Гость
Статьи
Есть ли психическое …

Есть ли психическое расстройства

Есть ли психическое расстройство у девушки если она. Мания секса , аральный секс не любит ,ничего не кушает кроме чая и бутербродов и очень худая . Постоянно молчит не хочет двигаться в перед по жизни и мало улыбается , на серьезные темы с ней не поговорить любит шутить . Застенчивая и стеснительная также имея мужчину она знакомиться ещё и сидит на сайтах знакомств.На встрече любит наблюдать за мужчиной за его реакциями и говорит по шаблону .Что с ней делать?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У психиатров свои критерии адекватности. Есть ли у человека постоянная работа, какие отношения с родственниками, есть ли друзья, есть ли сложности в общении, которые мешают трудоустройству/общению/построению семьи. Что у нее с логикой, есть ли злоупотребления (алкоголь, наркотики), были ли суицидальные попытки, самоповреждения, импульсивность в принятии решений, нарушала ли закон. Все в таком роде. Из того, что описали вы, ничего не говорит о наличии у нее псих.отклонений.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Ах, оставьте ее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: