И вот что, кстати, примечательно. У этих ярых борцов за чистоту веры тоже пи.д.ор на пи.д.оре едет и пи.д.ором погоняет. Они, конечно, сеньоров Гомесов не из своей секты казнили. С крыш, например, сбрасывали, привязав к стулу. Да только вот у самих рыльце в пушку. Был и в ИГ скандал, когда один борец за веру заразил посредством своего немытого зада несколько десятков других борцов чем-то нехорошим. Вряд ли ВИЧ - это бы так быстро не выплыло. Впрочем, уже не помню, чем. Они, конечно, хотели по-тихенькому и быстро его расстреляли. Резать башку, как положено, видать, стремно стало. Да вот не вышло по-тихенькому. Выплыло наружу.
В общем, где Истинная Вера - там в ж/о/пу.
Здравствуйте! Уважаемые, дамы и господа!
Прошу вас не осуждать, не ругаться, а поделиться своим мнением, какой религии/философии вы придерживаетесь и почему именно в нее верите?
Я крещеная, с детства бабушка прививала мне веру в бога и Иисуса. Мне 21 год и сейчас я уже месяца 2 нахожусь в поиске истины, начала понимать, что православие такое какое оно есть не моя религия. Я верю в духовность, но верю в перерождение души, верю что человек сам вершит свою судьбу и не верю в мессию Иисуса Христа. Вы были в таком же состоянии непонимания? Прошу поделиться как вы пришли к своей истине! Спасибо!