Гость
Статьи
Понос от стресса

Понос от стресса

Я не знаю с чем это связанно. Но каждый раз, когда я испытываю стресс или переживаю из-за чего-то, у меня понос. Я социофоб, когда я прихожу в общество новых мне людей я нервничаю, но каждый раз у меня сначала очень громко булькает в животе, а потом тянет в туалет. Но как только я покидаю некомфортную обстановку, бульканье прекращается, а понос не уходит. Я сижу в аудитории, полная тишина и мой житов: "брбрбрбрбр", Как с этим справляться, я ведь не могу пить активированный уголь каждый день.
P.s.: я почно не отравилась и не болею чем-то. #понос #стресс #социофобия

Опрос
У вас такое бывает?
Тошнотик
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется срк или "медвежий живот", почитайте в интернете полно информации

Гость
#2

Тоже так бывает
Я пью пиво, и стресс проходит
Можно антидепрессанты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

работать с психологом, тк это первопричина, у меня бывает такое, не часто, но все же, по факту полисорб просто пью, тогда отпускает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема