Гость
Статьи
Страхи. Чего вы …

Страхи. Чего вы боитесь?

Чего вы боитесь? Боретесь ли вы со своими страхами или выращиваете их годами? Я боюсь смерти близких и своей не знаю как бороться

Катюшка
29 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Смерти не боюсь. Не хочу её... но не боюсь.
Боюсь жаб.

по над пропастью
#2

я читал про одну старушку - у нее был страх смерти. чтобы с ним бороться - она купила гроб, поставила в спальню и организовала в нем мягкую постель (насколько это возможно считать постелью). стала спать. так пристрастилась, что теперь спит только в нем

Гость
#3
.

Смерти не боюсь. Не хочу её... но не боюсь.
Боюсь жаб.

Это пока реально не взлянула ей в глаза.

#4

Высоты, глубины, неизлечимых болезней

Гость
#5

Я беременности боюсь.
Вот правда, когда во сне снится,что я становлюсь мамО в холодном поту подскакиваю, и весь день хожу злая и недовольная. 😁

Катюшка
#6

У меня страх , что мужа не найду, умру раньше времени, а главный страх , что останусь одна или, что у меня будет бесплодие, я автор и не знаю как с этим бороться, подскажите

.
#7
Гость

Это пока реально не взлянула ей в глаза.

Я смотрела. Меня спасло чудо. Но и не спасло бы... там не столько страшно, сколько... не могу определить чувство... непонятно и тягостно. Но не страшно. Страх, он другой.
А про жаб я пошутила.

Гость
#8
Гость

Это пока реально не взлянула ей в глаза.

Жабе?

Гость
#9

Я боюсь своей смерти и свою мать. Второе, наверное, сильнее чем первое. Я хз, как с этим бороться. Смерти, старости, болезней боятся все люди, кто-то больше, кто-то меньше, это, вроде, нормально. А мать у меня психопатка, тут борись со страхом - не борись, ничего не сделаешь с этим.

Гость
#10
Гость

Я боюсь своей смерти и свою мать. Второе, наверное, сильнее чем первое. Я хз, как с этим бороться. Смерти, старости, болезней боятся все люди, кто-то больше, кто-то меньше, это, вроде, нормально. А мать у меня психопатка, тут борись со страхом - не борись, ничего не сделаешь с этим.

А если сбежать от нее?

Гость
#11

Тоже этого боюсь, но давно уже приняла тот факт что там на небесах мы обязательно встретимся.

Катюшка
#12
Гость

Я боюсь своей смерти и свою мать. Второе, наверное, сильнее чем первое. Я хз, как с этим бороться. Смерти, старости, болезней боятся все люди, кто-то больше, кто-то меньше, это, вроде, нормально. А мать у меня психопатка, тут борись со страхом - не борись, ничего не сделаешь с этим.

Сколько тебе лет? Психопатка в плане заболевания, или ты поругалась с ней и пишешь со злости?

Гость
#13

Ничего. Даже смерти.
Возможно только собак боюсь.

Катюшка
#14
Гость

Ничего. Даже смерти.
Возможно только собак боюсь.

Собак очень _ очень боюсь

по над пропастью
#15
Катюшка

Собак очень _ очень боюсь

спокойной ночи...ребята...гав-гав

Гость
#16
Гость

Я беременности боюсь.
Вот правда, когда во сне снится,что я становлюсь мамО в холодном поту подскакиваю, и весь день хожу злая и недовольная. 😁

И у меня так же

Гость
#17

Боюсь, что Никита будет всю жизнь следить за мной. Ему понравилось копаться в чужом говне и доводить людей. Никого не жалко, ни убить ребенка, ни родителей. Человек подлец.

Гость
#18
Гость

И у меня так же

Боюсь всю жизнь прожить с матерью, боюсь досматривать своих родителей и бабку которых не люблю, боюсь тяжелых болезней, нищеты, неуважения, безвыходности, замужества, детей, быть тупой

Гость
#19

Ничего. Меня можно уже в гладиаторы...

Гость
#20
Гость

Боюсь, что Никита будет всю жизнь следить за мной. Ему понравилось копаться в чужом говне и доводить людей. Никого не жалко, ни убить ребенка, ни родителей. Человек подлец.

Писец..кто такой Никита??? Хотя бы город скажите, мы все побережемся

Гость
#21
Гость

Боюсь всю жизнь прожить с матерью, боюсь досматривать своих родителей и бабку которых не люблю, боюсь тяжелых болезней, нищеты, неуважения, безвыходности, замужества, детей, быть тупой

Вот-вот.
Тоже эти страхи присутствуют, но больше конечно беременность меня пугает.

#22

Змей .

Катюшка
#23
Linn

Змей .

И мне они не приятны

Гость
#24
Linn

Змей .

А я крыс боюсь и подлецов

Гость
#25
Гость

Писец..кто такой Никита??? Хотя бы город скажите, мы все побережемся

В Хэльсинки живет. Властелин мира

Гость
#26
Гость

В Хэльсинки живет. Властелин мира

Человек, который сначала подглядывает из-за спины и читает чужие переписки, а потом мстит, за свою подлость ответить не хочет. Животных из ружья убивает, детей убивает, злое существо. У них там целое опг.

Гость
#27
Гость

Вот-вот.
Тоже эти страхи присутствуют, но больше конечно беременность меня пугает.

Понимаю.
Еще лицемеров и злорадствующих под маской святош боюсь

Гость
#28
Гость

Понимаю.
Еще лицемеров и злорадствующих под маской святош боюсь

Лицемеры - это ужас. Взломать телефон, обсирать человека и носить ему подарочки. Саятость сразу видна. Вранье вонючее, чтобы прикрыть свою попу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#29

Боюсь рыбу и всех морских обитателей. Особенно есть их

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: