Гость
Статьи
Я и общество

Я и общество

Здравствуйте! Мне почти 20 лет.
Но я до сих пор не чувствую себя взрослым человеком и сильно привязана к родному месту.
После окончания школы я поступила в вуз. Пришлось уехать в другой город, но я не смогла там прижиться( жуткая депрссия, апатия и панические атаки преследовали меня почти 3 месяца.) Это повлияло и на учёбу, к тому же я просто возненавидела выбранную мной специальнось.Вообщем, я

Вроде бы я самостоятельная, но когда речь заходит о переезде одной в другой город даже на несколько дней, это просто страдание для меня.

Я не знаю как мне дальше жить.
Даже минуты не хочу здесь находиться, не говоря уже об учёбе. А образование надо как- то получать.
Я не знаю, что мне делать, меня никто не понимает. Все живут нормально, а я как будто не от мира сего.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

совесть имей - дай родителям уже отдохнуть от тебя.

Захария
#2

общество тут каким боком???
Вам с папой и мамой надо разобраться
Почему вы уехали, почему нельзя вернуться, почему нельзя бросить специальность, не пойми зачем выбранную и т.д.

#3

Если у вас никого нет в этом городе, то это плохо.
Надо что-то менять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

запишитесь к психологу, уверена на все сто что поможет, ибо это не редкость

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: