Гость
Статьи
Послеродовая депрессия

Послеродовая депрессия

Как избавиться от послеродовой депрессии? Ребёнку почти 2 года, но я никак не могу отойти и не могу забыть свои тяжёлые роды #депрессия

Гость
10 ответов
Последний — Перейти

А почему бы не обратиться к психологу?

#2

странно. у вас так много новых ярких впечатлений, помноженных на дела и заботы ...

#3

Идти к психологу либо психотерапевту, в зависимости от состояния. Это очень серьёзная вещь, сама только что « выползла» с психологом, это ужас, мозги в кашу, а то ещё наворотите дел каких-нибудь как я🤦🏼‍♀️🤣 так что не сидите не ждите, помогите организму своему, будьте здоровы🌹🌹🌹

#4

Это довольно частое явление, можем пообщаться на эту тему, объясню почему так происходит и как избавиться от этой проблемы.

#5

Мне Нормотим помог восстановить эмоциональный фон. Литий хорошо на нервную систему влияет.

Юлия
#7
Катюня

Мне Нормотим помог восстановить эмоциональный фон. Литий хорошо на нервную систему влияет.

заказала, посмотрим эффект.

Лилия
#8

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

#9

У вас не депрессия. У вас привязка с прошлому образу жизни. Вы копаетесь в болячках, потому что сами решили своё время посвятить себе. Знаете как это называется?Когда один любимый ребенок в семье, которому все дозволено вырастает в зрелого не готового к ответственности индивида. Материнство это самопожертвование ради будущего детей. Оно тяжкое и оно давит на вас подавая аварийный сигнал ПЕРЕКЛЮЧИСЬ!!! Если вы не примите новую линию судьбы, она будет продолжать давить на вас, пока не выгнет как дверь в нужную сторону... А теперь можете спрогнозировать как поменяется ваша судьба если появится второй малыш. Именно поэтому большинство пар и останавливается на одном малыше...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Надо рожать кс, депрессия только после ер бывает, втч из-за травм, мозг не может пережить это все и уходит в депрессию

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: