Гость
Статьи
Как получить рецепт на …

Как получить рецепт на антидепресанты

Как получить рецепт на антидепресанты (допустим фенибут) без посещения психиатора? Очень стрессовая ситуация, чувствую,что моим нервам приходит конец

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

АД от нервов не сильно помогают, тем более период окна у них большой
лучше юзать в таких случаях транки
а еще лучше - легальные транки в стеклянных бутылках ,без рецепта, в любой пятерочке от 200 р

Гость
#2

антидепрессанты не от стрессов. и не от нервов.

Гость
#3

Или терапевт или невролог.

Мандаринка
#4

Никак. Идите к частному психиатру, он подтвердит депрессию и назначит антидепрессанты

Гость
#5

Антидепрессанты не от нервов, а от депрессии.. Это совершено разные вещи. От нервов можете магний хелат попить и глицин одновременно.

Гость
#6

Фенибут попробуйте купить без рецепта. Я покупала. Пройдитесь по аптекам

#7

Фенибут вот лично мне как мертвому припарка, несколько месяцев принимала и вообще эффекта не заметила (

Гость
#8

Фенибут это не антидепрессант, это ноотроп и для лечения депрессии он не подходит. Антидепрессанты назначает только врач, у них много побочек и без рецепта вам их не купить, ну можно постараться только зачем.

Карина
#9

Как вариант, купите эваларовский 5-НТР. Это тоже антидепрессант, только натуральный и безрецептурный. Он как раз-таки способствует уменьшению влияния стресса на организм, помогает успокоиться и расслабиться, а также улучшает настроение за счет усиления синтеза серотонина в организме.

Гость
#10

Купить в телеграме тут @morpheus_morpheus , доставка по всей России

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Ну во-первых, фенибут - это не антидепрессант. Он больше воздействует на повышение концентрации во время работы, снижение тревожности и раздражительности. Если не хотите посещать психиатра, то могу порекомендовать фенибут SNS Smart Powders из спортивного питания. Он продается без рецепта. Действие без сонливости, в отличие от аптечного. Помогает улучшить сон и концентрацию, уменьшить раздражительность. Круто, что рецепт как раз таки не нужен. Надеюсь, Вам поможет)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: