Гость
Статьи
Постоянно думаю, что …

Постоянно думаю, что скоро умру от болезни

Что делать, если я очень тревожный человек? Постоянно беспокоюсь и переживаю за каждую мелочь. Накручиваю себя, ищу у себя различные болезни и думаю, что у меня рак или спид. Если стрельнуло в спину - значит рак спины, до такого уже ужаса доходит. Или думаю о будущем всегда в негативе, что у меня не получится что-то, что меня отчислят/уволят/собьет поезд. Могу выпасть из жизни и загнаться в своих мыслях, в страхах, пока не отпустит. Иногда вообще ощущаю деперсонализацию, будто все происходит во сне, а я просто наблюдатель. Это происходит с подросткового возраста, а сейчас только прогрессирует. Уже и успокоительные пила, не помогает. Я сумасшедшая? Что со мной не так? #психология

Леся
10 ответов
Последний — Перейти

Тревожное расстройство. Такое часто встречается. Учитесь управлять эмоциональным состоянием. Хорошо помогает КПТ и гипнотерапия.
Чтобы поставить диагноз, можно обратиться в ПНД по месту жительства к психиатру, а потом к психологу с диагнозом. Все поправимо.
Если что, спрашивайте, обращайтесь.

Гость
#1

У вас слишком много свободного времени, займите себя чем-нибудь полезным

Леся
#2
Гость

У вас слишком много свободного времени, займите себя чем-нибудь полезным

Нет, это происходит, и когда я занята.

Гость
#3
Леся

Нет, это происходит, и когда я занята.

Ну чем мы можем тебе помочь?

Леся
#4
Гость

Ну чем мы можем тебе помочь?

Я просто задала вопрос, возможно, у кого-то есть похожие симптомы или кто-то знает, что это талое. Зачем вот это вот «чем мы можем помочь?». Здесь миллионы разных глупых вопросов задают по типу «как вернуть мужа, нормальны ли мои выделения, что сделать с бывшей» и прочее. Но мой вопрос по поводу тревожности вызывает такое недоразумение.

Люций
#5
Леся

Я просто задала вопрос, возможно, у кого-то есть похожие симптомы или кто-то знает, что это талое. Зачем вот это вот «чем мы можем помочь?». Здесь миллионы разных глупых вопросов задают по типу «как вернуть мужа, нормальны ли мои выделения, что сделать с бывшей» и прочее. Но мой вопрос по поводу тревожности вызывает такое недоразумение.

Обратитесь к специалисту. Он вам расскажет что с вами не так и что с этим делать.

Гость
#6
Леся

Нет, это происходит, и когда я занята.

заниматься надо тем что нравится и некогда будет думать о болезнях

Люций
#7
Леся

Я просто задала вопрос, возможно, у кого-то есть похожие симптомы или кто-то знает, что это талое. Зачем вот это вот «чем мы можем помочь?». Здесь миллионы разных глупых вопросов задают по типу «как вернуть мужа, нормальны ли мои выделения, что сделать с бывшей» и прочее. Но мой вопрос по поводу тревожности вызывает такое недоразумение.

Предварительно у вас пароноидальная шизофрения, лечиться это только в стационаре под наблюдением специалиста. Не затягивайте к нему поход

Анна
#9

Абсолютно то же самое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

У вас ипохондрия, почитайте больше об этом. У меня те же симптомы, был период, что загнала себя до панических атак, и тогда уже психиатр помогал. Я понимаю, как вам сложно, вы не одна )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема