Гость
Статьи
Булимия и первая …

Булимия и первая депрессия. Одиночество

С самого детства я была не нужна маме. Мама с папой расстались, когда мне было 5. Около 5 лет я жила как маугли. Без еды и образования. Потом меня забрал отец. Через суды. В 16 я переехала в общежитие. Там началась булимия и первая депрессия. Посещала психиатра. Из общежития выгнали за попытку суецида. Я снова переехала к маме. У папы сейчас трое детей, сводные братья и сестры. А я в 19 лет переехала к молодому человеку. Сейчас мне 20 лет. Я художник, хочу развиваться. Но сейчас не вижу никакой поддержки ни от родных ни, тем более, от молодого человека. Мне страшно быть одной. Ко мне никогда не было повышенного внимания.
Недавно мне предложили расписать стену в популярном ТРЦ нашего города. И заказал 3 портрета один человек . И…. все эти люди просто кинули меня. Портреты ты были готовы, но их не забрали( я достаточно хорошо рисую, хоть и не идеально). И вот, никто не хочет поддержать меня. К слову, моя булимия продолжается. И неуверенность в себе, низкая самооценка никуда не делись. Мне страшно пережить ещё одну депрессию. Или не пережить, а сдаться. С 16 лет я сама поборола свою социофобию, держа все проблемы при себе. А сейчас это гораздо сложнее.

7 ответов
Последний — Перейти
Аргента
#1

Автор, 5 лет без еды бы вы не прожили.

#2
Аргента

Автор, 5 лет без еды бы вы не прожили.

Но прожила же, как видите.

Гвоздь
#3

Пиз...дишь как сивый менин. Темы у тебя г0вно. Не пиши больше

#4
Midari

Но прожила же, как видите.

Вы бы хоть закрыли в профили своем созданные темы, а то палитесь очень. В одной теме вы вахтовик которому изменила жена, в другом вы многодетная мать, в третьем непонятый подросток... Мне бы такую фантазию как у вас - стала бы писательницей )

#5
Atlanta

Вы бы хоть закрыли в профили своем созданные темы, а то палитесь очень. В одной теме вы вахтовик которому изменила жена, в другом вы многодетная мать, в третьем непонятый подросток... Мне бы такую фантазию как у вас - стала бы писательницей )

В 1, темы не мои. В 2, это не разводки, а реальные истории реальных людей. В 3, у меня нет цели закрывать профиль - нет смысла скрывать темы.

Аргента
#6
Atlanta

Вы бы хоть закрыли в профили своем созданные темы, а то палитесь очень. В одной теме вы вахтовик которому изменила жена, в другом вы многодетная мать, в третьем непонятый подросток... Мне бы такую фантазию как у вас - стала бы писательницей )

Мидари многоликого гнать надо отсюда. Расплодился, весь форум изгадил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

С булимией и за хорошим настроением вам к Лиане Валеевой надо. Она меня из такой ж. вытащила.
Найдите ее в инст. liana_pro_rpp . Она психолог, но терапию не растягивает на долгие месяцы, как другие. Благодарна ей за свою прекрасную жизнь без рпп и булимии.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: