Гость
Статьи
Каждый год одно и то …

Каждый год одно и то же

Я заметила за собой такую тенденцию бесконечного повторения из года в год. Вот уже последние лет пять так точно хочется одного и того же. К примеру в том году в августе мне дико сильно хотелось заняться вышивкой. И в этом году вышло так же, снова захотелось заняться вышивкой. А месяц назад, как и в предыдущем году, мне захотелось написать картину, что я и сделала в конечном итоге. И такие ситуации повторяются из раза в раз. Будто мне, как по щелчку пальцев мозг дает ресурс на определенное время, и не важно, будет он выделен на неделю или на месяц. Если я начну определенную работу, и не закончу ее в срок, то я к ней больше не вернусь. Очень резко отпускает, как и резко наступает желание сделать. Кто с этим сталкивался? Это болезнь определенного типа или это норма #психология

Розовое пони
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну и бред)))) У всех так, есть настроение - делают, нет - бросают...

Гость
#2

У меня ещё хуже. Вот планирую съездить в Питер. День намечаю, нахожу отель, иногда даже звоню, бронирую. Смотрю маршруты по карте, Кладу наряды в сумку.
Потом наступает успокоение, как будто уже съездила. И я начинаю заниматься другими делами. А в Питер больше не хочу. Надо мной все смеются. А я в глубине души понимаю, что НЕ ХОЧУ!!! Больше в питер

Розовое пони
#3
гость

Ну и бред)))) У всех так, есть настроение - делают, нет - бросают...

Что именно бред?

Гость
#5

это какое-то наваждение. вся страна 31 декабря каждый год собирается за столами и много есть, а еще смотрит одно и тоже по тв. прям как день сурка!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

А вот я вас понимаю У меня так из года в год В определенное время года я слушаю музыку, делаю вещи к которым не возврашаюсь до следующего года

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: