Гость
Статьи
У парня биполярное …

У парня биполярное расстройство

Познакомилась с парнем, узнала, что у него БАР, когда он в депрессии, то абсолютно другой человек, также заметила различия в восприятии, кажется, что у него искаженное восприятие реальности, его будто перемыкает временами, начинает агрессивно вести себя, материться и тд Либо винить во всех грехах, говорить, что все бабы одинаковые (его бывшая предала). Я офигеваю от этих перепдов настроения.

Потом узнала, что у друга ПРЛ, всегда думала, что у него тупо скверный характер. Посылать таких людей? Или пытаться общаться с ними? Я хорошо к обоим отношусь, общаться интересно, но их психические заболевания отягощают.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Эксперименты длиною в жизнь.

Гость
#2

У него не бар, а хуяр. Обыкновенная распущенность. Я по молодости таких привлекала, якобы их только что бросили, обманули и тд. Все бабы бл, а я не такая. И дарить они мне ничего не дарили, потому что они в депрессии. Бар это когда сам расстроен, а не вас обзывает. Но я то тупая была и встречалась с такими не более месяца это максимум

Гость
#3

Сейчас с гаджетами все такие. Я захожу в гр ВКонтакте, например доставка сбермаркета или какой нибудь магазин. Боже, сколько тва ре й пишут. И какими словами, распущенность и безнаказанность

Гость
#4

Не надо с ними общаться. Я жила с МДП-шником (сейчас это модная биполярочка), и это был сущий ад. Даже если этот человек был бы ваш близкий родственник (то есть, от него никуда не денешься), это очень тяжело для близких, а тут совсем посторонние люди, ну нафига вам это надо.

Гость
#5

Общаться конечно можно и нужно, если интересно. Но строить что-то совместное и серьезное не стоит. Это тяжелые заболевания, особенно ПРЛ и вряд ли вы вывезете такие отношения.

Гость
#6

Обе эти болезни прекрасно корректируются лекарствами. Главное, принимать лекарство. У моего мужа биполяр, каждый день контролирую прием лекарств и каждый месяц посещаем врача. Из-за лекарств у него не бывает резкой смены настроения, он может себя держать в руках. Бывают периоды гипомании, но это не страшно, его поведение в рамках приличия, деньги не тратит, не ругается. Депрессий тоже не бывает, просто настроение плохое, но тоже в рамках приличия, он не лежит в кровати и не пытается само...уб..ться. ПРЛ ещё легче корректируется, если принимать лекарства. Так что выбор за вами. Эти люди очень интересные, биполярники умнейшие люди, я счастлива с мужем. Знаю людей с ПРЛ, тоже на лекарствах, это обычные люди, интеллегентные и приятные. А выбирать вам, общаться с ними, или не общаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Если нравится и комфортно общаться, почему нет?
Другой вопрос, как может быть комфортно с человеком, который тебя оскорбляет и кроет матом?
Главное - не стройте серьезных планов касательно совместного будущего и общих детей - не плодите больных несчастных людей, отягощенных таким генетическим грузом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: