Гость
Статьи
Апатия, не могу ничего …

Апатия, не могу ничего делать

Апатия, работу найти не могу, любви нет. Опускаю руки и не знаю как идти дальше. #апатия #одиночество

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Уныние - смертельный грех.. необходимо найти в себе силы двигаться дальше, начать маленькими шажками двигаться к большой цели . У Вас наверняка есть (была- вспомнить) мечта ! Мечты реальны! И мысли материальны! Если 3 дня лежите - то родите в итоге идею! Если дольше - Вам нужна помощь профессионала. Все зависит от уровня апатии.

#1

Работу всегда можно найти. Например в Вкусно и точка всех и всегда берут.

(¬‿¬ )
#2

Нет это не апатия, это нытье. "работу найти не могу", "любви нет". Сядь и поищи работу. На блюдечке не приподнесут работу к сожалению. Ищи до победного. А любовь на работе найдешь.

Гость
#3

Любовь и опору внутри надо найти .
А вовне ? Это "костылик " .
Будете полны любовью -человек найдется .
Будете любить работу / дело - найдется предложение по работе

Гость
#5
Ниделько Любовь Петровна

Уныние - смертельный грех.. необходимо найти в себе силы двигаться дальше, начать маленькими шажками двигаться к большой цели . У Вас наверняка есть (была- вспомнить) мечта ! Мечты реальны! И мысли материальны! Если 3 дня лежите - то родите в итоге идею! Если дольше - Вам нужна помощь профессионала. Все зависит от уровня апатии.

Месяц уже лежу)
Нужна похоже помощь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АЛИНА
#6

кто доктор шлягер массаж будет делать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема