Гость
Статьи
Как побороть эту …

Как побороть эту тревожность в себе

Я не знаю, что со мной происходит, устала от этого уже. Дело в том, что я не могу полностью расслабиться, никогда, от слова совсем. К примеру, купила себе телефон новый, радуюсь, какой классный и тут же мысль в голову приходит - а вдруг я завтра умру и даже не успею им попользоваться. Смешно, но так постоянно. Боюсь за себя, за близких, тревога не отпускает. Что делать? #тревожность #здоровье

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, сейчас все боятся умереть переживают за себя и за родственников

Гость
#2
Гость

Девушка, сейчас все боятся умереть переживают за себя и за родственников

у меня это уже очень давно и без явных причин, но сейчас еще страшнее стало,конечно

Гость
#3

Девушка,идите к психиатру.Правда.Он вам назначит препарат,не нужно страдать.От посещения психиатра вы психом не станете, а без противотревожной терапии вполне можете

Гость
#4

Я такая, всю жизнь...Единственный период, когда было не так, это на антидепрессантах. Потом опять все тоже. Думаю, такие уж у меня химические процессы в мозгу.

Автор
#5

Невроз в зачатке только. К психотерапевту идите, не затягивайте, потому что дальше еще хуже будет((

Гость
#6

магний попейте, его дефицит как раз и вызывает ухудшение настроения, тревожность и тд. Магний так быстро выводится из организма, что смело можно пить, по любому нехватка его . Я пью при необходимости курсом Магний Диаспорал по 1 пакетику в день.

Гость
#7

Психотерапия

Гость
#8

Это навязчивые мысли, мозг как бы прикалуется над вами, фантазируя о чем ты.Это бывает у всех , степень запущкнности только разная.Лечится хорошими антидепрессантами

#9

Детачка! Тебе атвар зделать надо!
1 рамашка 2 камка снега 30 грам муки и малачка 2 стакана

Людмила
#10

Успокоительное пропить. А лучше Нормотим, у вас стресс, причем длительный, наверняка литий упал, вот и последствия. В Нормотиме как раз содержится аскорбат лития, восполните его, и все тревоги просто исчезнут.

Гость
#11

Мне настойка пустырника помогает, снимает тревогу и спать стала лучше.

Теона
#12
Людмила

Успокоительное пропить. А лучше Нормотим, у вас стресс, причем длительный, наверняка литий упал, вот и последствия. В Нормотиме как раз содержится аскорбат лития, восполните его, и все тревоги просто исчезнут.

Классный препарат тоже его пила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Почему все любят спрашивать на каком-то форуме совета, что вы тут хотите получить? Надо идти ко врачу, он диагностирует, скорее всего, простые какие-то расстройства, с которыми пол страны ходит, затем выпишет какой-нибудь пустырник, или направит к другому уже более конкретному врачу. Все равно в этом будет больше толка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: