О. Вау. И как это работает? Наверняка, вы бабло просто лопатами гребете? Да? И я не сомневаюсь, что находятся такие, кто вам платит, если вы выглядите хоть немного выше среднего.
Но знаете, где заканчиваются ваши розовые фантазии? Что вы ТАКАЯ ВОСТРЕБОВАННАЯ, ЧТО ВАМ ОБЯЗАНЫ ПЛАТИТЬ ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ?
А на том месте, что весело сходить с вами на свидание, и с приятным продолжением, это да. И конечно вам заплатят ещё. И вы ни в коем случае не эскортница!!! А когда ВЫ хотите серьезных отношений, то где все эти мужчины, КОТОРЫХ ХОТИТЕ ВЫ?
Что? Они уже бегут спотыкаясь, кто первый вам колечко на палец наденет?
Что?! ТАКИХ НЕТ?! Не может быть?! Но как же ваша фантазия, что вы востребованы?
Ааааааа. Все хотят вас катать по ресторанам и на своём "крюке", но вот АТВЕТСТВЕННАСТЬ... Уууууу.
Мне кажется что у меня завышенное ЧСВ , а именно оно завышено к девушкам , объясню. Мне 22 года с девушками никогда не встречался потому-что чтобы начать общаться нужно проявить инициативу, ну то есть подойти хотябы познакомиться и взять номер, но я считаю почему я должен подходить? Я считаю это слишком унизительным действием, но с другой стороны я отлично понимаю что если я не "унижусь" перед ними то ничего не произойдёт и я останусь один. Но и если какая нибудь девушка мне очень сильно понравится я не подойду к ней никогда. Был потому что такой случай, я знал где она живёт , знал ее *** и даже номер телефона, но не решился ей написать.