Гость
Статьи
Как бы вы вышли из …

Как бы вы вышли из этой ситуации?

В общем я сегодня надушилась, накрасилась, прям, оделась отлично(я толстовата, поэтому пытаюсь делать все харизматично, красиво, чтобы всем нравиться). Пошла домой после работы, попрощалась со всеми, всем помахала(мне в ответ тоже поулыбались), хотела уже красиво смотаться, а потом тааааак ужасно и неуклюже навернулась из-за скользкого пола, еще и было слышно как немного порвались штаны и моë "ой". И мне так стало стыдно, твою мать. Еще и перед глазами парня который мне жуть как нравится. Как бы вы вышли из этой ситуации? Я просто вся красная была и уж точно поняла что парню этому никогда не понравлюсь после того как упала и зная какое лицо было у меня при падении.. мне хочется сгореть... #поддержка

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаю историю когда девушка *** во время первого секса. И парень помогал убирать. А сейчас они муж и жена. Знаю историю, когда девушка на первом свидании заблевала все, что можно и они до сих пор встречаются. Так что людям, которым вы нравитесь будет *** на вашу ситуацию.

#2
Персик

Знаю историю когда девушка *** во время первого секса. И парень помогал убирать. А сейчас они муж и жена. Знаю историю, когда девушка на первом свидании заблевала все, что можно и они до сих пор встречаются. Так что людям, которым вы нравитесь будет *** на вашу ситуацию.

Обкакалась во время секса*

Гость
#3

Будет лучше перевести все в юмор, самоирония всегда располагает людей к вам. Можете так и сказать потом, вспоминая с кем то эту историю - ну в тот раз я и навернуууулась! Ну это ж надо такой хрюшей неповоротливой быть! И посмейтесь)

#4

Варианта два:

1)либо перестать смотреть "реальных пацанов"
2)либо возвращайся в родное село.

Или в родном селе ты уже точно также падала?

#5
Видеосос

Варианта два:

1)либо перестать смотреть "реальных пацанов"
2)либо возвращайся в родное село.

Или в родном селе ты уже точно также падала?

Прочёл тему про семью и кота. Кекать расхотелось. Забирай кота куда нибудь и уезжай от этих мpaзoт, снимай комнату. Будет возможность – сходи к психологу и проработай полученные травмы. А с семейкой отношения порви, то что они родные по крови ничего не значит. Ведут они себя хуже врагов.

Кепочка
#6

Я бы воскликнула что-нибудь вроде:
Умею же я эффектно уйти! ))

Гость
#7

Надо было еще громко пердануть для пущей убедительности ! ! !

Гвоздь
#8

И дрыстануть в щель штанов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кепочка
#9

День рождения у вас 29 июня?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: