Гость
Статьи
Панические атаки .Как …

Панические атаки .Как бороться?

У меня каждый день панические атаки ,раньше тоже были но не так часть так как в последнее время я постоянно переживаю стрессы .Очень страшно становится иногда думаю что не выдержу,просто не хочется жить ... #психология #паническиеатаки

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите уже к психотерапевту и пропейте антидепрессанты. Вам станет легче. Но конечно нужно стремиться избавляться от стресса.

#2

а какая причина?

Автор
#3
Гость

Сходите уже к психотерапевту и пропейте антидепрессанты. Вам станет легче. Но конечно нужно стремиться избавляться от стресса.

Я не хочу пить антидепрессанты .Так как потом человек к ним привыкает и потом без них нельзя жить .

Гость
#4

Сходи в пнд. Надеюсь, тебя запрут в дурке.

#5
Автор

Я не хочу пить антидепрессанты .Так как потом человек к ним привыкает и потом без них нельзя жить .

А из окошка хочешь?

Гость
#6
Автор

Я не хочу пить антидепрессанты .Так как потом человек к ним привыкает и потом без них нельзя жить .

Правильно и делаешь не пей эту гадость только усугубит все .тебе сколько лет ? как можно с тобой связаться ?

Гость
#7
Автор

Я не хочу пить антидепрессанты .Так как потом человек к ним привыкает и потом без них нельзя жить .

Тогда мучайся. Сами они не пройдут

Автор
#8
Гость

Правильно и делаешь не пей эту гадость только усугубит все .тебе сколько лет ? как можно с тобой связаться ?

А вы кто ?

Гость
#9
Автор

А вы кто ?

напиши мне на маил если желаешь nin-pavlova17@mail.ru

Гость
#10
Гость

Правильно и делаешь не пей эту гадость только усугубит все .тебе сколько лет ? как можно с тобой связаться ?

Сейчас тебе предложат вступить в секту или купить хетбаллайф. Конечно, зачем лечиться нормально, можно хернёй пострадать.

Автор
#11
Гость

напиши мне на маил если желаешь nin-pavlova17@mail.ru

Вы психолог или кто ? Почему я вам должна написать объясните?

Автор
#12
Гость

Сейчас тебе предложат вступить в секту или купить хетбаллайф. Конечно, зачем лечиться нормально, можно хернёй пострадать.

А что такое хетбаллайф?

Гость
#13
Автор

Вы психолог или кто ? Почему я вам должна написать объясните?

потому что я с этим сталкивалась,тебе уже решать ...

Гость
#14
Автор

Вы психолог или кто ? Почему я вам должна написать объясните?

не слушай никого ,ты правильно написала про Антидепрессанты, я тебе не собираюсь никакие таблетки советовать итд . ОбЪяснила бы как это все работает и все и поддерживала бы тебя ! то это ад в какой то мере

Гость
#15
Автор

А что такое хетбаллайф?

Хербаллайф это секта по продаже травяных лекарств)

Гость
#16
Гость

не слушай никого ,ты правильно написала про Антидепрессанты, я тебе не собираюсь никакие таблетки советовать итд . ОбЪяснила бы как это все работает и все и поддерживала бы тебя ! то это ад в какой то мере

Не слушай никого? А вас почему тогда она слушать. Вы кто? Чем вы лучше других?

Гость
#17
Гость

потому что я с этим сталкивалась,тебе уже решать ...

Здесь все сталкивались

Гость
#18
Гость

не слушай никого ,ты правильно написала про Антидепрессанты, я тебе не собираюсь никакие таблетки советовать итд . ОбЪяснила бы как это все работает и все и поддерживала бы тебя ! то это ад в какой то мере

Потому что нечего советовать человеку пить Антидепрессанты.Вгонять ее в эти кошмары ! Можно хоть 5 лет пить антидепрессанты, но без должной работы над собой Вы счастливее не станете.

Гость
#19
Автор

Вы психолог или кто ? Почему я вам должна написать объясните?

Вообще лучше не интересуйся на этом форуме

Гость
#20
Гость

Потому что нечего советовать человеку пить Антидепрессанты.Вгонять ее в эти кошмары ! Можно хоть 5 лет пить антидепрессанты, но без должной работы над собой Вы счастливее не станете.

Кошмар- это каждодневные панические атаки и такие псевдосоветчики как вы.

Ей нужен психотерапевт, а не какая-то мадама, возомнившая себя спецом.

Анастасия
#21

Первая ПА случилась у меня в 2010 году. Сначала пыталась справиться с ними самостоятельно. Перелопатила весь интернет, форумы, специализированные площадки. Перепробовала все советы - от дыхательных техник, до физических упражнений и медитаций. Я научилась немного снижать интенсивность своих переживаний, но не более. С каждым годом приступы случались всё чаще и росли по силе. Невозможность жить нормальной жизнью привела меня к психиатру. Несколько лет я горстями пила назначенные препараты. Становилось легче. Но назвать это жизнью язык не поворачивается! Постоянно на таблетках, в страхе. полусонном состоянии и нежелании жить дальше. Год назад моя подруга посоветовала мне обратиться к одному психологу. У него очень необычный подход! Не было ни классических советов, ни дыхательных техник. Через 5 сеансов мы нашли несколько событий в прошлом, которые, как оказалось, явились причиной возникновения и развития моих панических атак. Проработав каждое из них, я с удивлением обнаружила, что приступы прекратились и вот уже больше полугода меня ничего не беспокоит! Я снова вспомнила, что значит быть здоровым человеком! Если кому-то нужно, психолога зовут Залесский Святослав Анатольевич. Телефон оставлять не буду, сочтут за рекламу. Его легко найти через поисковые системы. Я желаю всем, кто столкнулся с этой проблемой терпения, сил и скорейшего выздоровления!

Гость
#22
Гость

Сходи в пнд. Надеюсь, тебя запрут в дурке.

Вы ***? Такое писать , ощутили бы вы что это сразу бы рот закрыли свой гнилой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Naughty Raccoon 🦝

А из окошка хочешь?

Вам пора

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема