Гость
Статьи
Постоянно хочется …

Постоянно хочется сделать глубокий вдох

Помогите это *** расскажу всё с начала это началось осенью я последние 2 недели стал загонятся о своем сердце после этого подскочил началась паническая атака я потом и начались проблемы с дыханием постоянно хочу зевнуть или глубоко вдохнуть но не всегда получается ощущение пустого вдоха иногда из-за этого паника когда что то делаю отвлекаюсь всё хорошо и когда сплю жена говорит что дышу нормально во сне а так каждый день это я уже устал не знаю что делать успокоительное не помогает

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гинцбургер Александров
#1

шел по лесу ёжик, забыл как дышать и умер. осторожнее

Джафар
#2

Это нервное. Иди пунктуацию подтяни.

Гостья
#3

К терапевту сходите. Она направит - либо к кардиолога, либо к невропатологу или психиатру

Гинцбургер Александров
#4
Гостья

К терапевту сходите. Она направит - либо к кардиолога, либо к невропатологу или психиатру

терапевт - имя существительное, муж. род, 2-е склонение.
терапевт - он. тычуркаипаный, ишак твой папа.

Гость
#5

Вы просто пьете успокоительное и все? Если у вас уже были панические атаки, то обязательно надо идти к врачу, потому что после них начинается самое "интересное". Так что идите к терапевту, тот направит куда надо.

Гость
#6
Гость

Вы просто пьете успокоительное и все? Если у вас уже были панические атаки, то обязательно надо идти к врачу, потому что после них начинается самое "интересное". Так что идите к терапевту, тот направит куда надо.

Ходил уже к психиатру отправляют

Гость
#7

Какие успокоительные? Валерианка? Это ни о чем
Невроз у вас. Идите к психотерапевту. Назначат вам препараты. Входите в психотерапию
Посмотрите канал ютуб неврозы мегаполиса, книги Курпатова, сайт В17 - в помощь

Гость
#8
Гость

Какие успокоительные? Валерианка? Это ни о чем
Невроз у вас. Идите к психотерапевту. Назначат вам препараты. Входите в психотерапию
Посмотрите канал ютуб неврозы мегаполиса, книги Курпатова, сайт В17 - в помощь

Пил Новопассит помог не на долго сейчас пью Афобазол тоже не помогает

Гость
#9

Это нервное, согласна. Вам к психотерапевту или хотя бы к неврологу.

Гость
#10
Гость

Ходил уже к психиатру отправляют

Ну и загляните к психиатру, никто вас с банальным неврозом и гипервентиляционным синдромом на учет не поставит. Выпишут рецепт на транквилизаторы (а если надо, могут и антидепрессанты, их не только при депрессии пьют, показания разные) - и свободен, пейте и не страдайте.

Гость
#11
Гость

Пил Новопассит помог не на долго сейчас пью Афобазол тоже не помогает

Да недостаточно вам новопассита и тем более афобазола. То, что вам может подойти - грандаксин, атаракс, возможно, фенибут (хотя он тоже относительно легкий, хоть и рецептурный, но мне подходит отлично, невролог назначал), может, еще что-то.

Гость
#12
Гость

Пил Новопассит помог не на долго сейчас пью Афобазол тоже не помогает

При неврозе это как мертвому припарка. Нужны нормальные рецептурные препараты

Гость
#13
Гость

Ну и загляните к психиатру, никто вас с банальным неврозом и гипервентиляционным синдромом на учет не поставит. Выпишут рецепт на транквилизаторы (а если надо, могут и антидепрессанты, их не только при депрессии пьют, показания разные) - и свободен, пейте и не страдайте.

Это вообще лечиться? Или всю жизнь на таблетках сидеть ?

Гость
#14
Гость

Ходил уже к психиатру отправляют

Ну? Вы ходили к психиатру? Что вам назначили? Если не ходили, то тогда и не жалуйтесь и ждите новых сюрпризов, это только начало.

Гость
#15

Нашли причину? Я уже полтора года "вздыхаю" Уже даже паника прошла, потому что привыкла и перестала пугаться. Но качество жизни очень снижено и во сне изза этого ощущения постоянно подпрыгиваю. ( тоже отправили к неврологу, пропила Тералиджен , чутьли не пол года, и транквилизаторы. Они только спать помогают. А осенью подхватила гайморит, и там лечение гормон + противоаллергическое уколы, так на утро поняла ,что впервые за год не вздыхаю, совсем! И как это обьямнить? Врачи говорят нервы, а помогают препараты совсем этого не касающиеся.лечилась так неделю, и не задыхалась месяц потом ,сейчас снова началось.Хз что за ерунда.

Гость
#16
Гость

Нашли причину? Я уже полтора года "вздыхаю" Уже даже паника прошла, потому что привыкла и перестала пугаться. Но качество жизни очень снижено и во сне изза этого ощущения постоянно подпрыгиваю. ( тоже отправили к неврологу, пропила Тералиджен , чутьли не пол года, и транквилизаторы. Они только спать помогают. А осенью подхватила гайморит, и там лечение гормон + противоаллергическое уколы, так на утро поняла ,что впервые за год не вздыхаю, совсем! И как это обьямнить? Врачи говорят нервы, а помогают препараты совсем этого не касающиеся.лечилась так неделю, и не задыхалась месяц потом ,сейчас снова началось.Хз что за ерунда.

Тоже самое это точно что то с нервами у самого 6 месяцев привыкнуть можно но смотришь на людей и завидно почему я так не дышу как они 😂

#17
Гость

Нашли причину? Я уже полтора года "вздыхаю" Уже даже паника прошла, потому что привыкла и перестала пугаться. Но качество жизни очень снижено и во сне изза этого ощущения постоянно подпрыгиваю. ( тоже отправили к неврологу, пропила Тералиджен , чутьли не пол года, и транквилизаторы. Они только спать помогают. А осенью подхватила гайморит, и там лечение гормон + противоаллергическое уколы, так на утро поняла ,что впервые за год не вздыхаю, совсем! И как это обьямнить? Врачи говорят нервы, а помогают препараты совсем этого не касающиеся.лечилась так неделю, и не задыхалась месяц потом ,сейчас снова началось.Хз что за ерунда.

Я смог это побороть и знаю как если кому то нужна помощь в этой проблеме создам беседу в вк всем помогу и смогу убрать ваши симптомы

Гость
#18
Lesha

Я смог это побороть и знаю как если кому то нужна помощь в этой проблеме создам беседу в вк всем помогу и смогу убрать ваши симптомы

Как вы избавились от нехватки воздуха не могу сделать глубокий вдох подскажите как избавиться

Гость
#19
Гость

Как вы избавились от нехватки воздуха не могу сделать глубокий вдох подскажите как избавиться

Ваша нехватка воздуха вызвана банально панический атакой

#20

Я мучалась этим пять лет. Лечили и проверяли все-сердце, денете, щитовидку, желудок, кишечник, тольку бы до мало. Поставили диагноз-ВСД и развели руками. Посадили на антидепрессанты, стало немного легче-я перестала заморачиваться и ушли панические атаки. И вот сегодня попала я к мануальщику. Он поставил на место позвонок в грудном отделе. Прошло четыре часа, а я поймала себя на мысли что я не вздыхаю! И могу сделать глубокий вдох! Я дышу полной грудью!!!!

#21
Гость

Это вообще лечиться? Или всю жизнь на таблетках сидеть ?

Лечится. Не всю жизнь. Часто курса в полгода хватает, а то и меньше.

Гость
#22
Lesha

Я смог это побороть и знаю как если кому то нужна помощь в этой проблеме создам беседу в вк всем помогу и смогу убрать ваши симптомы

Как побороть эту проблему?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Феодосий Щусь
#23

Ну что, смотрю тут никому не помогли: антидепрессанты, бензодиазепины, врачики-психиатры. А все потому, что причина органическая, и где выбило пробку - не понятно. так и будем вздыхать с горем пополам годами, потому что медицина у нас никакая.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: