье молоко. Чувствую себя хорошо. Один старый родственник есть в деревнн,он всю жизнь пьет козье молоко,сейчас ему 96 лет.

Такое вредное существо эта коза, с ним посидеть можно😅😅😅

Гость
#13
НоЫВоигура

Я пью только домашнее козье молоко. Чувствую себя хорошо. Один старый родственник есть в деревнн,он всю жизнь пьет козье молоко,сейчас ему 96 лет.

И что?

Гость
#14
Пан

Ну может у вас какая-то непереносимость.?! Я не знаю правда как она проявляется

Да нет у меня непереносимости, вы читать то умеете? Те у кого непереносимость, они его и пить не могут, тошнит,живот крутит. У меня нормально все. Молоко содержит кучу сахара в составе, и очень сильно повышают инсулин в крови, при этом еще огромное количество жира

#15
Гость

Да нет у меня непереносимости, вы читать то умеете? Те у кого непереносимость, они его и пить не могут, тошнит,живот крутит. У меня нормально все. Молоко содержит кучу сахара в составе, и очень сильно повышают инсулин в крови, при этом еще огромное количество жира

Да для вас же написала что я не знаю как это точно " Непереносимость молока". Так зачем вы написали что у вас нормально все, если при этом у вас там комом все стояло, особенно от творога.?! Читать умею

#16
Гость

Да нет у меня непереносимости, вы читать то умеете? Те у кого непереносимость, они его и пить не могут, тошнит,живот крутит. У меня нормально все. Молоко содержит кучу сахара в составе, и очень сильно повышают инсулин в крови, при этом еще огромное количество жира

Неделями не могли, а теперь пишите что все нормально. Ну дык фиг поймешь. Противоречите сами себе

НоЫВоигура
#17
Гость

И что?

Ну как что? Пейте натуральное козье молоко,вместо магазинного и будете здоровы.

#18
НоЫВоигура

Ну как что? Пейте натуральное козье молоко,вместо магазинного и будете здоровы.

И как раз комом неделями стоять не будет. Ибо козье идеально подходит для кишечника, деток и вообщем для здоровья)

Гость
#19

Я от молока лучше засыпаю. Но да - от творога, сыра кишечник плохо работает.

Гость
#20

Ну тут спорить бесполезно, всем досвидания.

#21
Гость

Ну тут спорить бесполезно, всем досвидания.

Хаха😂😂 пока😅 никто же не спорил😂

Гость
#22

ну круто, прям реально тоже захотелось попробовать) а мне очень понравился эффект для тела и для здоровья от ванн со Скипаром, прям помолодела и похудела за месяц

Гость
#23

молоко полезно. не читайте эту глупую пропаганду. они хотят нас хищников превратить в травоядных. ешьте молочные продукты и будете здоровы!

Гость
#24
Гость

молоко полезно. не читайте эту глупую пропаганду. они хотят нас хищников превратить в травоядных. ешьте молочные продукты и будете здоровы!

Ну пей,я тебе не навязываю, просто написала свои наблюдения.

Гость
#25

Тупой вывод. Организмы у всех разные. Мы всей семьей ели свежие сливы. Сьели несколько кило. Только 1 чел из 4 засел в туалете, остальным пофиг. Также и у вас)))

Гость
#26
Гость

Тупой вывод. Организмы у всех разные. Мы всей семьей ели свежие сливы. Сьели несколько кило. Только 1 чел из 4 засел в туалете, остальным пофиг. Также и у вас)))

Причем тут сливы и туалет, тупой у вас вывод.

#27

Автор, вы какой-то агресивный.
Пейте молочко с медом😂😂😂😂😂😂 и творожка побольше)

Гость
#28

Ну я тоже повелась на то, что якобы молоко вызывает прыщи.
Не ела молочное полгода.
И что?
Эффекта НОЛЬ.

Гость
#29
Гость

Ну я тоже повелась на то, что якобы молоко вызывает прыщи.
Не ела молочное полгода.
И что?
Эффекта НОЛЬ.

Мне от прыщей тоже не особо помогло, я про целлюль писала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Регина
#30

Вот читала я все это и мне почему-то вам жалко стало)) Я бы не смогла так издеваться над собой. Я в итоге справилась с внешним проявлением целлюлита с помощью роликового аппарата вортекс. Потрясающий результат и без изнуряющих диет. Узнайте, есть ли в вашем салоне такая услуга, попробуйте пройти курс.